Полумарафон Love&Space, 16 апреля 2017

Серия забегов: Полумарафон Love&Space

Московская область, Королёв

16 апреля 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Королев, ул. Терешковой, дом 1

Контакты организаторов: support@spacemarathon.ru

Комментарий: Результаты на 10.8 км в КЛБматч не считаются: http://base.probeg.org/event/15179/#news4010

Дополнительная информация:

Город Королёв — космический город, здесь находится Центр управления космическими полётами, предприятия, где производят космические спутники и ракеты. Ранее здесь располагалась тренировочная база подготовки космонавтов.

Любительские забеги в г. Королёв проходят регулярно с 1977 года. В 2016 году самому историческому — Космическому марафону — исполнилось 40 лет.

В 2017 году в Королёве пройдут 6 стартов космической серии, первый из которых — полумарафон весны, любви и космоса Love&Space.

У нас полная ПЕРЕЗАГРУЗКА. Присоединяйтесь!

15 апреля — выдача стартовых пакетов, работа ЭКСПО.

16 апреля — выдача стартовых пакетов, работа ЭКСПО, развлекательная программа, старты на дистанции для детей 300 м, 600 м и взрослых 5 км, 10 км и 21,1 км, награждение победителей.


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 486. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Швецов КЛБМатч 477 ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ 1:21:33 1 М 40-49
1 из 57
НОВОТОР
2 Антон Тишакин 80 МОСКВА, РОССИЯ 1:22:00 2 М 18-29
1 из 102
MOSKVA RIVER RUNNERS
3 Максим Петрищев 232 МОРШАНСК, РОССИЯ 1:22:15 3 М 30-39
1 из 160
WAKE&RUN
4 Ольга Тарантинова 1128 ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:22:29 1 Ж 18-29
1 из 48
ADIDAS RUNNERS
5 Константин Соколов 118 МОСКВА, РОССИЯ 1:23:47 4 М 18-29
2 из 102
ROCKETS
6 Артём Ростовцев 399 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:23:56 5 М 30-39
2 из 160
I LOVE RUNNING
7 Алексей Фомичев 76 МОСКВА, РОССИЯ 1:24:15 6 М 40-49
2 из 57
8 Антон Быков 125 МОСКВА, РОССИЯ 1:24:23 7 М 18-29
3 из 102
9 Андрей Перминов 237 ХИМКИ, РОССИЯ 1:25:32 8 М 30-39
3 из 160
10 Игорь Лисник 310 МОСКВА, РОССИЯ 1:25:39 9 М 30-39
4 из 160
MOSKVA RIVER RUNNERS
11 Алексей Арсентьев КЛБМатч 93 ТВЕРЬ, РОССИЯ 1:25:53 10 М 30-39
5 из 160
НОВОТОР
12 Владислав Соловьёв 461 МОСКВА, РОССИЯ 1:26:00 11 М 40-49
3 из 57
13 Сергей Колгушкин КЛБМатч 13 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:26:08 12 М 40-49
4 из 57
FREE RUN
14 Илья Воронин 286 ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, МОНИНО РП., РОССИЯ 1:26:16 13 М 30-39
6 из 160
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
15 Сядро Вадим 272 МОСКВА, РОССИЯ 1:27:18 14 М 30-39
7 из 160
16 Александр Ярмаркин 143 МОСКВА, РОССИЯ 1:27:55 15 М 30-39
8 из 160
17 Андрей Кондрашов 186 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:27:56 16 М 18-29
4 из 102
18 Игорь Аверьянов 213 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, АЛЕКСАНДРОВ, РОССИЯ 1:28:02 17 М 30-39
9 из 160
18 Алексей Дюжаков 360 ПУШКИНСКИЙ Р-Н, П. ЧЕРКИЗОВО, РОССИЯ 1:28:02 17 М 40-49
5 из 57
НЕ ВРЕМЯ УЛЫБАТЬСЯ
20 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 207 МОСКВА, РОССИЯ 1:28:35 19 М 60-64
1 из 7
ФАКЕЛ
21 Николай Богомолов 150 МОСКВА, РОССИЯ 1:28:54 20 М 40-49
6 из 57
RUNNINGEXPERT
22 Дмитрий Спицын 129 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:28:55 21 М 30-39
10 из 160
23 Artem Mityakin 431 МОСКВА, РОССИЯ 1:29:47 22 М 18-29
5 из 102
NO TAG RUNNERS
24 Сергей Баранов КЛБМатч 225 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ 1:29:51 23 М 40-49
7 из 57
ЕВРОПА
25 Алексей Снитовец 410 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:29:59 24 М 30-39
11 из 160
26 Светлана Дударь 407 ТРОИЦК, РОССИЯ 1:30:04 2 Ж 18-29
2 из 48
27 Сергей Черепанов 415 МОСКВА, РОССИЯ 1:30:13 25 М 18-29
6 из 102
АКАДЕМИЯ МАРАФОНСКОГО БЕГА
28 Орлов Вячеслав КЛБМатч 441 КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ 1:30:23 26 М 40-49
8 из 57
МАРАФОНЕЦ Г.КОНАКОВО
29 Артем Стоноженко КЛБМатч 481 ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ 1:30:29 27 М 30-39
12 из 160
НОВОТОР
30 Александр Мутохляев КЛБМатч 87 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 1:30:44 28 М 40-49
9 из 57
АВЕГА
31 Иван Хапов 84 МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ 1:30:53 29 М 30-39
13 из 160
TRILIFE.RU
32 Андрей Щербаков 490 ТУЛА, РОССИЯ 1:31:21 30 М 40-49
10 из 57
RUNNERSCLUB71
33 Илья Бакушев 449 СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ Р-Н, СОЛНЕЧНОГОРСК, РОССИЯ 1:31:28 31 М 18-29
7 из 102
IRONZEL SPORT TEAM
34 Тимур Кашин КЛБМатч 204 МОСКВА, РОССИЯ 1:31:32 32 М 30-39
14 из 160
35 Вячеслав Крымский 377 МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ 1:31:35 33 М 40-49
11 из 57
ГАЗПРОМ
36 Николай Бубко 193 МОСКВА, РОССИЯ 1:31:55 34 М 18-29
8 из 102
37 Александр Егоров 79 ДОМОДЕДОВО, РОССИЯ 1:32:19 35 М 30-39
15 из 160
38 Николай Телепень КЛБМатч 103 РЯЗАНЬ, РОССИЯ 1:32:24 36 М 30-39
16 из 160
РЯЗАНЬ
39 Артём Воров 383 МОСКВА, РОССИЯ 1:32:30 37 М 18-29
9 из 102
40 Александр Шевченко КЛБМатч 378 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 1:32:36 38 М 18-29
10 из 102
БИМ
41 Алексей Шлойда 14 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:32:44 39 М 30-39
17 из 160
DRY DRY TRIATHLON TEAM
42 Алексей Кузнецов КЛБМатч 206 П. БУТОВО, РОССИЯ 1:33:09 40 М 30-39
18 из 160
ПАРСЕК
43 Александр Паклюев КЛБМатч 65 МОСКВА, РОССИЯ 1:33:19 41 М 30-39
19 из 160
44 Алексей Печерикин 134 МОСКВА, РОССИЯ 1:33:55 42 М 30-39
20 из 160
RUNNERS
45 Андрей Фролов 157 КРАСНОАРМЕЙСК, РОССИЯ 1:33:59 43 М 40-49
12 из 57
46 Олег Красильников 385 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 1:34:26 44 М 30-39
21 из 160
47 Николай Кочетов 440 МОСКВА, РОССИЯ 1:34:31 45 М 30-39
22 из 160
48 Илья Прокофьев 471 МОСКВА, РОССИЯ 1:34:41 46 М 18-29
11 из 102
RUNCLUB ЦARИЦЫНО
49 Константин Копач 56 МОСКВА, РОССИЯ 1:34:58 47 М 30-39
23 из 160
СПАРТА
50 Николай Мухарский КЛБМатч 462 КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ 1:35:28 48 М 18-29
12 из 102
МАРАФОНЕЦ Г.КОНАКОВО
51 Igor Emelyanov 130 TORRANCE, США 1:35:30 49 М 18-29
13 из 102
52 Денис Буткай 115 ВОЛОГДА, РОССИЯ 1:35:50 50 М 30-39
24 из 160
3 LIFE
53 Timur Schetilin 389 ТАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН 1:36:28 51 М 30-39
25 из 160
ADIDAS RUNCLUB > MOSCOW ИЗМАЙЛОВО
54 Максим Тишакин 58 МОСКВА, РОССИЯ 1:36:37 52 М 18-29
14 из 102
55 Сергей Приходченко 2 МОСКВА, РОССИЯ 1:36:50 53 М 30-39
26 из 160
56 Алексей Михайлов 257 МОСКВА, РОССИЯ 1:36:55 54 М 30-39
27 из 160
57 Руслан Махмудов 288 МОСКВА, РОССИЯ 1:36:58 55 М 30-39
28 из 160
ADIDAS BOOST TEAM
58 Александр Благов 132 РАМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:37:05 56 М 40-49
13 из 57
RUNLAB
59 Олег Петров 137 МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ 1:37:06 57 М 50-59
1 из 14
IRC
60 Максим Жеребцов 89 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:15 58 М 30-39
29 из 160
61 Михаил Бызер 248 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, РОССИЯ 1:37:22 59 М 30-39
30 из 160
62 Руслан Бабуров 182 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:29 60 М 40-49
14 из 57
ДУБАСЕКИ
63 Александр Гуляев 401 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:37:31 61 М 18-29
15 из 102
63 Денис Лашев КЛБМатч 278 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:31 61 М 30-39
31 из 160
МАРАФОНЕЦ
65 Алексей Абрамов 463 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:37:32 63 М 40-49
15 из 57
66 Андрей Якушев 392 УЛЬЯНОВСК, РОССИЯ 1:37:36 64 М 30-39
32 из 160
67 Адильхан Мурзашев 82 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:37:45 65 М 30-39
33 из 160
WAKE&RUN
68 Павел Карпов 139 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, РОССИЯ 1:37:49 66 М 30-39
34 из 160
TEMPTRAINING.RU
69 Михаил Стеблецов 210 МОСКВА, РОССИЯ 1:37:51 67 М 30-39
35 из 160
70 Александр Беляков 162 МОСКВА, РОССИЯ 1:38:00 68 М 30-39
36 из 160
70 Сергей Михайлов 26 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:38:00 68 М 18-29
16 из 102
ТРИАТЛОН-НН
72 Михаил Любич 370 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:38:04 70 М 18-29
17 из 102
73 Михаил Кивва 86 МОСКВА, РОССИЯ 1:38:30 71 М 30-39
37 из 160
74 Андрей Остапченко 345 МОСКВА, РОССИЯ 1:38:39 72 М 30-39
38 из 160
NIKE+ RUNNING
75 Andrey Makarov 105 ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, ВЯЗЬМА, РОССИЯ 1:39:09 73 М 30-39
39 из 160
MIKKELLER RUNNING CLUB MOSCOW
76 Наталья Соколова 141 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:39:10 3 Ж 18-29
3 из 48
77 Сергей Лапай 349 ПОДОЛЬСК, РОССИЯ 1:39:17 74 М 30-39
40 из 160
78 Станислав Шилин 57 ЮБИЛЕЙНЫЙ, РОССИЯ 1:39:18 75 М 18-29
18 из 102
PUMA RUSSIA RUNNERS
79 Александр Шевелев 258 КУРСК, РОССИЯ 1:39:21 76 М 18-29
19 из 102
80 Константин Усачев 478 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 1:39:22 77 М 30-39
41 из 160
81 Михаил Киреев 464 МОСКВА, РОССИЯ 1:39:24 78 М 30-39
42 из 160
82 Тимур Осин 180 МОСКВА, РОССИЯ 1:39:26 79 М 40-49
16 из 57
83 Ira Maksimova 412 МОСКВА, РОССИЯ 1:39:32 4 Ж 18-29
4 из 48
84 Игорь Климанов 262 ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ 1:39:35 80 М 30-39
43 из 160
RYZHIKOVTEAM
85 Мария Напорова 133 МОСКВА, РОССИЯ 1:39:40 5 Ж 30-39
1 из 39
86 Дмитрий Суслин 474 КОРОЛЕВ, РОССИЯ 1:39:45 81 М 30-39
44 из 160
87 Владислав Рыбаков КЛБМатч 285 КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ 1:39:48 82 М 30-39
45 из 160
МАРАФОНЕЦ Г.КОНАКОВО
88 Дмитрий Беляев 329 МОСКВА, РОССИЯ 1:39:50 83 М 30-39
46 из 160
ОПГ БАНДА РОМАШКИ
89 Denis Ivanov 295 ПУШКИНСКИЙ Р-Н, ПУШКИНО, РОССИЯ 1:39:54 84 М 30-39
47 из 160
ТЕМП
90 Дмитрий Хмыльнин КЛБМатч 459 ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ 1:39:56 85 М 18-29
20 из 102
ПАРСЕК
91 Алексей Корякин 100 ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА, РОССИЯ 1:39:57 86 М 18-29
21 из 102
92 Алексей Кулешов 312 БАЛАШИХА, РОССИЯ 1:39:58 87 М 30-39
48 из 160
93 Anton Skryabin 491 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, С. БУЖАНИНОВО, РОССИЯ 1:39:59 88 М 18-29
22 из 102
PUMA RUSSIA RUNNERS
94 Иван Шмидт 282 МОСКВА, РОССИЯ 1:40:05 89 М 30-39
49 из 160
95 Алексей Яковлев 211 ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, ЩЕЛКОВО, РОССИЯ 1:40:14 90 М 30-39
50 из 160
96 Алексей Бордаков 432 МОСКВА, РОССИЯ 1:40:16 91 М 40-49
17 из 57
CORFU SEA RUNNERS
97 Вячеслав Григоров 457 БАЛАШИХА, РОССИЯ 1:40:18 92 М 18-29
23 из 102
98 Станислав Задощенко 249 МОСКВА, РОССИЯ 1:40:19 93 М 18-29
24 из 102
STRIDE RUNNING CLUB
98 Екатерина Маркова 37 МОСКВА, РОССИЯ 1:40:19 6 Ж 30-39
2 из 39
100 Jeremy Simmons 347 LONDON, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1:40:40 94 М 18-29
25 из 102
Всего записей: 486. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: