Серия забегов: Петрозаводский полумарафон

Республика Карелия, Петрозаводск

4 июня 2017, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: площадь Кирова

Контакты организаторов: olmaz10rus@gmail.com, ptzmarathon@mail.ru
КЛБ «Бегать модно» - Мазаев Олег Сергеевич +79535277973


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Глазунов КЛБМатч 1 Петрозаводск, Россия 2:46:56,20 1 М18
1 из 18
1986 г. Бегать модно
2 Cергей Дружинин 40 Санкт-Петербург, Россия 2:48:57,20 2 М40
1 из 15
1977 г. Электросила
3 Игорь Сидоров 94 Сортавала, Россия 2:52:05,40 3 М40
2 из 15
1975 г.
4 Алексей Шилов КЛБМатч 124 Петрозаводск, Россия 2:53:36,30 4 М18
2 из 18
1982 г. Бегать модно
5 Александр Катаев 50 Россия 2:56:35,20 5 М18
3 из 18
1988 г.
6 Николай Сендо 92 Россия 3:03:20,40 6 М18
4 из 18
1978 г.
7 Юрий Амирханян 176 Санкт-Петербург, Россия 3:12:32,40 7 М40
3 из 15
1973 г.
8 Илья Коновалов 177 Россия 3:16:10 8 М40
4 из 15
1974 г. СБС
9 Денис Гришкин 36 Петрозаводск, Россия 3:19:15,20 9 М40
5 из 15
1977 г. СБС
10 Виталий Рудов 172 Россия 3:27:42,40 10 М18
5 из 18
1979 г.
11 Владислав Арбатов 24 Петрозаводск, Россия 3:30:09,80 11 М18
6 из 18
1978 г. СБС
12 Сергей Тонковский 194 Санкт-Петербург, Россия 3:31:40,40 12 М40
6 из 15
1977 г.
13 Анна Каштанова 122 Петрозаводск, Россия 3:32:50,80 1 Ж40
1 из 1
1977 г. Лидер
14 Юрий Титов 99 Петрозаводск, Россия 3:35:09,10 13 М18
7 из 18
1984 г. СБС
15 Иван Подергин 80 Россия 3:36:07,80 14 М40
7 из 15
1975 г. СК «Энергия»
16 Сергей Жиленко 180 Россия 3:38:27 15 М50
1 из 4
1963 г.
17 Ксения Савостьянова 121 Петрозаводск, Россия 3:44:48,10 2 Ж18
1 из 1
1979 г.
18 Сергей Шарапов 125 Санкт-Петербург, Россия 3:45:19,70 16 М18
8 из 18
1988 г. «Ахиллес»
19 Антон Куликовский 178 Санкт-Петербург, Россия 3:49:45,60 17 М40
8 из 15
1977 г. Динамо
20 Константин Эглин 192 Петрозаводск, Россия 3:50:54,60 18 М40
9 из 15
1973 г. Бегать модно
21 Виталий Лукин 179 Петрозаводск, Россия 3:51:02,40 19 М40
10 из 15
1977 г. ПТЗ Горные Вершины
22 Александр Савостьянов 126 Петрозаводск, Россия 3:51:49,40 20 М18
9 из 18
1981 г.
23 Cергей Ковць 54 Петрозаводск, Россия 3:52:41,70 21 М40
11 из 15
1973 г. RunStart
24 Илья Лукьянов 171 Россия 3:53:45,90 22 М18
10 из 18
1981 г.
25 Олег Аристов 127 Россия 3:53:46,30 23 М18
11 из 18
1978 г.
26 Александр Жоров 44 Россия 3:53:51,40 24 М18
12 из 18
1987 г.
27 Максим Дьяков 128 Россия 3:55:14,40 25 М18
13 из 18
1989 г.
28 Александр Фомичев 174 Санкт-Петербург, Россия 3:56:23,10 26 М18
14 из 18
1993 г. Котаны
29 Александр Малинин 66 Россия 3:57:34,60 27 М18
15 из 18
1981 г. Karelian paddlers
30 Виталий Алексеев 21 Санкт-Петербург, Россия 4:03:39,30 28 М40
12 из 15
1969 г.
31 Максим Кутузов 175 Петрозаводск, Россия 4:03:40,70 29 М40
13 из 15
1975 г.
32 Алексей Ерин 129 Россия 4:09:39,50 30 М18
16 из 18
1985 г. RunStart
33 Александр Белов 26 Россия 4:09:49,40 31 М50
2 из 4
1966 г.
34 Нина Тарелкина КЛБМатч 98 Россия 4:14:49,80 3 Ж60
1 из 1
1949 г.
35 Андрей Пескишев КЛБМатч 6 Петрозаводск, Россия 4:19:40,50 32 М50
3 из 4
1964 г. Бегать модно
36 Юрий Ульяшов 103 Россия 4:21:38,50 33 М40
14 из 15
1977 г.
37 Александр Абрамов 19 Санкт-Петербург, Россия 4:23:44,70 34 М18
17 из 18
1989 г.
38 Яков Светиков КЛБМатч 173 Москва, Россия 4:24:34,80 35 М18
18 из 18
1982 г. Парсек
39 Сергей Головинов КЛБМатч 34 Россия 4:25:09,10 36 М50
4 из 4
1960 г. БИМ
40 Максим Чивилев КЛБМатч 106 Россия 4:41:37,20 37 М40
15 из 15
1976 г. СЕНЕЖ
41 Иван Корнилов 191 Суоярви, Россия 4:50:54,50 38 М60
1 из 3
1950 г.
42 Игорь Дудич КЛБМатч 42 Санкт-Петербург, Россия 5:27:01,30 39 М60
2 из 3
1953 г. Сильвия
43 Александр Ломако 64 Санкт-Петербург, Россия 5:56:04,10 40 М60
3 из 3
1949 г. DBAZL
Артур Попов 193 Петрозаводск, Россия DNF М18 1996 г.