Riga-Valmiera 2017, 1 апреля 2017

Серия забегов: Riga-Valmiera

Латвия, Рига – Латвия, Валмиера

1 апреля 2017, 00:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Памятник Свободы

Контакты организаторов: sarakste@ultrataka.lv


Дистанция

  
  
   Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Didzis Glusnevs 31 08:27:32 1
2 Pēteris Grīviņš 666 08:32:11 2
3 Dmitrijs Ničipors 8 08:46:00 3
4 Konstantīns Biktimirovs 84 09:01:10 4
5 Ritvars Lērme 126 09:06:19 5
6 Ainārs Kumpiņš 12 09:18:12 6
7 Valdis Ņilovs 136 09:25:44 7
8 Artis Maksims 25 09:28:55 8
9 Jānis Actiņš 64 09:36:57 9
10 Ritvars Kalniņš 125 09:45:38 10
11 Mārtiņš Dīcis 101 09:55:58 11
12 Kaspars Adijāns 81 10:04:21 12
13 Magnus Zalsters 93 10:22:59 13
14 Viktorija Tomaseviciene 139 10:31:07 1
15 Matīss Vīksne 106 10:34:35 14
16 Oļegs Gurejevs 115 10:36:11 15
17 Uldis Raipalis 133 10:57:07 16
18 Andris Veiss 20 11:02:46 17
19 Valdis Miezītis 135 11:03:40 18
20 Didzis Brauns 30 11:20:08 19
21 Uldis Pormeisters 132 11:25:22 20
22 Antra Lukševica 1 11:27:09 2
23 Nikolajs Lucāns 112 11:28:22 21
24 Татьяна Свиридова КЛБМатч 131 11:29:00 3
25 Edijs Veinbergs 37 11:30:39 22
26 Ainārs Gudēvics 11 11:32:13 23
27 Elīna Krūkle 38 11:37:15 4
28 Kristers Kugenieks 86 11:38:13 24
29 Ieva Upmace 999 11:47:22 5
30 Kaspars Pētersons 83 11:47:44 25
31 Mārtiņš Vilemsons 17 11:48:41 26
32 Mihails Kudrjaševs 146 11:49:16 27
33 Emīls Gailis 39 11:49:28 28
34 Ainārs Brahmanis 9 11:49:58 29
35 Edgars Melkins 36 11:52:24 30
36 Ivo Rubīns 63 11:54:35 31
37 Agita Grizāne 2 11:54:50 6
38 Ilmārs Kelmers 54 11:58:41 32
39 Armands Lunts 3 12:01:11 33
40 Mārtiņš Sirmais 102 12:04:23 34
41 Oskars Dambrovs 117 12:10:34 35
42 Sandis Svarinskis 128 12:18:25 36
43 Miks Pētersons 108 12:20:01 37
44 Mārtiņš Ketners 26 12:22:53 38
45 Gints Bērziņš 43 12:25:40 39
46 Ģirts Vēsma 50 12:27:59 40
47 Ģirts Bulāns 49 12:30:52 41
48 Rolands Štrehers 34 12:31:03 42
49 Zane Karpenko 144 12:32:29 7
50 Tālis Paeglis 130 12:35:05 43
51 Natālija Treulande 110 12:36:24 8
52 Marta Zumberga 100 12:39:52 9
53 Juris Čerņadjevs 77 12:43:16 44
54 Ieva Zirne 53 12:48:01 10
55 Jānis Millers 74 12:49:14 45
56 Kristaps Zālītis 85 12:54:40 46
57 Gints Kalniņš 44 12:57:19 47
58 Zane Vanaga 145 13:07:36 11
59 Dace Linde 28 13:13:42 12
60 Sergejs Kuzmins 96 13:33:12 48
61 Aleksandrs Čužmarjovs 14 14:00:24 49
62 Māris Andriksons 97 14:00:35 50
63 Gunda Plūmane 46 14:10:09 13
64 Ainārs Grīnvalds 10 14:13:10 51
65 Jānis Marčinkus 72 14:23:16 52
66 Mārtiņš Šimis 105 14:24:38 53
67 Aija Valtmane 111 14:34:27 14
68 Pēteris Strazdiņš 120 14:35:22 54
69 Vitālijs Jakovļevs 142 14:40:48 55
70 Andris Graudiņš 19 14:44:58 56
71 Ģirts Bisenieks 48 14:46:53 57
72 Daina Drozdova 13 14:59:25 15
73 Miks Vilsons 69 14:59:27 58
74 Voldemārs Ārons 143 15:03:17 59
75 Edgars Ābelītis 33 15:04:24 60
76 Olle Rõuk 114 15:05:07 61
77 Kaido Vetevoog 79 15:05:09 62
78 Denis Aļeksejevs 29 15:13:54 63
79 Haralds Krievs 51 15:13:56 64
80 Jānis Danevičs 66 15:21:09 65
81 Oļegs Ruds 116 15:28:49 66
82 Raimonds Ozoliņš 121 15:31:10 67
83 Mārtiņš Ozoliņš 104 15:46:09 68
84 Jānis Cimers 65 16:01:01 69
85 Māris Sokolovskis 99 16:05:06 70
86 Raimonds Tohvs 122 16:06:25 71
87 Ance Aumeistere 15 16:12:42 16
88 Ivars Noviks 62 16:21:06 72
89 Jānis Kopmanis 71 16:49:35 73
90 Vilnis Brakovskis 141 16:55:00 74
91 Inta Zīriuse 61 17:39:58 17
92 Jānis Kalniņš 70 18:03:15 75
93 Jānis Mirķis 75 18:29:31 76
94 Anete Skrastiņa 22 19:16:00 18
95 Georgs Jermolajevs 42 19:20:00 77
96 Gundega Liepiņa 47 19:22:00 19
Gita Arāja 45 DNF
Arnis Atteka 24 DNF
Andris Bāliņš 18 DNF
Liene Baumane 91 DNF
Всего записей: 128. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: