Серия забегов: День освобождения города

Беларусь, Борисов

24 июня 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь г.Борисова

Контакты организаторов: junost.borisov@mail.ru
тел. 73 01 29, 73 27 26 сектор спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма, тел. 74 97 63 - ДЮСШ профсоюзов "Дружба"

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Татьяна Шапуро Могилёв 00:31:30 1 Ж30-39
1 из 6
2 Инесса Салькевич Новополоцк 00:31:34 2 Ж-29
1 из 20
3 Света Курганская Гомель 00:34:05 3 Ж-29
2 из 20
4 Юлия Чащихина Боровляны 00:34:21 4 Ж30-39
2 из 6
5 Наталья Малиновская Минск 00:34:36 5 Ж40-49
1 из 3
Виктория
6 Нина Коваль Минск 00:35:50 6 Ж50+
1 из 4
Виктория
7 Кристина Ранцева Борисов 00:36:45 7 Ж-29
3 из 20
ДЮСШ Дружба
8 Алла Панкратович Минск 00:36:50 8 Ж30-39
3 из 6
Аматар
9 Галина Ковалева Молодечно 00:36:54 9 Ж50+
2 из 4
10 Елена Павлюченко Могилёв 00:37:27 10 Ж-29
4 из 20
11 Света Котова Могилёв 00:37:28 11 Ж-29
5 из 20
12 Елена Моисеева Минск 00:37:53 12 Ж-29
6 из 20
Аматар
13 Инесса Титова Борисов 00:39:40 13 Ж-29
7 из 20
МГ СДЮШОР
14 Даша Молчанова Борисов 00:39:51 14 Ж-29
8 из 20
МГ СДЮШОР
15 Каролина Раманкевич Борисов 00:41:22 15 Ж-29
9 из 20
16 Оксана Якубович Борисов 00:41:23 16 Ж-29
10 из 20
17 Мария Дрозд Борисов 00:41:25 17 Ж-29
11 из 20
18 Елена Жизневская Борисов 00:41:40 18 Ж30-39
4 из 6
19 Ольга Макушкина Борисов 00:41:50 19 Ж-29
12 из 20
ДЮСШ Дружба
20 Елена Голубева Минск 00:41:55 20 Ж30-39
5 из 6
Аматар
21 Татьяна Зозулько Борисов 00:41:56,20 21 Ж-29
13 из 20
ДЮСШ Дружба
22 Юлия Рубан Борисов 00:41:57 22 Ж-29
14 из 20
ДЮСШ Дружба
23 Кристина Арловская Борисов 00:41:59,90 23 Ж-29
15 из 20
24 Светлана Шиш Минск 00:42:50 24 Ж-29
16 из 20
25 Ирина Мойселок Минск 00:43:45 25 Ж-29
17 из 20
26 Ирина Бондарович Минск 00:44:50,60 26 Ж40-49
2 из 3
Аматар
27 Татьяна Ивашенко Молодечно 00:45:19 27 Ж50+
3 из 4
27 Инна Трубкина Минск 00:45:19 27 Ж40-49
3 из 3
Аматар
29 Светлана Жигунова Жлобин 00:45:47 29 Ж50+
4 из 4
30 Вероника Павлова Борисов 00:46:38 30 Ж-29
18 из 20
31 Татьяна Беленова Жлобин 00:48:27 31 Ж30-39
6 из 6
32 Людмила Грук Борисов 00:49:30 32 Ж-29
19 из 20
33 Анастасия Адарич Борисов 00:49:30,50 33 Ж-29
20 из 20