Серия забегов: ПАРСЕК «Семь холмов»

Москва

15 октября 2017, 12:00

Место старта: от Ясенева до спортивного клуба «Старт» (улица Введенского, д.1)

Контакты организаторов: info@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710 Попов Михаил Сергеевич


Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 734. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Дюжиков 632 Тула 0:37:24 1 1993 г. СШОР, Динамо
2 Михаил Мухин 631 Тула 0:37:32 2 1997 г. СШОР, Динамо
3 Артем Цибак 769 Москва 0:38:30 3 1991 г. Moscow running club
4 Алексей Соловьев 12 Москва 0:38:39 4 1982 г. Парсек/НПЦАП
5 Павел Богомолов 638 Владимир 0:38:42 5 1973 г.
6 Николай Басанцев 256 Домодедово 0:38:56 6 1996 г. МБУ СШ Олимп
7 Сергей Абрагимов 179 Троицк 0:39:08 7 1983 г. ГСОБ Лесная
8 Александр Таганцев 10 Москва 0:39:16 8 1990 г. Парсек/НПЦАП
9 Алексей Ефремов 417 Троицк 0:39:29 9 1982 г. ГСОБ Лесная
10 Равиль Зарипов 194 Москва 0:39:31 10 1975 г. Факел
11 Даниэль Рахимов 224 Москва 0:39:47 11 1996 г.
12 Виктор Богатырев 616 Москва 0:40:11 12 1992 г. Антихайп
13 Виктор Будаев 634 Тула 0:40:17 13 1968 г. СШОР, Динамо
14 Никита Янтиков 629 Тула 0:40:56 14 2000 г. СШОР, Динамо
15 Николай Артанин 952 Москва 0:40:57 15 1982 г.
16 Андрей Лойко 504 Москва 0:41:01 16 1988 г.
17 Кирилл Трощенков 489 Москва 0:41:10 17 1999 г. ГБУ СШОР №43
18 Сергей Воробьев 447 Зарайск 0:41:11 18 1978 г. СК Ромашково, IRC, Гимназия Святителя Василия Великого
19 Евгений Винокуров 633 Тула 0:41:21 19 2000 г. СШОР, Динамо
20 Игорь Ращупкин 617 Москва 0:41:22 20 1997 г. Антихайп
21 Кирилл Бутузов 570 Железнодорожный 0:41:24 21 1983 г.
22 Артём Мещеряков 809 Москва 0:41:39 22 1990 г. RunLab
23 Алексей Катренко 228 Москва 0:41:52 23 1985 г. Кислый Стиль
24 Александр Урюпин 728 Троицк 0:41:55 24 1987 г. ГСОБ Лесная
25 Михаил Карпенко 798 Москва 0:42:08 25 1985 г. СШОР им.бр.Знаменских
26 Андрей Гончаров 340 Москва 0:42:14 26 1992 г. ФГУП ВНИИА
27 Михаил Дедков 965 Москва 0:42:19 27 1996 г. Chukedov ski team
28 Юрий Лобасов 509 Королёв 0:42:24 28 1990 г.
29 Юрий Смирнов 783 Лесной 0:42:45 29 1990 г.
30 Петр Жильцов 838 Москва 0:42:56 30 1985 г. Парсек/Атлант
31 Вадим Киреев 181 Москва 0:43:03 31 1999 г. СДЮШОР 24
32 Владимир Метелкин 193 Москва 0:43:05 32 1976 г. IRC (irc-club.ru)
33 Виктор Арищенко 707 Москва 0:43:11 33 1986 г.
34 Андрей Косилин 541 Дзержинский 0:43:21 34 1998 г.
35 Никита Самозванов 729 Москва 0:43:32 35 1988 г. TRIKO.CLUB (Королёв)
36 Сергей Трипака 722 Королёв 0:43:35 36 1979 г. TRIKO.CLUB
37 Альберт Абдрахимов 180 Троицк 0:43:41 37 1979 г. ГСОБ Лесная
38 Керим Аметов 687 Москва 0:43:54 38 1998 г. Парсек
39 Павел Киселкин 1036 Серпухов 0:44:04 39 1996 г. ФВА РВСН
40 Антон Скосырский 184 Москва 0:44:14 40 1987 г. Adidas Runners
41 Дмитрий Гаврилов 486 Москва 0:44:17 41 1999 г. ГБУ СШОР №43
42 Алексей Глинский 630 Тула 0:44:25 42 2000 г. СШОР, Динамо
43 Дмитрий Наумов 596 Москва 0:44:41 43 1981 г.
44 Александр Громыко 849 Москва 0:44:43 44 1979 г. Парсек/Атлант
45 Виталий Баранов 83 Москва 0:44:55 45 1988 г. Парсек/НПЦАП
46 Константин Кравец 200 Москва 0:44:59 46 1986 г. Альпклуб МАИ
47 Сергей Балыбердин 549 Москва 0:45:03 47 1989 г. BSV
48 Василий Шевенев-Фоменко 720 Москва 0:45:13 48 1992 г. Дзержинец
49 Андрей Песляков 1029 Поваровка 0:45:24 49 1962 г. обл.
50 Федор Андреянов 573 Москва 0:45:26 50 1995 г. Mikkeller Running Club Moscow
51 Антон Кравченко 190 Москва 0:45:30 51 1965 г. IRC (irc-club.ru)
52 Дмитрий Мясников 439 Троицк 0:45:33 52 1990 г. ГСОБ Лесная
53 Илья Власов 239 Москва 0:45:35 53 1985 г. Команда №59
54 Андрей Адельфинский 689 Москва 0:45:43 54 1974 г. TriathlonMasters.ru
55 Георгий Мартынов 182 Москва 0:45:49 55 2002 г. СДЮШОР 24
56 Сергей Леонов 981 Москва 0:45:50 56 1974 г. Парсек/Школа 2009
57 Виктор Васильев 540 Электроугли 0:45:59 57 2004 г.
58 Данил Жуковский 978 Москва 0:46:01 58 2000 г. Парсек/Школа 2009
59 Георгий Хидешели 183 Москва 0:46:02 59 1992 г. Митинский кругаль
60 Алексей Белых 502 Москва 0:46:04 60 1987 г. Dream Team Butovo
61 Алексей Бондаренко 811 Москва 0:46:18 61 1984 г.
62 Борис Никитенко 215 Москва 0:46:24 62 1976 г. Альфа-Битца
63 Алексей Садыков 718 Москва 0:46:32 63 1998 г.
64 Андрей Климковский КЛБМатч 615 Москва 0:46:51 64 1969 г. Парсек
65 Егор Клементьев 1034 Серпухов 0:46:53 65 1997 г. ФВА РВСН
66 Олег Гераськин 635 Тула 0:46:59 66 1965 г. СШОР, Динамо
67 Александр Красивый 187 Москва 0:47:05 67 1980 г. Вернадка
68 Сергей Соколов 140 Королёв 0:47:07 68 1990 г. ПАО РКК Энергия
69 Артём Иванов 1035 Серпухов 0:47:09 69 2001 г.
70 Игорь Колесников 650 Власиха 0:47:10 70 2002 г. Бу-Лыжник
71 Павел Красных 84 Люберцы 0:47:11 71 1992 г. Парсек/НПЦАП
72 Олег Варламов 229 Москва 0:47:15 72 1991 г. Кислый Стиль
73 Сергей Машков 374 Москва 0:47:16 73 1975 г. Факел
74 Ян Рудинский 510 Одесса 0:47:18 74 1984 г.
75 Михаил Михайлов 330 Москва 0:47:19 75 1976 г. No tag runners
76 Владимир Сластин 303 Домодедово 0:47:21 76 2003 г. МБУ СШ Олимп
77 Сергей Семенов 143 Королёв 0:47:28 77 1982 г. ПАО РКК Энергия
78 Юрий Солодовников 466 Троицк 0:47:31 78 1978 г. ГСОБ Лесная
79 Антон Монахов 1037 Серпухов 0:47:32 79 1997 г. ФВА РВСН
80 Иван Жильцов 837 Москва 0:47:34 80 1962 г. Парсек/Атлант
81 Георгий Чернов 914 Москва 0:47:35 81 2001 г. Парсек/Атлант
82 Ярослав Емильянов 942 Москва 0:47:37 82 2002 г. Парсек/Атлант
83 Александр Чернов 35 Москва 0:47:38 83 1985 г. Парсек/НПЦАП
84 Матвей Алабужев 972 Москва 0:47:39 84 2004 г. Парсек/Школа 2009
85 Юрий Лесовой 892 Москва 0:47:53 85 2004 г. Парсек/Атлант
86 Михаил Валуев 968 Москва 0:47:56 86 2002 г. Парсек/Школа 2009
87 Фархат Нургазин 446 Троицк 0:48:03 87 1995 г. ГСОБ Лесная
88 Алексей Абрамов 346 Одинцово 0:48:05 88 1963 г.
89 Максим Тикунов 991 Москва 0:48:06 89 2005 г. Парсек/Школа 2009
90 Марина Ковалева 979 Москва 0:48:08 1 1998 г. Парсек/Школа 2009
91 Виктор Климов 407 Москва 0:48:09 90 1956 г. Факел
92 Андрей Гусев 587 Москва 0:48:12 91 1990 г. СДЦ Норд
93 Андрей Перов 5 Москва 0:48:14 92 1988 г. Парсек/НПЦАП
94 Вячеслав Бондарь 77 Москва 0:48:15 93 1989 г. Парсек/НПЦАП
95 Александр Бородавкин 227 Москва 0:48:19 94 1990 г. Velosportlab
96 Иоанн Ванилар 697 Москва 0:48:24 95 2003 г. IRC (irc-club.ru)
97 Александр Рожков 959 Москва 0:48:25 96 1991 г. Факел
98 Владимир Иванов 804 Москва 0:48:27 97 1987 г. Академия марафонского бега
99 Андрей Егоров 214 Москва 0:48:29 98 1988 г. Альпклуб МАИ
100 Дмитрий Котеленец 144 Королёв 0:48:31 99 1983 г. ПАО РКК Энергия
Всего записей: 734. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: