Место старта: Центра активного отдыха и туризма “Y.E.S.”

Контакты организаторов: panurg20@gmail.com
Телефон для справок: +7-921-714-03-44

Комментарий: Внимание! В зачет КЛБМатча не идет в связи с поздним включением в календарь.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20700 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Столяров 152 Шексна 01:16:28,56 1 М18-49
1 из 50
1985 г.
2 Сергей Глушков 120 Вологда 01:18:45,83 2 М18-49
2 из 50
1977 г.
3 Антон Иванов 128 Вологда 01:18:46,03 3 М18-49
3 из 50
1985 г.
4 Игорь Заморин 127 Вологда 01:19:59,80 4 М18-49
4 из 50
1992 г.
5 Константин Иванов 129 Вологда 01:20:06,74 5 М18-49
5 из 50
1983 г.
6 Борис Шульев 159 Вологда 01:21:14,04 6 М18-49
6 из 50
1984 г.
7 Александр. Худашов. 157 П.октябрьский. 01:21:44,45 7 М18-49
7 из 50
1972 г.
8 Александр Костромин 133 Череповец 01:24:48,34 8 М18-49
8 из 50
1987 г.
9 Владимир Михайлов 142 Вологда 01:26:26,07 9 М18-49
9 из 50
1972 г.
10 Василий Рубцев 163 Вологда 01:27:55,66 10 М50+
1 из 4
1962 г.
11 Александр Бородинов 116 Череповец 01:28:42,62 11 М18-49
10 из 50
1973 г.
12 Наталья Шпынова 109 Белозерск 01:29:02,35 1 Ж18-49
1 из 8
1986 г.
13 Алексей Куприянов 136 Череповец 01:30:37,88 12 М18-49
11 из 50
1981 г.
14 Ebius Kogoya 110 Cherepovest 01:30:46,92 13 М18-49
12 из 50
1987 г.
15 Роман Комбаров 131 Вологда 01:33:22,40 14 М18-49
13 из 50
1984 г.
16 Александр Кузьминский 161 Шексна 01:34:07,06 15 М50+
2 из 4
1959 г.
17 Андрей Ненастьев 143 Череповец 01:35:03,09 16 М18-49
14 из 50
1983 г.
18 Василий Бибиков 115 Вологда 01:37:15,81 17 М18-49
15 из 50
1979 г.
19 Алексей Макаров 138 Вологда 01:37:57,25 18 М18-49
16 из 50
1981 г.
20 Владимир Комиссаров 132 Грязовец 01:38:15,69 19 М18-49
17 из 50
1989 г.
21 Дмитрий Синяков 150 Вологда 01:38:16,81 20 М18-49
18 из 50
1979 г.
22 Леонид Разумов 148 Вологда 01:38:30,45 21 М18-49
19 из 50
1983 г.
23 Игорь Серов 149 Сокол 01:40:27,93 22 М18-49
20 из 50
1990 г.
24 Алексей Воронин 118 Грязовец 01:40:34,42 23 М18-49
21 из 50
1981 г.
25 Валентина Михайлова 103 Вологда 01:40:49,75 2 Ж18-49
2 из 8
1970 г.
26 Евгений Козырев 130 Новоуральск 01:41:32,87 24 М18-49
22 из 50
1979 г.
27 Алексей Перхуров 145 Вологда 01:41:55,96 25 М18-49
23 из 50
1977 г.
28 Александр Ульянов 156 Вологда 01:42:34,72 26 М18-49
24 из 50
1978 г.
29 Руслан Присада 147 Вологда 01:43:38,78 27 М18-49
25 из 50
1985 г.
30 Андрей Горчаков 121 Стризнево 01:44:06,61 28 М18-49
26 из 50
1994 г.
31 Вероника Зорина 101 Вологда 01:45:33,30 3 Ж18-49
3 из 8
1995 г.
32 Сергей Митичев 141 Вологда 01:45:42,88 29 М18-49
27 из 50
1980 г.
33 Игорь Славороссов 151 Вологда 01:46:04,28 30 М18-49
28 из 50
1976 г.
34 Анатолий Тишин 154 Вологда 01:46:55,40 31 М18-49
29 из 50
1988 г.
35 Дарья Прокопенкова 107 Вологда 01:46:59,76 4 Ж18-49
4 из 8
1996 г.
36 Мария Тихонова 108 Вологда 01:47:00,13 5 Ж18-49
5 из 8
1994 г.
37 Игорь Долгих 123 Вологда 01:47:14,47 32 М18-49
30 из 50
1969 г.
38 Максим Николаев 144 Вологда 01:47:51,08 33 М18-49
31 из 50
1991 г.
39 Дмитрий Бакашев 114 Вологда 01:48:12,69 34 М18-49
32 из 50
1992 г.
40 Сергей Кузнецов 135 Вологда 01:48:30,36 35 М18-49
33 из 50
1985 г.
41 Яна Присада 106 Вологда 01:49:25,42 6 Ж18-49
6 из 8
1990 г.
42 Николай Петров 146 Вологда 01:49:51,23 36 М18-49
34 из 50
1968 г.
43 Владимир Чичвага 158 Вологда 01:51:25,06 37 М18-49
35 из 50
1980 г.
44 Александр Абанин 164 Тотьма 01:51:58,36 38 М50+
3 из 4
1963 г.
45 Дмитрий Малышев 139 Сокол 01:53:47,85 39 М18-49
36 из 50
1978 г.
46 Иван Луць 137 Вологда 01:53:57,28 40 М18-49
37 из 50
1984 г.
47 Денис Долженко 124 Вологда 01:55:46,04 41 М18-49
38 из 50
1979 г.
48 Максим Багров 113 Сокол 01:57:24,15 42 М18-49
39 из 50
1985 г.
49 Александр Юманов 160 Вологда 01:58:11,73 43 М18-49
40 из 50
1980 г.
50 Виталий Алябьев 111 Вологда 01:58:54,54 44 М18-49
41 из 50
1987 г.
51 Марья Кузнецова 102 Вологда 01:59:26,15 7 Ж18-49
7 из 8
1993 г.
52 Алексей Амосов 112 Вологда 01:59:34,07 45 М18-49
42 из 50
1990 г.
53 Константин Вертосёлов 117 Вологда 01:59:47,63 46 М18-49
43 из 50
1987 г.
54 Кирилл Дресвянников 125 Вологда 02:00:08,56 47 М18-49
44 из 50
1994 г.
55 Алексей Мелентьев 140 Вологда 02:03:45,41 48 М18-49
45 из 50
1977 г.
56 Николай Дементьев 122 Вологда 02:06:54,64 49 М18-49
46 из 50
1975 г.
57 Михаил Кузнецов 134 Вологда 02:07:17,72 50 М18-49
47 из 50
1975 г.
58 Станислав Еремин 126 Вологда 02:07:35,04 51 М18-49
48 из 50
1982 г.
59 Владимир Смирнов 168 Вологда 02:08:53,89 52 М18-49
49 из 50
1980 г.
60 Михаил Глазов 119 Вологда 02:16:33,49 53 М18-49
50 из 50
1973 г.
61 Владимир Полуэктов 162 Вологда 02:16:33,87 54 М50+
4 из 4
1946 г.
62 Ольга Омелина 104 Вологда 02:25:17,84 8 Ж18-49
8 из 8
1992 г.