Серия забегов: Горный марафон «Конжак»

Краснотурьинск

3 июля 2010, 10:00

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Поляна у реки Кытлым

Контакты организаторов: 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Молодежная, д. 1, кв. 428, редакция газеты «Заря Урала» Никишов Александр Алексеевич (34384) 6-43-99, 89221159320


Дистанция

  
  
   Всего записей: 1399. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Ярославцев 871 Частые 03:03:09 1 Мabc(19-39)
1 из 9
1974 г.
2 Роман Дедов 2 Пермь 03:09:33 2 Мabc(19-39)
2 из 9
1982 г.
3 Александр Шумский 1605 Каменск-Уральский 03:19:41 3 Мabc(19-39)
3 из 9
1983 г.
4 Олег Баженов 4 Глазов 03:21:10 4 Мabc(19-39)
4 из 9
1977 г.
5 Алексей Плюснин 5 Пермь 03:24:50 5 Мabc(19-39)
5 из 9
1974 г.
6 Алексей Никоноров 376 Красноуфимск 03:25:26 6 Мabc(19-39)
6 из 9
1977 г.
7 Павел Красноперов 303 Серов 03:28:02 7 Мabc(19-39)
7 из 9
1989 г.
8 Юрий Галяутдинов 29 Нефтекамск 03:29:06 8 Мabc(50-59)
1 из 1
1960 г.
9 Иван Красноперов 434 Серов 03:30:30 9 Мabc(19-39)
8 из 9
1984 г.
10 Игорь Кугубаев 940 Нефтекамск 03:31:06 10 Мabc(19-39)
9 из 9
1979 г.
11 Александр Красноперов 1234 Серов 03:33:55 11 М19-39
1 из 309
1986 г.
12 Дмитрий Гауков 625 Березовский 03:37:32 12 М19-39
2 из 309
1989 г.
13 Павел Торопов КЛБМатч 8 Реж 03:41:36 13 М19-39
3 из 309
1981 г.
14 Вероника Лопатина 11 Пермь 03:41:59 1 Жabc(19-39)
1 из 8
1982 г.
15 Василий Юдин 836 Пермь 03:42:20 14 М19-39
4 из 309
1983 г.
16 Кирилл Недосеков 7 Краснотурьинск 03:42:39 15 М19-39
5 из 309
1991 г.
17 Всеволод Худяков КЛБМатч 1518 Хабаровск 03:45:02 16 М19-39
6 из 309
1989 г.
18 Иван Беклемышев 832 Пермь 03:47:17 17 М19-39
7 из 309
1981 г.
19 Алексей Лещенко 1174 Чусовой 03:47:57 18 М19-39
8 из 309
1972 г.
20 Андрей Арапов 1664 Невьянск 03:51:00 19 М19-39
9 из 309
1980 г.
21 Сергей Родыгин 313 Казань 03:52:05 20 М19-39
10 из 309
1985 г.
22 Павел Попов 990 Талица 03:53:34 21 М19-39
11 из 309
1981 г.
23 Виктор Велькин 1406 Первоуральск 03:54:42 22 Мдо18
1 из 174
1994 г.
24 Ирина Плюснина 12 Пермь 03:54:55 2 Жabc(19-39)
2 из 8
1975 г.
25 Евгений Богданов 1229 Карагай 03:55:03 23 М19-39
12 из 309
1981 г.
26 Юрий Вяткин 1698 Сажино 03:56:00 24 М19-39
13 из 309
1988 г.
27 Павел Мальцев 1751 Пермь 03:56:57 25 М50-59
1 из 91
1958 г.
28 Анна Медведева 1048 Полевской 03:56:59 3 Жabc(19-39)
3 из 8
1989 г.
29 Станислав Шабанов 1798 Челябинск 03:57:14 26 М19-39
14 из 309
1985 г.
30 Николай Вдовиченко 839 Добрянка 03:57:35 27 М19-39
15 из 309
1989 г.
31 Яков Вылегжанин 800 Нижний Тагил 03:57:49 28 М40-49
1 из 90
1965 г.
32 Андрей Соловьев 917 Краснокамск 03:59:08 29 М40-49
2 из 90
1970 г.
33 Евгений Бренинг 263 Краснотурьинск 03:59:33 30 М19-39
16 из 309
1980 г.
34 Антон Поносов 232 Пермь 04:00:20 31 Мдо18
2 из 174
1993 г.
35 Алексей Кузнецов 1680 Куеда 04:01:17 32 М19-39
17 из 309
1982 г.
36 Евгений Астайкин 901 Лесной 04:07:49 33 Мдо18
3 из 174
1994 г.
37 Антон Спиренков 102 Соликамск 04:07:50 34 М19-39
18 из 309
1972 г.
38 Вячеслав Айзаров 1075 Новоуральск 04:07:58 35 М40-49
3 из 90
1962 г.
39 Владимир Родыгин 1233 Первоуральск 04:08:04 36 М19-39
19 из 309
1983 г.
40 Валерий Мальков 756 Краснотурьинск 04:08:05 37 Мдо18
4 из 174
1993 г.
41 Сергей Исаев 466 Серов 04:08:27 38 Мдо18
5 из 174
1994 г.
41 Антон Чучалов 465 Серов 04:08:27 38 Мдо18
5 из 174
1994 г.
43 Евгений Сеногноев 467 Серов 04:08:30 40 Мдо18
7 из 174
1996 г.
44 Алексей Веретенников 844 Адам Удмуртия 04:09:05 41 М19-39
20 из 309
1983 г.
45 Валерий Рогачев 942 Верхняя Салда 04:10:00 42 М19-39
21 из 309
1976 г.
46 Сергей Колягин КЛБМатч 1068 Первоуральск 04:10:10 43 М19-39
22 из 309
1971 г.
47 Сергей Федоров 938 Нефтекамск 04:13:40 44 М19-39
23 из 309
1980 г.
48 Камиль Аминев 374 Учалы 04:14:09 45 М50-59
2 из 91
1960 г.
49 Ян Лесков 845 Челябинск 04:16:32 46 М19-39
24 из 309
1972 г.
50 Денис Храмцов 105 Заречный 04:17:05 47 М19-39
25 из 309
1983 г.
51 Валерий Тимофеев 380 Магнитогорск 04:20:12 48 М40-49
4 из 90
1968 г.
52 Алексей Толстенко 214 Красноуральск 04:20:23 49 М19-39
26 из 309
1989 г.
53 Александр Козловских КЛБМатч 208 Заречный 04:20:40 50 М50-59
3 из 91
1955 г.
54 Андрей Кафанов 150 Карпинск 04:21:41 51 Мдо18
8 из 174
1993 г.
55 Алексей Надеев 1045 Полевской 04:23:35 52 М19-39
27 из 309
1973 г.
56 Сергей Новоселов 837 Пермь 04:25:40 53 М19-39
28 из 309
1972 г.
57 Михаил Власов 471 Серов 04:26:12 54 М19-39
29 из 309
1981 г.
58 Анатолий Коц 947 Уральский 04:26:38 55 М50-59
4 из 91
1955 г.
59 Артём Поляков 425 Серов 04:26:45 56 Мдо18
9 из 174
1994 г.
60 Александр Коваль 1699 Ижевск 04:26:59 57 М19-39
30 из 309
1972 г.
61 Сергей Нечаев 827 Краснокамск 04:27:10 58 М50-59
5 из 91
1956 г.
62 Валерий Маркин 1601 Нижний Тагил 04:27:16 59 М60-69
1 из 31
1948 г.
63 Александр Есаулков 767 Волчанск 04:27:37 60 М40-49
5 из 90
1969 г.
64 Александр Коротаев 973 Среднеуральск 04:27:43 61 М19-39
31 из 309
1972 г.
65 Геннадий Черкашин 1025 Новоуральск 04:28:09 62 М50-59
6 из 91
1955 г.
66 Николай Семеляк 111 Лысьва 04:29:47 63 М19-39
32 из 309
1979 г.
67 Анатолий Осокин 103 Соликамск 04:29:49 64 М50-59
7 из 91
1959 г.
68 Андрей Савельев 937 Янаул 04:30:39 65 М19-39
33 из 309
1972 г.
69 Иван Богданов 1697 Манчаж 04:31:38 66 М19-39
34 из 309
1987 г.
69 Александр Хакимов 626 Березовский 04:31:38 66 М19-39
34 из 309
1987 г.
71 Евгений Южанинов 1681 Куеда 04:32:08 68 М19-39
36 из 309
1984 г.
72 Андрей Кузнецов 1562 Ревда 04:32:19 69 М40-49
6 из 90
1968 г.
73 Сергей Бороздин 123 Екатеринбург 04:32:53 70 Мдо18
10 из 174
1993 г.
74 Алексей Мурзин 546 Буланаш 04:34:28 71 М19-39
37 из 309
1985 г.
75 Николай Суставов КЛБМатч 924 Омск 04:34:50 72 М50-59
8 из 91
1959 г.
76 Иван Румянцев 513 Пермь 04:35:33 73 М40-49
7 из 90
1964 г.
77 Анатолий Сидоров 390 Казань 04:35:38 74 М50-59
9 из 91
1959 г.
78 Татьяна Перепелкина 15 Москва 04:35:48 4 Жabc(40-49)
1 из 1
1967 г.
79 Владислав Хардин 1355 Пермь 04:35:52 75 М19-39
38 из 309
1974 г.
80 Денис Филимонов 1687 Куеда 04:36:56 76 Мдо18
11 из 174
1992 г.
81 Анатолий Едигарьев 1529 Нижний Тагил 04:37:37 77 М19-39
39 из 309
1971 г.
82 Михаил Тиунов 909 Пермь 04:37:53 78 М19-39
40 из 309
1989 г.
83 Павел Жданов КЛБМатч 873 Екатеринбург 04:37:57 79 М19-39
41 из 309
1986 г.
84 Анатолий Резвых 433 Серов 04:38:50 80 Мдо18
12 из 174
1998 г.
85 Валерий Аристов 506 Екатеринбург 04:40:05 81 М60-69
2 из 31
1950 г.
86 Алексей Городилов 657 Лысьва 04:40:14 82 М50-59
10 из 91
1960 г.
87 Евгений Марков 3 Петрокаменское 04:40:19 83 М19-39
42 из 309
1986 г.
88 Даниил Рукин 1069 Первоуральск 04:40:20 84 М19-39
43 из 309
1991 г.
89 Александр Вотинов 659 Лысьва 04:40:30 85 Мдо18
13 из 174
1994 г.
90 Никита Виноградов 212 Краснотурьинск 04:40:35 86 Мдо18
14 из 174
1995 г.
91 Николай Орехов 1580 Екатеринбург 04:40:36 87 М19-39
44 из 309
1976 г.
92 Валерий Уланов 1054 Полевской 04:41:26 88 Мдо18
15 из 174
1993 г.
93 Александр Мезенцев 912 Заречный 04:41:52 89 М50-59
11 из 91
1956 г.
94 Андрей Булатов 920 Красноуфимск 04:42:05 90 Мдо18
16 из 174
1993 г.
95 Максим Черезов 798 Горноуральский 04:43:32 91 Мдо18
17 из 174
1994 г.
96 Иван Дементьев 1550 Нижний Тагил 04:43:40 92 М19-39
45 из 309
1986 г.
97 Валерий Сокольский 1774 Артемовский 04:43:51 93 М40-49
8 из 90
1962 г.
98 Сергей Гапитов 1685 Куеда 04:44:01 94 Мдо18
18 из 174
1994 г.
99 Анатолий Иванов 90 Лесной 04:45:13 95 М19-39
46 из 309
1976 г.
100 Татьяна Строкова 1696 Красноуфимск 04:45:26 5 Жabc(19-39)
4 из 8
1991 г.
Всего записей: 1399. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: