Серия забегов: Горный марафон «Забег за облака»

Челябинская область, Златоуст

26 августа 2017, 11:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: info@cloudrace.ru
Казаков Павел Александрович: Тел: +7 902 865 82 87, info@cloudrace.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Пётр Огородников КЛБМатч 201 Златоуст 02:16:45 1 I Run
2 Пётр Медведев КЛБМатч 496 Нижний Тагил 02:18:32 2
3 Алексей Курочкин КЛБМатч 430 Берёзовский 02:36:43 3
4 Вадим Миндиахметов 291 Златоуст 02:50:04 4
5 Роман Чиканцев 213 Екатеринбург 02:50:32 5
6 Алексей Привалов 227 Двуреченск 02:54:29 6 ПАО КЗФ
7 Дмитрий Бачкоев 250 Екатеринбург 02:55:53 7 ILR
8 Антон Носов 243 Берёзовский 02:57:46 8
9 Андрей Басенко 204 Челябинск 02:57:58 9
10 Алексей Кащеев 240 Златоуст 02:59:12 10 СШОР-1
11 Антон Азанов 262 Златоуст 03:01:43 11
12 Елена Мицан 427 Магнитогорск 03:02:14 1
13 Дмитрий Малушин 296 Златоуст 03:02:26 12
14 Александр Ванюшкин 211 Уфа 03:03:28 13
15 Владимир Харитонов 333 Златоуст 03:04:25 14
16 Евгений Журбенко 209 Челябинск 03:04:38 15
17 Василий Трифонов 226 Чебаркуль 03:05:05 16
18 Олег Костин 244 Миасс 03:05:50 17
19 Сергей Помыканов 306 Уфа 03:06:53 18
20 Юрий Дмитриев КЛБМатч 301 Челябинск 03:08:23 19
21 Алексей Мурзин 238 Артёмовский 03:09:23 20
22 Мария Суетина 419 Екатеринбург 03:09:57 2
23 Кирилл Шляхтин 235 Миасс 03:12:12 21
24 Азамат Яхшигулов 294 Уфа 03:13:18 22
25 Зульфия Гайнанова 407 Уфа 03:14:36 3 Чемпион Running Club
26 Елена Рахманкулова 202 Челябинск 03:15:17 4 Партизан
27 Иван Малков 255 Уйское 03:15:45 23
28 Анастасия Соколова 415 Челябинск 03:20:19 5
29 Владимир Санаев 499 Магнитогорск 03:20:49 24
30 Виктор Захаров 216 Екатеринбург 03:21:44 25
31 Евгений Стамиков 497 Екатеринбург 03:22:12 26
32 Кирилл Новокрещенов 212 Челябинск 03:23:03 27 Спартак
33 Александр Никитин 256 03:23:14 28
34 Евгений Никануров 290 Екатеринбург 03:23:21 29
35 Сергей Коптев 493 Челябинск 03:25:03 30
36 Михаил Будько 253 Екатеринбург 03:26:36 31 MultiTeam
37 Александр Казак 476 Челябинск 03:27:21 32
38 Игорь Бондаренко 481 Миасс 03:27:34 33
38 Владимир Самсонов 249 Берёзовский 03:27:34 33 ILR
40 Алексей Лысак 228 Первоуральск 03:30:26 35
40 Алексей Маланов 223 Первоуральск 03:30:26 35
40 Артём Маланов 224 Первоуральск 03:30:26 35
43 Александр Тенькачёв 495 03:31:22 38
44 Николай Ежов 260 Златоуст 03:31:36 39
45 Алексей Смирнов 252 Екатеринбург 03:32:21 40 MultiTeam
46 Павел Карпаков КЛБМатч 217 Златоуст 03:33:13 41 I Run
47 Дмитрий Живулин 246 Челябинск 03:33:26 42
48 Пётр Емельянов 490 Челябинск 03:34:55 43
49 Владимир Алферов 242 Челябинск 03:35:07 44
50 Наталья Суетина 424 Екатеринбург 03:35:33 6
51 Илья Першин 239 Златоуст 03:38:32 45
51 Василий Родионов 231 Златоуст 03:38:32 45
53 Денис Иллензеер 485 Челябинск 03:38:50 47
54 Сергей Галанов 323 03:39:46 48
55 Сергей Шуваев 251 Уфа 03:42:24 49 Чемпион Running Club
56 Михаил Монин 289 Верхняя Пышма 03:43:53 50
57 Светлана Балакина 292 Миасс 03:44:44 7
58 Павел Мельцов 402 Златоуст 03:45:02 51
59 Михаил Кондеров 207 Усть-Катав 03:45:45 52
60 Дмитрий Кузьмин 221 Сатка 03:45:51 53 Интерпром
61 Елена Шпаковская 500 Магнитогорск 03:47:28 8
62 Михаил Шиндяев 219 Магнитогорск 03:47:29 54 КЛЛ
63 Павел Дорофеев 258 03:47:51 55
64 Сергей Киряков 247 Челябинск 03:47:55 56
65 Светлана Лочапова 494 Челябинск 03:48:35 9
66 Нина Бояршинова 421 Челябинск 03:49:27 10 КДЮСШ ЧТЗ
67 Максим Кислицин 257 03:50:26 57
68 Андрей Гусельников 264 Екатеринбург 03:50:48 58
69 Оксана Маслова 482 Челябинск 03:50:50 11
70 Ксения Крикунова 418 Верний Уфалей 03:51:20 12
70 Александра Овсянникова 417 Челябинск 03:51:20 12
72 Степан Подольный 488 Челябинск 03:53:30 59
73 Александр Пашкин 206 Уфа 03:53:35 60 ТК Гастелло
74 Олег Горшков 218 Челябинск 03:56:33 61 КДЮСШ ЧТЗ Галкины УралГУФК
74 Полина Шангина 410 Уфа 03:56:33 14 Чемпион Running Club
76 Михаил Тюменцев 498 Челябинск 03:58:11 62
77 Алина Гафиятуллина 405 Уфа 03:58:53 15 Чемпион Running Club
78 Андрей Колосовский 263 Челябинск 03:59:28 63
79 Евгений Козлов 214 Верхняя Салда 03:59:40 64
80 Сергей Бахарев 232 Екатеринбург 04:00:06 65 adidas runclub multi-team
81 Ринат Шакиров 230 Уфа 04:02:16 66 Чемпион Running Club
82 Оксана Ивашина 414 Копейск 04:06:33 16
83 Павел Усов 261 Челябинск 04:06:52 67
84 Анна Белозерова 409 Уфа 04:09:18 17
85 Ольга Сутырина 492 Челябинск 04:13:28 18
86 Дмитрий Шаптала 470 04:13:44 68
87 Роман Самгин 233 Екатеринбург 04:14:40 69 adidas runclub
88 Лилия Гарипова 268 Уфа 04:16:16 19 Чемпион Running Club
89 Андрей Бровченко 478 Миасс 04:16:43 70
90 Алексей Архипов 210 Челябинск 04:16:47 71
91 Денис Жуланов 248 Челябинск 04:20:08 72 Крепость
92 Андрей Булычев 241 Нижний Тагил 04:22:25 73
93 Антон Комаров 259 Екатеринбург 04:22:45 74
94 Алексей Бровчено 480 Миасс 04:22:56 75
95 Игорь Кабиров 471 Златоуст 04:23:44 76
96 Азат Валиуллин 479 Челябинск 04:26:46 77
97 Даниил Валиахметов 225 Екатеринбург 04:26:54 78
98 Наталья Белешова 404 Челябинск 04:27:02 20 Партизан
98 Михаил Бушков 208 Челябинск 04:27:02 79
100 Степан Аллеборн 489 Долгодеревенское 04:32:39 80
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: