Место старта: Мемориал Вечный Огонь

Контакты организаторов: a.2505.kharitonov@gmail.com, vladimir.leontyev123@gmail.com
Харитонов Александр Клавдиевич +7 910 918-68-62


Дистанция

Фактическая длина дистанции: 19400 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Рудольф Тер-Погосян КЛБМатч 6 Калуга 1:18:23 1 1995 г. Ока
2 Дмитрий Стецюк 44 Ровно 1:19:13 2 1988 г.
3 Алексей Третьяков 55 Калуга 1:19:27 3 1986 г.
4 Андрей Ковалев 26 Москва 1:21:30 4 1982 г. Ока
5 Дмитрий Мелета 28 Обнинск 1:21:32 5 1983 г.
6 Павел Купрюхин 1 Малоярославец 1:23:53 6 1981 г.
7 Владимир Певицкий 22 Обнинск 1:26:32 7 1975 г.
8 Любовь Новикова КЛБМатч 40 Боровск 1:26:45 1 1966 г. Ока
8 Игорь Паршиков КЛБМатч 14 Жуков 1:26:45 8 1966 г. Протва
10 Виктор Чернышев КЛБМатч 23 Обнинск 1:27:14 9 1958 г. Ока
11 Дмитрий Морозов КЛБМатч 33 Жуков 1:27:15 10 1968 г. Протва
12 Анатолий Пранцкевич КЛБМатч 24 Обнинск 1:27:20 11 1957 г. Ока
13 Владимир Леонтьев КЛБМатч 31 Обнинск 1:27:39 12 1962 г. Ока
14 Александр Корочков КЛБМатч 9 Жуков 1:28:39 13 1951 г. Ока
15 Юрий Дмитренко 18 1:29:22 14 1984 г.
16 Вячеслав Король 27 Обнинск 1:30:38 15 1990 г.
17 Артур Миляускас 8 Обнинск 1:30:54 16 1967 г.
18 Никита Трофимов 29 Абакан 1:30:55 17 1994 г.
19 Михаил Крылов 32 Обнинск 1:31:56 18 1968 г.
20 Роман Подвысоцкий 37 Обнинск 1:32:23 19 1983 г.
21 Игорь Исаев КЛБМатч 46 Обнинск 1:32:25 20 1970 г. Ока
21 Сергей Непокрытых 45 Обнинск 1:32:25 20 1981 г.
23 Александр Самедов 3 Малоярославец 1:34:05 22 1999 г.
24 Елена Жданова 16 Обнинск 1:34:15 2 1975 г.
25 Владимир Журкин КЛБМатч 5 Обнинск 1:34:44 23 1962 г. Ока
26 Игорь Мудрецкий 43 Обнинск 1:35:15 24 1979 г.
27 Андрей Семенов 2 Балабаново 1:35:16 25 1983 г.
28 Мария Подшибякина 19 Обнинск 1:35:47 3 1981 г.
29 Павел Мезенцев КЛБМатч 35 Обнинск 1:38:38 26 1987 г. Фотон
30 Георгий Бобылев 4 Обнинск 1:40:13 27 1981 г.
31 Роман Крымовский 25 Обнинск 1:40:25 28 1983 г.
32 Анастасия Буравцова 21 Обнинск 1:41:32 4 1984 г.
32 Игорь Храпов 20 Обнинск 1:41:32 29 1979 г.
34 Лев Николаев 54 Обнинск 1:42:33 30 1983 г.
35 Александр Калинин КЛБМатч 7 Торжок 1:42:51 31 1956 г. Ока
36 Юлия Дягилева 15 Обнинск 1:43:38 5 1979 г.
37 Николай Фищенков 30 Курск 1:44:15 32 1994 г.
38 Светлана Матющенко КЛБМатч 41 Боровск 1:47:16 6 1962 г. Протва
39 Михаил Семенов 47 Обнинск 1:49:40 33 1969 г.
40 Игорь Боссерт КЛБМатч 13 Жуков 1:49:53 34 1939 г. Протва
41 Андрей Пинчук 39 Обнинск 1:53:20 35 1957 г.
42 Андрей Гогин 12 Обнинск 1:53:59 36 1962 г.
43 Софья Егерева 10 Обнинск 1:54:25 7 2001 г.
43 Михаил Пахомчик 17 Обнинск 1:54:25 37 1969 г.
45 Кирилл Агеев 34 Обнинск 1:54:26 38 1977 г.
46 Андрей Коновалов 38 Обнинск 1:55:03 39 1982 г.
47 Любовь Скульская 36 Москва 1:56:13 8 1986 г.
48 Мария Макаренко 11 Обнинск 2:04:02 9 1999 г.
49 Имени * Без 50 2:09:06 40
50 Алексей Лашук 48 2:10:02 41 1966 г.