Серия забегов: День освобождения города

Беларусь, Борисов

24 июня 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь г.Борисова

Контакты организаторов: junost.borisov@mail.ru
тел. 73 01 29, 73 27 26 сектор спорта и туризма отдела образования, спорта и туризма, тел. 74 97 63 - ДЮСШ профсоюзов "Дружба"

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Палоников Борисов 00:38:34 1 М30-39
1 из 15
2 Александр Кошур Барановичи 00:39:52 2 М-29
1 из 25
3 Александр Санько Минск 00:41:30 3 М-29
2 из 25
Аматар
4 Владимир Кудлянский Жлобин 00:41:58 4 М40-49
1 из 15
5 Геннадий Жавронок Березино 00:41:59 5 М40-49
2 из 15
6 Артём Барабанщиков Жодино 00:42:10 6 М-29
3 из 25
Аматар
7 Антон Бариев Борисов 00:43:55 7 М-29
4 из 25
ДЮСШ Дружба
8 Иван Леонов д.Житомля, Грод.обл 00:44:50,40 8 М30-39
2 из 15
9 Валентин Круталевич Минск 00:45:22 9 М50-59
1 из 8
Виктория
10 Юрий Солодский Минск 00:45:35 10 М50-59
2 из 8
Виктория
11 Максим Ремезов Минск 00:46:17 11 М30-39
3 из 15
12 Дмитрий Гринь Борисов 00:46:45 12 М30-39
4 из 15
13 Сергей Вашумирский Борисов 00:46:48 13 М-29
5 из 25
МГ СДЮШОР
14 Алексей Римашевский Минск 00:46:50 14 М-29
6 из 25
Аматар
15 Виталий Воронов Минск 00:47:04 15 М30-39
5 из 15
Виктория
16 Денис Ранцев Борисов 00:47:26 16 М-29
7 из 25
17 Сергей Косяченко Борисов 00:47:53 17 М40-49
3 из 15
18 Сергей Андрон Борисов 00:48:00 18 М40-49
4 из 15
19 Геннадий Пискижов Мстиспавль 00:48:23 19 М50-59
3 из 8
20 Даниил Тюев Минск 00:48:34 20 М40-49
5 из 15
Аматар
21 Юрий Попов Минск 00:49:00 21 М40-49
6 из 15
Виктория
22 Дима Будилович Минск 00:49:01 22 М-29
8 из 25
Динамо
23 Игорь Гордей Минск 00:49:03 23 М30-39
6 из 15
Виктория
24 Алексей Саевич Минск 00:49:28 24 М30-39
7 из 15
24 Николай Семашко Борисов 00:49:28 24 М-29
9 из 25
26 Павел Еж Минск 00:50:11 26 М30-39
8 из 15
Виктория
26 Вадим Сигневич Борисов 00:50:11 26 М40-49
7 из 15
28 Дмитрий Демяшкевич Борисов 00:50:12 28 М40-49
8 из 15
29 Ярослав Подрез Борисов 00:50:27 29 М-29
10 из 25
30 Егор Крино Борисов 00:50:30 30 М-29
11 из 25
МГ СДЮШОР
31 Вячеслав Бабицкий Борисов 00:50:40 31 М40-49
9 из 15
32 Сергей Крапшило Борисов 00:50:55 32 М-29
12 из 25
33 Николай Володченко Минск 00:51:03 33 М50-59
4 из 8
Виктория
34 Василий Деберг Минск 00:51:11 34 М30-39
9 из 15
Виктория
35 Дейвидас Сакалаускас Борисов 00:51:20 35 М-29
13 из 25
МГ СДЮШОР
36 Александр Маханьков Минск 00:51:50 36 М30-39
10 из 15
Аматар
37 Василий Коктыш Жодино 00:52:00 37 М50-59
5 из 8
38 Антон Соколовский Д.Копище 00:52:10 38 М30-39
11 из 15
39 Артём Литош Жлобин 00:52:20 39 М-29
14 из 25
39 Дмитрий Мижевич Борисов 00:52:20 39 М-29
14 из 25
МГ СДЮШОР
41 Вадим Стаин Борисов 00:52:30 41 М-29
16 из 25
МГ СДЮШОР
42 Василий Калеев Рогачёв 00:52:50 42 М40-49
10 из 15
43 Сергей Крино Борисов 00:53:00 43 М40-49
11 из 15
44 Виктор Капустин Борисов 00:53:20,70 44 М60+
1 из 6
45 Александр Литвин Жодино 00:53:30 45 М50-59
6 из 8
46 Анатолий Бунос Минск 00:54:30 46 М60+
2 из 6
Аматар
47 Игорь Ранцев Борисов 00:54:40 47 М-29
17 из 25
48 Александр Алай Борисов 00:54:40,30 48 М-29
18 из 25
49 Сергей Широков Минск 00:54:41 49 М-29
19 из 25
50 Павел Брейко Борисов 00:54:50 50 М30-39
12 из 15
51 Андрей Яцук Минск 00:55:00 51 М40-49
12 из 15
Виктория
52 Александр Леверовский Борисов 00:55:30 52 М-29
20 из 25
52 Игорь Ситневич Минск 00:55:30 52 М30-39
13 из 15
Динамо
54 Сергей Филиппович Минск 00:55:40 54 М30-39
14 из 15
Сэнке БГУ
55 Давид Миньковский Минск 00:55:50 55 М-29
21 из 25
Аматар
56 Александр Фомич Борисов 00:56:40 56 М30-39
15 из 15
57 Артур Чеус Борисов 00:57:00 57 М40-49
13 из 15
58 Пётр Муравьёв Борисов 00:57:01 58 М50-59
7 из 8
59 Глеб Гайдук Борисов 00:57:20 59 М-29
22 из 25
60 Николай Чеча Борисов 00:57:30 60 М60+
3 из 6
61 Василий Потапенко Жодино 00:57:50 61 М40-49
14 из 15
62 Дмитрий Афанасенко Борисов 00:58:10 62 М-29
23 из 25
63 Олег Чацкевич Борисов 00:58:20,40 63 М40-49
15 из 15
64 Виктор Рябушев Жодино 00:59:00 64 М60+
4 из 6
Бодрость
65 Георгий Носко Минск 00:59:01 65 М50-59
8 из 8
Аматар
66 Максим Часнович Борисов 00:59:12,10 66 М-29
24 из 25
67 Руслан Наррепенко Борисов 01:04:00 67 М-29
25 из 25
68 Александр Быков Мядель 01:10:10 68 М60+
5 из 6
69 Игорь Афнагель Минск 01:35:00 69 М60+
6 из 6
Аматар
Сергей Кремер Борисов DNF М-29