Место старта: ул.Вайнера

Контакты организаторов: moustart@mail.ru
Скоробогатов А.В. 89221427890 ПМБУ ФКиС Старт (343-92) 64-22-05

Дополнительная информация:

Регистрация участников соревнований производится с 9-30 до 10-45  у обелиска «Европа-Азия»  (старомосковский тракт).


Дистанции

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Попов 00:36:00 1 1989 г. "5 вершин"
2 Даниил Довнер 00:36:47 2 2000 г. "Стимул" г.Михайловск
3 Павел Суворов 00:39:24 3 2000 г. ДЮСШ г.Дегтярск
4 Сергей Батюков 00:39:33 4 2002 г. "Старт" л/гонки
5 Наталья Галактионова 00:39:43 1 1990 г. г.Первоуральск
6 Николай Андрюков 00:40:06 5 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
7 Петр Трефилов КЛБМатч 00:40:15 6 1951 г. "Урал-100" Родник
8 Павел Нартов КЛБМатч 00:41:00 7 1955 г. "Урал-100"
9 Данил Кузнецов 00:41:15 8 1999 г. ДЮСШ г.Красноуфимск
10 Павел Сергеев 00:41:22 9 2000 г. ДЮСШ г.Певроуральск
11 Станислав Драницин 00:41:44 10 2002 г. ДЮСШ г.Дегтярск
12 Кирилл Буторин 00:41:47 11 2003 г. ДЮСШ г.Дегтярск
13 Наталья Крамаренко 00:41:49 2 2004 г. "Старт" л/гонки
14 Тимур Бадреев 00:41:58 12 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
15 Тимофей Мурзинов 00:42:08 13 2001 г. "Старт" л/гонки
16 Андрей Пермяков 00:42:10 14 1990 г. г.Екатеринбург
17 Мария Крамаренко 00:42:12 3 2004 г. "Старт" л/гонки
18 Алёна Дворщенко 00:42:30 4 2000 г. ДЮСШ г.Ревда
19 Сергей Серебренников КЛБМатч 00:42:45 15 1955 г. "Урал-100"
20 Вячеслав Мамонтов КЛБМатч 00:43:04 16 1956 г. г.Новоуральск
21 Вадим Комаров 00:43:27 17 2005 г. ДЮСШ г.Красноуфимск
22 Надежда Горбунова 00:43:29 5 1972 г. "Урал-Эльма"
23 Нина Бучельникова 00:43:31 6 1953 г. "Стимул" г.Михайловск
24 Марина Конева КЛБМатч 00:43:40 7 1969 г. "Урал-100"
25 Сергей Хлызов 00:43:43 18 2001 г. "Стимул" г.Михайловск
26 Вячеслав Золотов 00:43:46 19 2002 г. ДЮСШ г,Первоуральск
27 Олег Проценко 00:44:05 20 1971 г. г.Екатеринбург
28 Анна Котюкова 00:44:19 8 2005 г. ДЮСШ Успенский
29 Любовь Шатунова КЛБМатч 00:44:30 9 1961 г. "Урал-100"
30 Венера Хусаинова 00:44:39 10 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
31 Юлия Дворщенко 00:44:44 11 2005 г. ДЮСШ г.Ревда
32 Владимир Алыпов 00:44:47 21 1956 г. ФТУ
33 Николай Сазонов 00:44:54 22 1957 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
34 Николай Поторочин 00:45:02 23 1955 г. г.Нижний Тагил
35 Виктория Крашеннинова 00:45:15 12 1996 г. "Урал-100"
36 Андрей Пятков 00:45:28 24 2001 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
37 Сергей Мельников 00:45:49 25 1952 г. "Урал-Эльма"
38 Юрий Шагиев 00:45:57 26 2002 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
39 Алена Храмцова 00:46:57 13 1999 г. ДЮСШ г.Первоуральск
40 Лилия Упорова 00:47:03 14 1972 г. г.Верхняя Пышма
41 Анна Копарушкина КЛБМатч 00:47:19 15 2005 г. "Урал -100" Родник
42 Юлия Мухамедьярова 00:47:29 16 1996 г. г.Екатеринбург
43 Ольга Попова КЛБМатч 00:47:31 17 1986 г. г.Санкт-Петербург
44 Иван Искорцев 00:47:33 27 2007 г. ДЮСШ г.Дегтярск
44 Юлия Молчановская 00:47:33 18 1990 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
46 Юлия Тягунова 00:47:50 19 1996 г. "Стимул" г.Михайловск
47 Данил Остряков 00:47:59 28 2003 г. "Старт" л/гонки
48 Вадим Рязанов 00:48:10 29 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
49 Виктор Чистяков 00:48:24 30 1995 г. "Старт" г.Первоуральск
50 Сергей Михалев КЛБМатч 00:48:35 31 1953 г. КЛБ "Энтузиаст" г.Ревда
51 Максим Брекоткин 00:48:39 32 2003 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
51 Максим Сазонов 00:48:39 32 2003 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
53 Ольга Белозерова 00:49:23 20 1956 г. Спорткомитет Дружинино
54 Тамара Письменная 00:49:27 21 1965 г. "Старт" л/гонки
55 Екатерина Пупкова 00:49:29 22 2000 г. ДЮСШ г.Первоуральск
56 Алиса Чугайникова 00:49:42 23 2002 г. ФТУ г.Екатеринбург
57 Людмила Сабунина 00:49:51 24 1977 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
58 Юлия Митюшова 00:50:09 25 1995 г. "Старт" л/гонки
59 Яна Винтер 00:50:25 26 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
60 Анастасия Резникова 00:50:49 27 2004 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
61 Валерий Хрущев КЛБМатч 00:50:56 34 1945 г. "Урал-100"
62 Яна Соколкина 00:51:39 28 2000 г. "Стимул" г.Михайловск
63 Елена Шершнева 00:52:09 29 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
64 Мария Рыбинская 00:52:27 30 2004 г. "Старт" г.Первоуральск
65 Родион Сибагатуллин 00:52:29 35 2003 г. ДЮСШ г,Первоуральск
66 Юлия Демина 00:52:38 31 2003 г. ФТУ г.Богданович
67 Полина Дульцева 00:52:44 32 2003 г. ДЮСШ г.Ревда
68 Ксения Буторина 00:52:59 33 2003 г. ДЮСШ г.Дегтярск
69 Ирина Белканова 00:53:02 34 2001 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
70 Светлана Вагина 00:53:43 35 1993 г. "Старт" л/гонки
71 Григорий Мирошин КЛБМатч 00:54:15 36 1942 г. КЛБ "Энтузиаст" г.Ревда
72 Надежда Жук КЛБМатч 00:54:19 36 1951 г. "Урал-100"
73 Илья Николаев 00:54:24 37 2002 г. ДЮСШ г.Дегтярск
74 Павел Кузякин 00:55:04 38 1939 г. "Урал-Эльма"
75 Татьяна Громазина 00:55:18 37 1968 г. "Урал-Эльма"
76 Татьяна Николаева 00:55:52 38 2004 г. ДЮСШ г.Дегтярск
77 Екатерина Коренева 00:55:54 39 2003 г. ДЮСШ г.Первоуральск
77 Кристина Понарина 00:55:54 39 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
79 Валерия Макарова 00:56:14 41 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
80 Надежда Блиновских 00:56:30 42 2002 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
81 Елена Автух 00:56:49 43 2004 г. Спорткомитет Дружинино
82 Мария Смолева 00:57:15 44 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
83 Андрей Новосельский 00:57:18 39 1955 г. "Урал-100"
84 Никита Красноперов 00:57:47 40 2003 г. ДЮСШ г,Первоуральск
85 Римма Фархутдинова 00:58:01 45 1969 г. Ветераны
86 Надежда Татаренкова 00:58:08 46 1968 г. "Урал-Эльма"
87 Валентина Долгодворова 00:58:15 47 2003 г. ДЮСШ г.Первоуральск
88 Юрий Дудин 00:58:25 41 1954 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
89 Анна Дрягина 01:00:23 48 2004 г. ДЮСШ г.Дегтярск
90 Елена Заерова 01:01:02 49 2003 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
91 Светлана Липник 01:02:17 50 2004 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
92 Анатолий Лопатин 01:02:31 42 1945 г. "Урал-Эльма"
93 Дмитрий Баринов 01:02:41 43 2001 г. ДЮСШ г.Первоуральск
93 Георгий Карпук 01:02:41 43 2002 г. ДЮСШ г.Первоуральск
95 Денис Фархутдинов 01:03:09 45 2002 г. "Старт" г.Первоуральск
96 Роман Степанов 01:03:49 46 1975 г. "Урал-Эльма"
97 Луиза Ахманаева 01:04:05 51 2001 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
98 Юлия Вепрева 01:05:45 52 1938 г. "Урал-Эльма"
99 Любовь Тахаева 01:06:12 53 1951 г. "Урал-Эльма"
100 Елена Приданцева 01:08:59 54 1975 г. г.Первоуральск
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: