Место старта: Сотнурское сельское поселение, д. Шарибоксад, оз. Морской глаз

Контакты организаторов: cult_raion@mail.ru
Отдел образования, 8 (8363) 4-86-45, Зав. сектором Михайлов Алексей Владимирович 8 (909) 368-35-01; 8 (961) 335-65-40;

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Данил Егоров 601 д.Петъял 00:15:37 1 Ю2002-2003
1 из 11
2002 г.
2 Алексей Иванов 30 с.Арино 00:15:45 2 Ю2002-2003
2 из 11
2002 г.
3 Сергей Григорьев 44 п.Морки 00:16:20 3 Ю2000-2001
1 из 4
2001 г.
4 Дмитрий Соколов 8 д,Карай 00:17:02 4 Ю2000-2001
2 из 4
2001 г.
5 Данил Тимофеев 7 д.Карай 00:17:12 5 Ю2002-2003
3 из 11
2002 г.
6 Данил Никифоров 9 д,Карай 00:17:20 6 Ю2000-2001
3 из 4
2001 г.
7 Никита Иванов 28 с.Арино 00:17:21 7 Ю2002-2003
4 из 11
2002 г.
8 Константин Кажаев 621 д.Петъял 00:17:22 8 Ю2002-2003
5 из 11
2002 г.
9 Володя Степанов 29 с.Арино 00:17:23 9 Ю2002-2003
6 из 11
2003 г.
10 Павел Ипатов 6 д.Карамассы 00:18:12 10 Ю2002-2003
7 из 11
2002 г.
11 Валериан Романов 168 с.Арино Марий Эл 00:18:30 11 М 1957-1953
1 из 2
1953 г.
12 Василий Кукарин 150 г.Шуя Ивановская обл. 00:19:22 12 М1962-1958
1 из 9
1961 г.
13 Илья Григорьев 38 п.Морки 00:19:24 13 Ю2002-2003
8 из 11
2003 г.
14 Станислав Огнев 45 п.Морки 00:19:42 14 Ю2000-2001
4 из 4
2000 г.
15 Владимир Афанасьев 167 п.Морки Марий Эл 00:19:43 15 М 1957-1953
2 из 2
1957 г.
16 Леонид Семакин 155 п.Яр Удмуртия 00:19:55 16 М1962-1958
2 из 9
1959 г.
17 Егор Кузнецов 25 д.Карамассы 00:20:34 17 Ю2002-2003
9 из 11
2003 г.
18 Денис Столяров 27 д.Карамассы 00:20:40 18 Ю2002-2003
10 из 11
2003 г.
19 Регина Михайлова 37 д.Себеусат 00:20:44 1 Д2002-2003
1 из 4
2003 г.
20 Вениамин Хмелев 159 п.Морки Марий Эл 00:20:46 19 М1962-1958
3 из 9
1958 г.
21 Василий Васильев 26 д.Карамассы 00:21:00 20 Ю2002-2003
11 из 11
2002 г.
22 Вячеслав Зуев 156 п.Медведево 00:21:04 21 М1962-1958
4 из 9
1962 г.
23 Александр Замков 192 г..Козьмодемьянск 00:21:07 22 М1962-1958
5 из 9
1960 г.
24 Ирек Махмутшин 158 г.Казань Татарстан 00:21:19 23 М1962-1958
6 из 9
1960 г.
25 Лиана Егорова 31 с.Арино 00:22:05 2 Д2002-2003
2 из 4
2002 г.
26 Анатолий Ильин 153 д.Чодарял 00:22:22 24 М1962-1958
7 из 9
1961 г.
27 Алла Никифорова 32 с.Арино 00:22:25 3 Д2002-2003
3 из 4
2003 г.
28 Зоя Рябчикова 171 п.Морки Марий Эл 00:22:34 4 Ж1967-1963
1 из 3
1966 г.
29 Надежда Васильева 3 д.Карай 00:23:52 5 Д2000-2001
1 из 2
2000 г.
30 Настя Артемьева 112 с.Сотнур 00:23:54 6 Д2002-2003
4 из 4
2003 г.
31 Леонид Николаев 174 п.Морки Марий Эл 00:23:55 25 М1962-1958
8 из 9
1959 г.
32 Василий Кузнецов 157 г.Йошкар-Ола Марий Эл 00:24:11 26 М1952 и ст.
1 из 3
1951 г.
33 Василий Мамаев 154 г.Волжск Айвика 00:24:17 27 М1962-1958
9 из 9
1959 г.
34 Светлана Пайгашева 164 п.Морки Марий Эл 00:25:32 7 Ж1967-1963
2 из 3
1964 г.
35 Мария Семсеева 4 с.Помары 00:26:35 8 Д2000-2001
2 из 2
2001 г.
36 Антонида Васильева 189 г.Омск Марий Эл 00:26:54 9 Ж1962 и ст.
1 из 3
1958 г.
37 Вера Замкова 190 г.Йошкар-Ола 00:26:59 10 Ж1962 и ст.
2 из 3
1961 г. "Айвика"
38 Валентина Янцукова 191 г.Йошкар-Ола 00:30:12 11 Ж1967-1963
3 из 3
1965 г.
39 Геннадий Федоров 161 п.Морки Марий Эл 00:30:55 28 М1952 и ст.
2 из 3
1946 г.
40 Константин Петров 169 п.Морки Марий Эл 00:31:40 29 М1952 и ст.
3 из 3
1950 г.
41 Галина Шарова 151 г.Шуя Ивановская обл. 00:32:00 12 Ж1962 и ст.
3 из 3
1955 г.