Серия забегов: Чемпионат Украины по легкой атлетике

Украина, Черкассы

30 апреля 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Микола Нижник 454 00:29:14,75 1 Молодь
1 из 22
26.07.1995 КМШВСМ
2 Дмитро Лашин 400 00:29:15,51 2 Чоловіки
1 из 14
17.02.1988 КОШВСМ
3 Роман Романенко 100 00:29:16,28 3 Чоловіки
2 из 14
30.01.1988 ШВСМ Дпр
4 Єгор Жуков 170 00:29:34,64 4 Чоловіки
3 из 14
26.02.1992 ЗСУ ШВСМ Днц
5 Артем Казбан 112 00:29:51,24 5 Чоловіки
4 из 14
23.03.1990 ШВСМ Дпр
6 Дмитро Сірук 689 00:29:55,56 6 Чоловіки
5 из 14
12.04.1991 ОШВСМ Рвн
7 Ігор Порозов 879 00:30:07,93 7 Чоловіки
6 из 14
22.03.1991 ШВСМ Хмл
8 Василь Коваль 201 00:30:12,96 8 Чоловіки
7 из 14
11.11.1989 ОШВСМ Хтм
9 Ігор Олефіренко 404 00:30:36,01 9 Чоловіки
8 из 14
14.03.1990 КОЦОП
10 В'Ячеслав Антонюк 923 00:30:51,71 10 Молодь
2 из 22
13.06.1995 ШВСМ Чрв
11 Іван Стребков 745 00:30:54,46 11 Чоловіки
9 из 14
28.09.1991 ШВСМ Трн
12 Сергій Марчук 705 00:30:55,41 12 Чоловіки
10 из 14
25.08.1986 ШВСМ Сум
13 Сергій Шевченко 469 00:31:05,11 13 Молодь
3 из 22
10.07.1996 КМШВСМ
14 Віталій Капітанець 869 00:31:24,48 14 Молодь
4 из 22
27.07.1995 МОН ШВСМ Хмл
15 Сергій Українець 686 00:32:02,32 15 Чоловіки
11 из 14
22.12.1990 ОШВСМ Рвн
16 Віталій Бадун 436 00:32:07,95 16 Юніори
1 из 11
17.11.1998 ДЮСШ Старт
17 Денис Слободянюк 755 00:32:19,14 17 Чоловіки
12 из 14
23.06.1987 ШВСМ
18 Дмитро Іванчук 360 00:32:37,51 18 Юніори
2 из 11
13.04.1999 КДЮСШ Юний динамівець
19 Михайло Вихренко 407 00:32:39,17 19 Молодь
5 из 22
24.12.1997 КОЦОП
20 Тарас Чукань 1666 00:32:39,76 20 Молодь
6 из 22
30.07.1996 МОН ДЮСШ Старосинявська
21 Ігор Книжник 406 00:32:42,98 21 Юніори
3 из 11
09.06.1998 КОЦОП
22 Артем Алфімов 167 00:33:19,73 22 Юніори
4 из 11
20.10.1998 ШВСМ Днц
23 Вікторія Калюжна 135 00:33:35,96 1 Жінки
1 из 11
11.07.1994 ШВСМ Днц
24 Віталій Поліщук 431 00:33:42,02 23 Молодь
7 из 22
25.05.1995 ДЮСШ Старт
25 Юлія Шматенко 751 00:33:57,73 2 Жінки
2 из 11
10.10.1991 ШВСМ
26 Вадим Лонський 166 00:33:58,85 24 Юніори
5 из 11
31.05.1999 ЗСУ ШВСМ Днц
27 Наталія Стребкова (Солтан) 749 00:34:05,84 25 Молодь
8 из 22
06.03.1995 ШВСМ Трн
28 Віктор Косянчук 219 00:34:06,29 26 Чоловіки
13 из 14
10.08.1986 ОШВСМ Хтм
29 Ярослав Базалій 403 00:34:06,46 27 Молодь
9 из 22
16.02.1997 КОЦОП
30 Ольга Котовська 687 00:34:06,66 3 Жінки
3 из 11
05.12.1983 ОШВСМ Рвн
31 Сергій Біленький 402 00:34:10,77 28 Чоловіки
14 из 14
11.03.1978 СК Черепин
32 Віталій Івах 697 00:34:17 29 Молодь
10 из 22
25.04.1996 МДЮСШ Колос Сум
33 Валерія Зіненко 642 00:34:21,64 30 Молодь
11 из 22
06.11.1995 МОН ПОШВСМ
34 Олена Сердюк 758 00:34:25,25 4 Жінки
4 из 11
04.11.1981 ШВСМ
35 Марина Немченко 752 00:34:28,18 31 Молодь
12 из 22
09.05.1996 ШВСМ
36 Наталія Батрак 753 00:34:30,59 5 Жінки
5 из 11
01.10.1988 ШВСМ
37 Наталія Легонькова 149 00:34:42,29 6 Жінки
6 из 11
27.02.1982 ЗСУ ШВСМ Днц
38 Віктор Дерновий 837 00:34:54,57 32 Юніори
6 из 11
29.10.1999 ХВУФК
39 Катерина Карманенко 688 00:35:08,80 7 Жінки
7 из 11
03.09.1986 ОШВСМ Рвн
40 Олег Цибін 612 00:35:09,05 33 Молодь
13 из 22
01.07.1997 СДЮСШОР Динамо Одеса
41 Едуард Шадманов 585 00:35:24,86 34 Юніори
7 из 11
25.11.1998 МОН МВУФК Мик
42 Дар'Я Михайлова КЛБМатч 403 00:35:28,01 8 Жінки
8 из 11
29.04.1989 КОШВСМ
43 Олександр Андрусик 60 00:35:29,24 35 Молодь
14 из 22
07.11.1995 МОН ШВСМ Влн
44 Ігор Ярошенко 1671 00:35:48,77 36 Молодь
15 из 22
09.08.1995 ДЮСШ Старосинявська
45 Євгенія Прокоф'Єва 442 00:36:17,86 37 Молодь
16 из 22
05.06.1995 ДЮСШ Старт
46 Олександр Туруй 468 00:37:25,14 38 Молодь
17 из 22
07.07.1996 ДЮСШ Старт
47 Олексій Пушкін 839 00:37:25,36 39 Юніори
8 из 11
04.04.1998 ХВУФК
48 Любов Суховірська 1685 00:38:05,28 9 Жінки
9 из 11
24.04.1987 Хмельницький
49 Оксана Юрчук (Угринчук) 1668 00:38:09,41 10 Жінки
10 из 11
30.09.1986 МОН ШВСМ Хмл
50 Дмитро Сідоров 203 00:38:11,83 40 Молодь
18 из 22
24.05.1996 ЖСДЮСШОР
51 Марія Ходаківська 401 00:38:44,13 11 Жінки
11 из 11
04.01.1994 КОЦОП
52 Євген Суружиу 101 00:38:44,48 41 Юніори
9 из 11
13.12.1999 ШВСМ Дпр
53 Вікторія Федчик 666 00:38:52,26 42 Молодь
19 из 22
06.06.1997 ЦШВСМ Колос
54 Юлія Ходаківська 363 00:39:39,06 43 Юніорки
1 из 5
07.07.1999 КОЦОП
55 Марія Ващенко 949 00:39:55,78 44 Молодь
20 из 22
11.06.1996 ОШВСМ
56 Владислав Білий 922 00:40:22,94 45 Юніори
10 из 11
15.02.1999 КБУ ДЮСШ м.Чернівці
57 Олександр Нагернюк 576 00:40:49,66 46 Юніори
11 из 11
19.03.1999 МСДЮСШОР Мик
58 Гутієра Круду 591 00:40:55,76 47 Юніорки
2 из 5
16.11.1999 МОН МВУФК Мик
59 Яна Нагорна 1554 00:41:34,42 48 Молодь
21 из 22
20.01.1996 ШВСМ Сум
60 Марія Радько 700 00:42:07,91 49 Молодь
22 из 22
05.08.1997 МДЮСШ Сум
61 Анастасія Мельник 821 00:45:29,01 50 Юніорки
3 из 5
29.11.1999 ХВУФК
62 Ольга Сурда 145 00:48:16,08 51 Юніорки
4 из 5
27.07.1999 ШВСМ Днц
63 Ганна Ковцун 928 00:52:52,06 52 Юніорки
5 из 5
06.05.1999 ОДЮСШ Буревісник
Роман Іванов 886 DNF Молодь 15.05.1996 МОН ОСДЮСШОР Чрк
Антоніна Ільчик 402 DNF Молодь 16.08.1996 КОЦОП
Павло Білий 690 DNF Юніори 16.06.1999 Колос
Роман Бондаренко 1514 DNF Юніори 06.04.1999 МОН ОСДЮСШОР Рвн
Тетяна Вернигор 754 DNF Жінки 23.01.1983 ШВСМ
Богдан Вижиган 593 DNF Юніори 01.08.1999 МОН МВУФК Мик
Діана Гостєва 593 DNF Юніорки 19.10.1998 МСДЮСШОР Мик
Марія Гудак 542 DNF Жінки 22.09.1993 КДЮСШ Колос Львів
Валентин Козарук 899 DNF Молодь 15.01.1997 МОН ОСДЮСШОР Чрк
Сергій Лека 921 DNF Юніори 13.04.1999 КБУ ДЮСШ
Олександр Матвійчук 876 DNF Чоловіки 08.03.1984 Кам-Подільський
Олексій Обуховський 756 DNF Чоловіки 29.03.1993 ШВСМ
Ольга Скрипак 467 DNF Жінки 02.12.1990 КМШВСМ
Наталія Трибель 205 DNF Молодь 04.10.1997 ЖСДЮСШОР
Вікторія Хапіліна 662 DNF Жінки 23.04.1992 ЗСУ ШВСМ Рвн
Володимир Юрчук 1683 DNF Чоловіки 21.04.1983 ШВСМ Хмл
Тетяна Головченко 1555 DNS Жінки 13.02.1980 ЗСУ ШВСМ Сум
Яна Жигун 953 DNS Юніорки 25.02.1998 КДЮСШ ЧМР
Геннадій Козавчук 578 DNS Юніори 10.09.1999 ДЮСШ Спартак
Наталія Семенович (Олійник) 405 DNS Молодь 01.03.1995 КОЦОП