Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

27 мая 2017, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: ФСК Белшина, КЛБ "Крыница", +375291943749, +375336941993, Кизатова Т.И.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14300 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Санько КЛБМатч 125 Минск, Беларусь 0:47:37 1 М18-29
1 из 15
06.11.1989 Аматар
2 Кирилл Герасимович КЛБМатч 189 Бобруйск, Беларусь 0:47:43 2 М18-29
2 из 15
25.05.1996 Аматар
3 Александр Кошур 148 Барановичи, Беларусь 0:47:47 3 М18-29
3 из 15
17.12.1988 Run4Fun
4 Виктор Нежельский КЛБМатч 205 Бобруйск, Беларусь 0:49:46 4 М30-39
1 из 6
28.12.1987 Виктория
5 Александр Моюрников КЛБМатч 187 Минск, Беларусь 0:49:47 5 М30-39
2 из 6
24.07.1987 Аматар
6 Владимир Кудлянский 104 Жлобин, Беларусь 0:49:53 6 М40-49
1 из 5
1971 г.
7 Александр Бусел 215 Светлогорск, Беларусь 0:53:53 7 М30-39
3 из 6
16.07.1982 Беларусьнефть
8 Данила Кононов КЛБМатч 216 Мозырь, Беларусь 0:54:02 8 М30-39
4 из 6
18.05.1983 Сокол
9 Петр Даленчук 197 Хойники, Беларусь 0:54:04 9 М18-29
4 из 15
12.07.1997
10 Егор Пасеков 158 Бобруйск, Беларусь 0:54:13 10 М18-29
5 из 15
20.12.1999
11 Тадеуш Желток КЛБМатч 211 Минск, Беларусь 0:54:31 11 М50-59
1 из 4
01.04.1964 Аматар
12 Юрий Солодкий КЛБМатч 120 Минск, Беларусь 0:55:14 12 М50-59
2 из 4
06.05.1964 Виктория
13 Александр Шуляков КЛБМатч 142 Мозырь, Беларусь 0:56:38 13 М50-59
3 из 4
10.04.1959 Виктория
14 Ольга Тихоновская 124 Минск, Беларусь 0:56:54 1 Ж30-39
1 из 4
1987 г.
15 Александр Вишняков 192 Бобруйск, Беларусь 0:56:57 14 М40-49
2 из 5
27.03.1968 Крыница
16 Кирилл Бабицкий 222 Бобруйск, Беларусь 0:57:05 15 М18-29
6 из 15
1998 г. ГУО БГМТК
17 Дмитрий Шакура КЛБМатч 188 Бобруйск, Беларусь 0:58:16 16 М18-29
7 из 15
13.09.1988 Виктория
18 Максим Криворучко 223 Жлобин, Беларусь 0:58:37 17 М18-29
8 из 15
1990 г. Свитанак
19 Денис Ерошкевич КЛБМатч 207 Бобруйск, Беларусь 0:59:08 18 М18-29
9 из 15
02.10.1992 Виктория
20 Максим Комаров 225 Жлобин, Беларусь 1:00:25 19 М18-29
10 из 15
1993 г. Свитанак
21 Андрей Ребякин 208 Бобруйск, Беларусь 1:02:20 20 М30-39
5 из 6
1983 г.
22 Владимир Калинков КЛБМатч 107 Гомель, Беларусь 1:03:06 21 М60-69
1 из 3
19.03.1952 Сож
23 Анатолий Бунос КЛБМатч 180 Минск, Беларусь 1:03:19 22 М60-69
2 из 3
11.11.1956 Аматар
24 Артем Литош 228 Жлобин, Беларусь 1:04:48 23 М18-29
11 из 15
1988 г. Свитанак
25 Светлана Курганская 153 Гомель, Беларусь 1:06:20 2 Ж18-29
1 из 1
1988 г. Виктория
26 Евгений Курлович 129 Бобруйск, Беларусь 1:07:37 24 М30-39
6 из 6
1983 г.
27 Ольга Резкая 209 Мозырь, Беларусь 1:09:07 3 Ж30-39
2 из 4
1983 г.
28 Ольга Марчук КЛБМатч 217 Минск, Беларусь 1:09:37 4 Ж30-39
3 из 4
04.12.1978 Аматар
29 Людмила Литвинская КЛБМатч 139 Бобруйск, Беларусь 1:11:46 5 Ж30-39
4 из 4
06.07.1977 Аматар
30 Алексей Житник 166 Гомель, Беларусь 1:13:37 25 М50-59
4 из 4
07.05.1964 Сож
31 Валентина Дрикова 141 Бобруйск, Беларусь 1:14:46 6 Ж40-49
1 из 3
1969 г. Крыница
32 Сергей Мымрин 221 Бобруйск, Беларусь 1:17:34 26 М70-74
1 из 2
1944 г.
33 Вячеслав Мельников 183 Бобруйск, Беларусь 1:18:02 27 М18-29
12 из 15
1990 г. Белшина
34 Артем Галацевич 172 Бобруйск, Беларусь 1:18:08 28 М18-29
13 из 15
1990 г.
35 Константин Грипич 218 Жлобин, Беларусь 1:19:37 29 М18-29
14 из 15
1989 г. Свитанак
36 Сергей Коротыгин 210 Бобруйск, Беларусь 1:20:10 30 М40-49
3 из 5
1972 г.
37 Василий Калеев 224 Рогачев, Беларусь 1:20:29 31 М40-49
4 из 5
04.06.1972 Свитанак
38 Светлана Новикова 202 Минск, Беларусь 1:20:32 7 Ж50-59
1 из 3
1958 г.
39 Ольга Кострома 182 Речица, Беларусь 1:22:27 8 Ж40-49
2 из 3
1968 г. Росинка
40 Иван Юркавец 101 Бобруйск, Беларусь 1:23:01 32 М40-49
5 из 5
26.09.1974 Крыница
41 Инна Трубкина КЛБМатч 154 Минск, Беларусь 1:24:16 9 Ж40-49
3 из 3
24.03.1972 Аматар
42 Геннадий Овчаренко 220 М.Горка, Беларусь 1:25:12 33 М60-69
3 из 3
1949 г. Звезда
43 Никита Самсонов 219 Жлобин, Беларусь 1:27:19 34 М18-29
15 из 15
1989 г. Свитанак
44 Вероника Кумакова 226 Жлобин, Беларусь 1:28:00 10 Ж50-59
2 из 3
1960 г. Свитанок
45 Владимир Зайцев 227 Жлобин, Беларусь 1:36:49 35 М70-74
2 из 2
1944 г. Свитанок
46 Наталья Мусловец 167 Бобруйск, Беларусь 1:37:20 11 Ж60+
1 из 1
1951 г. Крыница
47 Игорь Афнагель КЛБМатч 194 Минск, Беларусь 1:46:58 36 М75+
1 из 1
28.06.1938 Аматар
48 Наталья Данильченко КЛБМатч 127 Минск, Беларусь 1:47:50 12 Ж50-59
3 из 3
20.04.1959 Аматар
Алексей Гайшун 118 Бобруйск, Беларусь DNF М30-39 05.06.1982 Крыница