Серия забегов: Минский полумарафон

Беларусь, Минск

10 сентября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: проспект Победителей напротив Дворца спорта

Контакты организаторов: belarus.athletic.federation@gmail.com, 42195.by@gmail.com


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1900. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Pavel Mikhniuk 8668 Belarus 0:33:41,52 1 M16-29
1 из 504
СК ВС РБ
2 Igor Tsetserukou 6725 Belarus 0:33:54,35 2 M30-39
1 из 476
Гроднооблспорт
3 Siarhei Platonau 5220 Belarus 0:34:04,67 3 M16-29
2 из 504
СКФПБ
4 Yauheni Palonikau 7732 Belarus 0:34:13,12 4 M30-39
2 из 476
Minskoe Oblastnoe MЧC
5 Danila Kapustin 8534 Belarus 0:34:17,89 5 Male
1 из 36
AsstrA Associated Traffic AG
6 Maksim Kapustin 8533 Belarus 0:34:18,67 6 Male
2 из 36
AsstrA Associated Traffic AG
7 Aliaksandr Kruhlenia КЛБМатч 5126 Belarus 0:34:34,76 7 Male
3 из 36
BeRunner/Amatar
8 Aliaksandr Sachanka 5208 Belarus 0:35:06 8 M30-39
3 из 476
ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"
9 Anton Chepikau 7853 Belarus 0:35:21,85 9 M16-29
3 из 504
Динамо
10 Dmitry Katechev 6428 Belarus 0:35:38,49 10 M16-29
4 из 504
EPAM Systems
11 Pavel Nebyt 5146 Belarus 0:35:46,11 11 M16-29
5 из 504
БОКЦОР
12 Aliaksandr Tsiareshchankau 5117 Belarus 0:36:17,81 12 M16-29
6 из 504
Brest
13 Vladimir Checha 5141 Belarus 0:36:35,14 13 M30-39
4 из 476
Vladimir
14 Artsem Barabanshchykau КЛБМатч 5142 Belarus 0:37:33,22 14 M16-29
7 из 504
Amatar
15 Dzmitry Shybut 8259 Belarus 0:37:49,24 15 M16-29
8 из 504
16 Kiryl Andreichyk 5148 Belarus 0:37:56,29 16 M16-29
9 из 504
grodnooblsport
17 Uladzimir Kudlianski 7694 Belarus 0:37:57,99 17 M40-49
1 из 139
18 Iryna Somova 6728 Belarus 0:38:09,47 1 F16-29
1 из 346
19 Siarhei Kasiachenka КЛБМатч 5102 Belarus 0:38:14,11 18 M40-49
2 из 139
Виктория
20 Andrei Kachanof 5124 Belarus 0:38:24,11 19 M16-29
10 из 504
Sirius
21 Aliaksei Makarau 8031 Belarus 0:38:27,58 20 M30-39
5 из 476
22 Tatsiana Stefanenko 6726 Belarus 0:38:41,55 2 F16-29
2 из 346
23 Vladislav Chaplinski 8160 Belarus 0:38:48,40 21 M16-29
11 из 504
Нанотех
24 Sergei Nehaichik 6471 Belarus 0:38:49,42 22 M16-29
12 из 504
Сергей
25 Katsiaryna Karneyenka 5099 Belarus 0:39:11,55 3 F16-29
3 из 346
26 Vasil Patapenka 5105 Belarus 0:39:15,16 23 M40-49
3 из 139
27 Dzmitry Pukh 5111 Belarus 0:39:41,38 24 M16-29
13 из 504
Crazy Guys
28 Siarhei Rykun 8366 Belarus 0:40:04,10 25 M16-29
14 из 504
dusnaftan
29 Aksels Blanks 7630 Latvia 0:40:14,02 26 M16-29
15 из 504
Salaspils
30 Svyat Socool 6414 Belarus 0:40:14,37 27 M30-39
6 из 476
31 Valery Laptsiukhou 5119 Belarus 0:40:15,78 28 M30-39
7 из 476
BELAZ
32 Kirill Mironov 8120 Belarus 0:40:24,73 29 M16-29
16 из 504
Synevo
33 Leonid Velichko 8121 Belarus 0:40:25,55 30 M16-29
17 из 504
Synevo
34 Vladimir Knatsko 5143 Belarus 0:40:44,93 31 M16-29
18 из 504
dynamo
35 Valentin Krutalevich КЛБМатч 5108 Minskaya obl, p.Ozerny, Belarus 0:40:46,01 32 M50-59
1 из 68
VIKTORIA
36 Anatoli Yahorau 8368 Belarus 0:40:57,52 33 M16-29
19 из 504
dusnaftan
37 Artsiom Mezentseu 8367 Belarus 0:40:57,92 34 M16-29
20 из 504
dusnaftan
38 Alexander Buzo 8805 Belarus 0:41:01,38 35 M30-39
8 из 476
ЕПАП
39 Nikalai Babrov 6142 Belarus 0:41:02,49 36 M30-39
9 из 476
40 Marat Sovan 5116 Belarus 0:41:06,25 37 M16-29
21 из 504
Running bank
41 Aliaksandr Shuliakou КЛБМатч 6237 Belarus 0:41:12,99 38 M50-59
2 из 68
Виктория
42 Inna Savina 6562 Belarus 0:41:22,39 4 F16-29
4 из 346
Красная ленточка
43 Vil Yamaliev КЛБМатч 5125 Russia 0:41:23,15 39 M60-69
1 из 22
USPTU
44 Petr Zhaliazinski 5112 Belarus 0:41:27,77 40 M50-59
3 из 68
КЛБ "Росинка"
45 Pavel Vasiukovich 5110 Belarus 0:41:31,42 41 M16-29
22 из 504
Crazy Guys
46 Aleh Andreichyk 8618 Belarus 0:41:32,13 42 M40-49
4 из 139
Гроднооблспорт
47 Alex Avetsiuk 6198 Belarus 0:41:38,25 43 Male
4 из 36
BSUIR
48 Aliaksei Khort 5128 Belarus 0:41:38,77 44 M16-29
23 из 504
GSTU
49 Yauheni Kudziolka 5700 Belarus 0:41:48,19 45 M16-29
24 из 504
50 Ivan Lazarchuk 6171 Belarus 0:41:52,82 46 M16-29
25 из 504
БГТУ
51 Siarhei Misiuchenka 5120 Belarus 0:41:56,79 47 M40-49
5 из 139
XTrail Team
52 Nadezhda Sorokopyt КЛБМатч 5139 Belarus 0:41:57,60 5 F30-39
1 из 230
Amatar
53 Yury Holub 6266 Belarus 0:42:03,60 48 M16-29
26 из 504
BSPU
54 Mikhail Ramanau 8287 Belarus 0:42:14,64 49 M16-29
27 из 504
55 Andrei Biazlepkin 6061 Belarus 0:42:21,24 50 M30-39
10 из 476
Андрей
56 Irina Boiarina 8685 Belarus 0:42:21,52 6 F16-29
5 из 346
Белая лаборатория
57 Nikita Haritonov 8557 Belarus 0:42:32,03 51 M16-29
28 из 504
Svetlij
58 Alesia Davydava 7794 Belarus 0:42:33,23 7 F16-29
6 из 346
Алеся
59 Sergei Khmelnitskiy КЛБМатч 5155 Belarus 0:42:34,36 52 M30-39
11 из 476
Victoria
60 Vital Haritonov 8396 Belarus 0:42:34,75 53 M30-39
12 из 476
Cvetlogorsc
61 Ivan Trofimov 8300 Belarus 0:42:43,78 54 M30-39
13 из 476
62 Henadz Piskizhou 6069 Belarus 0:42:45,85 55 M50-59
4 из 68
Mstislavl Secondary School №2
63 Mikhail Mudrou 5144 Belarus 0:42:49,42 56 M30-39
14 из 476
64 Inesa Salkevich 8369 Belarus 0:42:52,66 8 F16-29
7 из 346
dusnaftan
65 Sergei Sakovich 5101 Belarus 0:43:02,98 57 M16-29
29 из 504
66 Vitali Hil 5149 Belarus 0:43:14,11 58 M40-49
6 из 139
67 Tatsiana Shapura 5150 Belarus 0:43:14,86 9 F30-39
2 из 230
DINAMO
68 Ihar Yurkevich 5134 Belarus 0:43:21,20 59 M40-49
7 из 139
MES
69 Denis Svidinski 8356 Belarus 0:43:21,42 60 M16-29
30 из 504
Denis
70 Siarhei Soler 7867 Belarus 0:43:22,59 61 M16-29
31 из 504
71 Sergey Bogdanovich 5846 Belarus 0:43:45,55 62 M16-29
32 из 504
72 Ilya Nahorny 8082 Belarus 0:43:53,83 63 M16-29
33 из 504
A1QA
73 Vitali Huskou 6454 Belarus 0:43:54,55 64 M16-29
34 из 504
Jysk
74 Go?S Aino 6704 Latvia 0:43:55,65 65 M40-49
8 из 139
75 Maria Nagumanova 5127 Russia 0:44:03,44 10 F30-39
3 из 230
76 Anton Solonets 6154 Belarus 0:44:03,94 66 M16-29
35 из 504
BNTU
77 Vitali Salamatin 6275 Belarus 0:44:06,38 67 M30-39
15 из 476
78 Nastassia Sudnik КЛБМатч 7890 Belarus 0:44:08,40 11 F16-29
8 из 346
Region
79 Viacheslav Skudny 7712 Belarus 0:44:11,36 68 M16-29
36 из 504
Mogilev
80 Dmitrii Tyskov 5735 Belarus 0:44:15,93 69 M16-29
37 из 504
81 Ilya Mazeiko 8348 Belarus 0:44:20,14 70 M16-29
38 из 504
82 Yuri Kuratnik КЛБМатч 8046 Belarus 0:44:27,17 71 M30-39
16 из 476
Victoria
83 Mikalai Murauski 6500 Belarus 0:44:31,09 72 M16-29
39 из 504
Николай
84 Mikhail Kardymon 6224 Belarus 0:44:31,33 73 M16-29
40 из 504
Индивидуальный участник
85 Aliaksandr Boika 5121 Belarus 0:44:49,34 74 M16-29
41 из 504
BELAZ
86 Iuriy Puschko 5130 Belarus 0:45:00,90 75 Male
5 из 36
Soligorsk
87 Ivan Pugachev 5767 Belarus 0:45:01,47 76 M16-29
42 из 504
Belorusskiy profsoyuz rabotnikov zdravoohraneniya
88 Tatsiana Salamakha 8370 Belarus 0:45:11,28 12 F16-29
9 из 346
dusnaftan
89 Ilya Trusevich 7748 Belarus 0:45:13,27 77 M16-29
43 из 504
МГЦОР "Атлет"
90 Aliaksandr Lautsou 8002 Belarus 0:45:27,68 78 M30-39
17 из 476
NoName
91 Alexander Schametko 7974 Belarus 0:45:29,31 79 M16-29
44 из 504
SIRIUS
92 Viacheslav Babicki 5103 Belarus 0:45:29,99 80 M50-59
5 из 68
Marathon
93 Ruslan Hryharovich 8615 Belarus 0:45:30,97 81 M30-39
18 из 476
Nike+ Run Club Minsk
94 Vladislav Leshkovich 7860 Belarus 0:45:35,46 82 M16-29
45 из 504
BSAA
95 Andrei Siamashka 5719 Belarus 0:45:36,92 83 M40-49
9 из 139
96 Arseni Klim 6318 Belarus 0:45:37,09 84 M16-29
46 из 504
BSU
97 Dmitrij Kapustin 8532 Belarus 0:45:42,09 85 Male
6 из 36
AsstrA Associated Traffic AG
98 Darya Babaryka 8699 Belarus 0:45:51,88 13 F16-29
10 из 346
(ЗАО "БелКП- ПРЕСС") "Комсомольская правда в Белоруссии"
99 Andrey Gorovoy 8109 Belarus 0:45:53,79 86 M30-39
19 из 476
100 Artyom Belmach КЛБМатч 7869 Belarus 0:45:57,29 87 M16-29
47 из 504
Run4fun.by
Всего записей: 1900. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: