Полумарафон Love&Space, 16 апреля 2017

Серия забегов: Полумарафон Love&Space

Московская область, Королёв

16 апреля 2017, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Королев, ул. Терешковой, дом 1

Контакты организаторов: support@spacemarathon.ru

Комментарий: Результаты на 10.8 км в КЛБматч не считаются: http://base.probeg.org/event/15179/#news4010

Дополнительная информация:

Город Королёв — космический город, здесь находится Центр управления космическими полётами, предприятия, где производят космические спутники и ракеты. Ранее здесь располагалась тренировочная база подготовки космонавтов.

Любительские забеги в г. Королёв проходят регулярно с 1977 года. В 2016 году самому историческому — Космическому марафону — исполнилось 40 лет.

В 2017 году в Королёве пройдут 6 стартов космической серии, первый из которых — полумарафон весны, любви и космоса Love&Space.

У нас полная ПЕРЕЗАГРУЗКА. Присоединяйтесь!

15 апреля — выдача стартовых пакетов, работа ЭКСПО.

16 апреля — выдача стартовых пакетов, работа ЭКСПО, развлекательная программа, старты на дистанции для детей 300 м, 600 м и взрослых 5 км, 10 км и 21,1 км, награждение победителей.


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 486. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей ШвецовКЛБМатч477ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ1:21:331м 40-49
(1 из 57)
НОВОТОР
2Антон Тишакин80МОСКВА, РОССИЯ1:22:002м 18-29
(1 из 102)
MOSKVA RIVER RUNNERS
3Максим Петрищев232МОРШАНСК, РОССИЯ1:22:153м 30-39
(1 из 160)
WAKE&RUN
4Ольга Тарантинова1128ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:22:291ж 18-29
(1 из 48)
ADIDAS RUNNERS
5Константин Соколов118МОСКВА, РОССИЯ1:23:474м 18-29
(2 из 102)
ROCKETS
6Артём Ростовцев399КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:23:565м 30-39
(2 из 160)
I LOVE RUNNING
7Алексей Фомичев Зарегистрирован на сайте76МОСКВА, РОССИЯ1:24:156м 40-49
(2 из 57)
8Антон Быков125МОСКВА, РОССИЯ1:24:237м 18-29
(3 из 102)
9Андрей Перминов237ХИМКИ, РОССИЯ1:25:328м 30-39
(3 из 160)
10Игорь Лисник310МОСКВА, РОССИЯ1:25:399м 30-39
(4 из 160)
MOSKVA RIVER RUNNERS
11Алексей АрсентьевКЛБМатч93ТВЕРЬ, РОССИЯ1:25:5310м 30-39
(5 из 160)
НОВОТОР
12Владислав Соловьёв461МОСКВА, РОССИЯ1:26:0011м 40-49
(3 из 57)
13Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч13ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:26:0812м 40-49
(4 из 57)
FREE RUN
14Илья Воронин Зарегистрирован на сайте286ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, МОНИНО РП., РОССИЯ1:26:1613м 30-39
(6 из 160)
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
15Сядро Вадим272МОСКВА, РОССИЯ1:27:1814м 30-39
(7 из 160)
16Александр Ярмаркин143МОСКВА, РОССИЯ1:27:5515м 30-39
(8 из 160)
17Андрей Кондрашов186КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:27:5616м 18-29
(4 из 102)
18Игорь Аверьянов213АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, АЛЕКСАНДРОВ, РОССИЯ1:28:0217м 30-39
(9 из 160)
18Алексей Дюжаков360ПУШКИНСКИЙ Р-Н, П. ЧЕРКИЗОВО, РОССИЯ1:28:0217м 40-49
(5 из 57)
НЕ ВРЕМЯ УЛЫБАТЬСЯ
20Геннадий КомиссаровКЛБМатч207МОСКВА, РОССИЯ1:28:3519м 60-64
(1 из 7)
ФАКЕЛ
21Николай Богомолов150МОСКВА, РОССИЯ1:28:5420м 40-49
(6 из 57)
RUNNINGEXPERT
22Дмитрий Спицын129КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:28:5521м 30-39
(10 из 160)
23Artem Mityakin431МОСКВА, РОССИЯ1:29:4722м 18-29
(5 из 102)
NO TAG RUNNERS
24Сергей Баранов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч225СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ1:29:5123м 40-49
(7 из 57)
ЕВРОПА
25Алексей Снитовец410НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:29:5924м 30-39
(11 из 160)
26Светлана Дударь407ТРОИЦК, РОССИЯ1:30:042ж 18-29
(2 из 48)
27Сергей Черепанов Зарегистрирован на сайте415МОСКВА, РОССИЯ1:30:1325м 18-29
(6 из 102)
АКАДЕМИЯ МАРАФОНСКОГО БЕГА
28Вячеслав ОрловКЛБМатч441КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ1:30:2326м 40-49
(8 из 57)
МАРАФОНЕЦ Г.КОНАКОВО
29Артем Стоноженко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч481ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ1:30:2927м 30-39
(12 из 160)
НОВОТОР
30Александр Мутохляев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч87ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ1:30:4428м 40-49
(9 из 57)
АВЕГА
31Иван Хапов84МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ1:30:5329м 30-39
(13 из 160)
TRILIFE.RU
32Андрей Щербаков490ТУЛА, РОССИЯ1:31:2130м 40-49
(10 из 57)
RUNNERSCLUB71
33Илья Бакушев449СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ Р-Н, СОЛНЕЧНОГОРСК, РОССИЯ1:31:2831м 18-29
(7 из 102)
IRONZEL SPORT TEAM
34Тимур КашинКЛБМатч204МОСКВА, РОССИЯ1:31:3232м 30-39
(14 из 160)
35Вячеслав Крымский377МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ1:31:3533м 40-49
(11 из 57)
ГАЗПРОМ
36Николай Бубко193МОСКВА, РОССИЯ1:31:5534м 18-29
(8 из 102)
37Александр Егоров79ДОМОДЕДОВО, РОССИЯ1:32:1935м 30-39
(15 из 160)
38Николай Телепень Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч103РЯЗАНЬ, РОССИЯ1:32:2436м 30-39
(16 из 160)
РЯЗАНЬ
39Артём Воров383МОСКВА, РОССИЯ1:32:3037м 18-29
(9 из 102)
40Александр ШевченкоКЛБМатч378ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:32:3638м 18-29
(10 из 102)
БИМ
41Алексей Шлойда14КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:32:4439м 30-39
(17 из 160)
DRY DRY TRIATHLON TEAM
42Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч206П. БУТОВО, РОССИЯ1:33:0940м 30-39
(18 из 160)
ПАРСЕК
43Александр ПаклюевКЛБМатч65МОСКВА, РОССИЯ1:33:1941м 30-39
(19 из 160)
44Алексей Печерикин134МОСКВА, РОССИЯ1:33:5542м 30-39
(20 из 160)
RUNNERS
45Андрей Фролов157КРАСНОАРМЕЙСК, РОССИЯ1:33:5943м 40-49
(12 из 57)
46Олег Красильников Зарегистрирован на сайте385ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ1:34:2644м 30-39
(21 из 160)
47Николай Кочетов440МОСКВА, РОССИЯ1:34:3145м 30-39
(22 из 160)
48Илья Прокофьев471МОСКВА, РОССИЯ1:34:4146м 18-29
(11 из 102)
RUNCLUB ЦARИЦЫНО
49Константин Копач56МОСКВА, РОССИЯ1:34:5847м 30-39
(23 из 160)
СПАРТА
50Николай МухарскийКЛБМатч462КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ1:35:2848м 18-29
(12 из 102)
МАРАФОНЕЦ Г.КОНАКОВО
51Igor Emelyanov130TORRANCE, США1:35:3049м 18-29
(13 из 102)
52Денис Буткай115ВОЛОГДА, РОССИЯ1:35:5050м 30-39
(24 из 160)
3 LIFE
53Timur Schetilin389ТАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН1:36:2851м 30-39
(25 из 160)
ADIDAS RUNCLUB > MOSCOW ИЗМАЙЛОВО
54Максим Тишакин58МОСКВА, РОССИЯ1:36:3752м 18-29
(14 из 102)
55Сергей Приходченко2МОСКВА, РОССИЯ1:36:5053м 30-39
(26 из 160)
56Алексей Михайлов257МОСКВА, РОССИЯ1:36:5554м 30-39
(27 из 160)
57Руслан Махмудов288МОСКВА, РОССИЯ1:36:5855м 30-39
(28 из 160)
ADIDAS BOOST TEAM
58Александр Благов132РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:0556м 40-49
(13 из 57)
RUNLAB
59Олег Петров137МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ1:37:0657м 50-59
(1 из 14)
IRC
60Максим Жеребцов89МОСКВА, РОССИЯ1:37:1558м 30-39
(29 из 160)
61Михаил Бызер248ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, РОССИЯ1:37:2259м 30-39
(30 из 160)
62Руслан Бабуров182МОСКВА, РОССИЯ1:37:2960м 40-49
(14 из 57)
ДУБАСЕКИ
63Александр Гуляев401ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:3161м 18-29
(15 из 102)
63Денис Лашев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч278МОСКВА, РОССИЯ1:37:3161м 30-39
(31 из 160)
МАРАФОНЕЦ
65Алексей Абрамов463КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:37:3263м 40-49
(15 из 57)
66Андрей Якушев392УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ1:37:3664м 30-39
(32 из 160)
67Адильхан Мурзашев Зарегистрирован на сайте82ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ1:37:4565м 30-39
(33 из 160)
WAKE&RUN
68Павел Карпов139ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, РОССИЯ1:37:4966м 30-39
(34 из 160)
TEMPTRAINING.RU
69Михаил Стеблецов210МОСКВА, РОССИЯ1:37:5167м 30-39
(35 из 160)
70Александр Беляков162МОСКВА, РОССИЯ1:38:0068м 30-39
(36 из 160)
70Сергей Михайлов26НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:38:0068м 18-29
(16 из 102)
ТРИАТЛОН-НН
72Михаил Любич370КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:38:0470м 18-29
(17 из 102)
73Михаил Кивва86МОСКВА, РОССИЯ1:38:3071м 30-39
(37 из 160)
74Андрей Остапченко345МОСКВА, РОССИЯ1:38:3972м 30-39
(38 из 160)
NIKE+ RUNNING
75Andrey Makarov105ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, ВЯЗЬМА, РОССИЯ1:39:0973м 30-39
(39 из 160)
MIKKELLER RUNNING CLUB MOSCOW
76Наталья Соколова141САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:39:103ж 18-29
(3 из 48)
77Сергей Лапай349ПОДОЛЬСК, РОССИЯ1:39:1774м 30-39
(40 из 160)
78Станислав Шилин57ЮБИЛЕЙНЫЙ, РОССИЯ1:39:1875м 18-29
(18 из 102)
PUMA RUSSIA RUNNERS
79Александр Шевелев258КУРСК, РОССИЯ1:39:2176м 18-29
(19 из 102)
80Константин Усачев478ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:39:2277м 30-39
(41 из 160)
81Михаил Киреев464МОСКВА, РОССИЯ1:39:2478м 30-39
(42 из 160)
82Тимур Осин180МОСКВА, РОССИЯ1:39:2679м 40-49
(16 из 57)
83Ira Maksimova412МОСКВА, РОССИЯ1:39:324ж 18-29
(4 из 48)
84Игорь Климанов Зарегистрирован на сайте262ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:39:3580м 30-39
(43 из 160)
RYZHIKOVTEAM
85Мария Напорова133МОСКВА, РОССИЯ1:39:405ж 30-39
(1 из 39)
86Дмитрий Суслин474КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:39:4581м 30-39
(44 из 160)
87Владислав Рыбаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч285КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ1:39:4882м 30-39
(45 из 160)
МАРАФОНЕЦ Г.КОНАКОВО
88Дмитрий Беляев329МОСКВА, РОССИЯ1:39:5083м 30-39
(46 из 160)
ОПГ БАНДА РОМАШКИ
89Denis Ivanov295ПУШКИНСКИЙ Р-Н, ПУШКИНО, РОССИЯ1:39:5484м 30-39
(47 из 160)
ТЕМП
90Дмитрий ХмыльнинКЛБМатч459ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:39:5685м 18-29
(20 из 102)
ПАРСЕК
91Алексей Корякин100ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА, РОССИЯ1:39:5786м 18-29
(21 из 102)
92Алексей Кулешов Зарегистрирован на сайте312БАЛАШИХА, РОССИЯ1:39:5887м 30-39
(48 из 160)
93Anton Skryabin491СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, С. БУЖАНИНОВО, РОССИЯ1:39:5988м 18-29
(22 из 102)
PUMA RUSSIA RUNNERS
94Иван Шмидт282МОСКВА, РОССИЯ1:40:0589м 30-39
(49 из 160)
95Алексей Яковлев211ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, ЩЕЛКОВО, РОССИЯ1:40:1490м 30-39
(50 из 160)
96Алексей Бордаков432МОСКВА, РОССИЯ1:40:1691м 40-49
(17 из 57)
CORFU SEA RUNNERS
97Вячеслав Григоров457БАЛАШИХА, РОССИЯ1:40:1892м 18-29
(23 из 102)
98Станислав Задощенко249МОСКВА, РОССИЯ1:40:1993м 18-29
(24 из 102)
STRIDE RUNNING CLUB
98Екатерина Маркова37МОСКВА, РОССИЯ1:40:196ж 30-39
(2 из 39)
100Jeremy Simmons347LONDON, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ1:40:4094м 18-29
(25 из 102)
Всего записей: 486. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: