Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Миасс

25 июня 2017, 11:00

Место старта: п. Тургояк, городской пляж

Контакты организаторов: miass-sport@mail.ru
456317 ул. 8 Марта 189 Управление ФКСТ 8(351-3) 55-46-82; Судейская коллегия тел. 8(351-3) 57-32-09 miass-sport@mail.ru


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 18900 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дамир Саурбаев 34 Челябинск 01:12:43 1 Абсолют
1 из 103
1992 г.
2 Андрей Брызгалов 57 Южноуральск 01:13:23 2 М 40-49
1 из 26
1977 г.
3 Виктор Дингес 56 Нижний Тагил 01:15:55 3 Абсолют
2 из 103
1985 г.
4 Максим Бочкарев 40 Екатеринбург 01:16:24 4 Абсолют
3 из 103
1991 г.
5 Евдокия Букина 69 Челябинск 01:16:32 1 Абсолют
4 из 103
1993 г.
6 Николай Жижин 125 Челябинск 01:16:56 5 Абсолют
5 из 103
1986 г.
7 Сергей Куприн 19 Аша 01:18:20 6 Абсолют
6 из 103
1988 г.
8 Кушноввасилий 13 Миасс 01:18:43 7 Абсолют
7 из 103
1991 г.
9 Турубановталексей 31 Магнитогорск 01:18:52 8 Абсолют
8 из 103
1979 г.
10 Дмитрий Волков 82 Еткуль 01:18:59 9 М 40-49
2 из 26
1974 г.
11 Татьяна Курамшина 152 Миасс 01:19:33 2 Абсолют
9 из 103
1988 г.
12 Евгений Ложкин 52 Озерск 01:20:06 10 Абсолют
10 из 103
1978 г.
13 Максим Лащев 45 Копейск 01:20:20 11 Абсолют
11 из 103
1993 г.
14 Кирилл Фомин 66 Златоуст 01:20:55 12 Ю 98-99
1 из 13
1998 г.
15 Таир Халимов 181 Челябинск 01:21:30 13 Абсолют
12 из 103
1994 г.
16 Алексей Астаев 91 Челябинск 01:22:02 14 М 40-49
3 из 26
1974 г.
17 Артем Тихонов 50 Белорецк 01:22:42 15 Абсолют
13 из 103
1997 г.
18 Марат Баймухаметов 93 Златоуст 01:25:35 16 М 40-49
4 из 26
1971 г.
19 Евгений Рыбин 16 Асбест 01:25:39 17 Абсолют
14 из 103
1982 г.
20 Юрий Дмитриев КЛБМатч 105 Челябинск 01:25:44 18 М 50-59
1 из 23
1959 г.
21 Станислав Реутов 101 Челябинск 01:25:48 19 М 50-59
2 из 23
1965 г.
22 Антон Подшивалов 67 Трехгорный 01:26:11 20 Ю 98-99
2 из 13
1998 г.
23 Владислав Литвинчук 7 Уфа 01:26:15 21 Абсолют
15 из 103
1990 г.
24 Антон Азанов 49 Златоуст 01:26:24 22 Абсолют
16 из 103
1985 г.
25 Азамат Зарипов 14 Уфа 01:26:30 23 Абсолют
17 из 103
1983 г.
26 Анастасия Корпылева 169 Озерск 01:26:35 3 Абсолют
18 из 103
1983 г.
27 Алексей Мухин 250 Челябинск 01:26:45 24 Абсолют
19 из 103
1985 г.
28 Юлия Ижбердина 160 Касли 01:26:54 4 Абсолют
20 из 103
1993 г.
29 Андрей Аксенов 21 Москва 01:26:55 25 Абсолют
21 из 103
1988 г.
30 Михаил Полосухин 135 Златоуст 01:27:00 26 М 60
1 из 18
31 Алексей Зайцев 17 Каменск-Уральский 01:27:07 27 Абсолют
22 из 103
1979 г.
32 Алексей Васенев 61 Златоуст 01:27:12 28 Ю 98-99
3 из 13
1999 г.
33 Вадим Хакимов 249 Миасс 01:27:20 29 Абсолют
23 из 103
1990 г.
34 Евгений Шпаковский 3 Миасс 01:27:40 30 Абсолют
24 из 103
1994 г.
35 Геннадий Тонкушин КЛБМатч 132 Верхняя Салда 01:27:48 31 М 60
2 из 18
1956 г.
36 Алексей Антонов 149 Екатеринбург 01:28:12 32 Абсолют
25 из 103
1979 г.
37 Артем Кудряков 43 Копейск 01:28:17 33 Абсолют
26 из 103
1992 г.
38 Роман Буторин 25 Златоуст 01:28:58 34 Абсолют
27 из 103
1993 г.
39 Евгений Фёдоров 59 Челябинск 01:29:02 35 Абсолют
28 из 103
1984 г.
40 Александр Турышев 133 Озерск 01:29:13 36 М 60
3 из 18
1956 г.
41 Максим Косинцев 78 Трехгорный 01:29:22 37 М 40-49
5 из 26
1969 г.
42 Алексей Половодов 90 Челябинск 01:29:28 38 М 40-49
6 из 26
1970 г.
43 Всеволод Клековкин 180 Челябинск 01:29:44 39 Ю 98-99
4 из 13
2002 г.
44 Дмитрий Пивоваров 62 Касли 01:29:50 40 Абсолют
29 из 103
1997 г.
45 Роман Табачков 92 Озерск 01:30:00 41 М 40-49
7 из 26
1977 г.
46 Рамиль Лукманов 42 Магнитогорск 01:30:15 42 Абсолют
30 из 103
1978 г.
47 Илья Родионов 64 Касли 01:30:18 43 Ю 98-99
5 из 13
1999 г.
48 Евгений Огородников 26 Сатка 01:30:19 44 Абсолют
31 из 103
1987 г.
49 Айдар Каримов 15 Уфа 01:30:30 45 Абсолют
32 из 103
1983 г.
50 Александр Гудков 5 Миасс 01:30:38 46 Абсолют
33 из 103
1980 г.
51 Марат Муллагалиев 99 Миасс 01:30:47 47 М 50-59
3 из 23
1967 г.
52 Эрик Хасанов КЛБМатч 115 Екатеринбург 01:30:57 48 М 50-59
4 из 23
1964 г.
53 Сергей Яджак 95 Челябинск 01:30:58 49 М 40-49
8 из 26
1969 г.
54 Елена Мицан 177 Магнитогорск 01:32:06 5 Ж 40-49
1 из 4
1977 г.
55 Даниил Маслов КЛБМатч 68 Челябинск 01:32:07 50 Ю 98-99
6 из 13
1998 г.
56 Игорь Бондаренко 9 Миасс 01:32:08 51 Абсолют
34 из 103
1998 г.
57 Андрей Васильев 44 Челябинск 01:32:25 52 Абсолют
35 из 103
1989 г.
58 Андрей Сидоренко 102 Магнитогорск 01:32:28 53 М 50-59
5 из 23
1962 г.
59 Никита Никитин 70 Челябинск 01:32:44 54 Ю 98-99
7 из 13
2001 г.
60 Павел Пантелеев 33 Трехгорный 01:32:49 55 Абсолют
36 из 103
1981 г.
61 Ильдар Гайсин 54 Челябинск 01:32:49,50 56 Абсолют
37 из 103
1994 г.
62 Олег Штенников 80 Челябинск 01:33:02 57 М 40-49
9 из 26
1968 г.
63 Николай Логинов 96 Миасс 01:33:51 58 М 50-59
6 из 23
1963 г.
64 Антон Мамыгин 36 Трехгорный 01:34:22 59 Абсолют
38 из 103
1991 г.
65 Дмитрий Малушин 58 Челябинск 01:34:33 60 Абсолют
39 из 103
1984 г.
66 Владимир Занетин 87 Златоуст 01:34:42 61 М 40-49
10 из 26
1970 г.
67 Сергей Бахарев 46 Екатеринбург 01:34:47 62 Абсолют
40 из 103
1989 г.
68 Владимир Старостин 136 Трехгорный 01:34:56 63 М 60
4 из 18
1957 г.
69 Николай Пантелеев 123 Миасс 01:34:58 64 Абсолют
41 из 103
1993 г.
70 Галина Тохтарева 156 Касли 01:35:20 6 Абсолют
42 из 103
1982 г.
71 Альберт Болгаров 81 Челябинск 01:35:43 65 М 40-49
11 из 26
1973 г.
72 Павел Александров 116 Сим 01:35:46 66 М 50-59
7 из 23
1960 г.
73 Андрей Павлючков 83 Челябинск 01:35:46,50 67 М 40-49
12 из 26
1968 г.
74 Владимир Герцог 146 д Яринка 01:35:47 68 М 60
5 из 18
1951 г.
75 Евгений Усцелемов 48 Челябинск 01:36:00 69 Абсолют
43 из 103
1979 г.
76 Владимир Санаев 76 Магнитогорск 01:36:06 70 М 40-49
13 из 26
1976 г.
77 Михаил Чернов 328 Миасс 01:36:23 71 М 50-59
8 из 23
1959 г.
78 Валерий Мальков 109 Челябинск 01:36:23,50 72 М 50-59
9 из 23
1960 г.
79 Павел Васенёв 73 Златоуст 01:36:36 73 М 40-49
14 из 26
1974 г.
80 Максим Мутовкин 174 Екатеринбург 01:36:43 74 Абсолют
44 из 103
1992 г.
81 Виктор Голубев 71 Миасс 01:36:44 75 М 40-49
15 из 26
1974 г.
82 Ильяс Фахрутдинов 114 Челябинск 01:37:03 76 М 50-59
10 из 23
1962 г.
83 Василий Бакланов 139 Златоуст 01:37:07 77 М 60
6 из 18
1955 г.
84 Александр Жигалов 122 Челябинск 01:37:42 78 Абсолют
45 из 103
1991 г.
85 Денис Букреев 38 Челябинск 01:37:57 79 Абсолют
46 из 103
1986 г.
86 Сергей Рыков 247 Миасс 01:38:03 80 Абсолют
47 из 103
1978 г.
87 Екатерина Путилова 173 Челябинск 01:38:12 7 Ю 98-99
8 из 13
2002 г.
88 Владимир Архипов 86 Златоуст 01:38:17 81 М 40-49
16 из 26
1971 г.
89 Сергей Бредихин 74 Миасс 01:38:21 82 М 40-49
17 из 26
1977 г.
89 Константи Шляхтин 75 Миасс 01:38:21 82 М 40-49
17 из 26
1977 г.
91 Павел Савельев 53 Озерск 01:38:51 84 Абсолют
48 из 103
1983 г.
92 Наиль Аниаирзов 308 Челябинск 01:38:54 85 Абсолют
49 из 103
1991 г.
93 Владимир Савин 39 Челябинск 01:39:01 86 Абсолют
50 из 103
1983 г.
94 Тимофей Орлов 28 Аша 01:39:02 87 Абсолют
51 из 103
1987 г.
95 Иван Лаврик 24 Златоуст 01:39:02,50 88 Абсолют
52 из 103
1993 г.
96 Константин Горшков 183 Сим 01:40:04 89 М 40-49
19 из 26
1977 г.
97 Николай Сазонов 145 Полевской 01:40:12 90 М 60
7 из 18
1957 г.
98 Руслан Файзыкаянов 309 Челябинск 01:40:31 91 Абсолют
53 из 103
1987 г.
99 Сергей Рыжов 55 Екатеринбург 01:40:40 92 Абсолют
54 из 103
1985 г.
100 Степан Подольный 310 Челябинск 01:40:50 93 Абсолют
55 из 103
1985 г.
Всего записей: 200. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: