Место старта: Природный парк «Оленьи Ручьи»

Контакты организаторов: ural-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин: тел.: 8 (982) 643-43-34


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Колеватов 285 Сухой Лог 03:07:22 1 1973 г. лично
2 Леонид Токманцев КЛБМатч 10 с.Балтым 03:11:35 2 1983 г. Урал-100
3 Антон Головин КЛБМатч 4 Заречный 03:26:35 3 1986 г. УРАЛ-100
4 Евгений Костылев 206 Екатеринбург 03:46:14 4 1986 г. Megasport' Екатеринбург
5 Олег Ширяев КЛБМатч 21 Кировград 03:48:37 5 1972 г. Урал-100, Адреналин
6 Сергей Тюменцев 98 Тюмень 04:03:31 6 1975 г. Генератор Энергии
7 Павел Зарипов 278 Нижний Тагил 04:05:25 7 1992 г. Лично
8 Александр Афлитонов 46 Полевской 04:07:44 8 1977 г. нет
9 Дмитрий Бачкоев 291 Екатеринбург 04:10:57 9 1986 г. ILR
10 Денис Конев 116 Екатеринбург 04:11:29 10 1981 г. I LOVE RUNNING
11 Якуб Юрчага 70 екатеринбург 04:13:27 11 1985 г. MUSH клуб Урала
12 Александр Козлов 159 Нижний Тагил 04:13:38 12 1978 г. -
13 Зафар Каримов КЛБМатч 301 Красноуфимск 04:14:05 13 1997 г. Урал-100/ ДЮСШ
14 Артем Самойлов КЛБМатч 31 Тобольск 04:14:53 14 1978 г. Ювента
15 Илья Лебедев 256 Екатеринбург 04:17:12 15 1973 г. I love running
16 Александр Абакшин 50 Первоуральск 04:17:53 16 1985 г. -
17 Евгений Забнин 79 екатеринбург 04:23:19 17 1983 г. лично
18 Андрей Цуканов 228 Среднеуральск 04:24:16 18 1987 г. I Love Running
19 Михаил Зотеев 264 Первоуральск 04:26:26 19 1970 г. нет
20 Галина Стремаус 60 Омск 04:28:53 1 1974 г. Омск
21 Андрей Гильязудинов КЛБМатч 48 Омск 04:32:01 20 1969 г. Оптимист, Черепаха, Юность
22 Антон Герасимов КЛБМатч 103 Тюмень 04:34:00 21 1978 г. Ювента
23 Иван Серебряков 67 Нижний Тагил 04:35:13 22 1989 г. свободный бег
24 Роман Подколзин 61 Омск 04:35:33 23 1978 г. Омск
25 Максим Смольников 173 Полевской 04:44:43 24 1990 г. МЧС России
26 Елена Леонтьева 97 Тюмень 04:44:44 2 1968 г. Adidas Runclub Tyumen
27 Андрей Омелёхин 27 Екатеринбург 04:52:12 25 1970 г. Runtime
28 Сергей Ляховко 229 Екатеринбург 04:54:50 26 1987 г. I love running
29 Денис Ермолин 290 Екатеринбург 04:56:24 27 1984 г. Training System
30 Александр Михайлов 104 Екатеринбург 04:57:05 28 1982 г. Нет
31 Владимир Самсонов 43 Березовский 04:59:13 29 1990 г. I love running
32 Александр Иванов 73 Уфа 05:00:58 30 1973 г. нет
33 Андрей Шихов 74 Пермь 05:01:02 31 1988 г. нет
34 Денис Филиппов 83 Екатеринбург 05:04:36 32 1990 г. Runtime Ekb
35 Дмитрий Хомутинин 252 Тюмень 05:04:48 33 1974 г. ILR
36 Евгений Кучин 25 Среднеуральск 05:08:49 34 1985 г. Среднеуральск RUNNING
37 Екатерина Каскеева 45 Екатеринбург 05:17:54 3 1993 г. TriAtlet
38 Ольга Сидорова 76 Кушва 05:18:51 4 1983 г. нет
39 Андрей Казанцев 95 Екатеринбург 05:29:15 35 1986 г. -
40 Татьяна Новикова 109 Верхняя Салда 05:32:42 5 1982 г. Нет
41 Светлана Копылова 349 Екатеринбург 05:38:17 6 1970 г. УРАЛ-100
42 Игорь Лапшин 215 Первоуральск 05:43:15 36 1973 г. Любитель
43 Михаил Тимофеев 209 Екатеринбург 05:44:30 37 1982 г. TraningSystem
44 Павел Мурзин 250 нижний тагил 05:45:33 38 1983 г. мчс россии 9 ОФПС
45 Иван Пестриков 230 Горноуральский 05:56:02 39 1999 г. adidas runclub ekat
46 Андрей Щапов 253 Екатеринбург 05:56:03 40 1973 г. RUN4LIFE
47 Надежда Гостева КЛБМатч 24 Омск 05:57:17 7 1993 г. КЛБ "Юность"
48 Андрей Новосельский 107 Екатеринбург 06:04:47 41 1955 г. Урал-100
49 Олег Елизаров 171 Тюмень 06:14:10 42 1985 г. Сибирский Путь Здоровья
50 Вадим Куянов 183 Омск 06:16:21 43 1994 г. любитель
51 Артём Гафаров КЛБМатч 13 Екатеринбург 06:42:52 44 1986 г. Урал-100
52 Анна Родыгина 85 Екатеринбург 06:44:34 8 1986 г. ТРИАТЛЕТ
53 Михаил Ошурков 84 Екатеринбург 06:44:35 45 1985 г. ТРИАТЛЕТ
54 Владимир Халдеев 195 Пермь 06:49:00 46 1990 г. лично