Серия забегов: Горный марафон «Забег за облака»

Челябинская область, Златоуст

26 августа 2017, 11:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: info@cloudrace.ru
Казаков Павел Александрович: Тел: +7 902 865 82 87, info@cloudrace.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Пётр ОгородниковКЛБМатч201Златоуст2:16:451I Run
2Пётр МедведевКЛБМатч496Нижний Тагил2:18:322
3Алексей КурочкинКЛБМатч430Берёзовский2:36:433
4Вадим Миндиахметов291Златоуст2:50:044
5Роман Чиканцев213Екатеринбург2:50:325
6Алексей Привалов227Двуреченск2:54:296ПАО КЗФ
7Дмитрий Бачкоев250Екатеринбург2:55:537ILR
8Антон Носов243Берёзовский2:57:468
9Андрей Басенко204Челябинск2:57:589
10Алексей Кащеев240Златоуст2:59:1210СШОР-1
11Антон Азанов262Златоуст3:01:4311
12Елена Мицан427Магнитогорск3:02:141
13Дмитрий Малушин296Златоуст3:02:2612
14Александр Ванюшкин211Уфа3:03:2813
15Владимир Харитонов333Златоуст3:04:2514
16Евгений Журбенко209Челябинск3:04:3815
17Василий Трифонов226Чебаркуль3:05:0516
18Олег Костин244Миасс3:05:5017
19Сергей Помыканов306Уфа3:06:5318
20Юрий ДмитриевКЛБМатч301Челябинск3:08:2319
21Алексей Мурзин238Артёмовский3:09:2320
22Мария Суетина419Екатеринбург3:09:572
23Кирилл Шляхтин235Миасс3:12:1221
24Азамат Яхшигулов294Уфа3:13:1822
25Зульфия Гайнанова407Уфа3:14:363Чемпион Running Club
26Елена Рахманкулова202Челябинск3:15:174Партизан
27Иван Малков255Уйское3:15:4523
28Анастасия Соколова415Челябинск3:20:195
29Владимир Санаев499Магнитогорск3:20:4924
30Виктор Захаров216Екатеринбург3:21:4425
31Евгений Стамиков497Екатеринбург3:22:1226
32Кирилл Новокрещенов212Челябинск3:23:0327Спартак
33Александр Никитин2563:23:1428
34Евгений Никануров290Екатеринбург3:23:2129
35Сергей Коптев493Челябинск3:25:0330
36Михаил Будько253Екатеринбург3:26:3631MultiTeam
37Александр Казак476Челябинск3:27:2132
38Игорь Бондаренко481Миасс3:27:3433
38Владимир Самсонов249Берёзовский3:27:3433ILR
40Алексей Лысак228Первоуральск3:30:2635
40Алексей Маланов223Первоуральск3:30:2635
40Артём Маланов224Первоуральск3:30:2635
43Александр Тенькачёв4953:31:2238
44Николай Ежов260Златоуст3:31:3639
45Алексей Смирнов252Екатеринбург3:32:2140MultiTeam
46Павел КарпаковКЛБМатч217Златоуст3:33:1341I Run
47Дмитрий Живулин246Челябинск3:33:2642
48Пётр Емельянов490Челябинск3:34:5543
49Владимир Алферов242Челябинск3:35:0744
50Наталья Суетина424Екатеринбург3:35:336
51Илья Першин239Златоуст3:38:3245
51Василий Родионов231Златоуст3:38:3245
53Денис Иллензеер485Челябинск3:38:5047
54Сергей Галанов3233:39:4648
55Сергей Шуваев251Уфа3:42:2449Чемпион Running Club
56Михаил Монин289Верхняя Пышма3:43:5350
57Светлана Балакина292Миасс3:44:447
58Павел Мельцов402Златоуст3:45:0251
59Михаил Кондеров207Усть-Катав3:45:4552
60Дмитрий Кузьмин221Сатка3:45:5153Интерпром
61Елена Шпаковская500Магнитогорск3:47:288
62Михаил Шиндяев219Магнитогорск3:47:2954КЛЛ
63Павел Дорофеев2583:47:5155
64Сергей Киряков247Челябинск3:47:5556
65Светлана Лочапова494Челябинск3:48:359
66Нина Бояршинова421Челябинск3:49:2710КДЮСШ ЧТЗ
67Максим Кислицин2573:50:2657
68Андрей Гусельников264Екатеринбург3:50:4858
69Оксана Маслова482Челябинск3:50:5011
70Ксения Крикунова418Верний Уфалей3:51:2012
70Александра Овсянникова417Челябинск3:51:2012
72Степан Подольный488Челябинск3:53:3059
73Александр Пашкин206Уфа3:53:3560ТК Гастелло
74Олег Горшков218Челябинск3:56:3361КДЮСШ ЧТЗ Галкины УралГУФК
74Полина Шангина410Уфа3:56:3314Чемпион Running Club
76Михаил Тюменцев498Челябинск3:58:1162
77Алина Гафиятуллина405Уфа3:58:5315Чемпион Running Club
78Андрей Колосовский263Челябинск3:59:2863
79Евгений Козлов214Верхняя Салда3:59:4064
80Сергей Бахарев232Екатеринбург4:00:0665adidas runclub multi-team
81Ринат Шакиров230Уфа4:02:1666Чемпион Running Club
82Оксана Ивашина414Копейск4:06:3316
83Павел Усов261Челябинск4:06:5267
84Анна Белозерова409Уфа4:09:1817
85Ольга Сутырина492Челябинск4:13:2818
86Дмитрий Шаптала4704:13:4468
87Роман Самгин233Екатеринбург4:14:4069adidas runclub
88Лилия Гарипова268Уфа4:16:1619Чемпион Running Club
89Андрей Бровченко478Миасс4:16:4370
90Алексей Архипов210Челябинск4:16:4771
91Денис Жуланов248Челябинск4:20:0872Крепость
92Андрей Булычев241Нижний Тагил4:22:2573
93Антон Комаров259Екатеринбург4:22:4574
94Алексей Бровчено480Миасс4:22:5675
95Игорь Кабиров471Златоуст4:23:4476
96Азат Валиуллин479Челябинск4:26:4677
97Даниил Валиахметов225Екатеринбург4:26:5478
98Наталья Белешова404Челябинск4:27:0220Партизан
98Михаил Бушков208Челябинск4:27:0279
100Степан Аллеборн489Долгодеревенское4:32:3980
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: