Mad Fox Ultra, 10 декабря 2017

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ростов

10 декабря 2017

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: Михаил Долгий


Дистанции

  
  
   Всего записей: 385. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Бабаев 119 Москва, Russia 06:35:42 1
1 Антон Головин 50 Заречный, Russia 06:35:42 1
1 Сергей Силин 470 Москва, Russia 06:35:42 1
4 Алексей Береснев 392 Берёзовский, Russia 06:36:53 4
5 Михаил Звягинцев 55 Белгород, Russia 06:40:42 5
6 Александр Иванов 297 Владимир, Russia 06:50:17 6
7 Григорий Степанов 292 Москва, Russia 06:56:39 7
8 Slava Kompantsev 126 Los Angeles, United States 06:58:46 8
9 Шамиль Нурыев 128 Уфа, Russia 07:01:01 9
10 Владимир Московкин КЛБМатч 88 Рязань, Russia 07:01:10 10
11 Дмитрий Соколан 472 Киров, Russia 07:07:49 11
12 Андрей Кондрашов 494 Москва, Russia 07:13:56 12
13 Дмитрий Недошитов 423 с .Спасское Нижегородская обл, Russia 07:16:01 13
14 Ян Лесков 376 Еманжелинск, Russia 07:17:03 14
15 Леонид Хорьков 395 Москва, Russia 07:17:46 15
16 Sasha Kompantsev 219 Москва, Russia 07:18:46 16
17 Владислав Демьянов КЛБМатч 44 Владимир, Russia 07:19:10 17
18 Константин Шишов КЛБМатч 37 Калуга, Russia 07:19:11 18
19 Mikhail Noskov 439 Москва, Russia 07:21:51 19
20 Николай Нестеренко 205 Ярославль, Russia 07:23:19 20
21 Екатерина Андрейцева 377 Еманжелинск, Russia 07:23:27 1
22 Сергей Березюк КЛБМатч 277 Тюмень, Russia 07:24:20 21
23 Григорий Лазарев 158 Москва, Russia 07:24:40 22
24 Никита Жохов 411 Калининград, Russia 07:24:59 23
25 Валентин Нечаев 187 Мытищи, Russia 07:27:12 24
26 Сергей Рыжанков 348 Старый Оскол, Russia 07:28:01 25
27 Виктор Митусов 350 Старый Оскол, Russia 07:28:48 26
28 Егор Ковальчук 279 Томск, Russia 07:31:42 27
29 Евгений Любимов 198 Нижний Новгород, Russia 07:32:39 28
30 Павел Шестаков 206 Нижний Новгород, Russia 07:33:38 29
31 Александр Фирсов 414 Кольчугино, Russia 07:33:59 30
32 Наталья Нещерет КЛБМатч 381 Челябинск, Russia 07:36:29 2
33 Денис Дубинин 157 Зеленоград, Russia 07:36:54 31
34 Артем Стоноженко КЛБМатч 91 Люберцы, Russia 07:37:10 32
35 Дмитрий Петров 272 Тула, Russia 07:37:33 33
36 Alexey Popov 475 Нижний Новгород, Russia 07:38:59 34
37 Юрий Малыгин 93 Москва, Russia 07:40:15 35
38 Anton Britko 469 Москва, Russia 07:40:27 36
39 Илья Смирнов 424 Шарья, Russia 07:41:34 37
40 Сергей Тюменцев 311 Тюмень, Russia 07:42:02 38
41 Наталья Збырня 354 Кишинёв, Moldova 07:42:07 3
42 Николай Аринушкин 353 Одинцово, Russia 07:42:14 39
43 Антон Голубев 335 Владимир, Russia 07:42:28 40
44 Артем Новосельцев 432 Балашиха, Russia 07:42:47 41
45 Евгений Кудряшов 305 Москва, Russia 07:43:05 42
46 Петр Ермаков КЛБМатч 168 Москва, Russia 07:44:20 43
47 Kirill Mironov 366 Москва, Russia 07:44:28 44
48 Алексей Бордаков 127 Москва, Russia 07:44:31 45
49 Федор Гуськов 441 Москва, Russia 07:46:27 46
50 Димитрий Романюк 369 Вологда, Russia 07:46:29 47
51 Антон Суравегин 235 Екатеринбург, Russia 07:47:13 48
52 Артем Семенов 188 Москва, Russia 07:48:03 49
53 Андрей Ефимов 201 Москва, Russia 07:48:56 50
54 Сергей Тимофеев КЛБМатч 191 Москва, Russia 07:49:14 51
55 Валентин Вергилюш 495 Ростов-на-Дону, Russia 07:50:04 52
56 Сергей Семашко 148 Домодедово, Russia 07:50:21 53
57 Сергей Николаев 52 Санкт-Петербург, Russia 07:51:56 54
58 Анатолий Макешин 270 Москва, Russia 07:52:27 55
59 Александр Живов 364 Щёлково, Russia 07:52:28 56
60 Andrey Novikov КЛБМатч 73 Ярославль, Russia 07:52:39 57
61 Евгений Забнин 274 Екатеринбург, Russia 07:53:00 58
62 Сергей Панов 465 Санкт-Петербург, Russia 07:53:01 59
63 Сергей Дьячков 396 Санкт-Петербург, Russia 07:53:02 60
64 Сергей Чувырин 426 Москва, Russia 07:53:27 61
65 Алексей Кухаренко 265 Москва, Russia 07:54:48 62
66 Томми Огаркин 2 Москва, Russia 07:55:09 63
67 Vasiliy Belousov 252 Москва, Russia 07:55:35 64
68 Павел Лахно 299 Санкт-Петербург, Russia 07:58:14 65
69 Рамиль Мингазов 109 Казань, Russia 07:58:21 66
70 Irina Zotova 397 Ставрополь, Russia 07:59:23 4
71 Иван Шапко 487 Москва, Russia 08:00:53 67
72 Валерий Регэций КЛБМатч 220 Москва, Russia 08:02:15 68
73 Антон Быков 156 Москва, Russia 08:02:42 69
74 Константин Соколов 442 Москва, Russia 08:02:50 70
75 Евгений Лебедев КЛБМатч 431 Тюмень, Russia 08:02:58 71
76 Yuri Shchegolev 236 Ярославль, Russia 08:03:37 72
77 Олег Алимов КЛБМатч 264 Нижний Новгород, Russia 08:03:39 73
78 Евгений Костылев 443 Екатеринбург, Russia 08:03:55 74
79 Loïc Lapèze 41 Gustavia, Saint Barthelemy 08:04:00 75
80 Максим Каменев 448 Тюмень, Russia 08:04:22 76
81 Алексей Чернышев 477 Москва, Russia 08:05:21 77
82 Ольга Уколова КЛБМатч 85 Тольятти, Russia 08:05:55 5
83 Андрей Тихонович КЛБМатч 9 Москва, Russia 08:06:44 78
84 Максим Харитонов 343 Белгород, Russia 08:07:26 79
85 Анатолий Смоляк 405 Химки, Russia 08:07:50 80
86 Сергей Одарченко 75 Москва, Russia 08:08:19 81
87 Иван Леонов 421 д. Житомля, Гродненский район, Belarus 08:08:34 82
88 Алексей Королев 253 Нижний Новгород, Russia 08:09:10 83
89 Сергей Соловьев 349 Приволжск, Russia 08:09:59 84
90 Виталий Якименко 176 Москва, Russia 08:10:07 85
91 Дмитрий Шеин 193 Санкт-Петербург, Russia 08:10:18 86
92 Сергей Овчинников 139 Санкт-Петербург, Russia 08:12:05 87
92 Борис Шеляпин КЛБМатч 142 Санкт-Петербург, Russia 08:12:05 87
94 Дмитрий Кулиненков КЛБМатч 416 Псков, Russia 08:13:58 89
95 Сергей Воробьев 321 Москва, Russia 08:14:16 90
96 Алексей Шорохов 400 Видное, Russia 08:14:21 91
97 Артём Малютин 183 Москва, Russia 08:14:47 92
98 Gennady Dubrovin КЛБМатч 491 Ярославль, Russia 08:15:19 93
99 Александр Кудрявцев 182 Москва, Russia 08:15:28 94
100 Алексей Преображенский 122 Сургут, Russia 08:16:17 95
Всего записей: 385. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: