Ural Ultra-trail 2017, 14 мая 2017

Серия забегов: Ural Ultra-trail

Нейво-Рудянка

14 мая 2017

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Антонов 67 Екатеринбург 00:44:28 1 М18-29
1 из 19
1990 г.
2 Алексей Малыхин КЛБМатч 276 Верхняя Пышма 00:44:39 2 М30-39
1 из 34
1987 г.
3 Юрий Руденко 233 Артемовский 00:45:10 3 М30-39
2 из 34
1986 г.
4 Дмитрий Гауков КЛБМатч 265 Берёзовский 00:45:43 4 М18-29
2 из 19
1989 г.
5 Юрий Шуров КЛБМатч 283 Екатеринбург 00:48:16 5 М40-49
1 из 13
1974 г.
6 Андрей Евтюхов 291 Екатеринбург 00:48:26 6 М40-49
2 из 13
1972 г.
7 Александр Ельцов 268 Екатеринбург 00:50:08 7 М18-29
3 из 19
1989 г.
8 Василий Евтюхов 292 Екатеринбург 00:50:59 8 М18-29
4 из 19
1992 г.
9 Олеся Шуклина 282 Екатеринбург 00:51:33 1 Ж30-39
1 из 19
1984 г.
10 Андрей Скороходов 241 Екатеринбург 00:53:29 9 М30-39
3 из 34
1985 г.
11 Никита Ежовкин КЛБМатч 195 Екатеринбург 00:53:32 10 М40-49
3 из 13
1975 г.
12 Станислав Михайлов 278 Верхняя Пышма 00:53:46 11 М30-39
4 из 34
1983 г.
13 Вячеслав Шарифов 256 Екатеринбург 00:53:48 12 М30-39
5 из 34
1985 г.
14 Дмитрий Бачкоев 262 Екатеринбург 00:54:15 13 М30-39
6 из 34
1986 г.
15 Антон Герасимов КЛБМатч 190 Тюмень 00:54:25 14 М30-39
7 из 34
1978 г.
16 Александр Благинин 184 Екатеринбург 00:54:53 15 М30-39
8 из 34
1984 г.
17 Владимир Самсонов 238 Берёзовский 00:54:56 16 М18-29
5 из 19
1990 г.
18 Александр Шарапов 254 Тюмень 00:55:05 17 М30-39
9 из 34
1986 г.
19 Антон Михеев 261 00:55:11 18 М18-29
6 из 19
1994 г.
20 Андриян Фараносов 299 00:56:29 19 М18-29
7 из 19
1992 г.
21 Евгений Имамахметов 270 Нижний Тагил 00:56:32 20 М30-39
10 из 34
1985 г.
22 Николай Регер 232 Екатеринбург 00:56:43 21 М18-29
8 из 19
1999 г.
23 Гульназ Сакулина 237 Уфа 00:57:07 2 Ж18-29
1 из 11
1989 г.
24 Александр Кабанов 205 Екатеринбург 00:57:09 22 М18-29
9 из 19
1989 г.
25 Сергей Ковалев 207 Екатеринбург 00:57:20 23 М50+
1 из 9
1959 г.
26 Ирина Лапикус 220 Екатеринбург 00:57:21 3 Ж30-39
2 из 19
1985 г.
27 Андрей Лекомцев 274 Екатеринбург 00:57:50 24 М50+
2 из 9
1966 г.
28 Руслан Салимов 288 Екатеринбург 00:57:55 25 М30-39
11 из 34
1984 г.
29 Максим Енин 196 Екатеринбург 00:59:21 26 М30-39
12 из 34
1983 г.
30 Анастасия Вахрина 186 Пермь 00:59:53 4 Ж18-29
2 из 11
1992 г.
31 Андрей Тумайкин 248 Каменск-Уральский 01:00:04 27 М30-39
13 из 34
1981 г.
32 Александр Иванов 202 Екатеринбург 01:00:32 28 М30-39
14 из 34
1979 г.
33 Кирилл Салтыков 281 Екатеринбург 01:00:48 29 М18-29
10 из 19
1988 г.
34 Максим Гришечкин 192 Новоуральск 01:00:50 30 М18-29
11 из 19
1994 г.
35 Данил Канаев 206 Екатеринбург 01:00:52 31 М18-29
12 из 19
1994 г.
36 Дмитрий Аникин 181 Екатеринбург 01:01:44 32 М30-39
15 из 34
1984 г.
37 Алексей Гительман 266 Екатеринбург 01:02:00 33 М40-49
4 из 13
1977 г.
38 Михаил Монин 224 Екатеринбург 01:02:05 34 М30-39
16 из 34
1979 г.
39 Сергей Рыжов 235 Екатеринбург 01:03:00 35 М30-39
17 из 34
1982 г.
40 Тимофей Лесняк 221 Берёзовский 01:04:06 36 М30-39
18 из 34
1986 г.
41 Светлана Щеглова КЛБМатч 257 Тюмень 01:04:07 5 Ж30-39
3 из 19
1981 г.
42 Максим Егоров 194 Екатеринбург 01:04:25 37 М18-29
13 из 19
1988 г.
43 Максим Максименко 275 Екатеринбург 01:04:39 38 М40-49
5 из 13
1976 г.
44 Алексей Иванов 203 Нягань 01:04:42 39 М18-29
14 из 19
1988 г.
45 Татьяна Кочева 216 Челябинск 01:04:46 6 Ж18-29
3 из 11
1988 г.
46 Светлана Медведева 277 Екатеринбург 01:04:53 7 Ж40-49
1 из 4
1975 г.
47 Михаил Шумков 260 Екатеринбург 01:05:02 40 М18-29
15 из 19
1989 г.
48 Алексей Жалобин 269 Екатеринбург 01:05:08 41 М30-39
19 из 34
1982 г.
49 Евгения Русина 234 Пермь 01:05:10 8 Ж18-29
4 из 11
1988 г.
50 Леонид Чернышев 253 Лесной 01:05:12 42 М50+
3 из 9
1967 г.
51 Сергей Сосновских 245 Екатеринбург 01:05:14 43 М30-39
20 из 34
1982 г.
52 Максим Балеевских 284 Екатеринбург 01:05:35 44 М18-29
16 из 19
1991 г.
53 Илья Константинов 273 Екатеринбург 01:06:24 45 М30-39
21 из 34
1983 г.
54 Дмитрий Батухтин 183 Екатеринбург 01:06:39 46 М30-39
22 из 34
1980 г.
55 Владимир Аникин 271 01:07:37 47 М30-39
23 из 34
1985 г.
56 Сергей Грачев 286 Екатеринбург 01:07:38 48 М50+
4 из 9
1967 г.
57 Вячеслав Гутшмидт 294 Магнитогорск 01:08:40 49 М40-49
6 из 13
1974 г.
58 Дарья Бакланова 182 Казань 01:09:03 9 Ж18-29
5 из 11
1989 г.
59 Михаил Чалков 252 Тюмень 01:09:25 50 М40-49
7 из 13
1973 г.
60 Инесса Смирнова 242 Ярославль 01:09:32 10 Ж50+
1 из 1
1967 г.
61 Мария Ковалева 208 Екатеринбург 01:09:42 11 Ж30-39
4 из 19
1983 г.
62 Владимир Выгузов 188 Первоуральск 01:09:44 51 М30-39
24 из 34
1982 г.
63 Ольга Энгель 259 Нижний Тагил 01:10:23 12 Ж30-39
5 из 19
1984 г.
64 Светлана Колотова 272 Нижний Тагил 01:10:35 13 Ж30-39
6 из 19
1982 г.
65 Евгений Коротких 213 Екатеринбург 01:11:18 52 М18-29
17 из 19
1998 г.
66 Татьяна Зотова 201 Екатеринбург 01:11:30 14 Ж30-39
7 из 19
1985 г.
67 Римия Хисамиева 251 Казань 01:11:54 15 Ж30-39
8 из 19
1985 г.
68 Татьяна Федорович 249 Тюмень 01:12:08 16 Ж30-39
9 из 19
1984 г.
69 Александр Федотов 250 Екатеринбург 01:12:09 53 М30-39
25 из 34
1981 г.
70 Варвара Лаврикова 219 Красногорск 01:12:13 17 Ж30-39
10 из 19
1987 г.
71 Алексей Зинатуллин 199 Екатеринбург 01:12:33 54 М30-39
26 из 34
1982 г.
72 Николай Воинов 187 Екатеринбург 01:12:45 55 М50+
5 из 9
1966 г.
73 Виктор Котов 215 Челябинск 01:12:48 56 М40-49
8 из 13
74 Илья Коноплев 210 Челябинск 01:13:11 57 М30-39
27 из 34
1981 г.
75 Максим Тасаков 247 Нижний Тагил 01:13:22 58 М40-49
9 из 13
1976 г.
76 Надежда Выгузова 189 Первоуральск 01:15:08 18 Ж30-39
11 из 19
1980 г.
77 Ришат Саяров 239 Нижний Тагил 01:15:15 59 М50+
6 из 9
1961 г.
78 Владимир Бочкарев 263 Екатеринбург 01:15:16 60 М50+
7 из 9
1950 г.
79 Михаил Перевалов 279 Екатеринбург 01:15:28 61 М30-39
28 из 34
1984 г.
80 Алексей Петров 230 Екатеринбург 01:15:56 62 М30-39
29 из 34
1981 г.
81 Ирина Сысарова 246 Асбест 01:16:07 19 Ж30-39
12 из 19
1985 г.
82 Лилия Назмутдинова 225 Казань 01:17:01 20 Ж30-39
13 из 19
1987 г.
83 Александр Щербаков 258 Тюмень 01:17:25 63 М30-39
30 из 34
1986 г.
84 Елена Коробихина 212 Екатеринбург 01:17:40 21 Ж30-39
14 из 19
1983 г.
85 Евгений Ройзман 298 Екатеринбург 01:18:11 64 М50+
8 из 9
1962 г.
86 Виктор Юдин 296 Екатеринбург 01:19:04 65 М40-49
10 из 13
1975 г.
87 Ирина Пугачева 280 Нижний Тагил 01:20:03 22 Ж30-39
15 из 19
1985 г.
87 Екатерина Шарапова 255 Тюмень 01:20:03 22 Ж18-29
6 из 11
1990 г.
89 Павел Девятков 193 Тюмень 01:20:05 66 М30-39
31 из 34
1986 г.
90 Наджеда Грохотова 267 Екатеринбург 01:23:17 24 Ж30-39
16 из 19
1986 г.
91 Эвелина Соколова 244 Нижний Тагил 01:23:24 25 Ж30-39
17 из 19
1982 г.
92 Александра Булычева 185 Нижний Тагил 01:24:08 26 Ж18-29
7 из 11
1989 г.
93 Анна Любимцева 287 Екатеринбург 01:25:31 27 Ж18-29
8 из 11
1990 г.
94 Вадим Соколов 243 Нижний Тагил 01:26:22 67 М30-39
32 из 34
1980 г.
95 Ирина Коробейникова 211 Екатеринбург 01:26:31 28 Ж30-39
18 из 19
1978 г.
96 Илья Захаров 198 Екатеринбург 01:29:06 68 М40-49
11 из 13
1975 г.
97 Владимир Зотов 200 Екатеринбург 01:29:56 69 М40-49
12 из 13
1975 г.
98 Радмир Амиров 289 Екатеринбург 01:29:59 70 М18-29
18 из 19
1988 г.
99 Снежана Начарова 226 Берёзовский 01:30:48 29 Ж18-29
9 из 11
1991 г.
100 Ольга Козлитина 209 Екатеринбург 01:32:02 30 Ж18-29
10 из 11
1988 г.
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: