Место старта: ст. Калининец

Контакты организаторов: КЛБ Урал-Эльма, Громазина Татьяна Борисовна 8-912-048-71-06 / ФКиС 331-64-25


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вячеслав Удачин 00:35:35 1 1982 г. 1 м 18-39л/1м абсолют
2 Евгений Колчин 00:36:23 2 1984 г. 2 м 18-39л/2м абсолют
3 Андрей Шершнев 00:36:41 3 1999 г. 3 м 18-39л/3м абсолют
4 Зафар Каримов КЛБМатч 00:36:50 4 1997 г.
5 Антон Давыдов 00:36:58 5 1986 г.
6 Алексей Мурзин 00:37:23 6 1985 г.
7 Константин Усольцев 00:37:56 7 1991 г.
8 Евгений Германюк КЛБМатч 00:38:26 8 1966 г. 1м 50-59л
9 Александр Осинцев КЛБМатч 00:38:36 9 1962 г. 2м 50-59л
10 Алексей Курочкин КЛБМатч 00:39:16 10 1978 г.
11 Дмитрий Зайков 00:39:20 11 1982 г.
12 Данил Уфимцев 00:39:40 12 1996 г.
13 Олеся Шуклина 00:40:12 1 1984 г.
14 Артем Мингажетдинов 00:40:49 13 1992 г.
15 Рудольф Баймулин 00:40:58 14 1995 г.
16 Алексей Попов 00:41:05 15 1964 г. 3м 50-59л
17 Алексей Потеряев КЛБМатч 00:41:31 16 1969 г. 1м 40-49л
18 Виталий Гиматдинов КЛБМатч 00:41:37 17 1976 г. 2м 40-49л
19 Арсен Джанелидзе 00:41:39 18 1966 г.
20 Алексей Зайцев 00:42:11 19 1979 г.
21 Алексей Чусовитин 00:42:17 20 1975 г. 3м 40-49л
22 Валерий Пирожков КЛБМатч 00:43:20 21 1962 г.
23 Владимир Седов КЛБМатч 00:43:32 22 1970 г.
24 Михаил Курочкин 00:43:50 23 1981 г.
25 Сергей Марков 00:44:08 24 1995 г.
26 Надежда Горбунова КЛБМатч 00:44:23 2 1972 г.
27 Наталья Сорокина 00:44:35 3 1985 г.
28 Николай Регер 00:44:47 25 1999 г.
29 Ольга Козлова 00:44:50 4 1986 г.
30 Александр Сычев 00:45:08 26 1971 г.
31 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 00:45:27 27 1956 г. 1м 60-69л
32 Михаил Русин 00:45:37 28 1956 г. 2м 60-69л
33 Олег Проценко 00:46:07 29 1971 г.
34 Анонбек Низматуллоев 00:46:57 30 1961 г.
35 Сергей Качинский 00:47:11 31 1972 г.
36 Евгений Казаков 00:47:26 32 1963 г.
37 Николай Лобанов 00:47:47 33 1950 г. 3м 60-69л
37 Ирина Ханина КЛБМатч 00:47:47 5 1976 г.
39 Валений Козлов 00:47:58 34 1959 г.
40 Игорь Дружков 00:48:54 35 1966 г.
41 Евгений Хохряков 00:49:15 36 1955 г.
42 Марина Масленникова 00:49:59 6 1989 г.
43 Александр Танана 00:50:06 37 1960 г.
44 Лилия Упорова 00:50:23 7 1972 г.
45 Алексей Рублев 00:50:33 38 1973 г.
46 Екатерина Чупина 00:50:45 8 1987 г.
47 Евгений Бородуллин КЛБМатч 00:51:27 39 1973 г.
48 Виктор Белозерцев 00:51:28 40 1975 г.
49 Анна Харитонова КЛБМатч 00:51:41 9 1955 г.
50 Максим Балевских 00:52:59 41 1991 г.
51 Светлана Никулина 00:53:48 10 1984 г.
52 Светлана Мамонтова КЛБМатч 00:54:50 11 1965 г.
53 Анастасия Виноградова 00:54:59 12 1990 г.
53 Олег Свалов 00:54:59 42 1971 г.
55 Вероника Арефьева 00:55:26 13 1964 г.
56 Петр Косяков 00:56:38 43 1960 г.
57 Надежда Жук КЛБМатч 00:57:21 14 1951 г.
58 Радмир Минуллин 00:59:11 44 1971 г.
59 Виталий Авдеев 00:59:21 45 1947 г.
60 Роман Степанов 01:03:30 46 1975 г.
61 Николай Солдаткин 01:06:45 47 1949 г.
62 Жанна Кучеренко 01:07:25 15 1968 г.
Илья Компанец DNF 1974 г.
Андрей Ромашев DNF 1962 г.
Павел Саркеев DNF 1994 г.
Сергей Шелапугин DNF 1988 г.