Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

23 апреля 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00

Дополнительная информация:

Последние 2 года (2015-2016) 10 км и 20 км были "недомерками". 20 км по факту были ок. 19 км.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 232. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Леонид Исаев 464 Москва, Росс 0:32:50 1 1983 г. Бег 2000
2 Иван Буров КЛБМатч 454 Щелково, Росс 0:33:02 2 1988 г. Вея
3 Руслан Скотников 151 Москва, Росс 0:34:13 3 1997 г.
4 Денис Егоркин КЛБМатч 136 Егорьевск, Росс 0:35:40 4 1988 г. Мещера
5 Георгий Диваченко 155 Тула, Росс 0:36:08 5 1998 г.
6 Алексей Лисин 404 Дзержинск, Росс 0:36:14 6 1966 г.
7 Юрий Лобасов 125 Королёв, Росс 0:36:36 7 1990 г.
8 Антон Королев 456 Щелково, Росс 0:37:33 8 1999 г.
9 Вячеслав Винер 177 Рязань, Росс 0:37:37 9 1973 г. Рязань
10 Антон Панин 103 Москва, Росс 0:37:59 10 1992 г. Adidas Runcl
11 Елена Скоблина КЛБМатч 660 Москва, Росс 0:38:07 1 1987 г. IRC-Бегущий
12 Оксана Копылова 669 Мытищи, Росс 0:38:12 2 1989 г. СШ Авангард
13 Александр Житников 112 Щелково, Росс 0:38:42 11 1980 г. ВКС
14 Арслан Гасанов 117 Москва, Росс 0:38:43 12 1993 г. Лосиный
15 Иван Прошкин 168 Егорьевск, Росс 0:38:53 13 1991 г.
16 Роман Салий 173 Черноголовка, Росс 0:39:02 14 1964 г.
17 Павел Бузуев КЛБМатч 467 Балашиха, Росс 0:39:04 15 1969 г.
18 Арина Мальцева 691 Щелково, Росс 0:39:05 3 1997 г. СДЮШОР
19 Павел Соколов 108 Балашиха, Росс 0:39:17 16 1983 г. VolkushaBul
20 Алексаднр Петухов 124 Фрязино, Росс 0:39:20 17 1982 г. Спутник
21 Дмитрий Соколов 118 Королёв, Росс 0:39:50 18 1986 г. Лосиный
22 Владислав Захаров 172 Пушкино, Росс 0:40:04 19 1970 г. TRIKO.CLUB
23 Павел Лысункин 164 Балашиха, Росс 0:40:21 20 1985 г. ЛЛЛ
24 Любовь Моргунова КЛБМатч 666 Москва, Росс 0:40:27 4 1971 г. Энергия
25 Юрий Голов 190 Москва, Росс 0:40:30 21 1964 г. IRC
26 Юрий Ярошенко 158 Чкаловский, Росс 0:40:54 22 1986 г. ЛЛЛ
27 Анастасия Шаронова 673 Мытищи, Росс 0:40:56 5 1999 г. СШ Авангард
28 Сергей Толмасов 188 Мытищи, Росс 0:40:58 23 1984 г. СШ Авангард
29 Дмитрий Костюк 469 Москва, Росс 0:41:00 24 1982 г.
30 Андрей Блинов 468 Москва, Росс 0:41:05 25 1979 г.
31 Никита Лихобабин 453 Щелково, Росс 0:42:00 26 1999 г.
32 Алексей Катаев 145 Пушкино, Росс 0:42:16 27 1989 г.
33 Дмитрий Малышев 127 Королёв, Росс 0:42:22 28 1986 г.
34 Иван Чернышев 119 Королёв, Росс 0:42:42 29 1984 г. КТ Абрис
35 Виталий Коломаев 143 Фрязино, Росс 0:42:51 30 1983 г. МОРЖИ
36 Антон Возмищев 106 Звездный городок, Росс 0:42:56 31 1991 г.
36 Олег Петров 144 Мытищи, Росс 0:42:56 31 1964 г. IRC
38 Елизавета Скобелкина 650 Москва, Росс 0:43:00 6 1991 г. Факел
39 Дмитрий Таратинский 189 Лосино-Петровский, Росс 0:43:38 33 1983 г.
40 Виктор Фомин КЛБМатч 148 Егорьевск, Росс 0:43:39 34 1970 г. Мещера
41 Сергей Цулёв 163 Егорьевск, Росс 0:43:40 35 1986 г. Мещера
42 Наталия Чуканова 686 Москва, Росс 0:43:50 7 1990 г. Парсек
43 Сергей Козлов 465 Щелково, Росс 0:43:51 36 1985 г.
44 Татьяна Розова 675 Тверь, Росс 0:43:52 8 1988 г.
45 Александр Корепанов 187 Егорьевск, Росс 0:44:44 37 1963 г. Мещера
46 Никита Борзов 150 Москва, Росс 0:45:41 38 1994 г.
46 Максим Фесенко 407 Москва, Росс 0:45:41 38 1991 г. Парсек
48 Дмитрий Войтенков 171 Звездный городок, Росс 0:46:20 40 1988 г.
49 Павел Терехин 179 Лосино-Петровский, Росс 0:46:46 41 1987 г.
50 Владимимр Поляков 195 Александров, Росс 0:46:49 42 1950 г. Слобода
51 Анна Голова 672 Москва, Росс 0:46:52 9 1975 г. IRC
52 Карине Курдюмова КЛБМатч 665 Егорьевск, Росс 0:47:12 10 1986 г. Мещера
53 Монир Шахабутдинов КЛБМатч 191 Конаково, Росс 0:47:44 43 1960 г. Марафонец
54 Сергей Парамонов 461 Зарайск, Росс 0:48:09 44 1976 г.
55 Юрий Локотков 451 Щелково, Росс 0:48:26 45 1960 г.
56 Сергей Гусаков 450 Щелково, Росс 0:48:33 46 1957 г.
57 Николай Федечкин КЛБМатч 138 Москва, Росс 0:48:46 47 1952 г. Факел
58 Виталий Сибирко 159 Пермь, Росс 0:48:59 48 1975 г. Вита
59 Анна Моргунова 693 Москва, Росс 0:49:19 11 2002 г. Энергия
60 Нина Сорокина 654 Москва, Росс 0:49:21 12 1965 г. СДЦ Норд
61 Сергей Бугров 457 Щелково, Росс 0:49:45 49 1999 г. МАОУ школа 3
62 Дмитрий Котов 462 Москва, Росс 0:50:15 50 1986 г. Парсек
63 Лариса Торяник КЛБМатч 694 Москва, Росс 0:50:17 13 1969 г. Парсек
64 Сергей Кочешков 194 Александров, Росс 0:50:29 51 1945 г. Слобода
65 Владимир Мокринский 135 Королёв, Росс 0:50:31 52 1950 г.
66 Валентин Голобородько 101 Звездный городок, Росс 0:50:48 53 1982 г.
67 Антон Григорьев 185 Королёв, Росс 0:51:06 54 1979 г. КТ Абрис
68 Александр Чуканов 408 Москва, Росс 0:51:12 55 1990 г. Парсек
69 Светлана Тарелкина 685 Москва, Росс 0:51:14 14 1984 г. Парсек
70 Дмитрий Мишин 951 Балашиха, Росс 0:51:15 56 1980 г.
71 Ренат Алимов 405 Москва, Росс 0:51:41 57 1986 г. Парсек
72 Сергей Толчинский 466 Балашиха, Росс 0:51:44 58 1950 г.
73 Сергей Мишанин 455 Звездный городок, Росс 0:51:52 59 1985 г.
74 Наталья Горлова 663 с/п Анискинское, Росс 0:51:59 15 1975 г. МБУ СПА ФСК
75 Оксана Денисова 608 Электросталь, Росс 0:52:01 16 1971 г.
76 Алексей Бугаков 192 Королёв, Росс 0:52:11 60 1990 г.
77 Анна Коровина 677 Москва, Росс 0:52:31 17 1950 г.
78 Галина Барыкина КЛБМатч 601 Конаково, Росс 0:52:49 18 1957 г. Марафонец
79 Кристина Фот 653 Щёлково, Росс 0:52:54 19 1997 г.
80 Альберт Гильфанов 154 Щелково, Росс 0:52:59 61 1990 г. Schelkovo Ru
81 Алексей Неправдин 147 Москва, Росс 0:53:02 62 1973 г.
82 Анастасия Замятина 618 Звездный городок, Росс 0:53:07 20 1984 г.
83 Дмитрий Терехов 128 Москва, Росс 0:53:32 63 1989 г.
84 Алексей Молчанов 122 Королёв, Росс 0:53:36 64 1963 г. Муравей
85 Марина Липатова 634 Переславль-Залесский, Росс 0:53:52 21 1991 г.
86 Дарья Степанова 627 Королев, Росс 0:54:16 22 1985 г.
87 Андрей Индюченко 165 Щелково, Росс 0:54:24 65 1977 г. IRC (irc-clu
88 Василий Пономарев 109 Москва, Росс 0:54:37 66 1991 г.
89 Полина Смирнова 643 Лосино-Петровский, Росс 0:54:50 23 1987 г.
89 Надежда Соколова 617 Королев, Росс 0:54:50 23 1986 г. Лосиный
91 Анастасия Мальц 614 Москва, Росс 0:55:09 25 1988 г. Parkrun
92 Айрат Юмаев 146 Москва, Росс 0:55:16 67 1991 г.
93 Владимир Новиков 458 Фрязино, Росс 0:55:23 68 1935 г. Спутник
94 Вячеслав Шамордин 181 Тольятти, Росс 0:56:16 69 1985 г.
95 Сергей Шевченко 400 Королёв, Росс 0:56:43 70 1984 г.
96 Людмила Шевченко 641 Королев, Росс 0:56:46 26 1987 г.
97 Валерий Назаров 113 Москва, Росс 0:56:57 71 1947 г. СДЦ Норд
98 Александра Бабичева 652 Щелково, Росс 0:57:06 27 1995 г. Schelkovo Ru
99 Иван Скворцов КЛБМатч 114 Москва, Росс 0:57:09 72 1938 г. ФАКЕЛ
100 Галина Фролова 668 Москва, Росс 0:57:13 28 1991 г.
Всего записей: 232. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: