Серия забегов: Киевский Ультрамарафон

Украина, Киев

1 июля 2017, 23:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Труханов остров

Контакты организаторов: info@toprunners.org
+38 (067) 440 68 60


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Ігор Саханда 67 08:14:17 1 SС "Scientist", "Юкрейн мастерс атлетікс"
2 Алексей Кононенко 18 08:43:32 2 TOP Runners
3 Ігор Гоцуляк 55 09:04:25 3 Славия СКИФ
4 Юрий Станкевич 47 09:07:04 4 SPARTA RUNNERS CLUB
5 Тарас Христенко 35 09:21:15 5 BHG Fight Team
6 Григорий Сундук 70 09:49:44 6
7 Ігор Олексієнко 19 10:05:22 7 TOP RUNNERS
8 Григорий Юхимец 50 10:13:15 8 RUNNING CLUB POLTAVA
9 Руслан Диденко 64 10:20:32 9
10 Oleg Chyzhyk 53 10:22:33 10 Kinosura, SC"Scientist"
11 Любов Сич КЛБМатч 38 10:36:00 1 ГКДЮСШ "МК"- Харьков
12 Александр Мозговой КЛБМатч 37 10:36:01 11 МК Харьков
13 Алеся Стояновская 59 10:45:42 2
14 Володимир Черевко 33 10:47:41 12
15 Artem Bibik 10 10:48:39 13 UFC
16 Олександр Рекало 6 10:49:36 14
17 Андрій Терпяк 46 10:57:22 15
18 Олег Пашин 34 11:05:07 16 Slavia-Skif
19 Андрiй Бялобржеський 61 11:06:53 17
20 Сергій Борков 41 11:22:29 18
21 Володимир Тiняков 14 11:30:53 19
22 Tatiana Sviridova КЛБМатч 49 11:35:09 3 Dinamo SPb
23 Віктор Каніболоцький 15 11:37:32 20
24 Andrey Shymko 69 11:45:16 21
25 Илья Мищенко 4 11:48:14 22 Run Fam
26 Владимир Васютин КЛБМатч 5055 11:58:39 23 Скиф
27 Алена Хашко 26 11:58:50 4
28 Pavlo Iakymenko 42 11:59:28 24 Глобус
29 Владимир Ганенко 60 11:59:29 25 Vegan Runners Russia
30 Володимир Хахуля 39 11:59:51 26
31 Алексей Лозгачев 68 12:02:39 27
32 Владислав Невеселий 3 12:12:29 28 SapikTeam
33 Oleksandr Slipets 12 12:21:02 29 Run Base Kyiv | ForwardBank
34 Богдан Яхно 54 12:34:52 30
35 Анна Ястремская 32 12:41:33 5 Top Runners
36 Сильвестр Фрунза 44 12:42:43 31
37 Андрей Цымбалей 57 13:23:23 32 Бег- это жизнь:)
38 Евгений Кваша 58 13:23:26 33
39 Наталія Шевчук 17 13:36:36 6
40 Павел Коновалов 65 13:51:11 34
41 Вадим Бондарь 30 13:57:02 35
Evgen Gerasimenko 63 DNF
Slava Rozgoniuk 25 DNF
Oleksandr Volkov 1 DNF
Денис Антоненко 62 DNF
Валерий Боженов 51 DNF
Віктор Гребельський 31 DNF
Микола Косенко 52 DNF
Александр Лашин 21 DNF
Александр Парфенюк 43 DNF
Андрей Пустовит 13 DNF