Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Миасс

25 июня 2017, 11:00

Место старта: п. Тургояк, городской пляж

Контакты организаторов: miass-sport@mail.ru
456317 ул. 8 Марта 189 Управление ФКСТ 8(351-3) 55-46-82; Судейская коллегия тел. 8(351-3) 57-32-09 miass-sport@mail.ru


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 39800 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Никоноров КЛБМатч 44 Красноуфимск 02:35:41 1 М 40-49
1 из 16
1977 г.
2 Антон Головин КЛБМатч 12 г. Заречный 02:43:29 2 Абсолют
1 из 27
1986 г.
3 Владимимр Бычков КЛБМатч 53 Челябинск 02:50:17 3 М 40-49
2 из 16
1973 г.
4 Петр Огородников КЛБМатч 10 Златоуст 02:52:08 4 Абсолют
2 из 27
1993 г.
5 Евгений Лаптев 56 с. Белозерское 02:52:23 5 М 40-49
3 из 16
1976 г.
6 Юрий Вяткин КЛБМатч 6 Красноуфимск 02:53:32 6 Абсолют
3 из 27
1988 г.
7 Владимир Корсаков 42 Курган 02:54:11 7 М 40-49
4 из 16
1968 г.
8 Евгений Попов 23 п. Межевой 02:57:05 8 Абсолют
4 из 27
1980 г.
9 Андрей Иванов 68 Магнитогорск 03:02:28 9 М 50-59
1 из 12
1967 г.
10 Александр Звездин 1 Миасс 03:02:41 10 Абсолют
5 из 27
1986 г.
11 Денис Семёнов КЛБМатч 19 Челябинск 03:03:31 11 Абсолют
6 из 27
1980 г.
12 Артём Забалуев 17 Магнитогорск 03:07:53 12 Абсолют
7 из 27
1985 г.
13 Ринат Ахметчин 72 Еткульский район 03:08:44 13 М 50-59
2 из 12
1966 г.
14 Сергей Оводов 55 Челябинск 03:11:23 14 М 40-49
5 из 16
1976 г.
15 Фнун Фаезов 61 Миасс 03:13:30 15 М 50-59
3 из 12
1964 г.
16 Андрей Гашков КЛБМатч 5 Екатеринбург 03:14:32 16 Абсолют
8 из 27
1986 г.
17 Салават Валеев 47 Учалы 03:14:35 17 М 40-49
6 из 16
1974 г.
18 Алексей Потапушкин КЛБМатч 7 Челябинск 03:17:21 18 Абсолют
9 из 27
1981 г.
19 Татьяна Тесленко КЛБМатч 103 Челябинск 03:17:42 1 Ж 40-49
1 из 3
1969 г.
20 Алексей Попов 65 Каменск-Уральский 03:19:47 19 М 50-59
4 из 12
1964 г.
21 Светлана Кораблёва 101 Каменск-Уральский 03:25:16 2 Ж 40-49
2 из 3
1975 г.
22 Артём Самойлов КЛБМатч 11 Тобольск 03:30:58 20 Абсолют
10 из 27
1978 г.
23 Дмитрий Дурасов КЛБМатч 8 Верхняя Салда 03:31:14 21 Абсолют
11 из 27
1979 г.
24 Василий Яковлев 2 Миасс 03:36:12 22 Абсолют
12 из 27
1989 г.
25 Александр Коморников 63 д. Камино 03:40:32 23 М 50-59
5 из 12
1964 г.
26 Дмитрий Вохмяков 28 Полевской 03:41:30 24 Абсолют
13 из 27
1984 г.
27 Вячеслав Мелькин 62 Богданович 03:43:47 25 М50-59
1 из 1
1962 г.
28 Рашид Шайхутдинов 24 Троицк 03:48:21 26 Абсолют
14 из 27
1988 г.
29 Гюльнара Абубакирова КЛБМатч 94 Троицк 03:49:47 3 Абсолют
15 из 27
1978 г.
30 Елена Дёмина 102 с. Коменки 04:00:12 4 Ж 40-49
3 из 3
1973 г.
31 Максим Дубовкин 51 Екатеринбург 04:03:34 27 М 40-49
7 из 16
1976 г.
32 Александр Иванов 50 Уфа 04:05:22 28 М 40-49
8 из 16
1973 г.
33 Михаил Озорнин КЛБМатч 86 Екатеринбург 04:10:50 29 М 60
1 из 7
1953 г.
34 Наталья Лапшина 106 Златоуст 04:11:02 5 Ж 50-59
1 из 2
1967 г.
35 Евгений Тропин 26 Миасс 04:12:16 30 Абсолют
16 из 27
1990 г.
36 Андрей Фёдоров 13 Магнитогорск 04:12:42 31 Абсолют
17 из 27
1981 г.
37 Лидия Авдеева КЛБМатч 93 Челябинск 04:12:52 6 Абсолют
18 из 27
1984 г.
38 Алексей Ефремов 45 Каменск-Уральский 04:12:56 32 М 40-49
9 из 16
1974 г.
39 Павел Жаринов 54 Белорецк 04:16:11 33 М 40-49
10 из 16
1977 г.
40 Геннадий Шмелёв КЛБМатч 81 Железногорск 04:16:49 34 М 60
2 из 7
1957 г.
41 Руслан Галимьянов КЛБМатч 46 Челябинск 04:18:01 35 М 40-49
11 из 16
1977 г.
42 Максим Козлов 27 Миасс 04:20:51 36 Абсолют
19 из 27
1991 г.
43 Сергей Мельников КЛБМатч 84 Екатеринбург 04:21:46 37 М 60
3 из 7
1952 г.
44 Ольга Пашагина КЛБМатч 91 Екатеринбург 04:21:46,50 7 Абсолют
20 из 27
1985 г.
45 Марина Турковская КЛБМатч 109 Челябинск 04:24:08 8 Ж 60
1 из 3
1954 г.
46 Вероника Скрипник КЛБМатч 92 Фершампенуаз 04:25:45 9 Абсолют
21 из 27
1986 г.
47 Николай Перебасов 83 Вишневогорск 04:29:52 38 М 60
4 из 7
1946 г.
48 Вадим Гадельщин 43 Челябинск 04:31:11 39 М 40-49
12 из 16
1973 г.
49 Игорь Феоктистов 73 Челябинск 04:31:44 40 М 50-59
6 из 12
1964 г.
50 Виталий Шведенко КЛБМатч 14 Первоуральск 04:33:12 41 Абсолют
22 из 27
1983 г.
51 Владимир Подгорных КЛБМатч 87 Челябинск 04:33:37 42 М 60
5 из 7
1955 г.
52 Андрей Бердшеков 18 Златоуст 04:35:44 43 Абсолют
23 из 27
1978 г.
53 Сергей Кузнецов 69 Златоуст 04:35:47 44 М 50-59
7 из 12
1964 г.
54 Пётр Клевчук 49 Челябинск 04:40:49 45 М 40-49
13 из 16
1970 г.
55 Сергей Чудановский 82 Снежинск 04:41:33 46 М 60
6 из 7
1950 г.
56 Владимир Спицын 41 Омск 04:41:57 47 М 40-49
14 из 16
1972 г.
57 Роман Ситдиков 20 п. Новогорный 04:43:52 48 Абсолют
24 из 27
1985 г.
58 Максим Чивилёв КЛБМатч 48 Волоколамск 04:45:31 49 М 40-49
15 из 16
1976 г.
59 Сергей Комельков КЛБМатч 70 Челябинск 04:46:48 50 М 50-59
8 из 12
1959 г.
60 Николай Суставов КЛБМатч 66 Омск 04:47:40 51 М 50-59
9 из 12
1959 г.
61 Владимир Кузнецов КЛБМатч 85 Златоуст 04:49:49 52 М 60
7 из 7
1953 г.
62 Михаил Макуров 25 Челябинск 04:50:46 53 Абсолют
25 из 27
1979 г.
63 Лариса Псюкалова КЛБМатч 108 Челябинск 04:51:04 10 Ж 50-59
2 из 2
1961 г.
64 Анна Харитонова КЛБМатч 110 Екатеринбург 05:00:15 11 Ж 60
2 из 3
1955 г.
65 Алексей Аносов 29 Челябинск 05:11:30 54 Абсолют
26 из 27
1985 г.
66 Сергей Соколов 67 Челябинск 05:13:37 55 М 50-59
10 из 12
1961 г.
67 Олег Янушевич КЛБМатч 71 Челябинск 05:14:21 56 М 50-59
11 из 12
1963 г.
68 Сергей Коптев 52 Челябинск 05:16:54 57 М 40-49
16 из 16
1973 г.
69 Максим Воробьёв КЛБМатч 64 Пущино 05:22:04 58 М 50-59
12 из 12
1966 г.
70 Наталья Бурлакова 107 Копейск 05:23:14 12 Ж 60
3 из 3
1952 г.
71 Денис Абрашов 9 Челябинск 05:54:27 59 Абсолют
27 из 27
1990 г.
Руслан Гариффулин 3 Миасс DNF Абсолют 1995 г.
Павел Дорофеев 15 Златоуст DNF Абсолют 1992 г.
Максим Кислицын 16 Златоуст DNF Абсолют 1992 г.
Александр Кокарев 22 Ревда DNF Абсолют 1990 г.
Дан Кур 4 Миасс DNF Абсолют 1991 г.
Антон Садырин 21 Тюмень DNF Абсолют 1985 г.