Lion Race, 15 апреля 2017

Серия забегов: Lion Race

Московская область, Химки

15 апреля 2017


Дистанция

  
  
   Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Ростовцев 163 0:39:16 1
2 Александр Анохин 200 0:41:45 2
2 Ринат Фатяхдинов 167 0:41:45 2
4 Татьяна Саморокова 194 0:43:05 1
5 Игорь Мельников 218 0:44:36 4
6 Дмитрий Тисков 216 0:46:41 5
7 Сергей Кузьмин 142 0:48:31 6
8 Анатолий Макешин 158 0:48:32 7
9 Дмитрий Гвоздев 165 0:48:42 8
10 Павел Гусев 115 0:49:06 9
11 Иван Андреев 155 0:49:08 10
12 Константин Муравьёв 106 0:49:37 11
13 Алексей Севостьянов 101 0:49:39 12
14 Дмитрий Исаков 169 0:50:12 13
15 Мария Исакова 170 0:50:17 2
16 Ильдар Рахматуллин 148 0:50:48 14
17 Дмитрий Герасимов 111 0:51:03 15
18 Вера Киселева 143 0:51:46 3
19 Николаевна Владлена 161 0:51:49 4
20 Станислав Гуркало 117 0:51:58 16
21 Сергей Зверев 109 0:52:02 17
22 Немец Илья 149 0:52:37 18
23 Александр Постников 206 0:53:15 19
24 Сергей Ширяев 125 0:54:15 20
25 Андрей Климанов 139 0:54:22 21
25 Резерв 219 0:54:22 21
25 Ирина Шмелёва 184 0:54:22 5
28 Фёдор Антонов 193 0:54:31 23
29 Валерий Васильев 140 0:54:33 24
30 Андрей Жуков 192 0:54:35 25
31 Талан 130 0:55:19 26
32 Александр Столяров 127 0:55:47 27
33 Евгений Лушпа 176 0:55:56 28
34 Сергей Потапов 190 0:55:58 29
35 Евгений Живолуп 157 0:56:08 30
36 Максим Дмитриев 208 0:56:10 31
37 Вячеслав Филоненко 114 0:56:13 32
38 Алексей Угафяров 191 0:56:24 33
39 Евгений Полосин 134 0:56:25 34
40 Александр Смирнов 144 0:57:01 35
41 Александр Канаев 159 0:57:04 36
42 Михаил Варин 164 0:57:19 37
43 Дмитрий Полозов 171 0:57:22 38
44 Антон Цюпа 175 0:57:38 39
45 Елена Чаматкина 147 0:57:58 6
46 Юрий Кузьменков 162 0:58:04 40
47 Алексей Лавренюк 123 0:58:36 41
48 Александр Ситдиков 196 0:58:51 42
49 Александр Вааль 138 0:59:15 43
50 Антон Зуйков 174 0:59:19 44
51 Егор Пискарев 189 0:59:22 45
52 Тимур Юсупов 135 0:59:43 46
53 Денис Каленюк 118 0:59:46 47
54 Антон Кузнецов 136 0:59:54 48
55 Анна Рыбянец 100 1:00:03 49
56 Николаевич Андрей 156 1:00:19 50
57 Владислав Курдяев 185 1:00:22 51
58 Ольга Ананьина 166 1:00:24 7
59 Альберт Зарипов 168 1:00:37 52
60 Андрей Лысов 150 1:00:40 53
61 Makar Basalaev 112 1:01:30 54
62 Рэм Баштавой 102 1:01:46 55
63 Петрухин 209 1:02:03 56
64 Корнеев 214 1:02:05 57
65 Владимир Сячинов 172 1:02:27 58
66 Андрей Голев 173 1:02:30 59
67 Николай Щёлоков 188 1:03:15 60
68 Асылхузин Ринат 207 1:03:30 61
69 Андрей Бабин 126 1:03:39 62
70 Екатерина Пронина 146 1:05:11 8
71 Елена Львутина 124 1:05:22 9
72 Сергей Ломакин 199 1:05:26 63
73 Игнат Сёмин 151 1:05:33 64
73 Максим Сёмин 152 1:05:33 64
75 Дмитрий Олеринский 204 1:05:46 66
76 Александр Бузылев 181 1:06:01 67
77 Дмитрий Валеев 145 1:06:42 68
78 Резерв 217 1:06:52 69
79 Алексей Лавриненок 131 1:07:39 70
80 Очир Дондыков 187 1:08:21 71
81 Наталья Макарова 201 1:08:38 10
82 Тарас Догадайлов 202 1:08:41 72
83 Владимир Орлов 198 1:09:15 73
84 Александровна Светлана 154 1:09:26 11
85 Давид Сланов 183 1:09:31 74
86 Олег Пак 107 1:09:38 75
87 Евгений Новиков 108 1:09:41 76
88 Алексей Деменок 178 1:12:33 77
89 Павел Горбачев 177 1:12:42 78
90 Кирилл Лищер 180 1:13:31 79
91 Юрий Трофимов 203 1:14:00 80
92 Оксана Лаврова 133 1:14:05 12
93 Денис Палеев 186 1:15:56 81
94 Василий Бeльков 110 1:17:13 82
95 Евгения Тульская 103 1:17:14 83
96 Мария Маликова 121 1:19:22 13
97 Николай Ежов 122 1:19:25 84
98 Дмитрий Зуевский 128 1:19:57 85
99 О.В. Ушаков 197 1:20:36 86
Илья Аксёнов 116 DNF
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: