Место старта: ДС "Полёт", Волжская набережная

Контакты организаторов: sdusshor2_76@mail.ru
г. Рыбинск, МУ СШОР № 2 (пр-т Серова, д. 21), телефон/факс +7 (4855) 55-59-69, 55-56-01

Комментарий: В КЛБМатче не участвует из-за позднего включения в календарь


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Леонид Емельянов 101 Ярославль 0:32:30,40 1 М1978-1999
1 из 29
1994 г. СДЮСШОР №19
2 Николай Рябинин 94 Ярославль 0:33:05,60 2 М1978-1999
2 из 29
1981 г. СДЮСШОР №19
3 Андрей Смирнов 52 Рыбинск 0:33:32,70 3 М1978-1999
3 из 29
1984 г. МУ СШОР №2
4 Александр Ковалев 14 Ярославль 0:34:08,20 4 М1978-1999
4 из 29
1982 г. СДЮСШОР №19
5 Николай Семенов 694 Рыбинск 0:34:41,90 5 М1978-1999
5 из 29
1992 г. МУ СШОР №2
6 Антон Бульба 7 Ярославль 0:35:15,70 6 М1978-1999
6 из 29
1996 г. СДЮСШОР №19
7 Игорь Кирилин 736 Ярославль 0:35:54,70 7 М1978-1999
7 из 29
1993 г. СДЮСШОР №19
7 Максим Михайличенко 238 Рыбинск 0:35:54,70 7 М1978-1999
7 из 29
1985 г. МУ СШОР №2
9 Сергей Копытов 28 Рыбинск 0:36:09,20 9 М1977+
1 из 11
1969 г.
10 Валерий Башурин 290 Рыбинск 0:36:13,50 10 М1977+
2 из 11
1976 г.
11 Андрей Хижняков 278 Рыбинск 0:36:45,50 11 М1978-1999
9 из 29
1991 г. МУ СШОР №2
12 Андрей Мастаков 21 Ярославль 0:36:45,80 12 М1978-1999
10 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
13 Владимир Борисов 5 Ярославль 0:37:31,70 13 М1978-1999
11 из 29
1993 г. СДЮСШОР №19
14 Дмитрий Яковлев 8 Ярославль 0:37:35,70 14 М1978-1999
12 из 29
1996 г. СДЮСШОР №19
15 Ольга Соколова 525 Рыбинск 0:37:37,40 1 Ж1978-1999
1 из 9
1991 г. МУ СШОР №2
16 Мердан Ишангулыев 1 Ярославль 0:37:37,70 15 М1978-1999
13 из 29
1995 г. СДЮСШОР №19
17 Максим Лаврушин 11 Ярославль 0:37:59 16 М1978-1999
14 из 29
1996 г. СДЮСШОР №19
18 Максим Суслов 3 Ярославль 0:38:11 17 М1978-1999
15 из 29
1998 г. СДЮСШОР №19
19 Артер Сергеев 2244 Рыбинск 0:38:24,50 18 М1977+
3 из 11
1969 г.
20 Максим Малеев 10 Ярославль 0:38:24,60 19 М1978-1999
16 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
21 Юлия Хазова 547 Рыбинск 0:38:59,30 2 Ж1978-1999
2 из 9
1983 г. МУ СШОР №2
22 Артем Диденко 17 Ярославль 0:39:34 20 М1978-1999
17 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
23 Сергей Бармин 15 Ярославль 0:39:34,50 21 М1978-1999
18 из 29
1994 г. СДЮСШОР №19
24 Владимир Фунтов 13 Ярославль 0:39:40 22 М1978-1999
19 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
25 Владислав Прокофьев 12 Ярославль 0:39:41 23 М1978-1999
20 из 29
1998 г. СДЮСШОР №19
26 Илья Поткин 16 Ярославль 0:39:46 24 М1978-1999
21 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
27 Анастасия Максименко 92 Ярославль 0:40:13 3 Ж1978-1999
3 из 9
1997 г. СДЮСШОР №19
28 Александр Зорин 638 Рыбинск 0:40:18 25 М2002-2003
1 из 6
2003 г. МУ СШОР №2
29 Егор Рубцов 81 Рыбинск 0:40:18,50 26 М1978-1999
22 из 29
1998 г. МУ СШОР №2
30 Даниил Светлов 123 Рыбинск 0:40:40,10 27 М1978-1999
23 из 29
1999 г. МУ СШОР №2
31 Тимофей Егинов 474 Рыбинск 0:40:40,20 28 М2000-2001
1 из 4
2000 г. МУ СШОР №2
32 Дмитрий Ульянов 132 Рыбинск 0:40:40,60 29 М2000-2001
2 из 4
2000 г. МУ СШОР №2
33 Илья Ширшов 9 Ярославль 0:40:41 30 М1978-1999
24 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
34 Иван Новожилов 19 Ярославль 0:40:42 31 М1978-1999
25 из 29
1998 г. СДЮСШОР №19
35 Даниил Захаров 23 Рыбинск 0:40:52 32 М2002-2003
2 из 6
2002 г. МУ СШОР №2
36 Андрей Калинин 31 Рыбинск 0:41:15 33 М2000-2001
3 из 4
2000 г. МУ СШОР №2
37 Сергей Колесов 463 Рыбинск 0:41:16 34 М2002-2003
3 из 6
2002 г. МУ СШОР №2
38 Александр Ашастин 88 Рыбинск 0:41:22 35 М1978-1999
26 из 29
1989 г. МУ СШОР №2
39 Алексей Фомин 83 Ярославль 0:41:31 36 М1977+
4 из 11
1977 г. Ski 76 TEAM
40 Михаил Беляков 135 Рыбинск 0:42:38 37 М1977+
5 из 11
1960 г.
41 Андрей Куликов 592 Рыбинск 0:42:38,50 38 М1977+
6 из 11
1966 г. Ski 76 TEAM
42 Владимир Кочнев 123 Рыбинск 0:42:58 39 М1977+
7 из 11
1961 г.
43 Николай Глуховеров 22 Ярославль 0:43:05 40 М1978-1999
27 из 29
1997 г. СДЮСШОР №19
44 Даниил Тупицын 133 Рыбинск 0:43:07 41 М2000-2001
4 из 4
2000 г. МУ СШОР №2
45 Дмитрий Коровкин 119 Рыбинск 0:43:59 42 М1977+
8 из 11
1970 г.
46 Татьяна Ямбаева 268 Рыбинск 0:44:26 4 Ж1978-1999
4 из 9
1980 г. самостоятельно
47 Сергей Семичев 17 Рыбинск 0:44:31 43 М2002-2003
4 из 6
2002 г. МУ СШОР №2
48 Сергей Стрючков 142 Рыбинск 0:45:10 44 М1977+
9 из 11
1962 г.
49 Анна Головицына 114 Рыбинск 0:45:12 5 Ж2000-2001
1 из 3
2000 г. МУ СШОР №2
50 Александр Трусов 203 Рыбинск 0:45:35 45 М1978-1999
28 из 29
1985 г. All Run Club
51 Елизавета Уткина 103 Рыбинск 0:45:40 6 Ж2002-2003
1 из 3
2003 г. МУ СШОР №2
52 Светлана Конева 93 Рыбинск 0:46:09 7 Ж1978-1999
5 из 9
1998 г. МУ СШОР №2
53 Елена Цветкова 126 Ярославль 0:46:29 8 Ж1978-1999
6 из 9
1992 г. СДЮСШОР №19
54 Алена Одинокова 194 Рыбинск 0:46:45 9 Ж1978-1999
7 из 9
1992 г. МУ СШОР №2
55 Максим Шишков 774 Рыбинск 0:47:59 46 М1978-1999
29 из 29
1988 г. All Run Club
56 Анна Прибылова 698 Рыбинск 0:48:09 10 Ж2000-2001
2 из 3
2001 г. МУ СШОР Темп
57 София Красникова 6 Ярославль 0:48:21 11 Ж1978-1999
8 из 9
1997 г. СДЮСШОР №19
58 Олег Сорокин 102 Москва 0:48:26 47 М1977+
10 из 11
1964 г.
59 Кристина Карманова 1 Рыбинск 0:48:27 12 Ж1978-1999
9 из 9
1993 г. МУ СШОР №2
60 Мария Боркова 240 Рыбинск 0:48:33 13 Ж2002-2003
2 из 3
2002 г. МУ СШОР №2
61 Михаил Треухов 144 Рыбинск 0:48:40 48 М2002-2003
5 из 6
2003 г. МУ СШОР №2
62 Никита Авдеев 685 Рыбинск 0:48:40,10 49 М2002-2003
6 из 6
2003 г. МУ СШОР №2
63 Юлия Любова 146 Рыбинск 0:49:10 14 Ж2002-2003
3 из 3
2002 г. МУ СШОР №2
64 Ирина Смирнова 542 Рыбинск 0:52:45 15 Ж2000-2001
3 из 3
2001 г. МУ СШОР №8
65 Татьяна Хроменкова 676 Рыбинск 0:55:55 16 Ж1977+
1 из 1
1963 г.
66 Сергей Молчанов 234 Рыбинск 0:58:50 50 М1977+
11 из 11
1976 г.
Радмир Исхаков 4 Ярославль DNF М1978-1999 1993 г. СДЮСШОР №19
Сергей Коровин 97 Данилов DNF М1978-1999 1981 г.
Анна Петрова 135 Рыбинск DNF Ж1978-1999 1998 г. МУ СШОР №2