Серия забегов: Grifon RUN «Петербургские RUN Сезоны»: Возрождение традиций

Санкт-Петербург

30 сентября 2017, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Парк 300 летия Санкт-Петербурга

Контакты организаторов: grifonrun@gmail.com
Grifon Run Киевич Елена +7(921)420-69-69; Заботина Ольга +7(921)380-40-66

Дополнительная информация:

Серия «Возрождение традиций» — полная коллекция царских орденов Российской империи с 1698 по наше время. Название марафонов связано с орденом, которому посвящен марафон. У наших участников есть возможность собрать полную коллекцию царских орденов Российской империи с 1698 по наши годы.
Екатерингофский МарафонЪ был первым стартом этой серии. Продолжит его МарафонЪ Вера, Надежда, Любовь (орден св. Анастасии) 30 сентября 2017 г.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Петров 134 01:21:13,40 1 М1/2
1 из 31
1994 г.
2 Максим Румянцев КЛБМатч 138 01:26:13,30 2 М1/2
2 из 31
1980 г. КЛБ Царское Село
3 Алексей Белоусов КЛБМатч 103 01:29:45,30 3 М1/2
3 из 31
1973 г. Сильвия
4 Андрей Иванов 114 01:32:58 4 М1/2
4 из 31
1990 г. Wake&Run
5 Дмитрий Горовенко 104 01:34:24,30 5 М1/2
5 из 31
1980 г. БсУ
6 Александр Грицюк 105 01:38:36,80 6 М1/2
6 из 31
1979 г.
7 Ян Дылев 111 01:39:39,10 7 М1/2
7 из 31
1995 г.
8 Александр Норка 133 01:42:47,90 8 М1/2
8 из 31
1988 г. YamburgYoung
9 Алексей Антонов 101 01:42:52,30 9 М1/2
9 из 31
1979 г. КЛБ Бездарные тренировки
10 Кирилл Морозов 130 01:43:32,60 10 М1/2
10 из 31
1991 г. ДЮСШ Локомотив
11 Алексей Семёнов 140 01:44:34 11 М1/2
11 из 31
1988 г.
12 Александр Карпин 116 01:44:58,50 12 М1/2
12 из 31
1979 г. ЭкоПром
13 Сергей Селяков 139 01:45:22,60 13 М1/2
13 из 31
1963 г. ДЮСШ Локомотив
14 Евгений Иванов КЛБМатч 115 01:45:23,90 14 М1/2
14 из 31
1986 г. Сосновка
15 Олег Надоричев КЛБМатч 131 01:45:24,20 15 М1/2
15 из 31
1973 г. Сильвия
16 Григорий Колесников КЛБМатч 119 01:45:48,90 16 М1/2
16 из 31
1980 г. GALAXY
17 Дмитрий Туровский 90 01:46:12,20 17 М1/2
17 из 31
1967 г.
18 Сергей Житихин 112 01:47:18,70 18 М1/2
18 из 31
1971 г.
19 Наталья Мазурова 127 01:48:10,80 1 Ж1/2
1 из 11
1981 г. MZR
20 Константин Лутошкин 126 01:48:56,80 19 М1/2
19 из 31
1979 г. Adidas Runners
21 Екатерина Пузанова 136 01:49:18,20 2 Ж1/2
2 из 11
1986 г.
22 Сергей Степаненко 142 01:52:04,30 20 М1/2
20 из 31
1979 г. Vsporte_Sila
23 Виктория Хафизова 145 01:52:05,90 3 Ж1/2
3 из 11
1978 г. Vsporte_sila
24 Владимир Лавриненко 123 01:53:20,20 21 М1/2
21 из 31
1964 г. Старый Конь
25 Ольга Лубеева 125 01:56:22,50 4 Ж1/2
4 из 11
1979 г. Vsporte_Sila
26 Максим Махов 128 01:58:10,50 22 М1/2
22 из 31
1972 г. MZR
27 Valter Gubeladze 108 01:59:21,80 23 М1/2
23 из 31
1995 г.
28 Anton Fatin 144 01:59:48,70 24 М1/2
24 из 31
1990 г.
28 Дмитрий Коберник 117 01:59:48,70 24 М1/2
24 из 31
1972 г. Сосновка
30 Игорь Леби 124 02:00:17,50 26 М1/2
26 из 31
1984 г.
31 Екатерина Никулина 132 02:00:34 5 Ж1/2
5 из 11
1989 г.
32 Горислава Кузнецова 122 02:00:58,40 6 Ж1/2
6 из 11
1991 г.
33 Mayya Gubeladze 107 02:01:23,50 7 Ж1/2
7 из 11
1993 г.
34 Владимир Смащенко 141 02:01:37 27 М1/2
27 из 31
1965 г.
35 Эвелина Птуха 135 02:01:41 8 Ж1/2
8 из 11
1974 г.
36 Наталья Коцоева 121 02:01:58,10 9 Ж1/2
9 из 11
1976 г.
37 Денис Чистов 146 02:02:59,40 28 М1/2
28 из 31
1995 г.
38 Виктор Володин 89 02:06:57,80 29 М1/2
29 из 31
1962 г.
39 Yury Bazhenov 102 02:07:58,60 30 М1/2
30 из 31
1971 г. Alpha-SPb
40 Егор Зорин 113 02:10:08,50 31 М1/2
31 из 31
1984 г.
41 Ирина Мацафеева 129 02:25:11 10 Ж1/2
10 из 11
1964 г.
42 Надежда Разорвина 137 02:52:22,80 11 Ж1/2
11 из 11
1987 г.
Александр Гришин 106 DNS М1/2 1992 г.
Сергей Димов 109 DNS М1/2 1988 г. Sport Open
Михаил Дроздов 110 DNS М1/2 1971 г. Bestia
Игорь Козлов 118 DNS М1/2 1985 г.
Евгений Коркин 120 DNS М1/2 1990 г.
Никита Матвеев 158 DNS М1/2 1995 г.
Сергей Пархоменко 163 DNS М1/2 1973 г.
Юлия Петрова 167 DNS Ж1/2 1979 г.
Вячеслав Суранов 143 DNS М1/2 1996 г.
Екатерина Шахова 147 DNS Ж1/2 1987 г.
Александр Шилов 181 DNS М1/2 1979 г. skisport