Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

23 апреля 2017, 12:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00

Дополнительная информация:

Последние 2 года (2015-2016) 10 км и 20 км были "недомерками". 20 км по факту были ок. 19 км.


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19600 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Филиппов КЛБМатч 313 Москва, Росс 01:11:29 1 1976 г. Парсек
2 Дмитрий Петровский 317 Тверь, Росс 01:12:55 2 1984 г. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ
3 Сергей Миронов КЛБМатч 243 Москва, Росс 01:13:34 3 1963 г. Энергия
4 Василий Тимонин КЛБМатч 246 Москва, Росс 01:13:40 4 1966 г. Энергия
5 Сергей Венедиктов 233 Москва, Росс 01:14:42 5 1998 г.
6 Андрей Лукашевич КЛБМатч 250 Королев, Росс 01:15:57 6 1966 г. Энергия / Му
7 Александр Широков 259 Москва, Росс 01:16:45 7 1992 г.
8 Евгений Стародумов 296 Москва, Росс 01:17:10 8 1992 г.
9 Александр Зданевич КЛБМатч 314 Раменское, Росс 01:17:23 9 1965 г. Олимплуг
10 Станислав Юхнович КЛБМатч 316 Павловский Посад, Росс 01:17:40 10 1988 г. Авега
11 Дмитрий Евстигнеев КЛБМатч 251 Егорьевск, Росс 01:18:26 11 1979 г. Мещера
12 Валерий Чумаков КЛБМатч 242 Москва, Росс 01:19:08 12 1964 г. Энергия
13 Игорь Кулешов 285 Москва, Росс 01:20:07 13 1974 г.
14 Иван Рычков 256 Кимры, Росс 01:20:32 14 1990 г.
15 Ольга Крутенюк 717 Тверь, Росс 01:20:41 1 1985 г. Темп
16 Виктор Прасковин КЛБМатч 287 Рязань, Росс 01:21:49 15 1962 г. Мещера
17 Михаил Белобородов КЛБМатч 289 Черноголовка, Росс 01:22:20 16 1971 г. Черноголока
18 Дмитрий Коваленко 275 Москва, Росс 01:22:33 17 1994 г.
19 Павел Михалев КЛБМатч 205 Кикнур пгт, Росс 01:22:42 18 1990 г. Айвика
20 Николай Прасковин КЛБМатч 288 Рязань, Росс 01:23:05 19 1962 г. Мещера
21 Дмитрий Дорощенко 312 Москва, Росс 01:23:08 20 1982 г. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ
22 Андрей Зубов КЛБМатч 245 Москва, Росс 01:23:55 21 1967 г. Энергия
23 Станислав Братеньков 232 Москва, Росс 01:25:06 22 1985 г.
24 Юрий Корупаев КЛБМатч 315 Москва, Росс 01:25:13 23 1961 г. Факел
25 Виктор Киреев КЛБМатч 227 Рязань, Росс 01:25:55 24 1959 г. Рязань
26 Никита Татаренков 277 Москва, Росс 01:26:06 25 1997 г.
27 Владислав Баранов 268 Москва, Росс 01:26:51 26 1994 г.
28 Андрей Жуков 274 Москва, Росс 01:26:57 27 1994 г.
29 Олег Бутяев 264 Павловский Посад, Росс 01:27:24 28 1961 г. П-Посадские
30 Илья Трубчик 221 Щёлково-4, Росс 01:27:37 29 1990 г.
31 Светлана Максимова КЛБМатч 706 Рязань, Росс 01:28:52 2 1976 г. Рязань
32 Дмитрий Кижняев 258 Москва, Росс 01:29:26 30 1983 г.
33 Николай Кириллов КЛБМатч 353 Рязань, Росс 01:29:29 31 1971 г. Рязань
34 Евгений Третьяченко 299 Москва, Росс 01:30:04 32 1998 г. Альпклуб МАИ
35 Владимир Чекризов 306 Клин-9, Росс 01:30:07 33 1954 г.
36 Владислав Глазунов 272 Москва, Росс 01:30:29 34 1996 г.
37 Александр Князев КЛБМатч 261 Ярцево, Росс 01:30:44 35 1950 г. Парсек
38 Сергей Гавриков КЛБМатч 300 Москва, Росс 01:31:00 36 1971 г. Энергия
39 Артем Угланов 278 Москва, Росс 01:31:32 37 1997 г.
40 Татьяна Измайлова 722 Москва, Росс 01:31:36 3 1988 г.
41 Михаил Бойко 270 Москва, Росс 01:32:03 38 1994 г.
42 Игорь Гончаров 295 Мытищи, Росс 01:32:16 39 1972 г. TRIKO.CLUB
43 Роман Петров КЛБМатч 210 Мытищи, Росс 01:32:20 40 1972 г. Лосиный
44 Григорий Турчак 298 Москва, Росс 01:32:53 41 1997 г. Альпклуб МАИ
45 Елена Корнеева 750 Москва, Росс 01:32:59 4 1990 г. Отрадное
46 Роман Боярчук 283 Москва, Росс 01:33:13 42 1998 г.
47 Вячеслав Чемагин 304 Черноголовка, Росс 01:33:19 43 1971 г. Черноголовка
48 Сергей Рацин 291 Москва, Росс 01:33:22 44 1979 г. МГУ
49 Анна Бобунова 725 Москва, Росс 01:33:27 5 1990 г. Альпклуб МАИ
50 Владимир Дуняхин КЛБМатч 211 Люберцы, Росс 01:34:37 45 1969 г.
51 Владимир Архипов 241 Мытищи, Росс 01:35:25 46 1957 г.
52 Сергей Воробьев 223 Кимры, Росс 01:35:59 47 1989 г.
53 Александр Максимов 350 Щелково, Росс 01:36:39 48 1959 г. ЛЛЛ
54 Роман Доценко КЛБМатч 263 Москва, Росс 01:37:10 49 1969 г. Парсек
55 Константин Комяков 352 Анискино, Росс 01:37:25 50 1964 г. ЛЛЛ
56 Дмитрий Жалнин 265 Москва, Росс 01:37:28 51 1965 г.
57 Вячеслав Иванов КЛБМатч 293 Карабаново, Росс 01:37:48 52 1957 г.
58 Жанна Подосенова 707 Москва, Росс 01:38:12 6 1982 г.
59 Яков Светиков КЛБМатч 207 Москва, Росс 01:38:19 53 1982 г. Парсек
60 Константин Филаретов 249 Солнечногорск, Росс 01:38:29 54 1953 г. IRC (irc-clu
61 Евгения Кириллова КЛБМатч 701 Егорьевск, Росс 01:38:41 7 1994 г. Мещера
62 Евгений Сысойкин 220 Власиха, Росс 01:39:10 55 1959 г. Лунный скоро
63 Павел Гаврилов 271 Москва, Росс 01:39:40 56 1997 г.
64 Сергей Смирнов 302 Москва, Росс 01:39:52 57 1954 г. Лужники
65 Виталий Чевычелов КЛБМатч 310 Черноголовка, Росс 01:39:57 58 1952 г. Черноголовка
66 Олег Максимов КЛБМатч 225 Рязань, Росс 01:40:05 59 1973 г. Рязань
67 Никита Майоров КЛБМатч 213 Пенза, Росс 01:41:05 60 1985 г.
68 Виктор Жданович 297 Щелково, Росс 01:41:11 61 1959 г. Лунный скоро
69 Вячеслав Просянюк КЛБМатч 226 Сергиев Посад, Росс 01:41:15 62 1980 г. Вея
70 Вера Бобкова 726 Александров, Росс 01:41:58 8 1985 г.
71 Марина Внукова КЛБМатч 727 Москва, Росс 01:42:35 9 1961 г. Сенеж
72 Ирина Ильясова 715 Королев, Росс 01:42:40 10 1983 г. КТ Абрис
73 Виталий Башаримов 269 Москва, Росс 01:42:45 63 1998 г.
74 Валерий Дойлов 307 Александров, Росс 01:43:00 64 1966 г.
75 Игорь Петров КЛБМатч 351 Москва, Росс 01:43:13 65 1953 г. Парсек
76 Сергей Булгаков 354 Королев, Росс 01:43:18 66 1979 г. Мир
77 Александр Карелин КЛБМатч 309 Черноголовка, Росс 01:43:20 67 1941 г. Черноголовка
78 Алексей Чернышов КЛБМатч 280 Коломна, Росс 01:44:40 68 1973 г. Парсек
79 Геннадий Карпов КЛБМатч 215 Москва, Росс 01:45:18 69 1947 г. Парсек
80 Сергей Шуляков 260 Москва, Росс 01:45:46 70 1987 г.
81 Владимир Королев 286 Ярославль, Росс 01:48:35 71 1947 г.
82 Елена Рощупкина КЛБМатч 723 Черноголовка, Росс 01:49:59 11 1982 г. Черноголовка
83 Анна Просянюк 708 Сергиев Посад, Росс 01:51:37 12 1987 г. Вея
84 Алексей Кулагин 294 Москва, Росс 01:52:11 72 1986 г.
85 Анатолий Артамонов 248 Королев, Росс 01:52:15 73 1948 г.
86 Виталий Шлепанов 237 Москва, Росс 01:52:53 74 1966 г.
87 Сергей Смирнов 208 Щелково, Росс 01:53:28 75 1971 г.
88 Вера Калистратова 721 Бронницы, Росс 01:54:48 13 1991 г. Турклуб МАИ
89 Алексей Числов 255 Москва, Росс 01:54:51 76 1948 г.
90 Анна Атаманова 703 Москва, Росс 02:00:05 14 1993 г. Альпклуб МАИ
91 Евгения Соловьева 710 Подольск, Росс 02:01:07 15 1987 г. Клуб 24
92 Дмитрий Кузьменко 239 Щелково, Росс 02:02:15 77 1974 г. Pergo
93 Владимир Ломакин 203 Королев, Росс 02:02:52 78 1959 г. Муравей
94 Хафиз Аляутдинов 217 Москва, Росс 02:03:00 79 1953 г. Лыжный клуб
95 Владимир Лунев 292 Щелково, Росс 02:03:41 80 1988 г.
96 Марта Бабкина 718 Щёлково, Росс 02:03:43 16 1992 г.
97 Алексей Струминский 228 Москва, Росс 02:05:41 81 1963 г.
98 Валерий Соколов 222 Королев, Росс 02:06:57 82 1956 г. Муравей
99 Алексей Коган 224 Люберцы, Росс 02:09:18 83 1988 г.
100 Ирина Коган 705 Люберцы, Росс 02:09:21 17 1990 г.
Всего записей: 151. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: