Серия забегов: Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов

Беларусь, Гродно

17 июня 2017, 09:45 – 18 июня 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: СК "Неман", г.Гродно, ул.Коммунальная, д3

Контакты организаторов: Mezhan77@yandex.by
председатель Совета ветеранов ОО " БФЛА" Юрий Крупица. тел.+375 29 64 993 90


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Геннадий Жавронок КЛБМатч 65 Беларусь, Березино 00:33:55,10 1 M40
1 из 5
20.09.1972
2 Владимир Кудлянский 85 Беларусь, жлобин 00:34:37,06 2 M45
1 из 3
19.01.1971
3 Тадеуш Желток КЛБМатч 66 Беларусь, Ивенец 00:36:13,56 3 M50
1 из 2
01.04.1964
4 Aividas Balčiūnas 2 Литва, Pakruojis 00:36:15,90 4 M40
2 из 5
01.11.1976
5 Юрий Солодкий КЛБМатч 124 Беларусь, Минск 00:36:35,42 5 M50
2 из 2
06.05.1964
6 Владимир Голомбовский 49 Беларусь, Минск 00:36:51,19 6 M45
2 из 3
18.03.1971
7 Ihar Dolbik КЛБМатч 7 Беларусь, Minsk 00:37:45,88 7 M55
1 из 3
20.10.1958
8 Александр Римашевский КЛБМатч 112 Беларусь, г.п. Гатово 00:37:46,23 8 M60
1 из 2
20.01.1957
9 Александр Шуляков КЛБМатч 145 Беларусь, Мозырь 00:38:05,63 9 M55
2 из 3
10.04.1959
10 Сергей Косяченко КЛБМатч 80 Беларусь, Минск 00:38:59,96 10 M40
3 из 5
04.10.1974
11 Александр Юрков 146 Беларусь, Минск 00:39:10,81 11 M35
1 из 2
26.12.1979
12 Борис Мартемьянов КЛБМатч 149 Беларусь, Жлобин 00:39:38,10 12 M65
1 из 3
04.07.1951
13 Николай Володченко КЛБМатч 44 Беларусь, Минск 00:39:59,23 13 M55
3 из 3
04.08.1960
14 Андрей Федоров 104 Беларусь, Гродно 00:40:53,32 14 M35
2 из 2
12.08.1980
15 Александр Корожан КЛБМатч 140 Беларусь, Минск 00:42:38,36 15 M45
3 из 3
25.04.1971
16 Анатолий Бунос КЛБМатч 601 Беларусь 00:43:47,09 16 M60
2 из 2
11.11.1956
17 Анатолий Дрень КЛБМатч 57 Беларусь, Солигорск 00:43:59,54 17 M65
2 из 3
12.01.1951
18 Yaugen Arzhanikau 1 Беларусь, Минск 00:44:37,44 18 M40
4 из 5
11.05.1976
19 Александр Терменѐв КЛБМатч 128 Беларусь, Гродно 00:45:29,61 19 M40
5 из 5
04.12.1973
20 Алла Панкратович КЛБМатч 604 Беларусь, Minsk 00:46:07,30 1 W35
1 из 2
25.01.1978
21 Александр Тимофеенко КЛБМатч 130 Беларусь, Молодечно 00:47:20 20 M75
1 из 2
29.01.1939
22 Наталья Морозова 100 Беларусь, Гродно 00:47:22,72 2 W50
1 из 1
04.01.1967
24 Елена Ходунай 139 Беларусь, Гродненский район д.Житомля 00:51:32,55 3 W40
1 из 2
09.10.1976
25 Наталья Шевченко КЛБМатч 143 Беларусь, Гродно 00:52:51,34 4 W35
2 из 2
28.09.1977
26 Юрийс Копасовс 75 Латвия, Даугавпилс 00:58:15,34 22 M65
3 из 3
05.09.1947
27 Natallia Karazhan КЛБМатч 12 Беларусь, Minsk 01:00:03,64 5 W40
2 из 2
10.06.1974
28 Виктор Кучинский КЛБМатч 86 Беларусь, Могилев 01:00:47,34 23 M80
1 из 1
06.08.1936