Серия забегов: Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл»

Москва

29 октября 2017, 10:30

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: 36 км МКАД, зона отдыха «Битца»

Контакты организаторов: mail@sportvoblago.ru, n.sila@downsideup.org
Благотворительный фонд "Даунсайд Ап" +7 499 367-10-00


Дистанции

  
  
   Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Цибак 325 00:55:11,86 1 1991 г. Московский Беговой Клуб
2 Павел Соколов 226 00:58:48,99 2 1982 г.
3 Павел Темкин 286 00:59:24,43 3 1986 г. Shvabe
4 Василий Романенко 203 01:00:30,47 4 1989 г.
5 Сергей Леонов 275 01:03:32,35 5 1973 г. СК Ромашково
6 Дима Якубенко 245 01:04:01,90 6 1994 г.
7 Шамиль Шарапов 265 01:04:31,11 7 1995 г.
8 Антон Кудрявцев 285 01:05:08,17 8 1982 г. Pro Trener
9 Аделинa Данцер 267 01:05:13,12 1 1992 г. ИзмайлогоБанда
10 Михаил Кокорев КЛБМатч 306 01:05:34,96 9 1965 г.
11 Петр Боданов 316 01:06:16,47 10 1990 г. The BESTолочи!
12 Сергей Стародубец 174 01:06:28,20 11 1980 г. RunClub Измайлово
13 Marina Zaytseva 315 01:06:42,88 2 1983 г. The BESTолочи!
14 Максим Демидов 241 01:07:25,69 12 1988 г. лично
15 Виктор Шевцов 196 01:07:31,26 13 1984 г.
16 Сергей Васильев 242 01:08:14,62 14 1989 г. Workout Russia
17 Александр Виногрвдов 225 01:09:24,32 15 1980 г.
18 Иван Юдин 269 01:09:32,48 16 1985 г. Измайловская банда
19 Илья Ярошенко 299 01:10:40,36 17 1971 г. PRO TRENER
20 Александр Мещеряков 295 01:10:47,30 18 1987 г.
21 Юрий Мешканцов 207 01:11:14,97 19 1983 г.
22 Денис Пинжура 320 01:11:19,38 20 1979 г. ТЕМП
23 Дмитрий Рыжов 323 01:12:00,94 21 1982 г. Лично
24 Константин Глеков 210 01:12:12,44 22 1989 г. РГУФК
25 Игорь Филатов 209 01:12:13,94 23 1971 г. Стиль черепахи
26 Анна Сандюк 197 01:12:24,33 3 1989 г.
27 Евгений Махов КЛБМатч 282 01:12:53,81 24 1978 г. Парсек
28 Дмитрий Лыков 187 01:13:49,34 25 1983 г.
29 Людмила Васютина 208 01:14:15,43 4 1982 г. parkrunbutovo
30 Максим Шишов 252 01:14:15,76 26 1978 г. Dream Team Butovo
31 Олег Крылов 224 01:14:19,18 27 1998 г.
32 Daler Okhunov 305 01:15:41,75 28 1986 г. DeltaRunners
33 Павел Чертков 290 01:16:41,80 29 1988 г. Дратути
34 Эдуард Иванов 301 01:16:44,95 30 1967 г. Обнинск
35 Евгений Сергеев 237 01:17:23,96 31 1975 г. Zernov Team
36 Виктория Астапова 278 01:18:08,77 5 1972 г. лично
37 Игорь Намаконов 786 01:18:34,43 32 1981 г.
38 Зоя Викторова 212 01:18:35,21 6 1984 г. PwC
39 Андрей Иванов 292 01:18:40,32 33 1986 г. МыБудемБитца
40 Дмитрий Потапов 206 01:18:42,92 34 1963 г.
41 Максим Крылов 223 01:18:46,44 35 1995 г.
42 Анна Ушканс 247 01:18:58,45 7 1991 г.
43 Анатолий Бабкин 280 01:19:44,73 36 1986 г.
44 Алексей Астапов 279 01:20:07,28 37 1971 г.
45 Ульяна Сорокина 284 01:20:16,94 8 1985 г. Храбрецы
46 Марат Абдулин 239 01:20:17,12 38 1983 г. Moskva River Runners
47 Мария Шарапова КЛБМатч 219 01:20:30,14 9 1992 г. Тихоходы
48 Александр Чернобривенко 215 01:20:30,69 39 1981 г. RRC Run Club
49 Петр Барсуков 234 01:20:37,61 40 1972 г.
50 Екатерина Терентьева 200 01:20:56,52 10 1994 г. Boost Run Club IzMyLovo
51 Николай Державин 274 01:20:56,56 41 1988 г. SBERBANK TRIATHLON TEAM
52 Максим Беспалко 307 01:21:23,63 42 1979 г.
53 Виталий Зинченко 319 01:21:28,66 43 1988 г.
54 Павел Белохонов 318 01:21:49,06 44 1985 г.
55 Павел Мушкин 313 01:21:57,90 45 1980 г.
56 Алексей Бушмелев 258 01:22:14,49 46 1980 г.
57 Валентина Пугачёва 179 01:22:47,94 11 1985 г. Wake&Run
58 Дарья Дударева 311 01:23:03,60 12 1985 г.
59 Людмила Милюшкина 308 01:23:06,07 13 1991 г.
60 Алексей Медведев 276 01:23:14,65 47 1981 г. makejourney
61 Сергей Кочкин 291 01:23:22,23 48 1986 г.
62 Семен Филиппенко 268 01:23:58,39 49 1991 г.
63 Антон Говоров 539 01:24:10,99 50 1989 г.
64 Константин Попов 259 01:24:13,15 51 1989 г.
65 Анастасия Пантелеева 293 01:24:35,71 14 1972 г.
66 Ксения Дьячкова 214 01:24:38,66 15 1992 г. Adidas Runclub
67 Андрей Дмитриев 270 01:24:56,65 52 1981 г.
68 Александр Четверухин 312 01:24:58,23 53 1980 г. B-Fun
69 Сергей Суворов 176 01:25:07,87 54 1982 г. RunClub Измайлово
70 Мария Пенязь 193 01:25:08,41 16 1986 г.
71 Владимир Кошелевский 222 01:26:07,94 55 1984 г.
72 Сергей Анненко 190 01:26:12,93 56 1983 г. Личный зачет
73 Анастасия Мальц 184 01:26:32,41 17 1988 г. Purkrun
74 Евгений Швецов 321 01:27:32,12 57 1989 г.
75 Полина Кузавлева 298 01:27:34,64 18 1986 г.
76 Анатолий Тинигин 191 01:27:49,66 58 1986 г.
77 Владимир Симонов 300 01:28:09,97 59 1993 г.
78 Иван Александров 262 01:28:11,52 60 1987 г.
79 Алексей Кравченко 251 01:28:22,08 61 1977 г.
80 Иван Гондалев 250 01:28:30,38 62 1982 г.
81 Анастасия Чурилова 277 01:28:39,36 19 1980 г. DmdTeamChu
82 Анастасия Рыченко 788 01:29:11,70 20 1986 г.
83 Светлана Бугаенко 171 01:29:29,33 21 1974 г.
84 Елена Рощупкина КЛБМатч 249 01:29:29,43 22 1982 г.
85 Игорь Масленников 310 01:29:46,28 63 1986 г.
86 Елена Чудакова 205 01:29:49,10 23 1966 г.
87 Александр Ракович 198 01:30:11,96 64 1977 г. Hummerclub
88 Елена Моторина 294 01:30:12,77 24 1985 г.
89 Виктория Наумова 243 01:30:22,21 25 1995 г.
90 Ольга Захарова 186 01:30:36,14 26 1986 г. CrazyZOO
91 Сергей Емельянов 238 01:30:55,40 65 1983 г.
92 Светлана Хохлова 287 01:31:56,63 27 1984 г.
93 Olga Medvedeva 272 01:32:39,12 28 1983 г. makejourney
94 Антон Костиков 314 01:32:52,19 66 1984 г. OCRбанда
95 Максим Рябых 317 01:33:55,51 67 1989 г.
96 Наталия Комарницкая 194 01:34:23,86 29 1984 г.
97 Кирилл Пономарев 230 01:34:52,46 68 1989 г.
98 Татьяна Немтинова 303 01:35:21,98 30 1989 г. Parkrun Butovo
99 Ирина Ковальчук 181 01:36:00,52 31 1983 г. RRUNS
100 Сергей Белоусов 263 01:36:01,36 69 1968 г.
Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: