Место старта: Старт из д. Клушино в 11.10 час. Финиш на Красной площади города Гагарин.

Контакты организаторов: gagarinsport@yandex.ru
Отдел по спорту тел./факс: 8 (48135) 3–49–45 Елена Валентиновна


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Николаевский 00:45:18 1 Ю2000-2001
1 из 16
2001 г.
2 Александр Силин 00:45:28 2 Ю2000-2001
2 из 16
2000 г.
3 Максим Ермаков 00:46:39 3 Ю2000-2001
3 из 16
2000 г. ДЮСШ №1
4 Владислав Зинов 00:46:51 4 Ю2000-2001
4 из 16
2001 г. ДЮСШ №1
5 Александр Добровольский 00:48:04 5 Ю2000-2001
5 из 16
2002 г.
6 Петр Иванов КЛБМатч 00:49:13 6 м1957 и старше
1 из 10
1955 г.
7 Анатолий Романов КЛБМатч 00:49:41 7 м1957 и старше
2 из 10
1947 г.
8 Александр Князев КЛБМатч 00:50:05 8 м1957 и старше
3 из 10
1950 г.
9 Сергей Жариков 00:50:11 9 м1957 и старше
4 из 10
1956 г.
10 Владислав Дропаш 00:51:12 10 Ю2000-2001
6 из 16
2001 г.
11 Андрей Силкин 00:52:19 11 Ю2000-2001
7 из 16
2000 г.
12 Илья Кондратьев 00:52:44 12 Ю2000-2001
8 из 16
2000 г. ДЮСШ №1
13 Николай Терзийский 00:53:05 13 Ю2000-2001
9 из 16
2001 г. СШ №1
14 Владислав Царегородский 00:53:26 14 Ю2000-2001
10 из 16
2001 г.
15 Александр Цурин 00:53:32 15 м1957 и старше
5 из 10
1956 г.
16 Дарья Фроловская 00:53:39 1 Д2000-2001
1 из 8
2000 г.
17 Владимир Руменко 00:53:55 16 м1957 и старше
6 из 10
1948 г.
18 Михаил Перевертов 00:54:42 17 Ю2000-2001
11 из 16
2000 г. СШ №4
19 Никита Игнатов 00:55:38 18 Ю2000-2001
12 из 16
2000 г.
20 Егор Луканин 00:56:33 19 Ю2000-2001
13 из 16
2001 г.
21 Елизавета Трубникова 00:56:36 2 Д2000-2001
2 из 8
2001 г.
22 Николай Медведев 00:56:56 20 м1957 и старше
7 из 10
1951 г.
23 Армине Кулиджанян 00:57:06 3 Д2000-2001
3 из 8
2001 г. ДЮСШ №1
24 Елизавета Шорохова 00:59:53 4 Д2000-2001
4 из 8
2000 г.
25 Игорь Боссерт КЛБМатч 01:01:15 21 м1957 и старше
8 из 10
1939 г.
26 Егор Демидович 01:03:49 22 Ю2000-2001
14 из 16
2000 г. СШ №4
26 Геннадий Кузнецов 01:03:49 22 м1957 и старше
9 из 10
1948 г.
26 Геннадий Куликов 01:03:49 22 м1957 и старше
9 из 10
1947 г.
29 Светлана Субботина 01:06:58 5 Д2000-2001
5 из 8
1966 г.
30 Елена Кондратова 01:07:20 6 Д2000-2001
6 из 8
1971 г.
30 Мария Нестеренко 01:07:20 6 Д2000-2001
6 из 8
1981 г.
32 Дмитрий Зернов 01:10:12 25 Ю2000-2001
15 из 16
2000 г. СШ №4
33 Варвара Исаева 01:10:58 8 Д2000-2001
8 из 8
2001 г.
34 Игорь Друженец 01:10:59 26 Ю2000-2001
16 из 16
2000 г. СШ №4
35 Жанна Гущина КЛБМатч 01:41:20 9 Ж1957 и старше
1 из 1
1957 г.