Место старта: СК "Старт

Контакты организаторов: dush44ner@yandex.ru
Предварительные заявки по телефону (49431) 7-47-84, факс 7-43-50 тел. +7-903-898-81-70.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Липп 144 00:36:40 1 1985 г. Костр.р-н
2 Константин Соколов 65 00:37:10 2 1989 г. Кострома Газпром
3 Александр Воронов 142 00:37:35 3 1985 г. Костр.р-н
4 Николай Смирнов 74 00:37:49 4 1972 г. Кострома
5 Сергей Артамонов 103 00:38:11 5 1991 г. Нерехта ДЮСШ
5 Алексей Пылев 70 00:38:11 5 1980 г. Кострома
7 Арсен Темирханов КЛБМатч 64 00:38:52 7 1975 г. Смолино Нижегород.обл
8 Евгений Павлов 143 00:39:03 8 1987 г. КГУ
9 Камиль Пашаев 115 00:39:30 9 1996 г. Южа Ив.обл
10 Владимир Смирнов 148 00:39:32 10 1986 г. Красносел. р-н
11 Николай Лохов 107 00:39:50 11 1986 г. Нерехта ДЮСШ
12 Виктор Цветков 66 00:40:42 12 1986 г. Караваево
13 Николай Пушкин 157 00:40:49 13 1994 г. Плёс
14 Максим Соловьев 159 00:41:24 14 2000 г. Плес
15 Андрей Ваганов 220 00:41:48 15 1976 г. Иваново
16 Николай Померанцев 369 00:42:10 16 2001 г. Нерехта ДЮСШ
17 Александр Орлов 147 00:42:36 17 1987 г. Кострома
18 Илья Лебедев 70 00:43:12 18 1995 г. Мантурово
19 Эмиль Салахов 145 00:43:14 19 1984 г. Волгореченск
20 Евгений Колобов КЛБМатч 121 00:43:22 20 1965 г. Нерехта
21 Алексей Губанов 60 00:43:42 21 1964 г. Ниж.Новгород
22 Иван Волков 114 00:43:56 22 1998 г. Южа Ив.обл
23 Сергей Пушкин 158 00:44:06 23 1991 г. Плёс
24 Алексей Фомин КЛБМатч 113 00:44:44 24 1977 г. Ski 76 TEAM
25 Дмитрий Корчагин 108 00:44:51 25 2001 г. Нерехта ДЮСШ
26 Анатолий Роганов 127 00:45:02 26 1959 г. Кострома
27 Михаил Московцев 188 00:45:04 27 1969 г. Нерехта
28 Алексей Кривоносов 137 00:45:37 28 1952 г. Ярославль
29 Александр Смуров 152 00:45:53 29 1988 г. Кострома
30 Иван Улегин 149 00:45:54 30 1996 г. Красносел. р-н
31 Дмитрий Сизяков 124 00:45:59 31 2000 г. Нерехта ДЮСШ
32 Андрей Архипов 117 00:46:06 32 2001 г. Южа Ив.обл
33 Юрий Задворочный 1414 00:46:17 33 1959 г. Нерехта
34 Светлана Лупанова КЛБМатч 62 00:46:46 1 1985 г. Смолино Нижегород.обл
35 Никита Нестеров 126 00:46:52 34 2002 г. Нерехта ДЮСШ
36 Александр Брабанов 186 00:47:24 35 1972 г. Нерехта
37 Антон Костылев 133 00:47:32 36 2002 г. Кострома ДЮСШ5
38 Дмитрий Смоляков 1412 00:47:42 37 1996 г. Нерехта
39 Александр Мясников 105 00:48:20 38 1999 г. Макарьев
40 Михаил Груздев 139 00:48:21 39 1965 г. Нерехта
41 Кирилл Ступин 132 00:48:33 40 2000 г. Кострома ДЮСШ5
42 Дмитрий Увин 78 00:48:36 41 2000 г. Макарьев
43 Вадим Телешов 73 00:48:39 42 2003 г. Макарьев
44 Алексей Пименов 69 00:48:47 43 1970 г. Кострома
45 Кирилл Прусов 131 00:48:50 44 1999 г. Костр. ДЮСШ-5
46 Валерий Колесов 79 00:49:07 45 1971 г. Нерехта
47 Александр Еремченко 80 00:49:31 46 2002 г. Нерехта ДЮСШ
48 Алексей Еперин 77 00:49:37 47 2002 г. Макарьев
49 Борис Артамонов 122 00:50:10 48 1999 г. Нерехта ДЮСШ
50 Екатерина Рыбакова 150 00:50:29 2 1974 г. Волгореченск
51 Никита Окладников 1126 00:51:31 49 2000 г. Нерехта
52 Светлана Алексеева 135 00:51:35 3 1982 г. Нерехта
53 Анатолий Терентьев 231 00:51:36 50 1955 г. Нерехта
54 Алексей Кобрысев 153 00:51:44 51 2002 г. Луговое ив.обл
55 Александр Каракозов 154 00:53:02 52 1985 г. Нерехта
56 Александр Могутнов 75 00:53:03 53 2002 г. Макарьев
57 Максим Степаничев 123 00:53:21 54 2002 г. Нерехта ДЮСШ
58 Евгений Ларионов 67 00:54:19 55 2002 г. Нерехта ДЮСШ
59 Николай Гулящее 138 00:54:51 56 1961 г. Нерехта
60 Дмитрий Гиблов 72 00:55:19 57 2001 г. Нерехта ДЮСШ
61 Яромир Кокин 68 00:55:25 58 2002 г. Нерехта ДЮСШ
62 Сергей Круглов 120 00:56:03 59 1961 г. Нерехта
63 Дмитрий Савин 71 00:56:11 60 2003 г. Нерехта ДЮСШ
64 Юрий Белов 155 00:56:56 61 1960 г. Нерехта
65 Анастасия Барабанщикова 104 00:57:17 4 2001 г. Макарьев
66 Даниил Касюкевич 128 00:57:45 62 2003 г. Волгореченск
67 Владимир Ружников 119 00:57:47 63 1956 г. Нерехта
68 Егор Ардамаков 129 00:57:52 64 2002 г. Волгореченск
69 Сергей Кузнецов 134 00:58:26 65 1986 г. Ярославль
70 Александр Батыгин 106 00:58:28 66 2002 г. Нерехта ДЮСШ
71 Александр Лебедев 146 00:59:30 67 1964 г. Ярославль
72 Нина Плахина 185 00:59:37 5 1959 г. Нерехта
73 Федор Лупанов КЛБМатч 63 01:00:11 68 1953 г. Смолино Нижегородская
74 Аращук Николай Г 118 01:00:48 69 1949 г. Комсомольск Ив.обл
75 Данил Гусев 111 01:00:54 70 2003 г. Нерехта ДЮСШ
76 Владимир Королев 61 01:01:03 71 1947 г. Ярославль
77 Михаил Фадеев 110 01:01:10 72 2003 г. Нерехта ДЮСШ
78 Владимир Малинин 140 01:01:11 73 1954 г. Нерехта
79 Илья Гречин 156 01:04:37 74 1988 г. Нерехта
80 Елена Конова 116 01:07:14 6 2001 г. Южа Ив.обл
81 Влад Владимиров 130 01:17:08 75 2003 г. Волгореченск
Юлия Левина 151 DNF 1996 г. Луговое Ив.обл
Елена Синицына 136 DNF 1976 г. Нерехта