Серия забегов: Эстафетный полумарафон SPBRUN

Санкт-Петербург

9 апреля 2017, 15:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Пискаревский парк

Контакты организаторов: Info@spbrun.com
+7 904 603-78-07


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кротович КЛБМатч 179 1:16:44,60 1 М20
1 из 41
1990 г. Типичный Марафонец
2 Игорь Веретенников КЛБМатч 182 1:20:23,70 2 М20
2 из 41
1985 г. Типичный Марафонец
3 Вячеслав Клименко 101 1:24:54,80 3 М20
3 из 41
КЛБ Сильвия
4 Кирилл Зубарев 145 1:26:31,90 4 М20
4 из 41
1992 г. КЛБ Сильвия
5 Елизавета Ерохина КЛБМатч 174 1:27:12,70 1 Ж20
1 из 11
1992 г. Бегать Модно
6 Алексей Белоусов КЛБМатч 107 1:29:56,70 5 М40
1 из 4
1973 г. КЛБ Сильвия
7 Максим Румянцев КЛБМатч 116 1:30:10,30 6 М20
5 из 41
1980 г. клб Царское Село
8 Ксавье Фрикоде 151 1:33:06,80 7 М20
6 из 41
1980 г.
9 Олег Мазаев КЛБМатч 175 1:33:09,30 8 М20
7 из 41
1984 г. Бегать Модно
10 Егор Кириллов 119 1:34:04,40 9 М20
8 из 41
1995 г.
11 Константин Кабанов КЛБМатч 127 1:34:47,70 10 М20
9 из 41
1982 г.
12 Антон Пащенко 164 1:37:18,60 11 М20
10 из 41
1988 г.
13 Александр Леднев КЛБМатч 167 1:38:11,80 12 М20
11 из 41
1988 г. Типичный Марафонец
14 Алексей Михалев КЛБМатч 143 1:39:13,10 13 М20
12 из 41
1987 г. GALAXY
15 Александр Суханов КЛБМатч 112 1:39:24,80 14 М20
13 из 41
1983 г. КЛБ Сильвия
16 Сергей Ежов КЛБМатч 110 1:40:23,20 15 М20
14 из 41
1979 г. клб Царское Село
17 Евгений Чернушкин 148 1:41:21,90 16 М20
15 из 41
1979 г.
18 Максим Волков 138 1:42:22,80 17 М20
16 из 41
1997 г.
19 Дмитрий Светлов КЛБМатч 130 1:42:32,20 18 M40
1 из 1
Типичный Марафонец
20 Анна Дорофеева КЛБМатч 155 1:42:49 2 Ж20
2 из 11
1981 г. Сосновка
21 Виктор Рыженков 180 1:44:15,80 19 М20
17 из 41
1989 г.
22 Игорь Новиков 113 1:45:07,30 20 М20
18 из 41
1985 г. #sestroretskrun
23 Татьяна Шалимова 106 1:45:52,90 3 Ж50
1 из 1
1964 г.
24 Артем Иващенков 129 1:46:32,30 21 М20
19 из 41
1986 г. Типичный Марафонец
25 Юрий Щеголев 123 1:46:45,20 22 М20
20 из 41
1987 г.
26 Борис Антонов 133 1:46:50 23 М20
21 из 41
1986 г.
27 Илья Васильев КЛБМатч 117 1:46:53,10 24 М40
2 из 4
1974 г. Сосновка
28 Дмитрий Жеребцов 168 1:47:13,60 25 М20
22 из 41
1996 г. ВИФК
29 Вячеслав Камышков 122 1:47:52,30 26 М20
23 из 41
1980 г.
30 Марат Ишмаметов 136 1:48:08,90 27 М20
24 из 41
1987 г. Adidas Runners
31 Алексей Федоров КЛБМатч 159 1:48:52 28 М50
1 из 4
1967 г. Galaxy
32 Самат Самигулов КЛБМатч 140 1:48:58,90 29 М55
1 из 2
1962 г. Динамо СПБ
33 Илья Белик 185 1:49:17,30 30 М20
25 из 41
1994 г.
34 Виктор Владимиров 142 1:50:24,80 31 М40
3 из 4
1973 г.
35 Сергей Степаненко 132 1:50:26,60 32 М20
26 из 41
1979 г. Vsport_Sila
36 Сергей Черногоров 144 1:50:40 33 М60
1 из 1
1955 г.
37 Денис Дони 105 1:50:53,30 34 М20
27 из 41
1993 г.
38 Фабьен Ротеи 156 1:51:44,10 35 М20
28 из 41
1979 г.
39 Денис Белоусов КЛБМатч 128 1:51:51,40 36 М20
29 из 41
1997 г. КЛБ Сильвия
40 Александр Кувалдин КЛБМатч 134 1:51:51,50 37 М50
2 из 4
1965 г. Динамо СПБ
41 Кирилл Филатов 150 1:51:54,50 38 М20
30 из 41
1992 г.
42 Олег Минеев 149 1:52:41,40 39 М50
3 из 4
1964 г. Типичный марафонец
43 Валерий Крюков 177 1:52:49,20 40 М45
1 из 2
1968 г. Пыльные гантели
44 Вадим Примаченко КЛБМатч 153 1:55:18 41 М40
4 из 4
1974 г. Сосновка
45 Владимир Соколов 181 1:55:18,30 42 М20
31 из 41
1987 г.
46 Денис Бучельников 171 1:55:32,50 43 М20
32 из 41
1988 г.
47 Галина Байкова 126 1:55:33,30 4 Ж45
1 из 1
1972 г.
48 Михаил Пахомов 146 1:55:36,60 44 М20
33 из 41
1979 г. Типичный Марафонец
49 Ольга Попова КЛБМатч 166 1:56:01,20 5 Ж20
3 из 11
1986 г. Galaxy
50 Анна Кабанова КЛБМатч 125 1:56:13,30 6 Ж20
4 из 11
1984 г.
51 Александр Вахрушев 172 1:56:25,30 45 М20
34 из 41
1979 г.
52 Кирилл Морозов 109 2:00:08,40 46 М20
35 из 41
1991 г. РВС
53 Екатерина Шепелева 103 2:00:33,70 7 Ж20
5 из 11
1992 г.
54 Александр Попов 121 2:01:21,80 47 М20
36 из 41
1981 г. Y
55 Виталий Алексеев 104 2:02:58,60 48 М45
2 из 2
1969 г.
56 Светлана Вахрушева 173 2:03:07 8 Ж40
1 из 1
1977 г.
57 Сергей Селяков 108 2:03:59,60 49 М50
4 из 4
1963 г. РВС
58 Юлия Кулешова 131 2:04:42,70 9 Ж20
6 из 11
1986 г. Типичный Марафонец
59 Нина Тарелкина КЛБМатч 141 2:05:53,40 10 Ж65
1 из 1
1949 г. Динамо СПБ
60 Анастасия Фомина 160 2:09:00,90 11 Ж20
7 из 11
1984 г.
61 Наталья Лукашева 178 2:09:13,70 12 Ж20
8 из 11
1979 г. Локомотив
62 Валентина Дикая 161 2:09:14,10 13 Ж20
9 из 11
1999 г. Локомотив
63 Леонид Молчанов 165 2:13:23,80 50 М20
37 из 41
1984 г.
64 Иван Зацепин 147 2:13:46,20 51 М20
38 из 41
1987 г. КЛБ Сильвия
65 Владислав Дикий 162 2:20:31,10 52 М20
39 из 41
2001 г. Локомотив
66 Владислав Платонов 163 2:23:31,40 53 М20
40 из 41
1995 г.
67 Сергей Алимов 176 2:27:34,30 54 М55
2 из 2
1960 г.
68 Екатерина Кизиляева 152 2:33:41,70 14 Ж20
10 из 11
1986 г. ШСК ГБОУ СОШ 98
69 Наталья Липатова 137 2:35:00,50 15 Ж20
11 из 11
1978 г.
70 Дмитрий Студеникин 120 2:42:13,50 55 М20
41 из 41
1991 г.
Сергей Иванов 184 DNF М20 1988 г.
Александр Коновалов 115 DNF М20 1997 г. Techno Run
Михаил Максаков 158 DNF М20 1986 г.
Сергей Хеликов 124 DNF М20 1982 г.
Алина Ахметьянова 157 DNS Ж20 1985 г.
Андрей Брагин 111 DNS М40 1977 г. Акрон
Юлия Новикова 114 DNS Ж20 1995 г.
Юлия Петрова 170 DNS Ж20 1979 г.
Валерий Понамаренко 135 DNS М20 1993 г.
Глеб Родин 154 DNS М20 1985 г.
Фабьен Роте 169 DNS М20 1979 г.
Александр Тихомиров 102 DNS М50 1967 г.
Василий Хлусевич 183 DNS М75 1945 г. Динамо СПБ
Елена Чернова 118 DNS Ж20 1990 г. Силач