Место старта: Парк около главного здания УрГУПС (Колмогорова 66)

Контакты организаторов: bike-pro@ya.ru
7-912-279-22-50 +7-982-613-27-95620100, г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, д.175


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Харитонов КЛБМатч 76 Екатеринбург 1:18:00 1 Урал-100
2 Александр Осинцев КЛБМатч 49 Екатеринбург 1:18:04 2 Урал-100
3 Владимир Филатьев 64 Екатеринбург 1:18:05 3 I love supersport
4 Алексей Курочкин КЛБМатч 2 Березовский 1:18:09 4 Урал-100
5 Максим Ермаков 14 Первоуральск 1:27:29 5 Motivators
6 Владислав Голохвастов 6 Екатеринбург 1:27:46 6
7 Игорь Захарченко КЛБМатч 75 Первоуральск 1:28:26 7 Урал-100
8 Владимир Седов КЛБМатч 24 Сысерть 1:29:27 8 Урал-100
9 Михаил Ошурков 72 Екатеринбург 1:29:42 9 Triathlet
10 Антон Вараксин 33 Екатеринбург 1:30:16 10 Triathlet
11 Павел Нартов КЛБМатч 82 асбест 1:32:22 11 Урал-100
12 Антон Королев 35 Екатеринбург 1:33:06 12
13 Андрей Трутнев 31 Полевской 1:33:11 13
14 Никита Палкин 9 Екатеринбург 1:33:18 14 ДиванRacing
15 Евгений Бородулин КЛБМатч 1 Екатеринбург 1:33:31 15 Урал-100
16 Игорь Танана 58 Екатеринбург 1:33:34 16 Ураган
17 Михаил Ивашикин КЛБМатч 56 Нижневартовск 1:34:13 17 КЛБ "Марафонец" Нижневартовск
18 Михаил Гилёв 52 Пермь 1:34:25 18
19 Юрий Федотов КЛБМатч 4 Екатеринбург 1:35:00 19 Урал-100
20 Александр Сычев 57 Екатеринбург 1:35:40 20 т.к."ЯВА"
21 Мария Суетина 3 Екатеринбург 1:36:05 1
22 Юрий Антонов 8 Екатеринбург 1:36:14 21 Akadem
23 Андрей Урютин 74 Екатеринбург 1:38:16 22 Triathlet
24 Александр Благинин 54 Екатеринбург 1:39:34 23 Runtime
25 Артем Дударенко 60 Екатеринбург 1:39:36 24 I love supersport
26 Павел Брусницин 87 Екатеринбург 1:39:38 25 Ураган
27 Евгений Дементьев 83 Екатеринбург 1:40:12 26
28 Марина Конева КЛБМатч 81 асбест 1:41:23 2 Урал-100
29 Дмитрий Бачкоев 84 Екатеринбург 1:44:00 27 ILR
29 Владимир Самсонов 85 Екатеринбург 1:44:00 27 ILR
31 Максим Каменев 32 Тюмень 1:45:13 29 Еврошкола
32 Сергей Рыжов 23 Екатеринбург 1:45:55 30
33 Валерий Никитин 79 Екатеринбург 1:47:43 31
34 Ирина Краскова 30 Екатеринбург 1:47:56 3
35 Дмитрий Ярышкин 78 Екатеринбург 1:49:00 32
36 Павел Носов 62 Екатеринбург 1:49:37 33 Ураган
37 Татьяна Чумаченко 53 Тюмень 1:49:39 4 Adidas RunClub
38 Анна Харитонова КЛБМатч 55 Екатеринбург 1:49:43 5 Урал-100
39 Андрей Коробельников 80 Екатеринбург 1:49:58 34
40 Максим Балеевских 37 Екатеринбург 1:50:48 35 Апс энергия рус
41 Елена Гетманчук 12 Челябинск 1:51:01 6
42 Алексей Огородников 20 Екатеринбург 1:51:14 36 skirun.ru
43 Дмитрий Дурасов КЛБМатч 73 В.Салда 1:51:25 37 Урал-100
44 Николай Сиухин 48 р.п. Каргаполье 1:52:51 38 Зауралец
45 Дмитрий Хорошун 59 Екатеринбург 1:52:54 39 ДиванRacing
46 Тимур Шаяхметов 50 Челябинск 1:53:53 40
47 Кирилл Тарасенко 26 Екатеринбург 1:54:12 41
48 Александр Танана 51 Екатеринбург 1:55:22 42 Урал-Эльма
49 Алена Воронович КЛБМатч 11 Екатеринбург 1:57:27 7 ШМБ Урал-100
50 Павел Мартюгин 18 Екатеринбург 1:57:42 43
51 Андрей Киприянов 86 Екатеринбург 1:59:42 44 ILR
52 Александр Иванов 77 Екатеринбург 2:03:06 45
53 Денис Храмцов 36 Асбест 2:03:35 46 Asbest Ski
54 Роза Мартинович 38 Екатеринбург 2:03:49 8
55 Анна Акимова 47 Озерск 2:04:35 9 Ураган
56 Константин Корзунов 16 Н.Тагил 2:05:23 47
57 Валерий Хрущев КЛБМатч 29 Екатеринбург 2:07:53 48 Урал-100
58 Андрей Новосельский 19 Екатеринбург 2:10:36 49 Урал-100
59 Вячеслав Шевцов 34 Тюмень 2:14:21 50