Серия забегов: Открытый Чемпионат Молодечненского района в беге на 10 км, 1 км

Беларусь, Молодечно

3 июня 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: лыжероллерная трасса городского парка культуры и отдыха им.Победы

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
Ковалев Александр +375 (29) 16-31-869


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 10600 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Братухин 110 БАРАНОВИЧИ, РБ 00:34:51 1 М23-29
1 из 8
20.07.1991
2 Михаил Братухин 112 БАРАНОВИЧИ, РБ 00:35:30 2 М23-29
2 из 8
03.10.1989
3 Андрей Вашков КЛБМатч 122 АПАТИТЫ, РФ 00:35:37 3 М30-39
1 из 13
30.03.1986 АМАТАР
4 Александр Моюрников КЛБМатч 121 МИНСК, РБ 00:35:50 4 М30-39
2 из 13
24.07.1987 АМАТАР
5 Михаил Неведомский КЛБМатч 158 МИНСК, РБ 00:36:30 5 М23-29
3 из 8
06.09.1990 АМАТАР
6 Андрей Вайдо КЛБМатч 42 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:37:27 6 М18-22
1 из 5
06.10.1995 РЕГИОН
7 Вадим Кушнир КЛБМатч 16 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:38:06 7 М18-22
2 из 5
12.04.1997 РЕГИОН
8 Валентин Круталевич КЛБМатч 120 МИНСК, РБ 00:38:48 8 М50-59
1 из 5
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
9 Роман Католиков 103 МИНСК, РБ 00:38:55 9 М30-39
3 из 13
05.06.1985 ХTRAILTEAM
10 Дмитрий Герасимук 139 МИНСК, РБ 00:39:00 10 М23-29
4 из 8
27.01.1993
11 Денис Петрушкевич 111 БАРАНОВИЧИ, РБ 00:39:15 11 М23-29
5 из 8
15.10.1991
12 Евгений Тривашкевич 117 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:40:03 12 М18-22
3 из 5
22.05.1996 РЕГИОН
13 Дмитрий Насекайло 142 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:40:05 13 М15-17
1 из 5
31.05.2002 РЕГИОН
14 Олег Шмарловский КЛБМатч 127 ЛИДА, РБ 00:40:06 14 М30-39
4 из 13
06.07.1983 АМАТАР
15 Дмитрий Ющенко КЛБМатч 155 ВИТЕБСК, РБ 00:40:13 15 М15-17
2 из 5
16.11.2000 АМАТАР
16 Сергей Закоркин 5 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:40:14 16 М15-17
3 из 5
04.02.2002 РЕГИОН
17 Владимир Чирица КЛБМатч 24 СМОРГОНЬ, РБ 00:40:20 17 М40-49
1 из 6
28.09.1969 РЕГИОН
18 Василий Дерачиц КЛБМатч 130 МИНСК, РБ 00:40:37 18 М40-49
2 из 6
24.05.1975 РЕГИОН
19 Тимофей Мелешко КЛБМатч 357 МИНСК, РБ 00:41:37 19 М18-22
4 из 5
11.09.1995 РЕГИОН
20 Виктор Болсун КЛБМатч 144 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:42:00 20 М40-49
3 из 6
27.02.1973 РЕГИОН
21 Сергей Макарский 108 МИНСК, РБ 00:42:21 21 М30-39
5 из 13
19.01.1987 ХTRAILTEAM
22 Евгений Ковалевский КЛБМатч 45 МИНСК, РБ 00:42:53 22 М18-22
5 из 5
22.03.1998 РЕГИОН
23 Игорь Любочанинов КЛБМатч 119 МИНСК, РБ 00:43:28 23 М30-39
6 из 13
18.08.1985 ВИКТОРИЯ
24 Василий Лебецкий КЛБМатч 915 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:44:06 24 М60-69
1 из 11
16.08.1949 РЕГИОН
25 Дмитрий Зеленко 104 МИНСК, РБ 00:44:23 25 М30-39
7 из 13
13.01.1987 ХTRAILTEAM
26 Николай Галай 109 МИНСК, РБ 00:44:25 26 М30-39
8 из 13
10.04.1986 ХTRAILTEAM
27 Юрий Дылевский КЛБМатч 921 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:44:30 27 М30-39
9 из 13
28.01.1985 РЕГИОН
28 Владимир Кукреш КЛБМатч 135 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:44:34 28 М50-59
2 из 5
03.09.1964 РЕГИОН
29 Игорь Воропаев КЛБМатч 188 СМОРГОНЬ, РБ 00:45:03 29 М40-49
4 из 6
22.07.1970 РЕГИОН
30 Анатолий Бунос КЛБМатч 156 МИНСК, РБ 00:45:11 30 М60-69
2 из 11
11.11.1956 АМАТАР
31 Евгений Быстров 105 МИНСК, РБ 00:45:22 31 М23-29
6 из 8
27.01.1992
32 Владимир Кращенко КЛБМатч 824 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:45:34 32 М60-69
3 из 11
26.11.1953 РЕГИОН
33 Сергей Федченко 147 МИНСК, РБ 00:46:24 33 М23-29
7 из 8
1989 г.
34 Анатолий Дрень КЛБМатч 131 СОЛИГОРСК, РБ 00:47:22 34 М60-69
4 из 11
12.01.1951 РЕГИОН
35 Александр Попов 128 МОГИЛЕВ, РБ 00:47:26 35 М30-39
10 из 13
29.04.1985
36 Анастасия Третьякова 116 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:47:30 1 Ж18-22
1 из 2
10.01.1998 РЕГИОН
37 Светлана Денисик 118 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:47:36 2 Ж18-22
2 из 2
16.11.1998 РЕГИОН
38 Давид Миньковский 154 МИНСК, РБ 00:47:50 36 М15-17
4 из 5
2002 г. АМАТАР
39 Илья Коротких 140 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:48:00 37 М15-17
5 из 5
19.02.2002 РЕГИОН
40 Рита Терещенко КЛБМатч 134 МИНСК, РБ 00:48:27 3 Ж30-39
1 из 5
20.03.1986 АМАТАР
41 Алла Панкратович КЛБМатч 150 МИНСК, РБ 00:48:30 4 Ж30-39
2 из 5
1978 г. АМАТАР
42 Михаил Кожан КЛБМатч 113 ПОЛОЦК, РБ 00:48:50 38 М70 и ст.
1 из 5
14.10.1946 АМАТАР
43 Александр Горбацевич КЛБМатч 115 ЗАБОРЬЕ, РБ 00:48:51 39 М60-69
5 из 11
28.10.1952 АМАТАР
44 Галина Ковалева КЛБМатч 65 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:50:05 5 Ж50-59
1 из 6
01.01.1966 РЕГИОН
45 Ольга Марчук КЛБМатч 138 МИНСК, РБ 00:50:11 6 Ж30-39
3 из 5
04.12.1978 АМАТАР
46 Игорь Закревский КЛБМатч 454 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:50:13 40 М60-69
6 из 11
12.04.1954 РЕГИОН
47 Илья Фокин 136 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:50:39 41 М23-29
8 из 8
24.06.1988
48 Владислав Сосна КЛБМатч 101 ЛИДА, РБ 00:50:46 42 М50-59
3 из 5
20.05.1962 РЕГИОН
49 Сергей Талевич 102 ЛИДА, РБ 00:50:47 43 М40-49
5 из 6
1971 г. АМАТАР
50 Александр Тимофеенко КЛБМатч 375 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:50:52 44 М70 и ст.
2 из 5
29.01.1939 РЕГИОН
51 Игорь Маковец 126 МИНСК, РБ 00:51:20 45 М50-59
4 из 5
21.07.1966 ОРИЕНТИР
52 Иван Люкевич КЛБМатч 157 ПРУЖАНЫ, РБ 00:52:54 46 М60-69
7 из 11
18.06.1951 АМАТАР
53 Виктор Рябушев 148 ЖОДИНО, РБ 00:53:52 47 М60-69
8 из 11
03.01.1955 БОДРОСТЬ
54 Одиссей Дельянов КЛБМатч 159 МИНСК, РБ 00:53:56 48 М30-39
11 из 13
08.12.1979 РЕГИОН
55 Анатолий Кожеко 137 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:54:37 49 М50-59
5 из 5
14.04.1958 РЕГИОН
56 Светлана Белая 132 СОЛИГОРСК, РБ 00:55:14 7 Ж30-39
4 из 5
18.11.1977 КОЛОБОК
57 Татьяна Миньковская 149 МИНСК, РБ 00:56:59 8 Ж50-59
2 из 6
03.10.1964 АМАТАР
58 Екатерина Балтрош 5 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:57:37 9 Ж15-17
1 из 1
09.12.2000 РЕГИОН
59 Светлана Кошелева КЛБМатч 827 МОЛОДЕЧНО, РБ 00:58:01 10 Ж50-59
3 из 6
14.10.1961 РЕГИОН
60 Александр Быков КЛБМатч 129 МЯДЕЛЬ, РБ 00:58:52 50 М60-69
9 из 11
07.09.1954 РЕГИОН
61 Игорь Шмидов КЛБМатч 145 МИНСК, РБ 00:59:45 51 М40-49
6 из 6
26.04.1972 АМАТАР
62 Денис Ткачев 107 МИНСК, РБ 01:00:25 52 М30-39
12 из 13
30.03.1982
63 Светлана Тишко 143 МОЛОДЕЧНО, РБ 01:00:32 11 Ж30-39
5 из 5
18.01.1978 РЕГИОН
64 Владимир Рябцев КЛБМатч 133 МИНСК, РБ 01:01:39 53 М60-69
10 из 11
04.05.1951 ЛИДЕР
65 Николай Прозоровский 141 МИНСК, РБ 01:03:31 54 М30-39
13 из 13
18.09.1986 ХTRAILTEAM
66 Татьяна Ивашенко КЛБМатч 27 МОЛОДЕЧНО, РБ 01:04:51 12 Ж50-59
4 из 6
14.10.1961 РЕГИОН
67 Анастасия Росолько 106 МИНСК, РБ 01:04:53 13 Ж23-29
1 из 1
27.04.1992 ХTRAILTEAM
68 Ирина Малахова КЛБМатч 60 МОЛОДЕЧНО, РБ 01:05:41 14 Ж50-59
5 из 6
08.03.1960 РЕГИОН
69 Валерий Чеус КЛБМатч 114 КРУПКИ, РБ 01:05:50 55 М70 и ст.
3 из 5
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
70 Валентина Пехота 125 МИНСК, РБ 01:06:00 15 Ж60-69
1 из 2
21.02.1950 ОРИЕНТИР
71 Валерий Ладутько 123 МИНСК, РБ 01:07:12 56 М70 и ст.
4 из 5
10.05.1945 ОРИЕНТИР
72 Константин Новицкий 124 МИНСК, РБ 01:08:58 57 М60-69
11 из 11
15.02.1955 ОРИЕНТИР
73 Наталья Данильченко КЛБМатч 153 МИНСК, РБ 01:22:50 16 Ж50-59
6 из 6
20.04.1959 АМАТАР
74 Игорь Афнагель КЛБМатч 146 МИНСК, РБ 01:23:57 58 М70 и ст.
5 из 5
28.06.1938 АМАТАР
75 Ада Стригалева КЛБМатч 151 МИНСК, РБ 01:25:30 17 Ж70 и ст.
1 из 1
07.04.1942 АМАТАР
76 Ольга Сиренко КЛБМатч 152 МИНСК, РБ 01:26:18 18 Ж60-69
2 из 2
21.04.1948 АМАТАР