Серия забегов: Горный марафон «Забег за облака»

Челябинская область, Златоуст

26 августа 2017, 11:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: info@cloudrace.ru
Казаков Павел Александрович: Тел: +7 902 865 82 87, info@cloudrace.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ральф Сулейманов843Челябинская область Златоуст0:51:471
2Алексей Васенев895Челябинская область Златоуст0:53:052
3Никита Гуревич585Челябинская область Челябинск0:55:253
4Константин Якунин567Челябинская область Снежинск0:55:304
5Дамир Абакуров561Свердловская область Нижний Тагил0:56:175
6Алексей Магинский562Челябинская область Челябинск0:57:386
7Марат Баймухаметов511Челябинская область Златоуст0:57:597
8Даниил ВаранкинКЛБМатч875Челябинская область Челябинск0:58:258
9Александр Батов854Челябинская область Златоуст0:59:109
10Денис Ишмухаметов548Челябинская область Златоуст1:00:4610
11Алексей Букреев536Челябинская область Челябинск1:01:3311Adidas Runners
12Анастасия Животко741Челябинская область Челябинск1:01:471
13Даниил Давыдов565Челябинская область Златоуст1:02:3512
14Михаил Харитонов855Челябинская область Челябинск1:02:4713
15Виктор Ляшкевич853Челябинская область Златоуст1:03:1814
16Ильгиз Сиражетдинов865Челябинская область Миасс1:05:1715
17Сергей Брейкин860Челябинская область Златоуст1:05:5116
18Алексей Голубев862Челябинская область Челябинск1:06:3817
19Степан Варанкин874Челябинская область Челябинск1:06:5218
20Андрей Вертянкин522Челябинская область Копейск1:07:4119
21Артём Тагиров867Челябинская область Златоуст1:08:1220
22Виталий Попов847Челябинская область Златоуст1:08:1321
23Илья Гуревич563Челябинская область Челябинск1:08:2622
24Владимир Герцог545Челябинская область Уйский р-он Яринка1:08:2923
25Матвей Кирьянов892Челябинская область Златоуст1:08:5524
26Георгий Деревянных881Челябинская область Златоуст1:08:5825
27Павел Калачев705Самарская область Тольятти1:09:4526
28Андрей Кротов574Челябинская область Троицк1:10:3527
29Инна Ильина702Челябинская область Трёхгорный1:10:4628AdidasChelyabinsRunners
30Никита Бирилло891Челябинская область Миасс1:10:4929
31Константин Голубев863Челябинская область Челябинск1:10:5630
32Александр Рева609Челябинская область Челябинск1:11:0431Ходячие
33Илья Першин541Челябинская область Златоуст1:11:1632
34Виталий Маслов723Челябинская область Челябинск1:11:2333
35Кирилл Дырдо544Челябинская область Златоуст1:11:3734
36Ярослав Попов846Челябинская область Златоуст1:11:5335
37Николай Мальцев882Челябинская область Златоуст1:11:5936
38Яков Бендер880Челябинская область Коркино1:12:0637
39Ринат Гильметдинов569Челябинская область Златоуст1:12:1338
40Александр Ваврнкин873Челябинская область Челябинск1:12:3939
41Марина Лущиченко724Республика Башкортостан Уфа1:12:402Чемпион Running Club
42Артём Лашко572Самарская область Тольятти1:12:5240
43Арина Никифорова526Челябинская область Златоуст1:12:543
44Наталья Несолёная870Челябинская область Златоуст1:13:374
45Михаил Давыдов564Челябинская область Златоуст1:13:5841
46Юрий Вечканов856Челябинская область Златоуст1:14:0342
47Тагир Назмутдинов533Республика Башкортостан Уфа1:14:1243Чемпион Running Club
48Андрей Вертянкин521Челябинская область Копейск1:14:1444
48Анна Садыкова738Челябинская область Миасс1:14:145
50Андрей Слажиев5791:14:3745
51Алексей Смирнов524Челябинская область Кременкуль1:15:0346Умница
52Дмитрий Велин501Челябинская область Челябинск1:15:2047
53Антон Букин508Челябинская область Челябинск1:15:3148Ходячие
53Иван Букин510Челябинская область Челябинск1:15:3148Ходячие
55Михаил Емельянов547Челябинская область Челябинск1:15:3350Мечел
56Михаил Роздин539Челябинская область Златоуст1:15:3451
57Олег Черепашкин558Челябинская область Челябинск1:15:5752
58Сергей КомельковКЛБМатч568Челябинская область Челябинск1:16:0053МКШЧ
59Айрат Шафиков543Челябинская область Уйское1:16:0454
60Ильнур Таипов531Республика Башкортостан Уфа1:16:1355
61Тимур Казакевич861Челябинская область Златоуст1:16:3456
62Андрей Коротков549Челябинская область Златоуст1:16:5457ВАГ
63Александр Михновец507Челябинская область Челябинск1:17:0358
64Денис Кручков841Челябинская область Челябинск1:17:0559
65Екатерина Хворонова552Челябинская область Златоуст1:17:096СШОР-1
66Алиса Рахманкулова767Челябинская область Челябинск1:17:117Партизан
67Мария Гогель8791:17:338
68Игорь Голубев866Челябинская область Челябинск1:18:0260
69Лиана Гайнуллина715Челябинская область Миасское1:18:0761
70Тимофей Коробков709Челябинская область Челябинск1:18:3162Ходячие
71Ольга Энгель849Челябинская область Коркино1:18:379
72(неизвестно)8371:18:3963
73Василий Леонтьев877Челябинская область Коркино1:19:0364
73Юлия Русинова551Челябинская область Златоуст1:19:0310СШОР-1
75Макар Калугин857Челябинская область Челябинск1:19:2365
75Александр Платонов840Челябинская область Челябинск1:19:2365
77Евгений Зубарев517Челябинская область Челябинск1:19:4767
78Мария Никифорова527Челябинская область Златоуст1:19:5411
79Геннадий Сидоров839Челябинская область Челябинск1:19:5668
80Вероника Калачева707Самарская область Тольятти1:20:1012
81Валерий Сычугов871Челябинская область Троицк1:20:1869
82Денис Калачев706Самарская область Тольятти1:20:4670
83Дамир Шагалеев505Республика Башкортостан Шамонино1:20:5871
84Александр Александров850Челябинская область Челябинск1:21:2472
85Надежда Муллаянова725Республика Башкортостан Уфа1:21:3113Чемпион Running Club
86Артём Теляубердин538Челябинская область Златоуст1:21:3673
87Ирина Рахманкулова575Челябинская область Челябинск1:22:0314Партизан
88Вадим Набоков559Челябинская область Златоуст1:22:0874
89Алексей Сыров864Челябинская область Копейск1:22:1575
90Владимир Нуждин5801:22:2676
91Сергей Власов523Свердловская область Екатеринбург \1:22:2977ЦЦВС Дуброво
92Евгений Жуков560Челябинская область Челябинск1:22:5178
93Сергей Топорищев503Москва1:23:0179
94Алёна Свитко900Челябинская область Златоуст1:23:1115
95Юрий Цветков889Челябинская область Челябинск1:23:2380
96Сергей Перевалов504Челябинская область Златоуст1:23:4781ClimbRun
97Элина Миняева736Санкт-Петербург1:23:5316Чемпион
98Ирина Иванова739Челябинская область Миасс1:24:0717
99Айгуль Бикмулина878Челябинская область Челябинск1:24:3218
99Алексей Яковлев808Челябинская область Златоуст1:24:3282
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: