Серия забегов: Пробег «Брагинская десятка»

Беларусь, Брагин

23 апреля 2017, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: пл.Ленина

Контакты организаторов: dsch-bragin@mail.ru
+375 29 313 16 10 – Корхов Владимир Михайлович, директор учреждения ”Детско-юношеская спортивная школа Брагинского района“; +375 29 128 10 42 – Тузов Валерий Валерьевич, заместитель директора по основной деятельности.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Ющенко 174 г. Гомель 00:33:28,80 1 18.05.1990
2 Вадим Старостенко 142 г. Гомель 00:35:19,30 2 03.01.1998 ЦОР
3 Константин Лукьяненко 153 д. Вить 00:35:22,20 3 09.04.1998 КЛБ «Динамо»
4 Владислав Терешонок 145 г. Хойники 00:35:24,40 4 18.02.1999 УОР г. Мозырь
5 Владимир Кудлянский 229 г. Жлобин 00:36:16,40 5 19.01.1971
6 Александр Явженко 185 г. Хойники 00:36:26,30 6 09.10.1987 ДЮСШ
7 Алексей Амельченко 143 г. Гомель 00:36:59,90 7 03.04.1998 КЛБ «Сож»
8 Сергей Мартынович 201 г. Речица 00:38:18,80 8 30.07.1983 КЛБ «Росинка»
9 Олег Канаш 203 г. Гомель 00:38:38,24 9 01.07.1983 КЛБ «Сож»
10 Павел Генсировский 204 г. Гомель 00:39:05,39 10 24.04.1979 КЛБ «Сож»
11 Алексей Райляну 155 г. Хойники 00:39:50,40 11 27.12.1998
12 Петр Железинский 251 г. Речица 00:39:52,20 12 02.02.1962 КЛБ «Росинка»
13 Дмитрий Распопов 29 д. Дворище 00:40:27,90 13 28.04.2002
14 Андрей Пугач 97 г.п. Комарин 00:40:54,80 14 10.07.1999 КЛБ «Динамо»
15 Вячеслав Савостеенко 181 г. Жлобин 00:41:09,06 15 14.11.1993 КЛБ «Свитанак»
16 Максим Комаров 182 г. Жлобин 00:41:41,40 16 21.05.1993 КЛБ «Свитанак»
17 Контантин Давыденко 27 д. Храпов 00:41:41,90 17 02.07.2003
18 Виктор Болсун КЛБМатч 227 г. Молодечно 00:41:49,10 18 27.02.1973 КЛБ «Регион»
19 Максим Криворучко 184 г. Жлобин 00:42:03,20 19 20.01.1990 КЛБ «Свитанак»
20 Юлия Зборовская 144 г. Мозырь 00:42:14,20 1 20.02.1999 МГПУ им. Шамякина
21 Борис Мартемьянов КЛБМатч 282 г. Жлобин 00:42:19,30 20 04.07.1951 КЛБ «Аматар»
22 Диана Артемкова 100 а.г. Чемерисы 00:42:23,60 2 10.01.2002 УОР г.Мозырь
23 Алексей Гончар 76 а.г. Бурки 00:42:39,30 21 21.02.2000
24 Данил Распопов 28 д. Дворище 00:42:41,60 22 09.08.2003
25 Алексей Опря 6 д. Малейки 00:43:13,80 23 20.05.2002
26 Юрий Райляну 104 г. Хойники 00:43:34,10 24 12.05.2000
27 Михаил Гончар 79 а.г. Микуличи 00:43:38,50 25 22.11.1999
28 Евгений Романюк 81 д. Кононовщина 00:43:38,55 26 04.06.2000
29 Анастасия Бардашевич 177 г. Мозырь 00:43:51,30 3 12.12.1993 КЛБ «Динамо»
30 Светлана Курганская 175 г. Гомель 00:43:55 4 31.07.1988 КЛБ «Виктория»
31 Игорь Макаревич 9 г.п. Брагин 00:44:06,30 27 2004 г. ДЮСШ
32 Василий Бондаренко 90 г.п. Брагин 00:44:24,30 28 27.05.2001 ДЮСШ
33 Антон Ковалевский 206 г. Жлобин 00:44:27,30 29 06.06.1986 КЛБ «Свитанак»
34 Анастасия Садченко 32 г. Хойники 00:44:29,60 5 24.08.2003
35 Анастасия Дударь КЛБМатч 172 г. Солигорск 00:44:48,40 6 14.02.1991 КЛБ «Регион»
36 Евгений Лазарчук 152 д. Велетин 00:44:51,90 30 15.05.1998 КЛБ «Клен»
37 Владислав Леоненко 74 а.г. Углы 00:45:15,80 31 09.04.2001
38 Дмитрий Моисеев 150 г.п. Брагин 00:45:23,10 32 21.06.1997
39 Александр Шевченко 83 а.г. Чемерисы 00:45:28,70 33 24.01.2001
40 Андрей Гришечкин 73 а.г. Углы 00:45:34,10 34 21.04.2000 ДЮСШ
41 Николай Горошко 173 а.г. Чемерисы 00:45:43,10 35 20.05.1991
42 Наталья Амельченко 21 г. Гомель 00:45:46,70 7 10.06.2005 КЛБ «Сож»
43 Игорь Зенько 5 г.п. Брагин 00:45:57,80 36 14.01.2003 ДЮСШ
44 Игорь Амельченко 253 г. Гомель 00:46:13,60 37 16.05.1965 КЛБ «Сож»
45 Егор Логвиненко 23 г.п. Комарин 00:46:29,50 38 03.05.2002
46 Николай Прищеп 75 а.г. Маложин 00:46:41,70 39 28.03.2002
47 Анатолий Дрень КЛБМатч 285 г. Солигорск 00:47:01,20 40 12.01.1951 КЛБ «Регион»
48 Владимир Рагожник 98 г.п. Брагин 00:47:04,60 41 24.08.2000 ДЮСШ
49 Антон Речицкий 176 г. Гомель 00:47:15,40 42 13.09.1987
50 Влад Евсеенко 17 д. Ленинец 00:47:15,42 43 19.03.2003 ДЮСШ
51 Адам Дрозд КЛБМатч 284 г. Гомель 00:47:39,70 44 13.03.1956 КЛБ «Сож»
52 Игорь Шеин 183 г.п. Комарин 00:47:45,70 45 24.01.1993
53 Руслан Прохоренко 89 д. Рыжков 00:47:48,90 46 02.02.2002
54 Дмитрий Савенок 148 г.п. Брагин 00:48:02,40 47 01.12.1996 академия МВД
55 Евгений Генсировский КЛБМатч 283 г. Гомель 00:48:26,30 48 03.04.1948 КЛБ «Сож»
56 Сергей Пивовар 34 г. Хойники 00:48:44,20 49 20.10.2003
57 Артем Винницкий 93 а.г. Красное 00:48:44,40 50 23.04.2001
58 Дмитрий Степаненко 178 г. Гомель 00:48:55,70 51 08.11.1991
59 Ольга Резкая 225 г. Мозырь 00:48:59,70 8 11.12.1983
60 Владимир Супроновский 35 г. Хойники 00:49:11,60 52 26.02.2005
61 Павел Савенок 99 г.п. Брагин 00:49:37,10 53 28.05.2000
62 Владимир Смальцер 16 д. Микуличи 00:49:56,90 54 10.07.2002
63 Вадим Давыдовский 91 г.п. Брагин 00:50:06,50 55 11.02.2002 ДЮСШ
63 Дмитрий Кравченко 85 а.г. Маложин 00:50:06,50 55 19.07.2000
65 Максим Повод 95 г.п. Комарин 00:50:18,70 57 21.11.2001
66 Андрей Янченко 77 а.г. Маложин 00:50:22,70 58 04.11.1999
67 Валерия Давыдова 205 г. Гомель 00:50:34,30 9 14.11.1985
68 Дмитрий Славинский 208 г. Жлобин 00:50:43,40 59 08.12.1986
69 Людмила Литвинская КЛБМатч 224 г. Бобруйск 00:51:05 10 06.07.1977 КЛБ «Аматар»
70 Владислав Целуйко 149 г.п. Брагин 00:51:31,20 60 15.11.1995
71 Мария Карельская 188 г. Хойники, ДЮСШ 00:51:38,60 11 16.06.1989 ДЮСШ
72 Виталий Романенко 96 г.п. Комарин 00:51:38,62 61 21.06.2000
73 Игорь Грипич 255 г. Жлобин 00:51:50,30 62 08.08.1963
74 Андрей Бокша 82 д. Ковали 00:51:57,40 63 01.05.2001 ДЮСШ
75 Иван Шевченко 171 д. Стежерное 00:52:06,90 64 31.08.1990
76 Иван Харько 11 д. Маложин 00:53:18,30 65 23.11.2002
77 Валентина Дрикова 230 г. Бобруйск 00:53:21,90 12 04.02.1969 КЛБ «Крыница»
78 Сергей Шишкин 94 г.п. Комарин 00:53:52,70 66 08.01.2002
79 Татьяна Делендик КЛБМатч 252 г. Солигорск 00:53:52,75 13 14.02.1965 КЛБ «Регион»
80 Мартин Хольтерман 187 г. Пирна, Германия 00:53:54,60 67 29.07.1988
81 Светлана Белая 202 г. Солигорск 00:54:36,10 14 18.11.1977
82 Андрей Ласица 8 г.п. Брагин 00:54:51,70 68 2003 г. ДЮСШ
83 Станислав Кулай 15 д. Бакуны 00:55:22,70 69 26.06.2002
84 Руслан Гореленко 14 д. Переносы 00:55:49,80 70 02.12.2002
85 Михаил Губарь 80 д. Алексеевка 00:55:50 71 15.10.2001
86 Василий Калиев 231 г. Рогачев 00:56:03,20 72 04.06.1972
87 Анастасия Семенчук 141 г.п. Брагин 00:56:36,10 15 27.09.1994
88 Владимир Гончар 87 д. Кононовщина 00:56:52,70 73 17.11.2001
89 Никита Ушаков 10 г.п. Брагин 00:56:59,60 74 2004 г.
90 Карина Романюк 86 а.г. Бурки 00:57:21,80 16 04.07.2000
91 Ангелина Синило 25 г.п. Брагин 00:58:05 17 2002 г.
92 Полина Кулаго 147 г.п. Брагин 00:58:05,20 18 31.01.1999 ДЮСШ
93 Константин Михаленко 4 г.п. Брагин 00:58:39,40 75 06.06.2003
94 Ольга Кострома 226 г. Речица 00:58:41 19 1968 г. КЛБ «Росинка»
95 Ольга Амельченко 22 г. Гомель 00:58:53,30 20 17.09.2002 КЛБ «Сож»
96 Наталья Асташова 281 г. Жлобин 00:59:29,01 21 24.01.1954 КЛБ «Свитанак»
97 Александр Кучкин 88 а.г. Микуличи 00:59:45,40 76 04.03.2002
98 Максим Шахницкий 12 а.г. Микуличи 00:59:47,30 77 16.04.2003
99 Максим Шубенкок 7 д. Углы 01:00:40,40 78 24.10.2002
100 Богдан Мищенко 2 г.п. Брагин 01:01:23,20 79 20.07.2005
Всего записей: 149. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: