Серия забегов: Полумарафон «Гонец весны»

Екатеринбург

9 апреля 2017, 10:00

Место старта: Набережная Городского пруда

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Никоноров КЛБМатч 1 Красноуфимск 01:11:31,53 1 М40-49
1 из 38
1977 г. УРАЛ-100
2 Антон Головин КЛБМатч 4 Заречный 01:14:56,24 2 М30-39
1 из 73
1986 г. УРАЛ-100
3 Леонид Токманцев КЛБМатч 3 Балтым 01:15:08,24 3 М30-39
2 из 73
1983 г. Урал 100 - TriAtlet
4 Олег Харитонов КЛБМатч 5 Екатеринбург 01:16:52,40 4 М40-49
2 из 38
1968 г. УРАЛ-100
5 Евгений Колчин 170 Новоуральск 01:17:26,49 5 М30-39
3 из 73
1984 г. Nevyantsevracingbrigade
6 Юрий Вяткин КЛБМатч 2 Приданниково 01:17:41,68 6 М18-29
1 из 28
1988 г. УРАЛ-101
7 Алексей Малыхин КЛБМатч 106 Верхняя Пышма 01:17:58,07 7 М30-39
4 из 73
1987 г. Урал-100
8 Андрей Колеватов 405 Сухой Лог 01:18:01,36 8 М40-49
3 из 38
1973 г. УРАЛ-100
9 Алексей Береснев 290 Екатеринбург 01:19:39,81 9 М18-29
2 из 28
1991 г. лично
10 Вадим Максименко 27 Екатеринбург 01:19:48,98 10 М30-39
5 из 73
1987 г. Triatlet
11 Михаил Мацнев 41 Екатеринбург 01:19:50,45 11 М18-29
3 из 28
1988 г. лично
12 Денис Тян 131 Екатеринбург 01:20:30,93 12 М30-39
6 из 73
1979 г. лично
13 Юрий Руденко 128 Артемовский 01:21:04,37 13 М30-39
7 из 73
1986 г. РЖД
14 Сергей Колягин КЛБМатч 580 Первоуральск 01:22:45,08 14 М40-49
4 из 38
1971 г. УРАЛ-100
15 Александра Морозова КЛБМатч 7 Екатеринбург 01:23:05,39 1 Ж18-29
1 из 6
1990 г. ILR УРАЛ-100
16 Андрей Арапов 109 Невьянск 01:23:14,15 15 М30-39
8 из 73
1980 г. Маяк
17 Евгений Костылев 108 Екатеринбург 01:23:37,92 16 М30-39
9 из 73
1986 г. Megasport
18 Алексей Мурзин 52 буланаш 01:24:00,92 17 М30-39
10 из 73
1985 г. урал 100
19 Алексей Филиппов 414 Екатеринбург 01:24:25,78 18 М40-49
5 из 38
1973 г. RUN4LIFE
20 Юрий Шуров КЛБМатч 50 Екатеринбург 01:24:35,46 19 М40-49
6 из 38
1974 г. ILR-Урал 100
21 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 161 Тюмень 01:24:49,87 20 М18-29
4 из 28
1991 г. Sibstar
22 Алексей Курочкин КЛБМатч 142 01:25:31,60 21 М30-39
11 из 73
1978 г.
23 Иван Стрельников 23 Кировград 01:25:34,85 22 М30-39
12 из 73
1983 г. Адреналин - Урал100
24 Олег Ширяев КЛБМатч 25 Кировград 01:25:43,38 23 М40-49
7 из 38
1972 г. УРАЛ-100
25 Андрей Антипинский 134 Екатеринбург 01:26:09,44 24 М40-49
8 из 38
1974 г. Trilife
26 Александр Селиванов 38 Лесной 01:26:40,06 25 М30-39
13 из 73
1981 г. Марафонец
27 Игорь Захарченко КЛБМатч 162 Первоуральск 01:27:03,22 26 М40-49
9 из 38
1968 г. УРАЛ-100
28 Александр Осинцев КЛБМатч 37 Екатеринбург 01:27:55,77 27 М50-59
1 из 12
1962 г. УРАЛ-100
29 Егор Желтышев КЛБМатч 125 Пермь 01:28:02,73 28 М30-39
14 из 73
1986 г. Techno Run
30 Иван Елизаров 81 Екатеринбург 01:28:13,59 29 М30-39
15 из 73
1985 г. ШМБ Урал 100
31 Алексей Глухов 33 Екатеринбург 01:28:34,94 30 М18-29
5 из 28
1988 г. УРАЛ-100
32 Олег Гарифулин КЛБМатч 146 Нефтекамск 01:29:14,31 31 М40-49
10 из 38
1977 г. Италмас
33 Алексей Панкратов 21 Екатеринбург 01:29:28,35 32 М30-39
16 из 73
1981 г. УРАЛ-100 ТРИАТЛЕТ
34 Антон Логинов 96 Екатеринбург 01:29:41,64 33 М30-39
17 из 73
1983 г. СК Калининец
35 Александр Ельцов 166 Екатеринбург 01:29:46,57 34 М18-29
6 из 28
1989 г. лично
36 Андрей Гашков КЛБМатч 17 Екатеринбург 01:29:49,82 35 М30-39
18 из 73
1986 г. I Run
37 Павел Банников 97 Екатеринбург 01:30:13,05 36 М18-29
7 из 28
1990 г. Лично
38 Светлана Кораблёва 8 Каменск-Уральский 01:30:38,44 2 Ж40-49
1 из 11
1975 г. КЛБ Исеть
39 Ильсур Сагитуллин КЛБМатч 159 Тюмень 01:30:58,68 37 М18-29
8 из 28
1990 г. SibStar
40 Алексей Зайцев 6 Каменск-Уральский 01:31:20,50 38 М30-39
19 из 73
1979 г. ФОРЭС
41 Максим Кислицын 61 Снежинск 01:31:21,27 39 М18-29
9 из 28
1992 г. лично
42 Олег Жужгов 39 Екатеринбург 01:31:33,77 40 М40-49
11 из 38
1969 г. лично
43 Ольга Пашагина КЛБМатч 9 Екатеринбург 01:31:42,35 3 Ж30-39
1 из 7
1985 г. УРАЛ-100
44 Станислав Сабокарь 84 Екатеринбург 01:31:42,61 41 М30-39
20 из 73
1981 г. лично
45 Дмитрий Гареев 121 Екатеринбург 01:31:44,22 42 М30-39
21 из 73
1985 г. ГарДмит
46 Никита Ежовкин КЛБМатч 110 Екатеринбург 01:31:59,45 43 М40-49
12 из 38
1975 г. I Love Running Урал-100
47 Павел Дорофеев 80 Екатеренбург 01:32:22,18 44 М18-29
10 из 28
1992 г. рСпН
48 Денис Вольман 32 Екатеринбрг 01:32:49,09 45 М40-49
13 из 38
1975 г. триатлет
49 Владимир Юдин 51 д.Приданниково 01:33:17,01 46 М30-39
22 из 73
1981 г. лично
50 Александр Савин 147 Екатеринбург 01:33:21,47 47 М30-39
23 из 73
1986 г. Reebok CrossFit EKB
51 Юрий Федотов КЛБМатч 139 Екатеринбург 01:33:33,68 48 М50-59
2 из 12
1960 г. УРАЛ-100
52 Анатолий Никулин 164 Екатеринбург 01:33:53,46 49 М40-49
14 из 38
1968 г. лично
53 Владислав Голохвастов 44 Екатеринбург 01:34:19,07 50 М50-59
3 из 12
1967 г. Магнум
54 Людмила Дворянинова КЛБМатч 74 Южноуральск 01:34:22,97 4 Ж40-49
2 из 11
1974 г. БиМ
55 Александр Одношеин 94 Красноуральск 01:34:38,21 51 М18-29
11 из 28
1988 г. лично
56 Адрей Попов 168 Екатеринбург 01:34:41,55 52 М40-49
15 из 38
1976 г. ТРИАТЛЕТ
57 Александр Торощин 67 Екатеринбург 01:34:44,26 53 М40-49
16 из 38
1976 г. ТРИАТЛЕТ
58 Дарья Чернышева 111 Екатеринбург 01:34:50,24 5 Ж18-29
2 из 6
Run4Life
59 Александр Благинин 35 Екатеринбург 01:35:07,64 54 М30-39
24 из 73
1984 г. RunTime
60 Дмитрий Дурасов КЛБМатч 56 В Салда 01:35:20,23 55 М30-39
25 из 73
1979 г. УРАЛ-100
61 Евгений Ташкинов 114 Полевской 01:35:23,30 56 М40-49
17 из 38
1968 г. СКАЗ
62 Александр Абакшин 19 Первоуральск 01:35:28,66 57 М30-39
26 из 73
1985 г. лично
63 Антон Суравегин 415 Екатеринбург 01:35:39,06 58 М40-49
18 из 38
1973 г. RUN4LIFE
64 Михаил Ошурков 103 Екатеринбург 01:35:42,32 59 М30-39
27 из 73
1985 г. ТРИАТЛЕТ
65 Евгений Камилов 68 Новоуральск 01:35:53,94 60 М40-49
19 из 38
1974 г. настольный теннис
66 Анатолий Смирнов 588 01:36:00,94 61 М50-59
4 из 12
1963 г.
67 Артем Дударенко 1511 01:36:17,54 62 М30-39
28 из 73
1984 г.
68 Александр Никитин 105 Снежинск 01:36:17,64 63 М18-29
12 из 28
1988 г. Лично
69 Никита Палкин 172 Екатеринбург 01:36:23,84 64 М30-39
29 из 73
1984 г. ДиванRacing
70 Павел Нартов КЛБМатч 10 Асбест 01:36:32,22 65 М60+
1 из 10
1955 г. УРАЛ-100
71 Александр Коморников 46 Богданович 01:36:39,52 66 М50-59
5 из 12
1964 г. КЛБ Шанс
72 Юрий Леваев 123 Урай 01:36:57,31 67 М18-29
13 из 28
1992 г. лично
73 Иван Серебряков 157 Нижний Тагил 01:36:58 68 М18-29
14 из 28
1989 г. лично
74 Дмитрий Вишняков 118 Екатеринбург 01:37:08,14 69 М30-39
30 из 73
1981 г. RUNенные
75 Александр Десятков 12 Екатеринбург 01:37:15,81 70 М40-49
20 из 38
1969 г. ШМБ Урал 100
76 Евгений Дементьев 119 Екатеринбург 01:37:16,56 71 М30-39
31 из 73
1987 г. RUNенные
77 Андрей Урютин 89 Екатеринбург 01:38:02,06 72 М40-49
21 из 38
1970 г. ТРИАТЛЕТ
78 Алексей Черных 599 01:38:09,06 73 М30-39
32 из 73
1986 г.
79 Сергей Свалов 34 Екатеринбург 01:38:09,54 74 М50-59
6 из 12
1962 г. КЕДЫ
80 Михаил Шевнин 165 Екатеринбург 01:38:16,88 75 М30-39
33 из 73
1984 г. лично
81 Владимир Недельский 14 Екатеринбург 01:38:17,96 76 М30-39
34 из 73
1984 г. Motivators|ШМБ-100
82 Марина Конева КЛБМатч 403 Асбест 01:38:23,59 6 Ж40-49
3 из 11
1969 г. УРАЛ-100
83 Сергей Мельников КЛБМатч 18 Екатеринбург 01:38:28,14 77 М60+
2 из 10
1952 г. УРАЛ-100
84 Иван Афанасьев 71 Екатеринбург 01:38:34,98 78 М30-39
35 из 73
1985 г. лично
85 Вячеслав Мелькин 73 Богданович 01:38:37,01 79 М50-59
7 из 12
1962 г. Шанс
86 Антон Степанов 127 Екатеринбург 01:38:56,69 80 М40-49
22 из 38
1970 г. Рантайм
87 Ярослав Силенко 248 екатеринбург 01:39:11,07 81 М18-29
15 из 28
1989 г. лично
88 Дмитрий Карташев 64 Екатеринбург 01:39:12,65 82 М30-39
36 из 73
1978 г. Unnamed Road
89 Андрей Ким 55 Екатеринбург 01:39:15,68 83 М40-49
23 из 38
1977 г. AR Ekaterinburg
90 Рашит Давлетшин КЛБМатч 596 01:39:18,53 84 М50-59
8 из 12
1961 г.
91 Константин Комиссаров 59 Екатеринбург 01:39:52,04 85 М30-39
37 из 73
1982 г. Уральский Сухостой
92 Александр Фарафонов 153 01:40:13,37 86 М18-29
16 из 28
1993 г.
93 Артем Кокотеев 138 Екатеринбург 01:40:16,84 87 М30-39
38 из 73
1983 г. ТРИАТЛЕТ
94 Егор Сорокин 99 Екатеринбург 01:41:05,75 88 М30-39
39 из 73
1984 г. Урал-100
95 Руббо 86 Екатеринбург 01:41:10,35 89 М40-49
24 из 38
1974 г. ТРИАТЛЕТ
96 Андрей Скороходов 82 Екатеринбург 01:41:11,23 90 М30-39
40 из 73
1985 г. ILR
97 Сергей Зубарев КЛБМатч 24 Верхний Тагил 01:41:17,83 91 М40-49
25 из 38
1974 г. УРАЛ-100
98 Андрей Трутнев 117 Полевской 01:41:35,77 92 М50-59
9 из 12
1965 г. СКАЗ
99 Олег Салазкин 58 Екатеринбург 01:41:51,52 93 М30-39
41 из 73
1980 г. Уральский Сухостой
100 Владимир Абрамов 36 Екатеринбург 01:42:31,61 94 М18-29
17 из 28
1989 г. лично
Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: