Место старта: ДК Энергия

Контакты организаторов: valeriy.sulimov@novarka.com
07100, Киевская обл., г. Славутич, комитет по делам молодежи и спорта Шанина Лидия моб. +380660704413, Сулимов Валерий моб. +380503578817,


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Нико Девич 216 Киев 00:34:03 1 М18
1 из 10
WHITE RABBIT
2 Олег Гончар 287 Чернигов 00:36:00 2 М18
2 из 10
3 Александр Горенко 201 Киев 00:37:08 3 М18
3 из 10
4 Владимир Лях 284 Чернигов 00:38:35 4 М15
1 из 9
СДЮШОР
5 Виталий Ильченко 285 Чернигов 00:38:37 5 М15
2 из 9
СДЮШОР
6 Игорь Позняк 202 Чернигов 00:39:05 6 М50
1 из 7
7 Иван Николаевский 273 Софиевская, Киевская 00:39:32 7 М18
4 из 10
KMRC
8 Павел Мазница 215 Киев 00:39:58 8 М18
5 из 10
KUZIN TEAM
9 Денис Мишустин 235 Чернигов 00:41:19 9 М14
1 из 3
СДЮШОР
10 Сергей Бочаров 236 Белая Церковь 00:41:36 10 М50
2 из 7
Белоцерковский марафон
11 Арман Саргсян 237 Славутич 00:42:30 11 М15
3 из 9
12 Анна Иващук 206 Киев 00:42:40 1 Ж18
1 из 11
KMRC
13 Михаил Свиридюк 214 Киев 00:42:45 12 М18
6 из 10
14 Анастасия Дударь КЛБМатч 291 Солигорск, Беларусь 00:42:46 2 Ж18
2 из 11
Регион
15 Петр Ткаченко КЛБМатч 221 Киев 00:42:54 13 М60
1 из 4
АБУ
16 Петр Гавриленко 272 Чернигов 00:43:16 14 М50
3 из 7
атлант
17 Сергей Пулинець 270 Батурин 00:44:10 15 М50
4 из 7
Гармония
18 Анатолий Дрень КЛБМатч 288 Солигорск, Беларусь 00:45:00 16 М60
2 из 4
Регион
19 Илья Вострышев 224 Славутич 00:46:40 17 М15
4 из 9
19 Павел Приходько 223 Славутич 00:46:40 17 М15
4 из 9
21 Виталий Другак 218 Южноукраинск 00:46:49 19 М40
1 из 1
Олимп
22 Ольга Мельник 210 Славутич 00:47:19 3 Ж18
3 из 11
Славутич
23 Артем Базилевич 230 Чернигов 00:47:29 20 М14
2 из 3
СДЮШОР
24 Роман Усков 207 Славутич 00:47:43 21 М18
7 из 10
Славутич / ЧАЭС
25 Дмитрий Пищулин 286 Нежин 00:48:22 22 М18
8 из 10
ДЮСШ Колос
26 Макола Головач 260 Чернигов 00:49:07 23 М60
3 из 4
атлант
27 Александр Чумаченко 213 Киев 00:49:10 24 М18
9 из 10
СК Калян
28 Александр Сафаров 349 Славутич 00:49:30 25 М50
5 из 7
Славутич
29 Роман Мельник 303 Славутич 00:49:45 26 М15
6 из 9
30 Даниил Серый 302 Славутич 00:49:59 27 М15
7 из 9
31 Альберт Шилин 350 Славутич 00:50:55 28 М50
6 из 7
Славутич
32 Елена Волошина 30 Новомосковск 00:51:50 4 Ж18
4 из 11
33 Инна Ребристая 274 Киев 00:52:11 5 Ж18
5 из 11
KMRC
34 Татьяна Делендик КЛБМатч 290 Солигорск, Беларусь 00:52:37 6 Ж45
1 из 2
Регион
35 Валентина Хабел 225 Славутич 00:52:45 7 Ж14
1 из 2
36 Матеус Вильена 343 Славутич, Бразилия 00:53:19 29 М15
8 из 9
НОВАРКА
37 Анастасия Чиженок 228 Славутич 00:53:49 8 Ж15
1 из 2
38 Ольга Добрякова 205 Киев 00:54:19 9 Ж18
6 из 11
KMRC
39 Светлана Белая 289 Солигорск, Беларусь 00:55:16 10 Ж35
1 из 3
40 Александр Мицковский 220 Славутич 00:55:45 30 М14
3 из 3
ГРАНД
41 Алена Хорева 233 Чернигов 00:55:48 11 Ж18
7 из 11
атлант
42 Юлия Кохан 346 Славтуич 00:57:57 12 Ж18
8 из 11
НОВАРКА
43 Татьяна Ременная 217 Киев 00:58:20 13 Ж35
2 из 3
KMRC
44 Елена Могилевец 203 Чернигов 00:59:48 14 Ж35
3 из 3
СПОРТЛАЙФ
45 Екатерина Хабел 226 Славутич 01:00:18 15 Ж14
2 из 2
46 Светлана Сергиенко 275 Приятно 01:00:19 16 Ж18
9 из 11
47 Ренат Гнатчук 222 Славутич 01:00:49 31 М15
9 из 9
48 Светлана Шевченко 200 Киев 01:01:02 17 Ж45
2 из 2
49 Нораилд Вильена 344 Славутич, Бразилия 01:01:58 18 Ж18
10 из 11
НОВАРКА
50 Любовь Карпенко 345 Славутич 01:02:34 19 Ж18
11 из 11
НОВАРКА
51 Владимир Вировец 276 Чернигов 01:03:22 32 М60
4 из 4
триатлон
52 Берни Меткальф 342 Ирландия 01:04:01 20 Ж55
1 из 1
НОВАРКА
53 Фредерик Мария 348 Славутич, Франция 01:06:31 33 М50
7 из 7
НОВАРКА
54 Максим Скварник 347 Славутич 01:09:21 34 М18
10 из 10
НОВАРКА
55 Дарья Грибанова 315 Славутич 01:12:12 21 Ж15
2 из 2
56 Василий Скубачевский 283 Чернигов 01:43:07 35 М70
1 из 1