Место старта: Центра активного отдыха и туризма “Y.E.S.”

Контакты организаторов: panurg20@gmail.com
Телефон для справок: +7-921-714-03-44

Комментарий: Внимание! В зачет КЛБМатча не идет в связи с поздним включением в календарь.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20700 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Столяров152Шексна1:16:28,561 М18-49
1 из 50
1985 г.
2Сергей Глушков120Вологда1:18:45,832 М18-49
2 из 50
1977 г.
3Антон Иванов128Вологда1:18:46,033 М18-49
3 из 50
1985 г.
4Игорь Заморин127Вологда1:19:59,804 М18-49
4 из 50
1992 г.
5Константин Иванов129Вологда1:20:06,745 М18-49
5 из 50
1983 г.
6Борис Шульев159Вологда1:21:14,046 М18-49
6 из 50
1984 г.
7Александр. Худашов.157П.октябрьский.1:21:44,457 М18-49
7 из 50
1972 г.
8Александр Костромин133Череповец1:24:48,348 М18-49
8 из 50
1987 г.
9Владимир Михайлов142Вологда1:26:26,079 М18-49
9 из 50
1972 г.
10Василий Рубцев163Вологда1:27:55,6610 М50+
1 из 4
1962 г.
11Александр Бородинов116Череповец1:28:42,6211 М18-49
10 из 50
1973 г.
12Наталья Шпынова109Белозерск1:29:02,351 Ж18-49
1 из 8
1986 г.
13Алексей Куприянов136Череповец1:30:37,8812 М18-49
11 из 50
1981 г.
14Ebius Kogoya110Cherepovest1:30:46,9213 М18-49
12 из 50
1987 г.
15Роман Комбаров131Вологда1:33:22,4014 М18-49
13 из 50
1984 г.
16Александр Кузьминский161Шексна1:34:07,0615 М50+
2 из 4
1959 г.
17Андрей Ненастьев143Череповец1:35:03,0916 М18-49
14 из 50
1983 г.
18Василий Бибиков115Вологда1:37:15,8117 М18-49
15 из 50
1979 г.
19Алексей Макаров138Вологда1:37:57,2518 М18-49
16 из 50
1981 г.
20Владимир Комиссаров132Грязовец1:38:15,6919 М18-49
17 из 50
1989 г.
21Дмитрий Синяков150Вологда1:38:16,8120 М18-49
18 из 50
1979 г.
22Леонид Разумов148Вологда1:38:30,4521 М18-49
19 из 50
1983 г.
23Игорь Серов149Сокол1:40:27,9322 М18-49
20 из 50
1990 г.
24Алексей Воронин118Грязовец1:40:34,4223 М18-49
21 из 50
1981 г.
25Валентина Михайлова103Вологда1:40:49,752 Ж18-49
2 из 8
1970 г.
26Евгений Козырев130Новоуральск1:41:32,8724 М18-49
22 из 50
1979 г.
27Алексей Перхуров145Вологда1:41:55,9625 М18-49
23 из 50
1977 г.
28Александр Ульянов156Вологда1:42:34,7226 М18-49
24 из 50
1978 г.
29Руслан Присада147Вологда1:43:38,7827 М18-49
25 из 50
1985 г.
30Андрей Горчаков121Стризнево1:44:06,6128 М18-49
26 из 50
1994 г.
31Вероника Зорина101Вологда1:45:33,303 Ж18-49
3 из 8
1995 г.
32Сергей Митичев141Вологда1:45:42,8829 М18-49
27 из 50
1980 г.
33Игорь Славороссов151Вологда1:46:04,2830 М18-49
28 из 50
1976 г.
34Анатолий Тишин154Вологда1:46:55,4031 М18-49
29 из 50
1988 г.
35Дарья Прокопенкова107Вологда1:46:59,764 Ж18-49
4 из 8
1996 г.
36Мария Тихонова108Вологда1:47:00,135 Ж18-49
5 из 8
1994 г.
37Игорь Долгих123Вологда1:47:14,4732 М18-49
30 из 50
1969 г.
38Максим Николаев144Вологда1:47:51,0833 М18-49
31 из 50
1991 г.
39Дмитрий Бакашев114Вологда1:48:12,6934 М18-49
32 из 50
1992 г.
40Сергей Кузнецов135Вологда1:48:30,3635 М18-49
33 из 50
1985 г.
41Яна Присада106Вологда1:49:25,426 Ж18-49
6 из 8
1990 г.
42Николай Петров146Вологда1:49:51,2336 М18-49
34 из 50
1968 г.
43Владимир Чичвага158Вологда1:51:25,0637 М18-49
35 из 50
1980 г.
44Александр Абанин164Тотьма1:51:58,3638 М50+
3 из 4
1963 г.
45Дмитрий Малышев139Сокол1:53:47,8539 М18-49
36 из 50
1978 г.
46Иван Луць137Вологда1:53:57,2840 М18-49
37 из 50
1984 г.
47Денис Долженко124Вологда1:55:46,0441 М18-49
38 из 50
1979 г.
48Максим Багров113Сокол1:57:24,1542 М18-49
39 из 50
1985 г.
49Александр Юманов160Вологда1:58:11,7343 М18-49
40 из 50
1980 г.
50Виталий Алябьев111Вологда1:58:54,5444 М18-49
41 из 50
1987 г.
51Марья Кузнецова102Вологда1:59:26,157 Ж18-49
7 из 8
1993 г.
52Алексей Амосов112Вологда1:59:34,0745 М18-49
42 из 50
1990 г.
53Константин Вертосёлов117Вологда1:59:47,6346 М18-49
43 из 50
1987 г.
54Кирилл Дресвянников125Вологда2:00:08,5647 М18-49
44 из 50
1994 г.
55Алексей Мелентьев140Вологда2:03:45,4148 М18-49
45 из 50
1977 г.
56Николай Дементьев122Вологда2:06:54,6449 М18-49
46 из 50
1975 г.
57Михаил Кузнецов134Вологда2:07:17,7250 М18-49
47 из 50
1975 г.
58Станислав Еремин126Вологда2:07:35,0451 М18-49
48 из 50
1982 г.
59Владимир Смирнов168Вологда2:08:53,8952 М18-49
49 из 50
1980 г.
60Михаил Глазов119Вологда2:16:33,4953 М18-49
50 из 50
1973 г.
61Владимир Полуэктов162Вологда2:16:33,8754 М50+
4 из 4
1946 г.
62Ольга Омелина104Вологда2:25:17,848 Ж18-49
8 из 8
1992 г.