Серия забегов: Горный марафон «Забег за облака»

Златоуст

26 августа 2017, 11:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: info@cloudrace.ru
Казаков Павел Александрович: Тел: +7 902 865 82 87, info@cloudrace.ru


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 42100 м

Тип покрытия: горный бег

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Харитонов КЛБМатч 60 Пышма 03:43:35 1 Урал 100
2 Андрей Колеватов 69 Сухой 03:47:23 2 лог
3 Антон Головин КЛБМатч 1 Заречный 03:55:30 3
4 Алексей Береснев КЛБМатч 58 Берёзовский 03:57:10 4 Урал 100
5 Юрий Вяткин КЛБМатч 5 Красноуфимск 04:03:38 5
6 Владимир Бычков 100 Челябинск 04:08:46 6 Партизан
7 Максим Лещёв 52 Челябинск 04:13:49 7 Кугуар
8 Павел Сунцов КЛБМатч 68 Екатеринбург 04:18:51 8
9 Руслан Узянбаев 41 Уфа 04:24:04 9 ФАРБ
10 Евгений Фёдоров 48 Челябинск 04:25:10 10
11 Константин Боголюбский 39 Челябинск 04:25:22 11
12 Дмитрий Смирнов КЛБМатч 59 Челябинск 04:26:05 12 I Run
13 Андрей Иванов 77 Магнитогорск 04:26:30 13
14 Андрей Виноградов 40 Златоуст 04:36:18 14 Пушкинский
15 Сергей Оводов 44 Челябинск 04:38:25 15 Партизан
16 Александра Морозова КЛБМатч 101 Екатеринбург 04:38:49 1
17 Светлана Кораблёва 103 Каменск-Уральский 04:39:41 2
18 Олег Гурьев КЛБМатч 20 Ялуторовск 04:46:43 16
19 Павел Зарипов 28 Нижний Тагил 04:49:37 17 Тагил
20 Иван Лоргов 81 Сатка 04:50:33 18
21 Евгений Огородников 53 Сатка 04:55:43 19
22 Иван Поздняков 82 Златоуст 04:55:54 20
23 Алексей Потапушкин КЛБМатч 11 Челябинск 05:01:02 21 I Run
24 Константин Ершов КЛБМатч 89 Копейск 05:01:36 22
25 Евгений Забнин 15 Екатеринбург 05:07:18 23
26 Павел Банников 65 Екатеринбург 05:07:56 24
27 Юрий Гурьев 46 Ялуторовск 05:11:44 25 СК Скороход
27 Андрей Сурнин 70 05:11:44 25
29 Сергей Замоздра 72 Челябинск 05:14:09 27 Партизан
30 Игорь Захарченко КЛБМатч 45 Первоуральск 05:14:47 28 Урал 100
31 Галина Стремаус 119 Омск 05:21:19 3
32 Антон Карпов 26 Серов 05:23:20 29
33 Андрей Бердников 31 Златоуст 05:24:38 30 Бегущий человек
34 (неизвестно) 55 05:24:51
34 Наталья Лапшина 67 Златоуст 05:24:51 4
36 Эрик Хасанов КЛБМатч 14 Екатеринбург 05:30:10 31 Урал-100/Ray ski66.ru
37 Виталий Баглай 34 Уфа 05:31:53 32
38 Дамир Рахманкулов 75 Челябинск 05:32:17 33 Партизан
39 Дмитрий Дурасов КЛБМатч 42 Верхняя Салда 05:35:24 34 Урал 100
40 Айнур Рафиков 85 Иглино 05:38:17 35
41 Александр Иванов 73 Уфа 05:39:44 36
42 Кирилл Юрков 64 Ижевск 05:40:21 37
43 Павел Зызин 99 Сатка 05:42:31 38
43 Сергей Рогожин 88 05:42:31 38
45 Михаил Краснов 74 Магнитогорск 05:43:21 40
46 Сергей Гладких 71 05:43:52 41
47 Олег Мальцев 38 Златоуст 05:46:35 42 Магнитогорский клуб альпинистов
48 Гюльнара Абубакирова КЛБМатч 120 Троицк 05:49:27 5 I Run
49 Анастасия Галкина 115 Челябинск 05:49:42 6 УралГУФК
50 Галина Суслова 113 Зеленодольск 05:51:51 7 Бегущие в ночи
51 Пётр Клевчук 76 Челябинск 05:52:20 43
52 Евгений Смагин 56 Челябинск 05:55:48 44
53 Павел Васенев 80 Златоуст 05:56:36 45
54 Олег Янушевич КЛБМатч 51 Челябинск 05:57:22 46 I Run
55 Илья Семёнов 23 Златоуст 05:59:04 47
56 Алексей Соколов 49 Уфа 06:00:59 48 Чемпион Running Club
57 Алексей Жуков 12 Челябинск 06:01:04 49 runshop.one
58 Андрей Тихонов 47 Кременкуль 06:03:08 50 Ezhov Team
59 Роман Кошелев 36 Уфа 06:04:42 51 Чемпион Running Club
60 Даниил Маслов КЛБМатч 63 Челябинск 06:06:50 52 I Run/Небесный тихоход
61 Михаил Гуменник 50 Екатеринбург 06:09:10 53 ЦЦВС Дуброво
62 Руслан Галимьянов КЛБМатч 16 Челябинск 06:21:28 54 I Run
63 Валентина Шведова 118 Омск 06:22:46 8
64 Юлия Стерякова 116 Зеленодольск 06:31:10 9 Бегущие в ночи
64 Полина Хасанова 112 Казань 06:31:10 9 Бегущие в ночи
66 Сергей Рогов 33 Челябинск 06:31:34 55 Avtoshina74
66 Максим Черепанов 84 Челябинск 06:31:34 55
68 Ильнур Давлетгараев 32 Уфа 06:35:01 57
68 Мансур Халфин 90 Уфа 06:35:01 57
70 Дмитрий Макаров 35 Нижний Тагил 06:40:13 59 Тагил
71 Дмитрий Белов 25 Златоуст 06:49:47 60
72 Ирина Краскова 66 Екатеринбург 06:49:50 11
73 Альберт Болгаров 86 06:50:04 61
74 Сергей Подгорных 19 Екатеринбург 07:09:47 62 Урал-100
75 Владимир Кузнецов КЛБМатч 136 Златоуст 07:11:50 63 БИМ
76 Сергей Плосков 62 Ялуторовск 07:17:02 64
77 Игорь Феоктистов 54 Челябинск 07:20:58 65
78 Андрей Лисов 18 Златоуст 07:38:15 66
79 Валерия Полымских 114 Челябинск 07:38:18 12 Chelrunners
80 Евгений Камышев 78 Верхняя Пышма 07:49:28 67
80 Сергей Соколов 37 Челябинск 07:49:28 67
82 Сергей Новосёлов 27 Нижний Тагил 08:39:00 69 Клуб любителей бега
Максим Комзолов 13 Уфа DNF Бегоман
Алейсей Матвеев 79 Верхняя Пышма DNF
Дмитрий Ненахов 29 Челябинск DNF
Татьяна Окунева 117 Новорождественское DNF 5 вершин
Михаил Полосухин 87 Златоуст DNF