Серия забегов: Пробег «Парковая десятка»

Украина, Киев

19 ноября 2017, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Киев, парк Победы

Контакты организаторов: andriiblanutsa@gmail.com
Деталі за тел.: 067-80-33-556 Андрій Блануца, Президент ГО «СК «Науковець»


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрій Ніколайчук 61 00:30:00 1 Чдо30р.
1 из 7
SC Scientist
1 В'Ячеслав Олішевський 11 00:30:00 1 Ч30+
1 из 25
FamilyRunClub
3 Олег Якимчук 26 00:36:45 3 Ч30+
2 из 25
самостійно
4 Віктор Роговий КЛБМатч 67 00:36:53 4 Ч50+
1 из 8
60 SC Scientist, АБУ
5 Олександр Оксенюк 25 00:37:06 5 Ч30+
3 из 25
KM Running Club
6 Павло Шутенко КЛБМатч 99 00:38:25 6 Ч40+
1 из 10
SC Scientist, АБУ
7 Євген Мороз 52 00:39:21 7 Чдо30р.
2 из 7
Nike+Run Club
8 Сергій Колода 35 00:39:27 8 Ч30+
4 из 25
SC Scientist
9 Олександр Скороход 39 00:39:42 9 Ч30+
5 из 25
SC Scientist
10 Дмитро Малежик 46 00:39:55 10 Ч30+
6 из 25
SC Scientist
11 Олексій Шкуренко 15 00:40:11 11 Чдо30р.
3 из 7
Nike+Run Club
12 Володимир Фотинюк 71 00:40:37 12 Ч50+
2 из 8
SC Scientist
13 Андрій Ліпейко 60 00:41:01 13 Чдо30р.
4 из 7
SC Scientist
14 Валерій Логвин 32 00:41:03 14 Чдо30р.
5 из 7
SC Scientist
15 Сергій Тимошенко КЛБМатч 56 00:41:05 15 Ч50+
3 из 8
SC Scientist, АБУ
16 Тетяна Соляник КЛБМатч 77 00:41:10 1 Ж30+
1 из 8
SC Scientist, АБУ
17 Єлизавета Місюра 100 00:42:38 2 Ж18+
1 из 5
самостійно
18 Андрій Блануца 1 00:43:49 16 Ч30+
7 из 25
SC Scientist
19 Юрій Якименко 36 00:44:00 17 Ч30+
8 из 25
SC Scientist
20 Антон Слободянюк 62 00:44:03 18 Ч30+
9 из 25
Nike+Run Club
21 Ольга Невкапса 54 00:44:04 3 Ж40+
1 из 5
самостійно
22 Борис Михайлов КЛБМатч 68 00:44:34 19 Ч50+
4 из 8
ДМК Гармонія, АБУ
23 Руслан Буток 58 00:44:42 20 Ч30+
10 из 25
самостійно
24 Олександр Кадькало 30 00:44:57 21 Ч60+
1 из 3
АБУ, О-Клуб
25 Костянтин Бондарев КЛБМатч 10 00:45:00 22 Ч50+
5 из 8
АБУ, IRC
26 Сергій Тригубенко 98 00:45:12 23 Ч40+
2 из 10
Бориспіль
27 Сергій Лукашов 55 00:46:05 24 Ч40+
3 из 10
SC Scientist
28 Лілія Горбатенко 81 00:46:16 4 Ж30+
2 из 8
самостійно
29 Олег Рудич 66 00:46:45 25 Ч40+
4 из 10
самостійно
30 Артем Вергун КЛБМатч 31 00:46:54 26 Ч30+
11 из 25
самостійно
31 Віра Оленєва 40 00:46:58 5 Ж18+
2 из 5
SC Scientist
32 Alexander Beardcore 41 00:47:12 27 Ч30+
12 из 25
самостійно
33 Сергій Пулінець 69 00:47:23 28 Ч50+
6 из 8
ДМК Гармонія
34 Євген Святецький 12 00:47:52 29 Ч30+
13 из 25
FamilyRunClub
35 Вадим Киреєв 27 00:47:58 30 Ч40+
5 из 10
Run Base Kyiv
36 Леніна Оленєва КЛБМатч 28 00:48:00 6 Ж50+
1 из 1
SC Scientist, АБУ
37 Дмитро Рассказов 96 00:48:24 31 Ч40+
6 из 10
самостійно
38 Едвард Агаджанян 13 00:48:36 32 Ч30+
14 из 25
FamilyRunClub
39 Володимир Яворський 19 00:48:39 33 Ч40+
7 из 10
SC Scientist
40 Павло Биченок 7 00:48:51 34 Ч40+
8 из 10
Біговий Чернігів, SC Scientist
41 Оксана Швед 23 00:49:02 7 Ж30+
3 из 8
самостійно
42 Олександр Стасюк 34 00:49:11 35 Ч30+
15 из 25
SC Scientist
43 Олена Гацко 18 00:49:12 8 Ж40+
2 из 5
SC Scientist
44 Михайло Савченко 24 00:49:22 36 Ч30+
16 из 25
Бориспіль
45 Олександр Трофимов 17 00:49:43 37 Ч30+
17 из 25
самостійно
46 Марія Островська КЛБМатч 97 00:51:04 9 Ж60+
1 из 3
АБУ
47 Микола Жуков 2 00:51:46 38 Ч30+
18 из 25
самостійно
48 Ольга Жаборовська 20 00:51:51 10 Ж18+
3 из 5
Спортленд
49 Дмитрій Лебедєв 74 00:51:53 39 Ч70+
1 из 3
SC Scientist
50 Микола Плюйко 37 00:52:07 40 Ч70+
2 из 3
NBTopRunners
51 Євгенія Чучкалова 38 00:52:44 11 Ж40+
3 из 5
SC Scientist
52 Тетяна Любченко 6 00:53:02 12 Ж60+
2 из 3
KM Running Club, SC Scientist
53 Петро Давидов 42 00:53:04 41 Чдо30р.
6 из 7
Боярка RUN Club Я ❤ БІГ
54 Ігор Яцукненко 65 00:53:06 42 Ч40+
9 из 10
самостійно
55 Мар'Яна Міліцина 49 00:53:09 13 Ж40+
4 из 5
Лебедев К.Л.
56 Олена Яцукненко 75 00:53:11 14 Ж30+
4 из 8
самостійно
57 Дарья Гермаш 76 00:53:12 15 Ж30+
5 из 8
Guide Runners
58 Наталія Корецька 78 00:53:26 16 Ж30+
6 из 8
NBTopRunners
59 Наталія Петренко 80 00:53:53 17 Ж40+
5 из 5
самостійно
60 Леонід Михайленко 48 00:54:12 43 Ч60+
2 из 3
NBTopRunners
61 Вячеслав Ржеутський 16 00:54:47 44 Ч30+
19 из 25
самостійно
62 Віктор Казанін 73 00:56:22 45 Ч60+
3 из 3
SC Scientist
63 Андрій Бялонович 63 00:56:30 46 Ч30+
20 из 25
SC Scientist
64 Борислав Кляцький 14 00:57:09 47 Ч70+
3 из 3
Бориспіль
65 Тарас Шапран 59 00:57:11 48 Чдо30р.
7 из 7
Боярка RUN Club
66 Олег Жмуро 70 00:57:23 49 Ч50+
7 из 8
самостійно
67 Ірина Коршак 8 00:58:08 18 Ж18+
4 из 5
Спортлайф, Біговий Чернігів
68 Андрій Паламарчук 95 00:58:32 50 Ч30+
21 из 25
самостійно
69 Альона Печерна 79 00:58:43 19 Ж30+
7 из 8
Guide Runners
70 Олександр Каряка 47 00:58:45 51 Ч40+
10 из 10
SC Scientist
71 Андрій Дейнеко 33 00:59:55 52 Ч30+
22 из 25
самостійно
72 Дар'Я Дідик 51 00:59:57 20 Ж18+
5 из 5
самостійно
73 Ольга Москаленко 21 01:00:16 21 Ж30+
8 из 8
uTribe
74 Кирило Єфіменков 29 01:02:14 53 Ч30+
23 из 25
самостійно
74 Сергій Даниленко 22 01:02:14 53 Ч30+
23 из 25
Tenno Dojo
76 Григорій Алфьоров 9 01:03:43 55 Ч30+
25 из 25
Joma Ukraina
77 Володимир Шкуров 94 01:06:46 56 Ч50+
8 из 8
SC Scientist
78 Ліна Сартинська 5 01:08:23 22 Ж60+
3 из 3
секта Звеселяючі гриби
Alex Rudnev 44 DNF Чдо30р. Live Love
Микола Антоненко 4 DNF Чдо30р. Kuzin Team
Євгеній Глушко 53 DNF Ч30+ Live Love Run
Олександр Толстов 43 DNF Ч30+ SC Scientist
Віталій Халаберда 45 DNF Ч30+ Vetal Team
Олександр Гребенюк 3 DNS Ч30+ SC Scientist
Василь Міщенко 72 DNS Ч50+ SC Scientist
Олександр Нездолій 57 DNS Ч30+ SC Scientist
Олександр Рибак 64 DNS Ч30+ SC Scientist