Серия забегов: Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам

Беларусь, Брест

25 марта 2017, 13:45

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк «Воинов – Интернационалистов» (ул. Московская, 277).

Контакты организаторов: club_amatar@mail.ru
Контактные телефоны: 21 44 30; +37529 726 70 12 Олеся Валентиновна Округ.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кругленя КЛБМатч 321 Минск, РБ 0:32:08 1 М30-39
1 из 15
13.09.1983 Аматар/BeRunner
2 Александр Санько КЛБМатч 204 Минск, РБ 0:32:28 2 М20-29
1 из 19
06.11.1989 Аматар
3 Александр Кошур 207 Барановичи, РБ 0:32:58 3 М20-29
2 из 19
17.12.1988 Run4fan
4 Григорий Свитич КЛБМатч 222 Дрогичин, РБ 0:33:21 4 М20-29
3 из 19
10.12.1992 Аматар
5 Андрей Братухин 220 Брест, РБ 0:33:26 5 М20-29
4 из 19
20.07.1991 в.ч. 96577
6 Борис Хомич КЛБМатч 311 Брест, РБ 0:33:37 6 М30-39
2 из 15
02.04.1983 Аматар
7 Михаил Братухин 221 Барановичи, РБ 0:33:46 7 М20-29
5 из 19
03.10.1989
8 Денис Севпюков 200 Брест, РБ 0:34:34 8 М20-29
6 из 19
02.03.1990 Brest Runners
9 Дмитрий Курович КЛБМатч 223 Дрогичин, РБ 0:34:50 9 М20-29
7 из 19
20.10.1991 АМАТАР
10 Вадим Горгун 102 Брест, РБ 0:35:34 10 до 20
1 из 3
15.01.1998 БрГУ
11 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 312 Минск, РБ 0:35:53 11 М30-39
3 из 15
09.07.1986 Аматар
12 Тадеуш Желток КЛБМатч 504 Минск, РБ 0:36:01 12 М50-59
1 из 8
01.04.1964 Аматар
13 Сергей Свитич 224 Брест, РБ 0:36:23 13 М20-29
8 из 19
10.02.1992
14 Сергей Борисовец 213 д.Верхи, РБ 0:36:38 14 М20-29
9 из 19
03.11.1988
15 Александр Годкин 322 Минск, РБ 0:36:51 15 М30-39
4 из 15
31.07.1986 BeRunner
16 Александр Анискевич 319 Брест, РБ 0:37:00 16 М30-39
5 из 15
02.09.1978
17 Павел Величко 315 Солигорск, РБ 0:38:00 17 М30-39
6 из 15
11.10.1928
18 Дмитрий Лукьяненко 210 д.Збунин, РБ 0:38:41 18 М20-29
10 из 19
02.10.1992
19 Юрий Солодкий КЛБМатч 503 Минск, РБ 0:39:12 19 М50-59
2 из 8
06.05.1964 Виктория
20 Александр Лукьяненко КЛБМатч 302 Брест, РБ 0:39:16 20 М30-39
7 из 15
04.09.1984 Аматар
21 Виктор Болсун КЛБМатч 408 Молодечно, РБ 0:39:19 21 М40-49
1 из 7
27.02.1973 Регион
22 Константин Медведь КЛБМатч 608 Минск, РБ 0:39:33 22 М60-65
1 из 8
28.03.1955 Аматар
23 Пётр Железинский 500 Брест, РБ 0:39:39 23 М50-59
3 из 8
02.02.1962 Росинка
24 Артур Венис 215 Брест, РБ 0:40:24 24 М20-29
11 из 19
05.04.1989 Brest Ranner Clab
25 Артём Лойко 219 РБ 0:40:41 25 М20-29
12 из 19
02.02.1997
26 Юрий Мурашов КЛБМатч 508 Брест, РБ 0:40:44 26 М50-59
4 из 8
12.01.1967 Аматар
27 Александр Явтощук 218 д.Белая, РБ 0:41:30 27 М20-29
13 из 19
25.08.1993
28 Павел Еж 308 Минск, РБ 0:41:40 28 М30-39
8 из 15
22.08.1985 Виктория
29 Василий Земцов КЛБМатч 613 Могилев, РБ 0:41:58 29 М60-65
2 из 8
01.02.1954 Аматар
30 Олег Васильев 225 Брест, РБ 0:42:02 30 М20-29
14 из 19
19.02.1997
31 Николай Володченко КЛБМатч 502 Минск, РБ 0:42:05 31 М50-59
5 из 8
04.08.1960 Виктория
32 Дмитрий Хатей 305 Брест, РБ 0:42:39 32 М30-39
9 из 15
11.08.1982 Ну, погоди!
33 Анатолий Бунос КЛБМатч 620 Минск, РБ 0:42:50 33 М60-65
3 из 8
11.11.1956 Аматар
34 Василий Лебецкий КЛБМатч 705 Молодечно, РБ 0:42:52 34 М65+
1 из 8
16.08.1949 Регион
35 Фёдор Симонюк 509 Брест, РБ 0:42:57 35 М50-59
6 из 8
23.10.1957
36 Алексей Явдошук 112 Каменец, РБ 0:43:00 36 до 20
2 из 3
17.05.2000 СдюшПУЩА
37 Дмитрий Бойко 212 Брест, РБ 0:43:15 37 М20-29
15 из 19
09.02.1990
38 Владимир Кандыбо КЛБМатч 506 Бобруйск, РБ 0:43:23 38 М50-59
7 из 8
14.01.1964 Аматар
39 Владимир Нечаев 209 Брест, РБ 0:43:28 39 М20-29
16 из 19
14.07.1995 I ran Brest
40 Сергей Яченя 410 д. Знаменка, РБ 0:43:29 40 М40-49
2 из 7
07.01.1972
41 Анастасия Дударь 214 Солигорск, РБ 0:44:21 1 Ж20-29
1 из 3
14.02.1991
42 Артемий Кологрив 206 Брест, РБ 0:44:42 41 М20-29
17 из 19
06.11.1993 Run4fan
43 Василий Гавриленко 314 Минск, РБ 0:44:43 42 М30-39
10 из 15
21.05.1987 Аматар
44 Татьяна Смирнова 100 Брест, РБ 0:44:47 2 до 20
3 из 3
15.03.2001
45 Вадим Федосевич 406 Кобрин, РБ 0:45:04 43 М40-49
3 из 7
26.04.1970 Мухавец
46 Алла Панкратович КЛБМатч 318 Минск, РБ 0:45:36 3 Ж30-39
1 из 9
25.01.1978 Аматар
47 Ирина Кашапова 304 Брест, РБ 0:46:01 4 Ж30-39
2 из 9
25.02.1980
48 Анастасия Мишкович 203 Брест, РБ 0:46:14 5 Ж20-29
2 из 3
08.05.1996
49 Леонид Анацка КЛБМатч 501 Лида, РБ 0:46:16 44 М50-59
8 из 8
27.09.1961 Регион
50 Владимир Лобозинский 301 Брест, РБ 0:46:23 45 М30-39
11 из 15
07.09.1978
51 Татьяна Гурская КЛБМатч 310 Осиповичи, РБ 0:46:25 6 Ж30-39
3 из 9
19.12.1980 Аматар
52 Александр Володкевич 400 Кобрин, РБ 0:47:49 46 М40-49
4 из 7
31.03.1974 Мухавец
53 Андрей Кухарчук 216 Брест, РБ 0:48:08 47 М20-29
18 из 19
18.06.1996
54 Виктор Михнюк 208 Брест, РБ 0:48:12 48 М20-29
19 из 19
19.04.1990 I ran Brest
55 Рита Терещенко КЛБМатч 313 Минск, РБ 0:48:15 7 Ж30-39
4 из 9
20.03.1986 Аматар
56 Елена Цухло КЛБМатч 622 Минск, РБ 0:49:19 8 Ж60-65
1 из 2
13.05.1954 Аматар
57 Анатолий Кильчицкий 718 Жодино, РБ 0:50:00 49 М65+
2 из 8
03.01.1945 БелАЗ
58 Игорь Шмидов КЛБМатч 403 Минск, РБ 0:50:12 50 М40-49
5 из 7
26.04.1972 Аматар
59 Анастасия Климук 202 Брест, РБ 0:51:26 9 Ж20-29
3 из 3
13.03.1991 I ran Brest
60 Татьяна Делендик 507 Солигорск, РБ 0:51:28 10 Ж50-59
1 из 2
14.02.1965 Регион
61 Светлана Белая 316 Солигорск, РБ 0:51:56 11 Ж30-39
5 из 9
18.11.1977
62 Виталий Матусевич 402 Минск, РБ 0:52:01 51 М40-49
6 из 7
05.03.1969 Аматар
63 Олег Костромин 306 Минск, РБ 0:52:13 52 М30-39
12 из 15
08.04.1984
64 Людмила Литвинская КЛБМатч 309 Бобруйск, РБ 0:52:35 12 Ж30-39
6 из 9
06.07.1977 Аматар
65 Анатолий Павлюкович 730 Дрогичин, РБ 0:53:03 53 М60-65
4 из 8
11.10.1956
66 Андрей Зайко 317 Жабинка, РБ 0:54:17 54 М30-39
13 из 15
21.08.1983
67 Инна Трубкина КЛБМатч 405 Минск, РБ 0:55:03 13 Ж40-49
1 из 4
24.03.1972 Аматар
68 Леонид Колодко КЛБМатч 704 Жодино, РБ 0:55:18 55 М65+
3 из 8
04.09.1934 Аматар
69 Владимир Рябцев КЛБМатч 710 Минск, РБ 0:55:35 56 М65+
4 из 8
04.05.1951 Лидер
70 Ирина Микута 307 Брест, РБ 0:55:51 14 Ж30-39
7 из 9
16.09.1983 IRUN
71 Николай Вечёрко 712 Кобрин, РБ 0:55:57 57 М65+
5 из 8
10.10.1951 Мухавец
71 Александр Пархачев 618 Кобрин, РБ 0:55:57 57 М60-65
5 из 8
13.07.1956 Мухавец
73 Николай Запольских 621 Киров, РФ 0:57:30 59 М60-65
6 из 8
12.06.1955 Родина
74 Ирина Бондарович КЛБМатч 401 Минск, РБ 0:57:37 15 Ж40-49
2 из 4
11.01.1971 Аматар
75 Дмитрий Песков 324 Брест, РБ 0:57:49 60 М30-39
14 из 15
12.03.1986 БРСМ
76 Алексей Гопеев 303 Брест, РБ 0:57:53 61 М30-39
15 из 15
10.01.1982
77 Павел Кулик 409 Брест, РБ 0:58:02 62 М40-49
7 из 7
28.09.1975
78 Вячеслав Воронцов 715 Жодино, РБ 0:58:43 63 М65+
6 из 8
18.04.1939 БелАЗ
79 Алина Лисовская КЛБМатч 404 Минск, РБ 1:00:15 16 Ж40-49
3 из 4
29.12.1969 Аматар
80 Людмила Шнитко КЛБМатч 407 Минск, РБ 1:00:16 17 Ж40-49
4 из 4
18.07.1967 Аматар
81 Иван Бидзюра 615 Тельмы, РБ 1:05:00 64 М60-65
7 из 8
01.04.1954
82 Андрей Шилин 606 Минск, РБ 1:06:28 65 М60-65
8 из 8
10.03.1956
83 Галина Ганжена 629 Брест, РБ 1:07:50 18 Ж60-65
2 из 2
25.11.1954
84 Елена Шумик 323 Брест, РБ 1:09:22 19 Ж30-39
8 из 9
26.08.1985
85 Лариса Лабарткава 700 Львов, Укр 1:12:40 20 Ж65+
1 из 3
10.01.1949
86 Арнольд Слуцкер 717 Жодино, РБ 1:13:36 66 М65+
7 из 8
23.08.1937 БелАЗ
87 Ирина Лещева 320 Брест, РБ 1:16:00 21 Ж30-39
9 из 9
01.11.1977 I-RUN
88 Александр Климец 714 Жодино, РБ 1:16:10 67 М65+
8 из 8
09.01.1952 БелАЗ
89 Ада Страгалёва КЛБМатч 707 Минск, РБ 1:16:36 22 Ж65+
2 из 3
07.04.1942 Аматар
90 Ольга Сиренко КЛБМатч 711 Минск, РБ 1:16:37 23 Ж65+
3 из 3
21.04.1948 Аматар
91 Наталья Данильченко КЛБМатч 505 Минск, РБ 1:22:53 24 Ж50-59
2 из 2
20.04.1959 Аматар
Роман Бегач 110 Брест, РБ DNF до 20 06.08.1997 БрГУ
Дмитрий Вашлевский 211 Брест, РБ DNF М20-29 16.05.1987
Владислав Веремейчик 109 Пинск, РБ DNF до 20 21.10.1997 БрГУ
Николай Воронич 104 Брест, РБ DNF до 20 11.06.1999 Строитель
Мирон Колтун 105 Минск, РБ DNF до 20 12.09.2005 Аматар
Евгений Королёв 217 Могилев, РБ DNF М20-29 14.09.1989 BeRanner
Дмитрий Пушкацевич 205 Брест, РБ DNF М20-29
Владислав Сахарчук 103 Брест, РБ DNF до 20 08.07.1997 БрГУ
Евгений Ситник 111 Брест, РБ DNF до 20 26.01.2004
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: