Контакты организаторов: goldenring@russiarunning.com
(4852) 33-28-62 Фармэко "Бегом по "Золотому кольцу"

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 08.07.2017!


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19100 м

  
  
   Всего записей: 669. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Аплачкин3664Россия1:02:321 М 34
1 из 249
2Леонид Емельянов3323Ярославская обл., Ярославль, Россия1:06:382 М 34
2 из 249
2Сергей Коровин3626Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия1:06:382 М 35-39
1 из 85
4Андрей ШвецовКЛБМатч3369Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия1:11:554 М 45-49
1 из 40
Новотор
5Роман Новиков3117Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:12:365 М 34
3 из 249
Нет клуба/No club
6Алексей Виноградов3656Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия1:12:406 М 34
4 из 249
7Алексей Сидоров3413Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:13:077 М 35-39
2 из 85
Школа Выносливости
8Семен Жданов3512Москва, Россия1:13:498 М 34
5 из 249
World Class Outdoor
9Aleksei Fomichev3248Москва, Россия1:15:059 М 40-44
1 из 48
Нет клуба/No club
10Александр Шибанов3665Россия1:15:0710 М 45-49
2 из 40
11Сергей МироновКЛБМатч3573Москва, Россия1:15:3311 М 50-54
1 из 21
Энергия
12Константин НосовКЛБМатч3310Респ. Коми, Ухта, Россия1:15:5812 М 50-54
2 из 21
Сормович Н-новгород
13Андрей ЛукашевичКЛБМатч3612Россия1:16:2013 М 50-54
3 из 21
14Сергей ЖивотенкоКЛБМатч3356Московская обл., Одинцовский р-н, п. санатория им Герцена, Россия1:16:4614 М 34
6 из 249
Энергия
15Николай Лазарев3112Московская обл., Истринский р-н, д. Глебово, Россия1:16:4715 М 60-64
1 из 13
Факел
16Владимир Марынов3137Москва, Россия1:16:5416 М 50-54
4 из 21
17Михаил КозулинКЛБМатч3379Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:17:0417 М 34
7 из 249
SKI76 TEAM
18Геннадий КомиссаровКЛБМатч3560Москва, Россия1:17:1318 М 60-64
2 из 13
Факел
19Ольга Соколова3403Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:18:091 Ж 34
1 из 73
20Илья Воронин3446Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия1:18:1019 М 34
8 из 249
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
21Сергей Серпорезюк3617Москва, Россия1:18:1820 М 35-39
3 из 85
21 RUNNERS
22Вячеслав Бурка3483Москва, Россия1:18:4221 М 50-54
5 из 21
Нет клуба/No club
23Сергей КолгушкинКЛБМатч3566Ярославская обл., Ярославль, Россия1:19:0022 М 45-49
3 из 40
Free Run
24Александр Тарасов3651Ярославская обл., Мышкинский р-н, Россия1:19:1523 М 34
9 из 249
Бешеные Черепахи
25Сергей Соловьев3077Ярославская обл., Ярославль, Россия1:19:3324 М 34
10 из 249
26Игорь Аверьянов3598Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия1:19:4225 М 35-39
4 из 85
Нет клуба/No club
27Андрей Антонов3075Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:19:4726 М 34
11 из 249
Нет клуба/No club
28Егор Голяков3618Рязанская обл., Рязань, Россия1:19:4827 М 34
12 из 249
29Андрей Фролов3489Московская обл., Красноармейск, Россия1:19:5528 М 45-49
4 из 40
Нет клуба/No club
30Андрей Окутин3647Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия1:20:0229 М 35-39
5 из 85
31Андрей Кондрашов3397Московская обл., Королев, Россия1:20:0730 М 34
13 из 249
Нет клуба/No club
32Владислав Захаров3101Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия1:20:1131 М 45-49
5 из 40
TRIKO.CLUB
33Виктор Манухов3374Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Богородское рп., Россия1:20:1232 М 60-64
3 из 13
34Михаил Новиков3579Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия1:20:1733 М 40-44
2 из 48
Нет клуба/No club
35Сергей Грачев3393Московская обл., Электросталь, Россия1:20:1834 М 35-39
6 из 85
Динамо
36Eugenii RakhmanovКЛБМатч3213Тверская обл., Торжок, Россия1:20:2035 М 35-39
7 из 85
Новотор
37Baranov SergeyКЛБМатч3635Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия1:20:4036 М 45-49
6 из 40
Европа
38Максим Гуляков3324Московская обл., Электросталь, Россия1:20:5937 М 34
14 из 249
Нет клуба/No club
39Константин Веселов3157Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешма, Россия1:21:0238 М 34
15 из 249
trilife.ru
40Роман Цуцин3156Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Восточное, Россия1:21:0339 М 40-44
3 из 48
Второе дыхание Хабаровск
41Олег Красильников3276Московская обл., Балашиха, Россия1:21:2740 М 35-39
8 из 85
42Kirill Mironov3279Москва, Россия1:21:3841 М 34
16 из 249
43Степаков Александр3514Московская обл., Красноармейск, Россия1:21:4242 М 50-54
6 из 21
Нет клуба/No club
43Ярослав Голубев3405Москва, Россия1:21:4242 М 34
17 из 249
Нет клуба/No club
45Владимир Плотников3030Москва, Россия1:21:4744 М 34
18 из 249
Nike+ Running
46Николай Семёнов3309Рыбинск, Россия1:21:5045 М 34
19 из 249
47Олег Степаков3367Московская обл., Красноармейск, Россия1:21:5446 М 45-49
7 из 40
Нет клуба/No club
48Игорь Пензюх3624Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7, Россия1:21:5747 М 45-49
8 из 40
49Анатолий Соловьёв3042Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия1:22:2048 М 34
20 из 249
Нет клуба/No club
50Петр Филатов3607Москва, Россия1:22:2349 М 34
21 из 249
51Григорiй ПаньковъКЛБМатч3554Ярославская обл., Ярославль, Россия1:22:4050 М 34
22 из 249
Free Run
52Валерий ГригорьевКЛБМатч3463Москва, Россия1:22:4451 М 50-54
7 из 21
Факел
53Евгений ЧернышовКЛБМатч3294Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:22:4952 М 45-49
9 из 40
SKI76 TEAM
54Валерий Константинов3516Москва, Россия1:22:5253 М 50-54
8 из 21
55Александр ПаклюевКЛБМатч3120Москва, Россия1:23:1554 М 34
23 из 249
21 RUNNERS
56Илья Старостин3116Москва, Зеленоград, Россия1:23:2055 М 34
24 из 249
Клуб БИМ
57Александр Живов3608Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия1:23:2456 М 35-39
9 из 85
1run.moscow
58Денис Шалимов3062Ивановская обл., Иваново, Россия1:23:2857 М 34
25 из 249
Нет клуба/No club
59Алексей КуценкоКЛБМатч3058Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия1:23:3058 М 34
26 из 249
SKI76 TEAM
60Алексей СоболевКЛБМатч3501Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:23:4759 М 45-49
10 из 40
SKI76 TEAM
61Дмитрий Наумов3207Москва, Россия1:23:5060 М 35-39
10 из 85
Нет клуба/No club
62Леонид Королёв3264Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:23:5161 М 45-49
11 из 40
Школа Выносливости
63Леонардо Гонзалез3086Мехико, Мехико, Мексика1:23:5262 М 45-49
12 из 40
Нет клуба/No club
64Быстров Александр3016Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:24:0463 М 50-54
9 из 21
Нет клуба/No club
65Владимир Киселев3216Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия1:24:0864 М 35-39
11 из 85
66Максим Богинов3293Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:24:2365 М 34
27 из 249
Школа Выносливости
67Медведь Бегущий3669Россия1:24:3866 М 34
28 из 249
68Силин Олег3080Смоленская обл., Вяземский р-н, Вязьма, Россия1:24:4567 М 40-44
4 из 48
21 RUNNERS
69Сергей Большаков3036Москва, Россия1:24:4668 М 40-44
5 из 48
Нет клуба/No club
70Антон Петухов3318Рязанская обл., Скопин, Россия1:24:4769 М 40-44
6 из 48
71Владимир Воскресенский3005Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия1:24:5570 М 60-64
4 из 13
Авангард
72Иван Дону3387Московская обл., Ступинский р-н, с. Иван-Теремец, Россия1:24:5971 М 34
29 из 249
Нет клуба/No club
73Николай ТелепеньКЛБМатч3268Рязанская обл., Рязань, Россия1:25:0972 М 34
30 из 249
Рязань
74Андрей Земцов3121Москва, Россия1:25:1073 М 50-54
10 из 21
75Александр Сорокин3109Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия1:25:1374 М 50-54
11 из 21
Нет клуба/No club
76Вадим Полетаев3632Ярославская обл., Ярославль, Россия1:25:1875 М 34
31 из 249
77Максим Михайлов3130Ярославская обл., Ярославль, Россия1:25:3076 М 40-44
7 из 48
Free Run
78Антон Петрунин3175Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия1:25:3177 М 35-39
12 из 85
5000у.е. - НЕ МЕНЬШЕ!
79Ильдар Чанышев3351Тверская обл., Тверь, Россия1:25:3578 М 45-49
13 из 40
80Юрий Денисов3320Тверская обл., Торжок, Россия1:25:4379 М 34
32 из 249
Нет клуба/No club
81Павел Шевцов3391Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия1:25:4480 М 34
33 из 249
82Игорь Зиновичев3377Ярославская обл., Ярославль, Россия1:25:4981 М 34
34 из 249
Нет клуба/No club
83Виктор Носов3440Тверская обл., Тверь, Россия1:25:5282 М 50-54
12 из 21
84Андрей Гиричев3494Ярославская обл., Ярославль, Россия1:25:5583 М 35-39
13 из 85
85Денис Любимов3496Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия1:25:5784 М 34
35 из 249
Run Club SP
86Станислав Братеньков3263Москва, Россия1:26:0585 М 34
36 из 249
Нет клуба/No club
87Денис Дектерев3001Россия1:26:3086 М 34
37 из 249
88Павел МихалевКЛБМатч3381Кировская обл., Кикнурский р-н, Кикнур пгт., Россия1:26:3287 М 34
38 из 249
Айвика
89Алексей Веселов3296Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:26:3988 М 40-44
8 из 48
Нет клуба/No club
90Павел Горун3571Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:26:4289 М 34
39 из 249
90Александр Стариков3194Москва, Россия1:26:4289 М 35-39
14 из 85
92Андрей Гребенщиков3661Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:26:5291 М 35-39
15 из 85
Нет клуба/No club
93Денис Буткай3353Вологодская обл., Вологда, Россия1:27:0492 М 34
40 из 249
3 Life
94Павел Егоров3527Московская обл., Лобня, Россия1:27:2193 М 34
41 из 249
Нет клуба/No club
95Вячеслав СусловКЛБМатч3420Ярославская обл., Ярославль, Россия1:27:2394 М 40-44
9 из 48
SKI76 TEAM
95Валерий Тарасов3047Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:27:2394 М 45-49
14 из 40
Бешеные Черепахи
97Евгений Шум3290Московская обл., Пушкинский р-н, Россия1:27:3596 М 34
42 из 249
Нет клуба/No club
98Вячеслав Крымский3388Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:27:4197 М 40-44
10 из 48
Газпром
99Юрий Колосай3567Тверская обл., Тверь, Россия1:27:5198 М 35-39
16 из 85
100Денис Городнов3580Рыбинск, Россия1:27:5499 М 40-44
11 из 48
Всего записей: 669. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: