Серия забегов: Горный марафон «Забег за облака»

Челябинская область, Златоуст

26 августа 2017, 11:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Национальный парк Таганай

Контакты организаторов: info@cloudrace.ru
Казаков Павел Александрович: Тел: +7 902 865 82 87, info@cloudrace.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Ральф Сулейманов 843 Челябинская область Златоуст 00:51:47 1
2 Алексей Васенев 895 Челябинская область Златоуст 00:53:05 2
3 Никита Гуревич 585 Челябинская область Челябинск 00:55:25 3
4 Константин Якунин 567 Челябинская область Снежинск 00:55:30 4
5 Дамир Абакуров 561 Свердловская область Нижний Тагил 00:56:17 5
6 Алексей Магинский 562 Челябинская область Челябинск 00:57:38 6
7 Марат Баймухаметов 511 Челябинская область Златоуст 00:57:59 7
8 Даниил Варанкин КЛБМатч 875 Челябинская область Челябинск 00:58:25 8
9 Александр Батов 854 Челябинская область Златоуст 00:59:10 9
10 Денис Ишмухаметов 548 Челябинская область Златоуст 01:00:46 10
11 Алексей Букреев 536 Челябинская область Челябинск 01:01:33 11 Adidas Runners
12 Анастасия Животко 741 Челябинская область Челябинск 01:01:47 1
13 Даниил Давыдов 565 Челябинская область Златоуст 01:02:35 12
14 Михаил Харитонов 855 Челябинская область Челябинск 01:02:47 13
15 Виктор Ляшкевич 853 Челябинская область Златоуст 01:03:18 14
16 Ильгиз Сиражетдинов 865 Челябинская область Миасс 01:05:17 15
17 Сергей Брейкин 860 Челябинская область Златоуст 01:05:51 16
18 Алексей Голубев 862 Челябинская область Челябинск 01:06:38 17
19 Степан Варанкин 874 Челябинская область Челябинск 01:06:52 18
20 Андрей Вертянкин 522 Челябинская область Копейск 01:07:41 19
21 Артём Тагиров 867 Челябинская область Златоуст 01:08:12 20
22 Виталий Попов 847 Челябинская область Златоуст 01:08:13 21
23 Илья Гуревич 563 Челябинская область Челябинск 01:08:26 22
24 Владимир Герцог 545 Челябинская область Уйский р-он Яринка 01:08:29 23
25 Матвей Кирьянов 892 Челябинская область Златоуст 01:08:55 24
26 Георгий Деревянных 881 Челябинская область Златоуст 01:08:58 25
27 Павел Калачев 705 Самарская область Тольятти 01:09:45 26
28 Андрей Кротов 574 Челябинская область Троицк 01:10:35 27
29 Инна Ильина 702 Челябинская область Трёхгорный 01:10:46 28 AdidasChelyabinsRunners
30 Никита Бирилло 891 Челябинская область Миасс 01:10:49 29
31 Константин Голубев 863 Челябинская область Челябинск 01:10:56 30
32 Александр Рева 609 Челябинская область Челябинск 01:11:04 31 Ходячие
33 Илья Першин 541 Челябинская область Златоуст 01:11:16 32
34 Виталий Маслов 723 Челябинская область Челябинск 01:11:23 33
35 Кирилл Дырдо 544 Челябинская область Златоуст 01:11:37 34
36 Ярослав Попов 846 Челябинская область Златоуст 01:11:53 35
37 Николай Мальцев 882 Челябинская область Златоуст 01:11:59 36
38 Яков Бендер 880 Челябинская область Коркино 01:12:06 37
39 Ринат Гильметдинов 569 Челябинская область Златоуст 01:12:13 38
40 Александр Ваврнкин 873 Челябинская область Челябинск 01:12:39 39
41 Марина Лущиченко 724 Республика Башкортостан Уфа 01:12:40 2 Чемпион Running Club
42 Артём Лашко 572 Самарская область Тольятти 01:12:52 40
43 Арина Никифорова 526 Челябинская область Златоуст 01:12:54 3
44 Наталья Несолёная 870 Челябинская область Златоуст 01:13:37 4
45 Михаил Давыдов 564 Челябинская область Златоуст 01:13:58 41
46 Юрий Вечканов 856 Челябинская область Златоуст 01:14:03 42
47 Тагир Назмутдинов 533 Республика Башкортостан Уфа 01:14:12 43 Чемпион Running Club
48 Андрей Вертянкин 521 Челябинская область Копейск 01:14:14 44
48 Анна Садыкова 738 Челябинская область Миасс 01:14:14 5
50 Андрей Слажиев 579 01:14:37 45
51 Алексей Смирнов 524 Челябинская область Кременкуль 01:15:03 46 Умница
52 Дмитрий Велин 501 Челябинская область Челябинск 01:15:20 47
53 Антон Букин 508 Челябинская область Челябинск 01:15:31 48 Ходячие
53 Иван Букин 510 Челябинская область Челябинск 01:15:31 48 Ходячие
55 Михаил Емельянов 547 Челябинская область Челябинск 01:15:33 50 Мечел
56 Михаил Роздин 539 Челябинская область Златоуст 01:15:34 51
57 Олег Черепашкин 558 Челябинская область Челябинск 01:15:57 52
58 Сергей Комельков КЛБМатч 568 Челябинская область Челябинск 01:16:00 53 МКШЧ
59 Айрат Шафиков 543 Челябинская область Уйское 01:16:04 54
60 Ильнур Таипов 531 Республика Башкортостан Уфа 01:16:13 55
61 Тимур Казакевич 861 Челябинская область Златоуст 01:16:34 56
62 Андрей Коротков 549 Челябинская область Златоуст 01:16:54 57 ВАГ
63 Александр Михновец 507 Челябинская область Челябинск 01:17:03 58
64 Денис Кручков 841 Челябинская область Челябинск 01:17:05 59
65 Екатерина Хворонова 552 Челябинская область Златоуст 01:17:09 6 СШОР-1
66 Алиса Рахманкулова 767 Челябинская область Челябинск 01:17:11 7 Партизан
67 Мария Гогель 879 01:17:33 8
68 Игорь Голубев 866 Челябинская область Челябинск 01:18:02 60
69 Лиана Гайнуллина 715 Челябинская область Миасское 01:18:07 61
70 Тимофей Коробков 709 Челябинская область Челябинск 01:18:31 62 Ходячие
71 Ольга Энгель 849 Челябинская область Коркино 01:18:37 9
72 (неизвестно) 837 01:18:39 63
73 Василий Леонтьев 877 Челябинская область Коркино 01:19:03 64
73 Юлия Русинова 551 Челябинская область Златоуст 01:19:03 10 СШОР-1
75 Макар Калугин 857 Челябинская область Челябинск 01:19:23 65
75 Александр Платонов 840 Челябинская область Челябинск 01:19:23 65
77 Евгений Зубарев 517 Челябинская область Челябинск 01:19:47 67
78 Мария Никифорова 527 Челябинская область Златоуст 01:19:54 11
79 Геннадий Сидоров 839 Челябинская область Челябинск 01:19:56 68
80 Вероника Калачева 707 Самарская область Тольятти 01:20:10 12
81 Валерий Сычугов 871 Челябинская область Троицк 01:20:18 69
82 Денис Калачев 706 Самарская область Тольятти 01:20:46 70
83 Дамир Шагалеев 505 Республика Башкортостан Шамонино 01:20:58 71
84 Александр Александров 850 Челябинская область Челябинск 01:21:24 72
85 Надежда Муллаянова 725 Республика Башкортостан Уфа 01:21:31 13 Чемпион Running Club
86 Артём Теляубердин 538 Челябинская область Златоуст 01:21:36 73
87 Ирина Рахманкулова 575 Челябинская область Челябинск 01:22:03 14 Партизан
88 Вадим Набоков 559 Челябинская область Златоуст 01:22:08 74
89 Алексей Сыров 864 Челябинская область Копейск 01:22:15 75
90 Владимир Нуждин 580 01:22:26 76
91 Сергей Власов 523 Свердловская область Екатеринбург \ 01:22:29 77 ЦЦВС Дуброво
92 Евгений Жуков 560 Челябинская область Челябинск 01:22:51 78
93 Сергей Топорищев 503 Москва 01:23:01 79
94 Алёна Свитко 900 Челябинская область Златоуст 01:23:11 15
95 Юрий Цветков 889 Челябинская область Челябинск 01:23:23 80
96 Сергей Перевалов 504 Челябинская область Златоуст 01:23:47 81 ClimbRun
97 Элина Миняева 736 Санкт-Петербург 01:23:53 16 Чемпион
98 Ирина Иванова 739 Челябинская область Миасс 01:24:07 17
99 Айгуль Бикмулина 878 Челябинская область Челябинск 01:24:32 18
99 Алексей Яковлев 808 Челябинская область Златоуст 01:24:32 82
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: