Oka Trail, 26 августа 2017

Серия забегов: Oka Trail

Пущино

26 августа 2017, 09:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: на территории отеля «Царьград».

Контакты организаторов: oka@run-x.run
+7 495 221 12 64 Иван Петров

Дополнительная информация:

05:00 – отправление автобуса (трансфер для участников дистанции Oka Trail Ultra) от метро «улица Академика Янгеля»

07:00 – отправление автобуса (трансфер для участников дистанций Oka Trail Medium и Oka Trail Short) от метро «улица Академика Янгеля»


Дистанции

  
  
   Всего записей: 168. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Шенгелия 382 Москва 02:08:54,80 1 25М<45
1 из 87
2 Анастасия Челышева 384 Тольятти 02:09:47 1 25Ж<45
1 из 57
Adidas runn
3 Дмитрий Финеев 232 Щелково 02:11:28 2 25М<45
2 из 87
4 Евгения Кремена 346 Москва 02:13:56,30 2 25Ж<45
2 из 57
Клуб лыжников
5 Родион Видакас КЛБМатч 256 Балашиха 02:15:24 3 25М<45
3 из 87
6 Руслан Дюльдин 339 Зеленоград 02:15:50,60 4 25М<45
4 из 87
7 Алексей Азизов 379 Москва 02:16:00,20 5 25М<45
5 из 87
Aram-Zam-Zam
8 Дмитрий Гвоздев 315 Москва 02:16:13,80 6 25М<45
6 из 87
Fitness100%
9 Александр Кащеев 203 Москва 02:16:54,50 7 25М<45
7 из 87
10 Эдуард Безуглов 389 Москва 02:18:13,20 8 25М<45
8 из 87
Smart Recover
11 Евгений Федоров 264 Подольск 02:18:59 9 25М<45
9 из 87
Adidas Runn
12 Андрей Иванов 246 Москва 02:19:09,20 10 25М<45
10 из 87
МыБудемБитца
13 Сергей Дроздов 344 Королёв 02:20:02,40 11 25М<45
11 из 87
14 Юрий Семенюков 220 Москва 02:22:06,60 12 25М<45
12 из 87
15 Мария Напорова 231 Москва 02:22:40,60 3 25Ж<45
3 из 57
Airtal Team
16 Денис Володин 226 Давыдово 02:23:04,80 13 25М<45
13 из 87
17 Фёдор Шеметьев 257 Москва 02:24:59,30 14 25М<45
14 из 87
18 Марина Иванюшенкова КЛБМатч 212 Москва 02:25:09,40 4 25Ж45+
1 из 9
БиМ
19 Сергей Приходченко 200 Москва 02:25:13,30 15 25М<45
15 из 87
20 Сергей Яковлев КЛБМатч 225 Серпухов 02:26:20,60 16 25М45+
1 из 12
Пчёлка
21 Елена Аносова 404 Москва 02:26:21,10 5 25Ж<45
4 из 57
22 Дмитрий Кижняев 239 Москва 02:27:29,60 17 25М<45
16 из 87
Кижняев Дмитр
23 Наталия Лукьянец 328 Королёв 02:28:34,40 6 25Ж<45
5 из 57
24 Николай Никонов 237 Москва 02:29:21,30 18 25М<45
17 из 87
Trail Running
25 Татьяна Саморокова 350 Королёв 02:29:37 7 25Ж<45
6 из 57
26 Олег Власенков 228 Москва 02:29:52,40 19 25М<45
18 из 87
27 Евгения Смирнова 365 Королёв 02:30:33 8 25Ж<45
7 из 57
28 Алексей Ткачев 308 Москва 02:30:50,40 20 25М<45
19 из 87
RumyantsevaRu
29 Дмитрий Игумнов 221 Москва 02:31:19,80 21 25М<45
20 из 87
Спирос
30 Яна Черняева 224 Великий Новгород 02:31:33,80 9 25Ж<45
8 из 57
Run
31 Дмитрий Гущин 337 Зеленоград 02:32:09,30 22 25М<45
21 из 87
32 Павел Лукьянец 333 Москва 02:32:58,60 23 25М<45
22 из 87
33 Андрей Сальников КЛБМатч 272 пгт Селятино 02:33:01 24 25М45+
2 из 12
34 Александр Алексеев 319 Москва 02:33:25,10 25 25М<45
23 из 87
35 Родион Поляков КЛБМатч 202 Железнодорожный 02:35:41,30 26 25М<45
24 из 87
36 Владислав Сияльский 347 Брянск 02:37:20,10 27 25М45+
3 из 12
37 Артем Даниелов 373 Москва 02:37:46,60 28 25М<45
25 из 87
Vernadka
38 Константин Золотарёв 395 Красноармейск 02:37:50,20 29 25М<45
26 из 87
38 Николай Крылов 303 Москва 02:37:50,20 29 25М<45
26 из 87
Арена
40 Анастасия Голубева 207 Москва 02:38:05,70 10 25Ж<45
9 из 57
Gepard
41 Павел Мишинев 396 Москва 02:38:21,70 31 25М<45
28 из 87
Vernadka
42 Ирина Ермакова 210 Котельники 02:38:48,10 11 25Ж45+
2 из 9
43 Станислав Красицкий 362 Химки 02:41:33,60 32 25М<45
29 из 87
44 Мария Крылова 311 Раменское 02:42:03,10 12 25Ж<45
10 из 57
Арена
45 Анна Ушканс 268 Десногорск 02:42:40,40 13 25Ж<45
11 из 57
46 Михаил Козлов 317 Москва 02:43:14,50 33 25М<45
30 из 87
SVcoaching
47 Алексей Гваськов 274 Москва 02:43:22,50 34 25М<45
31 из 87
MyWaY
48 Сергей Козлов 364 Вологда 02:43:44,20 35 25М<45
32 из 87
RunclubЛосин
49 Анна Лоленко 397 Москва 02:43:59,30 14 25Ж<45
12 из 57
50 Андрей Журин 263 Одинцово 02:44:33,80 36 25М<45
33 из 87
51 Степан Русанов 385 Москва 02:44:55,20 37 25М<45
34 из 87
52 Андрей Громов 283 Москва 02:45:42,10 38 25М<45
35 из 87
53 Антон Жилин 399 Москва 02:46:10,50 39 25М<45
36 из 87
53 Наталья Курец 281 Москва 02:46:10,50 15 25Ж<45
13 из 57
55 Андрей Денисенко КЛБМатч 282 Москва 02:46:10,70 40 25М<45
37 из 87
Парсек
56 Николай Ковалевский 289 Саратов 02:46:14,50 41 25М<45
38 из 87
57 Ваган Хачикян 363 Озерецкое 02:46:39,80 42 25М<45
39 из 87
58 Алексей Колеснов 348 Москва 02:48:28,70 43 25М<45
40 из 87
SALOMON
59 Денис Тычин 285 Москва 02:48:46,40 44 25М<45
41 из 87
60 Александра Сальникова 290 Фрязино 02:49:24,80 16 25Ж<45
14 из 57
61 Аким Хрусталев 366 Кубинка 02:49:27 45 25М<45
42 из 87
62 Юлия Моложаева 310 Москва 02:49:28,10 17 25Ж<45
15 из 57
63 Елена Светова 340 Москва 02:49:29,60 18 25Ж<45
16 из 57
ClimbRun
64 Андрей Казекин 258 Москва 02:49:37,10 46 25М<45
43 из 87
65 Александр Чернобривенко 205 Москва 02:49:59,40 47 25М<45
44 из 87
RRC
66 Татьяна Стребкова 259 Видное 02:50:15,20 19 25Ж<45
17 из 57
Pride club Ви
67 Антон Алексеев 266 Москва 02:51:29,20 48 25М<45
45 из 87
Trail Running
68 Александра Перова 313 Москва 02:51:37,80 20 25Ж<45
18 из 57
Зебра
69 Александр Козлов 299 Москва 02:52:04,80 49 25М45+
4 из 12
Активные люди
70 Алексей Котов 326 Москва 02:52:10,30 50 25М<45
46 из 87
71 Яна Петрова 357 Королёв 02:53:11,70 21 25Ж<45
19 из 57
72 Николай Тарасенко 235 Москва 02:53:16,10 51 25М<45
47 из 87
73 Татьяна Титова 306 Москва 02:53:24,70 22 25Ж<45
20 из 57
74 Сергей Пупынин 247 Мытищи 02:53:36,50 52 25М<45
48 из 87
МыБудемБитца
75 Ирина Шомина 243 Москва 02:53:47,70 23 25Ж<45
21 из 57
МыБудемБитца
76 Андрей Жуковин 353 Москва 02:55:08 53 25М<45
49 из 87
77 Максим Яньшин 386 Москва 02:55:12,20 54 25М<45
50 из 87
78 Сергей Пугачев 332 Химки 02:55:18,30 55 25М<45
51 из 87
79 Анастасия Аверьянова 292 Москва 02:55:45,80 24 25Ж<45
22 из 57
Темп
80 Игорь Филиппов 370 Москва 02:58:12,40 56 25М<45
52 из 87
Romashkovo Ro
81 Михаил Алексеев 327 Москва 02:59:29 57 25М<45
53 из 87
82 Иван Ганжа 249 Москва 03:00:02,60 58 25М<45
54 из 87
АКМАИ
83 Шепталин Дмитрий 380 Москва 03:00:04,60 59 25М<45
55 из 87
84 Павел Метелицын 323 Москва 03:02:07,10 60 25М<45
56 из 87
ЗАО Амер Спор
85 Александр Бобров 291 Москва 03:02:09,70 61 25М<45
57 из 87
86 Анна Гахария 400 Москва 03:03:03,50 25 25Ж<45
23 из 57
87 Александр Соболев 261 Москва 03:03:19,60 62 25М<45
58 из 87
88 Давид Френклах 343 Москва 03:03:39,60 63 25М<45
59 из 87
89 Светлана Белянкова 245 Москва 03:03:50,30 26 25Ж<45
24 из 57
МыБудемБитца
90 Наталья Буланова 222 Домодедово 03:03:50,40 27 25Ж45+
3 из 9
91 Андрей Афонин 361 Москва 03:05:09,80 64 25М<45
60 из 87
adidas RunClu
92 Сергей Лапай 359 Подольск 03:05:34 65 25М<45
61 из 87
93 Наталия Яблокова 287 Москва 03:06:26,10 28 25Ж<45
25 из 57
Keepmoving
94 Сергей Васильев 286 Москва 03:06:26,40 66 25М<45
62 из 87
Workout.su
95 Татьяна Терентьева 387 Москва 03:06:40,70 29 25Ж<45
26 из 57
96 Сергей Калашников 383 Усово-тупик 03:06:57,60 67 25М45+
5 из 12
97 Екатерина Старостина 377 Москва 03:06:58,70 30 25Ж<45
27 из 57
98 Алексей Колпаков 265 Волгоград 03:07:03 68 25М<45
63 из 87
Adidas Run
99 Давид Сологов 219 Москва 03:07:21,60 69 25М<45
64 из 87
100 Екатерина Швец 255 Москва 03:08:06,10 31 25Ж<45
28 из 57
Runclub Bitza
Всего записей: 168. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: