Серия забегов: Кубок Европы по бегу на 10000 метров

Беларусь, Минск

10 июня 2017, 16:20

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: стадион «РЦОП»

Контакты организаторов: EC10000Minsk@gmail.com, belarus.athletics@gmail.com
Общественное объединение "Белорусская федерация легкой атлетики", Адрес: Калиновского 111, Минск, 220119, Беларусь


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Abadía Antonio 13 SPAIN 0:28:31,16 1
2 Pérez Juan 18 SPAIN 0:28:35,69 2
3 Mayo Carlos 16 SPAIN 0:28:48,41 3
4 Kaya Aras 65 TURKEY 0:29:03,13 4
5 La Rosa Stefano 39 ITALY 0:29:08,05 5
6 El Mazoury Ahmed 37 ITALY 0:29:09,93 6
7 Salami Marco Najibe 42 ITALY 0:29:18,01 7
8 Soare Nicolae Alexandru 57 ROMANIA 0:29:18,33 8
9 Lashyn Dmytro 73 UKRAINE 0:29:21,36 9
10 Romanenko Roman 74 UKRAINE 0:29:21,43 10
11 Pramau Uladsilau 6 BELARUS 0:29:30,45 11
12 Ghebrehiwet Faniel Eyob 38 ITALY 0:29:50,24 12
13 Dini Samuele 36 ITALY 0:29:55,29 13
14 Rahautsou Stsiapan 7 BELARUS 0:30:00,95 14
15 Leach Matthew 27 GREAT BRITAIN 0:30:02,36 15
16 Dini Lorenzo 35 ITALY 0:30:02,94 16
17 Rush Graham 28 GREAT BRITAIN 0:30:03,97 17
18 Ataç Sezgin 63 TURKEY 0:30:04,02 18
19 Kempf Andreas 61 SWITZERLAND 0:30:10,86 19
20 Sanz Daniel 20 SPAIN 0:30:11,84 20
21 Kazban Artem 71 UKRAINE 0:30:20,47 21
22 Schrub Yann 24 FRANCE 0:30:30,43 22
23 Puhar Rok 59 SLOVENIA 0:30:33,69 23
24 Zhukov Yehor 77 UKRAINE 0:30:40,88 24
25 Višķers Jānis 43 LATVIA 0:30:42,14 25
26 Homoláč Jiří 11 CZECH REPUBLIC 0:30:50,51 26
27 Platonau Siarhei 5 BELARUS 0:30:59,25 27
28 Özdemir Ramazan 67 TURKEY 0:31:09,22 28
29 Zarhouni Mohamed 21 SPAIN 0:31:26,66 29
30 Bour Félix 22 FRANCE 0:31:41,95 30
31 Moreira Sara 51 PORTUGAL 0:32:03,57 1
32 Mazuronak Volha КЛБМатч 1 BELARUS 0:32:13,73 2
33 Aydemir Esma 64 TURKEY 0:32:41,03 3
34 Mockenhaupt Sabrina 31 GERMANY 0:32:46,37 4
35 Kudzelich Sviatlana 2 BELARUS 0:32:48,62 5
36 Ivanova Nastassia 4 BELARUS 0:32:54,98 6
37 Rocha Carla Salomé 52 PORTUGAL 0:33:10,43 7
38 Shmatenko Yuliya 76 UKRAINE 0:33:11,13 8
39 Korlima Lonah Chemtai 33 ISRAEL 0:33:20,16 9
40 Kotovska Olha 72 UKRAINE 0:33:34,49 10
41 Mattuzzi Isabel 41 ITALY 0:33:43 11
42 Savina Nina КЛБМатч 8 BELARUS 0:33:43,52 12
43 Bârcă Roxana 53 ROMANIA 0:33:46,65 13
44 Koku Büşra Nur 66 TURKEY 0:33:48,37 14
45 Wootton Katrina 30 GREAT BRITAIN 0:33:49,74 15
46 Tresch Martina 62 SWITZERLAND 0:34:03,59 16
47 Duck Claire 25 GREAT BRITAIN 0:34:08,72 17
48 Esteban Marta 14 SPAIN 0:34:10,42 18
49 Lyakhovich Lyudmila 3 BELARUS 0:34:15,28 19
50 Rutkowska Katarzyna 45 POLAND 0:34:19,03 20
51 Pelayo Irene 17 SPAIN 0:34:20,45 21
52 Cunha Daniela 48 PORTUGAL 0:34:28,84 22
53 Small Louise 29 GREAT BRITAIN 0:34:29,54 23
54 Piscu Andreea Alina 56 ROMANIA 0:34:39,29 24
55 Serdyuk Olena 75 UKRAINE 0:34:39,38 25
56 Godinho Susana 49 PORTUGAL 0:34:42,65 26
57 Todoran Paula 58 ROMANIA 0:34:48,85 27
58 Gómez Raquel 15 SPAIN 0:34:53,10 28
59 Dragomir Liliana 54 ROMANIA 0:34:54,22 29
60 Kalyuzhna Viktoriya 70 UKRAINE 0:34:57,41 30
61 Stsefanenka Tatsiana 9 BELARUS 0:34:58,07 31
62 Florea Monica Madalina 55 ROMANIA 0:34:58,52 32
63 Žūsinaitė Vaida 44 LITHUANIA 0:35:45,22 33
64 Stewartová Moira 12 CZECH REPUBLIC 0:35:58,89 34
65 Tuna Emine Hatun 69 TURKEY 0:36:10,24 35
66 Suna Fadime 68 TURKEY 0:36:17,11 36
Engdayehu Haymanot Alew 80 ETHIOPIA DNF
Albuquerque Bruno 46 PORTUGAL DNF
Maraoui Fatna 40 ITALY DNF
Gudeta Buzenesh Getachew 82 ETHIOPIA DNF
Monteiro Inês 50 PORTUGAL DNF
Popov Ivan 10 BULGARIA DNF
Jones Kristian 26 GREAT BRITAIN DNF
Irabaruta Olivier 81 BURUNDI DNF
Console Rosaria 34 ITALY DNF
Roman Sonja 60 SLOVENIA DNF