Место старта: Центра активного отдыха и туризма “Y.E.S.”

Контакты организаторов: panurg20@gmail.com
Телефон для справок: +7-921-714-03-44

Комментарий: Внимание! В зачет КЛБМатча не идет в связи с поздним включением в календарь.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кошелев 30 Вологда 00:33:02,34 1 М18-49
1 из 34
1997 г.
2 Семён Ваулин 20 Шексна 00:34:21,61 2 М18-49
2 из 34
1991 г.
3 Ярослав Трофимов 43 Вологда 00:34:52,76 3 М18-49
3 из 34
1996 г.
4 Семен Игнатьев 28 Шексна 00:36:54,79 4 М18-49
4 из 34
1999 г.
5 Евгений Максимовский 34 Тарнога 00:38:32,39 5 М18-49
5 из 34
1993 г.
6 Евгений Басков 18 Череповец 00:38:57,30 6 М18-49
6 из 34
1986 г.
7 Дмитрий Воробьёв 21 Вологодский район 00:39:09,73 7 М18-49
7 из 34
1999 г.
8 Михаил Соколов 41 Вологда 00:39:14,40 8 М18-49
8 из 34
1983 г.
9 Сергей Соколов 42 Вологда 00:39:19,58 9 М18-49
9 из 34
1980 г.
10 Владимир Утин 44 Вологда 00:39:55,64 10 М18-49
10 из 34
1989 г.
11 Татьяна Вуколова 3 Вологда 00:40:10,32 1 Ж18-49
1 из 18
1995 г.
12 Иван Федотовский 46 Вологда 00:40:19,20 11 М18-49
11 из 34
1990 г.
13 Тимур Василевский 19 П.шексна 00:41:26,46 12 М18-49
12 из 34
1971 г.
14 Сергей Кожемякин 29 Череповец 00:41:39,28 13 М18-49
13 из 34
1977 г.
15 Сергей Попов 35 Вологда 00:42:07,88 14 М18-49
14 из 34
1981 г.
16 Сергей Росляков 37 Вологда 00:42:54,59 15 М18-49
15 из 34
1981 г.
17 Олег Горский 54 Череповец 00:43:10,21 16 М50+
1 из 3
1963 г.
18 Ольга Власова 2 Вологда 00:43:30,84 2 Ж18-49
2 из 18
1984 г.
19 Анастасия Шарова 13 Череповец 00:43:54,85 3 Ж18-49
3 из 18
1998 г.
20 Владимир Ефимов 23 Череповец 00:43:55,10 17 М18-49
16 из 34
1988 г.
21 Ирина Андреевская 1 Вологда 00:45:15,21 4 Ж18-49
4 из 18
1984 г.
22 Роман Иванько 27 Шексна 00:46:28,40 18 М18-49
17 из 34
1973 г.
23 Сергей Говорков 53 Шекснинский р. 00:47:00,56 19 М50+
2 из 3
1962 г.
24 Марина Берская 50 Вельск 00:47:09,51 5 Ж50+
1 из 3
1963 г.
25 Александр Антипов 17 Вологда 00:47:11,19 20 М18-49
18 из 34
1980 г.
26 Дмитрий Соколов 40 Шексна 00:47:25,35 21 М18-49
19 из 34
1982 г.
27 Михаил Лисенков 49 Вологда 00:47:42,87 22 М18-49
20 из 34
1979 г.
28 Артем Сенько 38 Вологда 00:48:14,51 23 М18-49
21 из 34
1986 г.
29 Сергей Карпов 55 Вологда 00:48:41,62 24 М50+
3 из 3
1949 г.
30 Сергей Жестянников 25 Вологда 00:49:01,51 25 М18-49
22 из 34
1976 г.
31 Сергей Дружининский 60 Вологда 00:49:49,19 26 М18-49
23 из 34
1985 г.
32 Владимир Жандаров 24 Вологда 00:50:00,62 27 М18-49
24 из 34
1984 г.
33 Konstantin Smirnov 39 Вологда 00:50:27,40 28 М18-49
25 из 34
1982 г.
34 Дмитрий Пятлин 36 Вологда 00:50:57,15 29 М18-49
26 из 34
1990 г.
35 Юлия Мефодьева 7 Вологда 00:51:52,59 6 Ж18-49
5 из 18
1984 г.
36 Елена Шишлина 14 Вологда 00:52:34,65 7 Ж18-49
6 из 18
1989 г.
37 Александр Круглов 31 Вологда 00:53:04,53 30 М18-49
27 из 34
1990 г.
38 Олег Кутьков 33 Вологда 00:53:05,01 31 М18-49
28 из 34
1996 г.
39 Евгений Круглов 32 Вологда 00:53:08,91 32 М18-49
29 из 34
1977 г.
40 Алексей Харин 48 Ярославль 00:53:21,27 33 М18-49
30 из 34
1989 г.
41 Андрей Екимовский 22 Вологда 00:54:51,52 34 М18-49
31 из 34
1981 г.
42 Анна Подосенова 10 Вологда 00:55:02,04 8 Ж18-49
7 из 18
1993 г.
43 Екатерина Фалёва 12 Октябрьский 00:55:43,60 9 Ж18-49
8 из 18
1993 г.
44 Лариса Грекова 4 Вологда 00:56:29,99 10 Ж18-49
9 из 18
1975 г.
45 Сергей Зубов 26 Вологда 00:56:32,40 35 М18-49
32 из 34
1975 г.
46 Татьяна Новикова 52 Вологда 00:57:18,63 11 Ж50+
2 из 3
1963 г.
47 Мария Елагина 5 Вологда 00:57:23,87 12 Ж18-49
10 из 18
1982 г.
48 Анна Зажигина 6 Вологда 00:57:28,33 13 Ж18-49
11 из 18
1982 г.
49 Юлия Толстикова 11 Вологда 00:57:44,09 14 Ж18-49
12 из 18
1997 г.
50 Анна Нестеренко 8 Ярославль 00:58:43,71 15 Ж18-49
13 из 18
1983 г.
51 Александр Харапуд 47 Вологда 00:58:52,53 36 М18-49
33 из 34
1982 г.
52 Файзрахманов Олег 45 Новоуральск 00:59:35,08 37 М18-49
34 из 34
1984 г.
53 Анна Чайковская 15 Вологда 01:00:15,89 16 Ж18-49
14 из 18
1981 г.
54 Светлана Ясабаш 16 Вологда 01:00:16,37 17 Ж18-49
15 из 18
1981 г.
55 Елена Дубиненкова 51 Ярославль 01:01:55,69 18 Ж50+
3 из 3
1962 г.
56 Олеся Дербина 58 Вологда 01:05:27,35 19 Ж18-49
16 из 18
1989 г.
57 Екатерина Дружининская 59 Вологда 01:05:27,90 20 Ж18-49
17 из 18
1990 г.
58 Maria Paramonova 9 Вологда 01:08:40,28 21 Ж18-49
18 из 18
1984 г.