Контакты организаторов: sp@terra-group.by
+375 44 775 06 52

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кругленя 1 Минск 00:34:34 1 33 года
2 Виктор Нежельский 1038 Бобруйск 00:35:18 2 29 лет
3 Иван Леонов 1031 д. Житомля 00:36:05 3 30 лет
4 Валентин Круталевич 1028 п. Озёрный 00:37:30 4 57 лет
5 Александр Римашевский 1050 а.п.Гатово 00:37:35 5 60 лет
6 Дмитрий Авакьян 1003 Минск 00:39:51 6 30 лет
7 Сергей Коротенко 1026 п. Свичлочь 00:42:52 7 28 лет
8 Максим Телещук 1053 Минск 00:43:07 8 37 лет
9 Александр Селиванов 1051 Марьина Горка 00:43:38 9 46 лет
10 Кирилл Бабицкий 1004 Бобруйск 00:43:46 10 18 лет
11 Сергей Мацко 1036 Свислочь 00:43:49 11 25 лет
12 Василий Дегтерев 1016 Минск 00:43:57 12 37 лет
13 Василий Шабанов 1057 Минск 00:44:10 13 26 лет
14 Валерий Панасюк 1043 Минск 00:44:37 14 39 лет
15 Валерий Девочкин 1015 Минск 00:44:40 15 40 лет
16 Андрей Ботвинко 20 пос.Дружный 00:44:53 16 26 лет
16 Вячеслав Гляцевич 1012 М. Горка 00:44:53 16 45 лет
18 Александр Попов 1046 Могилёв 00:46:26 18 32 года
19 Антон Кулик 8 Свислочь 00:47:09 19 40 лет
20 Павел Ходочинский 1055 М. Горка 00:47:35 20
21 Сергей Павлов 1042 Могилёв 00:47:49 21 33 года
22 Рита Терещенко 1054 Минск 00:48:18 1 31 год
23 Денис Буркун 1008 п. Свичлочь 00:49:08 22 24 года
24 Юрий Ляпич 1001 Свислочь 00:49:16 23 19 лет
25 Людмила Литвинская 1032 Бобруйск 00:49:35 2 39 лет
26 Александр Гвоздёв 1011 Дружный 00:50:25 24 38 лет
27 Сергей Обидиентов 34 М.Горка 00:50:50 25 64 года
28 Сергей Пекарчик 1044 Руденск 00:51:30 26 21 год
29 Антон Савельев БН М.Горка 00:51:32 27 30 лет
30 Дмитрий Кураткин 1030 п.Дружный 00:51:40 28 23 года
31 Никита Марченко 1034 Марьина Горка 00:51:45 29 22 года
32 Александр Доскало 1019 Свислочь 00:52:05 30 45 лет
33 Сергей Пульмановский 16 Свислочь 00:52:25 31 32 года
34 Пётр Решетников 1049 Дружный 00:52:38 32 35 лет
35 Денис Ерошкевич 1022 Бобруйск 00:53:20 33 24 года
36 Руслан Лихтарович 1033 М. Горка 00:53:25 34 29 лет
37 Надежда Абакунчик 1002 Дружный 00:57:05 3 26 лет
38 Павел Иванов 1024 Дружный 00:57:15 35 36 лет
39 Дмитрий Троцковец 5 пос.Дружный 00:57:25 36 22 года
40 Юлия Зенькевич БН Дружный 00:57:29 4 27 лет
41 Александр Гуринович 1013 Дружный 00:58:12 37 49 лет
42 Василий Молчанов 1037 Минск 00:58:26 38 52 года
43 Ольга Зенькова 1023 Дружный 00:58:44 5 38 лет
44 Валера Сенчук 1052 г.п. Свислочь 01:02:20 39 36 лет
45 Максим Шульга 1061 п.Дружный 01:03:05 40 37 лет
46 Игорь Радюк 1048 Дружный 01:03:10 41 30 лет
47 Александра Осадник 1041 Дружный 01:03:49 6 21 год
48 Александр Садышев 43 Минск 01:05:17 42 28 лет
49 Евгений Ильясевич 1005 п. Дружный 01:05:40 43 27 лет
50 Татьяна Краситская 1027 Свислочь 01:10:32 7 31 год
51 Пётр Бривач 1007 М. Горка 01:10:43 44 34 года
52 Алексей Володин 1009 М. Горка 01:10:50 45 36 лет
53 С.И. Кондрамеия 1025 п. Дружный 01:11:05 46 39 лет
Артём Дударевич 1020 Дружный DNF 20 лет
Петр Чикун БН Свислочь DNF 51 год