Серия забегов: Полумарафон «Гонец весны»

Екатеринбург

9 апреля 2017, 10:00

Место старта: Набережная Городского пруда

Контакты организаторов: URAL-100koor@yandex.ru
Бородулин Евгений Телефон: +7-982 643 43 34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 155. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Антонов 195 Екатеринбург 00:33:55,97 1 1990 г. лично
2 Сергей Молчанов 385 Екатеринбург 00:34:06,19 2 1990 г. лично
3 Эмиль Сирязев 376 Екатеринбург 00:34:48,85 3 1995 г. УрФУ
4 Владимир Колесников 395 Лесной 00:35:23,77 4 1980 г. Марафонец
5 Егор Воробьёв 340 Михайловск 00:35:41,52 5 1990 г. СТИМУЛ
6 Валентин Засыпкин 386 Екатеринбург 00:36:01,28 6 1988 г. Training System
7 Дмитрий Попов 587 00:36:11,12 7 1987 г.
8 Василий Евтюхов 292 Екатеринбург 00:39:01,54 8 1993 г. RAY
9 Андрей Евтюхов 189 екатеринбург 00:39:13,79 9 1972 г. RAY
10 Илья Бублик 387 Екатеринбург 00:39:14,72 10 1984 г. Training System
11 Александр Кубасов 285 Курган 00:39:48,82 11 1980 г. лично
12 Евгений Таширов КЛБМатч 354 Екатеринбург 00:40:25,98 12 1977 г. УРАЛ-100
13 Илья Шитов 592 00:40:39,52 13 1986 г.
14 Зафар Каримов 382 00:40:50,80 14
15 Виктория Крашенниникова КЛБМатч 420 Екатеринбург 00:41:00,10 1 1996 г. урал 100
16 Павел Шабашов 336 Екатеринбург 00:41:58,65 15 1971 г. Колесо
17 Иван Озорнин 339 Екатеринбург 00:42:00,35 16 1977 г. Training System
18 Наталия Максименко 205 Екатеринбург 00:42:12,66 2 1977 г. лично
19 Александр Козлов 332 Екатеринбург 00:42:14,80 17 1987 г. лично
20 Дмитрий Тиханов 198 Екатеринбург 00:42:21,50 18 1981 г. Training System
21 Мария Молчанова 330 Екатеринбург 00:42:26,61 3 1990 г. лично
22 Юрий Килин 391 Екатеринбург 00:43:06,71 19 1980 г. Русские пробежки
23 Тимофей Зверев 342 Екатеринбург 00:43:10,57 20 1996 г. УрГУПС
24 Екатерина Каскеева 361 Екатеринбург 00:43:19,87 4 1993 г. клуб TRIATLET
25 Валерий Константинов КЛБМатч 355 Н Тагил 00:43:34,87 21 1963 г. Евраз-НТМК-75
26 Леонид Чепелев 347 Екатеринбург 00:44:14,80 22 1976 г. Training System
27 Олеся Рязанова 357 Новоуральск 00:44:22,94 5 2001 г. МАУ ДО ДЮСШ 4
28 Алексей Дудров 194 Екатеринбург 00:44:27,50 23 1981 г. Run time
29 Алексей Гресько 371 Екатеринбург 00:44:32,05 24 1974 г. ILR
30 Вячеслав Шарифов 335 Екатеринбург 00:44:35,50 25 1985 г. лично
31 Вячеслав Мамонов КЛБМатч 593 00:44:52,92 26 1956 г. GALAXY
32 Константин Жуйков 400 Екатеринбург 00:44:57,84 27 1973 г. лично
33 Ильдар Ишбулатов 279 Екатеринбург 00:45:16,91 28 1986 г. триатлет
34 Анжела Волкова 343 Екатеринбург 00:45:18,86 6 1987 г. лично
35 Борис Лепинских 394 Екатеринбург 00:45:26,47 29 1983 г. Training system
36 Павел Серебренников 287 Екатеринбург 00:45:40,93 30 1971 г. лично
37 Николай Регер 589 00:46:26,57 31 1999 г.
38 Вячеслав Башмаков 211 Екатеринбург 00:46:30,07 32 1982 г. лично
39 Александр Кабанов 328 Екатеринбург 00:46:36,85 33 1989 г. КЛБ Урал 100
40 Динар Габидуллин 13 Екатеринбург 00:46:59,99 34 1990 г. Триатлон с Динаром Габидуллиным
41 Сергей Петряев КЛБМатч 398 Красноуфимск 00:47:10,40 35 1976 г. УРАЛ-100
42 Анатолий Папченков 325 Екатеринбург 00:47:11,79 36 1987 г. лично
43 Марина Масленникова 331 Екатеринбург 00:48:11,68 7 1989 г. лично
44 Егор Нилов КЛБМатч 316 Южноуральск 00:48:20,64 37 1998 г. I RUN (г.Челябинск)
45 Максим Енин 368 Екатеринбург 00:48:33,25 38 1983 г. лично
46 Сергей Найденов 348 Екатеринбург 00:48:57,15 39 1967 г. ILR
47 Александр Серов 344 Екатеринбург 00:49:05,68 40 1984 г. лично
48 Дмитрий Аникин 369 Екатеринбург 00:49:12,68 41 1984 г. Training System
49 Ольга Евтюхова 188 екатеринбург 00:49:27,15 8 2001 г. RAY
50 Владимир Пан 375 Екатеринбург 00:49:54,14 42 1975 г. ILR
51 Олеся Терехова 185 Верхняя Пышма 00:50:07,26 9 1979 г. ILR
52 Александр Кочмарёв 358 г.Сысерть 00:50:10,82 43 1963 г. лично
53 Николай Улитин КЛБМатч 701 00:50:11,67 44 1948 г. УРАЛ-100
54 Иван Савельев 334 Пермь 00:50:12,22 45 1989 г. лично
55 Андрей Павлов 346 Екатеринбург 00:50:19,12 46 1976 г. RUN TIME
56 Сергей Караваев 594 00:50:26,54 47 1966 г.
57 Светлана Стихина 193 Екатеринбург 00:50:28,06 10 1976 г. ILR
58 Александр Казанцев 192 Екатеринбург 00:50:28,13 48 1980 г. ILR
59 Виктория Гальперина 257 Екатеринбург 00:50:37,43 11 1982 г. лично
60 Андрей Смушкин 364 Богданович 00:50:41,51 49 1975 г. лично
61 Павел Ибатуллин 383 Екатеринбург 00:50:51,67 50 1980 г. СК ProBike
62 Алексей Смушкин 366 Екатеринбург 00:51:11,47 51 1971 г. лично
63 Надежда Мехонцева 249 Екатеринбург 00:51:11,95 12 1965 г. лично
64 Максим Максименко 206 Екатеринбург 00:51:20 52 1976 г. лично
65 Иван Вакуленко 388 Екатеринбург 00:51:26,32 53 1984 г. лично
66 Александра Попова 184 Екатеринбург 00:51:36,83 13 1971 г. RUN4LIFE
67 Иван Колягин 583 Екатеринбург 00:51:38,85 54 1975 г. лично
68 Сергей Медведев 301 Серов 00:52:04,83 55 1954 г. лично
69 Сергей Черных 367 Екатеринбург 00:52:17,33 56 1977 г. Триатлет
70 Валентин Игнашин 379 Екатеринбург 00:52:23,62 57 1967 г. Run time
71 Валерий Кулаков 296 Екатеринбург 00:52:42,33 58 1947 г. лично
72 Ксения Леонова 186 Екатеринбург 00:53:42,35 14 1989 г. Extreme fitness athletics
73 Надежда Жук КЛБМатч 326 Екатеринбург 00:54:01,35 15 1951 г. УРАЛ-100
74 Юлия Бобина 399 Екатеринбург 00:54:01,44 16 1987 г. лично
75 Наталия Одинцова 314 Екатеринбург 00:54:05,29 17 1987 г. ILR
76 Максим Егоров 378 Екатеринбург 00:54:31,91 59 1988 г. лично
77 Дмитрий Митин 380 Лесной 00:54:56,12 60 1977 г. Марафонец
78 Евгений Неустроев 413 екатеринбург 00:54:57,88 61 2004 г. триатлет
79 Наталья Жужжалова 317 Екатеринбург 00:55:25,02 18 1989 г. лично
80 Надежда Карпенко 390 Екатеринбург 00:55:57,63 19 1988 г. ТРИАТЛЕТ
81 Николай Воинов 353 Екатеринбург 00:56:52,51 62 1966 г. лично
82 Михаил Флягин 389 Екатеринбург 00:57:04,05 63 1984 г. ILR
83 Алексей Неустроев 282 Екатеринбург 00:57:11,83 64 1983 г. триатлет
84 Владислав Агеев 181 Екатеринбург 00:57:40,13 65 1974 г. RUN4LIFE
85 Олег Камильянов 178 Екатеринбург 00:57:42,65 66 1989 г. RUN4LIFE
86 Максим Коломиец 585 Екатеринбург 00:57:51,73 67 1983 г. лично
87 Артем Гафаров 333 Екатеринбург 00:57:52,48 68 1986 г. Бабайка
88 Артем Бондаренко 307 Екатеринбург 00:57:56,64 69 2005 г. лично
89 Наталья Путинцева 313 00:58:03,20 20 1978 г.
90 Денис Шуров 377 Екатеринбург 00:58:15,19 70 2005 г. ILR
91 Елена Туряк 297 Екатеринбург 00:58:22,56 21 1993 г. Урал 100
92 Алексей Рублев 401 Екатеринбург 00:58:23,81 71 1973 г. лично
93 Анастасия Евдокимова 370 Полевской 00:58:46,68 22 1988 г. СКАЗ
94 Мария Гарифуллина 318 Екатеринбург 00:59:01,30 23 1987 г. лично
95 Неля Кулешова 337 екатеринбург 00:59:38,61 24 1976 г. лично
96 Илья Язовских 582 Екатеринбург 00:59:55,60 72 1987 г. лично
97 Ольга Караваева 595 01:00:13,33 25 1965 г.
98 Дилара Ярмиева 303 Екатеринбург 01:00:29,56 26 1991 г. КЕДЫ
99 Станислав Дмитриев КЛБМатч 11 Екатеринбург 01:00:33,96 73 1973 г. урал 100
100 Анастасия Фисенко 49 Екатеринбург 01:00:36,54 74 1975 г. I Love Running
Всего записей: 155. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: