Серия забегов: Пробег памяти Флюры Гимаевой

Екатеринбург

9 сентября 2017

Место старта: лб Уралмаш


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Шелапугин 00:32:15 1 1988 г. 1 м абсолют/ 18-40л-1м
2 Дмитрий Гауков КЛБМатч 00:34:04 2 1989 г. 2 м абсолют/ 18-40л -2м
3 Андрей Шершнев 00:34:05 3 1999 г. 3 м абсолют/ 18-40л -3м
4 Андрей Колеватов 00:34:17 4 1973 г. 40-49л -1м
5 Иван Горланов 00:35:28 5 1989 г.
6 Константин Усольцев 00:35:36 6 1991 г.
7 Андрей Величинских 00:35:52 7 1990 г.
8 Александр Осинцев КЛБМатч 00:36:09 8 1962 г. 50-59 -1 м
9 Олеся Шуклина 00:38:13 1 1984 г. 1 абс/18-40-1м
10 Олег Минаев 00:38:20 9 1962 г. 50-59 -2 м
10 Алексей Чусовитин 00:38:20 9 1975 г. 40-49л-2м
12 Алексей Потеряев КЛБМатч 00:38:39 11 1969 г. 40-49л-3м
13 Владислав Попов 00:39:18 12 1969 г.
14 Владимир Седов КЛБМатч 00:39:40 13 1970 г.
15 Салават Гимаев 00:40:02 14 1962 г. 50-59 -3 м
16 Валерий Карпухин 00:40:08 15 1956 г. 60-69л-1м
17 Александр Сычев 00:41:17 16 1971 г.
18 Алексей Мурзин 00:41:54 17 1985 г.
19 Владислав Новокшенов 00:42:00 18 1996 г.
19 Валерий Пирожков КЛБМатч 00:42:00 18 1962 г.
21 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 00:42:30 20 1956 г. 60-69л-2м
22 Андрей Урютин 00:42:31 21 1970 г.
23 Валентин Новиков 00:42:53 22 1959 г.
24 Александр Кочмарев 00:43:08 23 1963 г.
25 Валерий Прохоров 00:43:11 24 1961 г.
26 Евгений Иванов 00:44:23 25 1965 г.
27 Александр Танана 00:45:01 26 1960 г.
28 Анастасия Павлова 00:45:17 2 1996 г. 2 абс/18-40-2м
29 Игорь Танана 00:45:20 27 1984 г.
30 Игорь Дружков 00:45:21 28 1966 г.
31 Екатерина Чупина 00:46:30 3 1987 г. 3 абс/18-40-3м
32 Вадим Вяткин 00:47:29 29 1957 г. 60-69л-3м
33 Фадарит Гимаев 00:48:39 30 1960 г.
34 Ирина Новнородцева 00:50:58 4 1995 г.
35 Светлана Мамонтова КЛБМатч 00:52:03 5 1965 г. 50-59-л -1м
36 Александр Горбунов 00:52:59 31 1959 г.
37 Алексей Кокарев 00:56:00 32 1950 г.
38 Жанна Кучеренко 00:58:03 6 1968 г. 40-49л-1м
39 Роман Степанов 01:00:23 33 1975 г.
40 Яна Леонтьева 01:01:23 7 1989 г.
41 Зилия Чайка 01:01:24 8 1985 г.
Ильмар Байсикин DNF 1996 г. 9кр
Ринат Гимаев DNF 1987 г. 5 кр
Наталья Елизарова DNF 1971 г. 5кр (47.49)
Марина Кожнева DNF 1986 г. 5кр (47.49)
Алексей Слободчиков DNF 1982 г. 7кр (27.10)