Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Артем Аплачкин | 3664 | Россия | 1:02:32 | 1 | М 34 (1 из 249) | | | |
2 |
Леонид Емельянов | 3323 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:06:38 | 2 | М 34 (2 из 249) | | | |
2 | Сергей Коровин | 3626 | Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия | 1:06:38 | 2 | М 35-39 (1 из 85) | | | |
4 |
КЛБМатчАндрей Швецов | 3369 | Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия | 1:11:55 | 4 | М 45-49 (1 из 40) | | Новотор | |
5 | Роман Новиков | 3117 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия | 1:12:36 | 5 | М 34 (3 из 249) | | | |
6 | Алексей Виноградов | 3656 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия | 1:12:40 | 6 | М 34 (4 из 249) | | | |
7 | Алексей Сидоров | 3413 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:13:07 | 7 | М 35-39 (2 из 85) | | Школа Выносливости | |
8 | Семен Жданов | 3512 | Москва, Россия | 1:13:49 | 8 | М 34 (5 из 249) | | World Class Outdoor | |
9 |
Aleksei Fomichev | 3248 | Москва, Россия | 1:15:05 | 9 | М 40-44 (1 из 48) | | | |
10 | Александр Шибанов | 3665 | Россия | 1:15:07 | 10 | М 45-49 (2 из 40) | | | |
11 |
КЛБМатч
Сергей Миронов | 3573 | Москва, Россия | 1:15:33 | 11 | М 50-54 (1 из 21) | | Энергия | |
12 |
КЛБМатч
Константин Носов | 3310 | Респ. Коми, Ухта, Россия | 1:15:58 | 12 | М 50-54 (2 из 21) | | Сормович Н-новгород | |
13 |
КЛБМатч
Андрей Лукашевич | 3612 | Россия | 1:16:20 | 13 | М 50-54 (3 из 21) | | | |
14 |
КЛБМатчСергей Животенко | 3356 | Московская обл., Одинцовский р-н, п. санатория им Герцена, Россия | 1:16:46 | 14 | М 34 (6 из 249) | | Энергия | |
15 | Николай Лазарев | 3112 | Московская обл., Истринский р-н, д. Глебово, Россия | 1:16:47 | 15 | М 60-64 (1 из 13) | | Факел | |
16 | Владимир Марынов | 3137 | Москва, Россия | 1:16:54 | 16 | М 50-54 (4 из 21) | | | |
17 |
КЛБМатчМихаил Козулин | 3379 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия | 1:17:04 | 17 | М 34 (7 из 249) | | SKI76 TEAM | |
18 |
КЛБМатчГеннадий Комиссаров | 3560 | Москва, Россия | 1:17:13 | 18 | М 60-64 (2 из 13) | | Факел | |
19 | Ольга Соколова | 3403 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия | 1:18:09 | 1 | Ж 34 (1 из 73) | | | |
20 |
Илья Воронин | 3446 | Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия | 1:18:10 | 19 | М 34 (8 из 249) | | ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ | |
21 |
Сергей Серпорезюк | 3617 | Москва, Россия | 1:18:18 | 20 | М 35-39 (3 из 85) | | 21 RUNNERS | |
22 |
Вячеслав Бурка | 3483 | Москва, Россия | 1:18:42 | 21 | М 50-54 (5 из 21) | | | |
23 |
КЛБМатч
Сергей Колгушкин | 3566 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:19:00 | 22 | М 45-49 (3 из 40) | | Free Run | |
24 | Александр Тарасов | 3651 | Ярославская обл., Мышкинский р-н, Россия | 1:19:15 | 23 | М 34 (9 из 249) | | Бешеные Черепахи | |
25 | Сергей Соловьев | 3077 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:19:33 | 24 | М 34 (10 из 249) | | | |
26 | Игорь Аверьянов | 3598 | Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия | 1:19:42 | 25 | М 35-39 (4 из 85) | | | |
27 |
Андрей Антонов | 3075 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:19:47 | 26 | М 34 (11 из 249) | | | |
28 | Егор Голяков | 3618 | Рязанская обл., Рязань, Россия | 1:19:48 | 27 | М 34 (12 из 249) | | | |
29 | Андрей Фролов | 3489 | Московская обл., Красноармейск, Россия | 1:19:55 | 28 | М 45-49 (4 из 40) | | | |
30 | Андрей Окутин | 3647 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия | 1:20:02 | 29 | М 35-39 (5 из 85) | | | |
31 | Андрей Кондрашов | 3397 | Московская обл., Королев, Россия | 1:20:07 | 30 | М 34 (13 из 249) | | | |
32 | Владислав Захаров | 3101 | Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия | 1:20:11 | 31 | М 45-49 (5 из 40) | | TRIKO.CLUB | |
33 | Виктор Манухов | 3374 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Богородское рп., Россия | 1:20:12 | 32 | М 60-64 (3 из 13) | | | |
34 |
Михаил Новиков | 3579 | Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия | 1:20:17 | 33 | М 40-44 (2 из 48) | | | |
35 | Сергей Грачев | 3393 | Московская обл., Электросталь, Россия | 1:20:18 | 34 | М 35-39 (6 из 85) | | Динамо | |
36 |
КЛБМатч
Eugenii Rakhmanov | 3213 | Тверская обл., Торжок, Россия | 1:20:20 | 35 | М 35-39 (7 из 85) | | Новотор | |
37 |
КЛБМатч
Baranov Sergey | 3635 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия | 1:20:40 | 36 | М 45-49 (6 из 40) | | Европа | |
38 | Максим Гуляков | 3324 | Московская обл., Электросталь, Россия | 1:20:59 | 37 | М 34 (14 из 249) | | | |
39 | Константин Веселов | 3157 | Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешма, Россия | 1:21:02 | 38 | М 34 (15 из 249) | | trilife.ru | |
40 | Роман Цуцин | 3156 | Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Восточное, Россия | 1:21:03 | 39 | М 40-44 (3 из 48) | | Второе дыхание Хабаровск | |
41 |
Олег Красильников | 3276 | Московская обл., Балашиха, Россия | 1:21:27 | 40 | М 35-39 (8 из 85) | | | |
42 | Kirill Mironov | 3279 | Москва, Россия | 1:21:38 | 41 | М 34 (16 из 249) | | | |
43 | Степаков Александр | 3514 | Московская обл., Красноармейск, Россия | 1:21:42 | 42 | М 50-54 (6 из 21) | | | |
43 |
Ярослав Голубев | 3405 | Москва, Россия | 1:21:42 | 42 | М 34 (17 из 249) | | | |
45 | Владимир Плотников | 3030 | Москва, Россия | 1:21:47 | 44 | М 34 (18 из 249) | | Nike+ Running | |
46 | Николай Семёнов | 3309 | Рыбинск, Россия | 1:21:50 | 45 | М 34 (19 из 249) | | | |
47 |
Олег Степаков | 3367 | Московская обл., Красноармейск, Россия | 1:21:54 | 46 | М 45-49 (7 из 40) | | | |
48 | Игорь Пензюх | 3624 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад-7, Россия | 1:21:57 | 47 | М 45-49 (8 из 40) | | | |
49 |
Анатолий Соловьёв | 3042 | Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия | 1:22:20 | 48 | М 34 (20 из 249) | | | |
50 | Петр Филатов | 3607 | Москва, Россия | 1:22:23 | 49 | М 34 (21 из 249) | | | |
51 |
КЛБМатч
Григорiй Паньковъ | 3554 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:22:40 | 50 | М 34 (22 из 249) | | Free Run | |
52 |
КЛБМатчВалерий Григорьев | 3463 | Москва, Россия | 1:22:44 | 51 | М 50-54 (7 из 21) | | Факел | |
53 |
КЛБМатчЕвгений Чернышов | 3294 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия | 1:22:49 | 52 | М 45-49 (9 из 40) | | SKI76 TEAM | |
54 |
Валерий Константинов | 3516 | Москва, Россия | 1:22:52 | 53 | М 50-54 (8 из 21) | | | |
55 |
КЛБМатч
Александр Паклюев | 3120 | Москва, Россия | 1:23:15 | 54 | М 34 (23 из 249) | | 21 RUNNERS | |
56 | Илья Старостин | 3116 | Москва, Зеленоград, Россия | 1:23:20 | 55 | М 34 (24 из 249) | | Клуб БИМ | |
57 | Александр Живов | 3608 | Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия | 1:23:24 | 56 | М 35-39 (9 из 85) | | 1run.moscow | |
58 | Денис Шалимов | 3062 | Ивановская обл., Иваново, Россия | 1:23:28 | 57 | М 34 (25 из 249) | | | |
59 |
КЛБМатчАлексей Куценко | 3058 | Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия | 1:23:30 | 58 | М 34 (26 из 249) | | SKI76 TEAM | |
60 |
КЛБМатчАлексей Соболев | 3501 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:23:47 | 59 | М 45-49 (10 из 40) | | SKI76 TEAM | |
61 | Дмитрий Наумов | 3207 | Москва, Россия | 1:23:50 | 60 | М 35-39 (10 из 85) | | | |
62 |
Леонид Королёв | 3264 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:23:51 | 61 | М 45-49 (11 из 40) | | Школа Выносливости | |
63 |
Леонардо Гонзалез | 3086 | Мехико, Мехико, Мексика | 1:23:52 | 62 | М 45-49 (12 из 40) | | | |
64 | Быстров Александр | 3016 | Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия | 1:24:04 | 63 | М 50-54 (9 из 21) | | | |
65 | Владимир Киселев | 3216 | Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия | 1:24:08 | 64 | М 35-39 (11 из 85) | | | |
66 | Максим Богинов | 3293 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:24:23 | 65 | М 34 (27 из 249) | | Школа Выносливости | |
67 | Медведь Бегущий | 3669 | Россия | 1:24:38 | 66 | М 34 (28 из 249) | | | |
68 |
Силин Олег | 3080 | Смоленская обл., Вяземский р-н, Вязьма, Россия | 1:24:45 | 67 | М 40-44 (4 из 48) | | 21 RUNNERS | |
69 | Сергей Большаков | 3036 | Москва, Россия | 1:24:46 | 68 | М 40-44 (5 из 48) | | | |
70 | Антон Петухов | 3318 | Рязанская обл., Скопин, Россия | 1:24:47 | 69 | М 40-44 (6 из 48) | | | |
71 | Владимир Воскресенский | 3005 | Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия | 1:24:55 | 70 | М 60-64 (4 из 13) | | Авангард | |
72 | Иван Дону | 3387 | Московская обл., Ступинский р-н, с. Иван-Теремец, Россия | 1:24:59 | 71 | М 34 (29 из 249) | | | |
73 |
КЛБМатч
Николай Телепень | 3268 | Рязанская обл., Рязань, Россия | 1:25:09 | 72 | М 34 (30 из 249) | | Рязань | |
74 | Андрей Земцов | 3121 | Москва, Россия | 1:25:10 | 73 | М 50-54 (10 из 21) | | | |
75 | Александр Сорокин | 3109 | Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия | 1:25:13 | 74 | М 50-54 (11 из 21) | | | |
76 | Вадим Полетаев | 3632 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:25:18 | 75 | М 34 (31 из 249) | | | |
77 |
Максим Михайлов | 3130 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:25:30 | 76 | М 40-44 (7 из 48) | | Free Run | |
78 | Антон Петрунин | 3175 | Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия | 1:25:31 | 77 | М 35-39 (12 из 85) | | 5000у.е. - НЕ МЕНЬШЕ! | |
79 | Ильдар Чанышев | 3351 | Тверская обл., Тверь, Россия | 1:25:35 | 78 | М 45-49 (13 из 40) | | | |
80 | Юрий Денисов | 3320 | Тверская обл., Торжок, Россия | 1:25:43 | 79 | М 34 (32 из 249) | | | |
81 | Павел Шевцов | 3391 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия | 1:25:44 | 80 | М 34 (33 из 249) | | | |
82 | Игорь Зиновичев | 3377 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:25:49 | 81 | М 34 (34 из 249) | | | |
83 | Виктор Носов | 3440 | Тверская обл., Тверь, Россия | 1:25:52 | 82 | М 50-54 (12 из 21) | | | |
84 | Андрей Гиричев | 3494 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:25:55 | 83 | М 35-39 (13 из 85) | | | |
85 | Денис Любимов | 3496 | Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия | 1:25:57 | 84 | М 34 (35 из 249) | | Run Club SP | |
86 | Станислав Братеньков | 3263 | Москва, Россия | 1:26:05 | 85 | М 34 (36 из 249) | | | |
87 | Денис Дектерев | 3001 | Россия | 1:26:30 | 86 | М 34 (37 из 249) | | | |
88 |
КЛБМатч
Павел Михалев | 3381 | Кировская обл., Кикнурский р-н, Кикнур пгт., Россия | 1:26:32 | 87 | М 34 (38 из 249) | | Айвика | |
89 | Алексей Веселов | 3296 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:26:39 | 88 | М 40-44 (8 из 48) | | | |
90 |
Павел Горун | 3571 | Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия | 1:26:42 | 89 | М 34 (39 из 249) | | | |
90 | Александр Стариков | 3194 | Москва, Россия | 1:26:42 | 89 | М 35-39 (14 из 85) | | | |
92 |
Андрей Гребенщиков | 3661 | Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия | 1:26:52 | 91 | М 35-39 (15 из 85) | | | |
93 |
Денис Буткай | 3353 | Вологодская обл., Вологда, Россия | 1:27:04 | 92 | М 34 (40 из 249) | | 3 Life | |
94 |
Павел Егоров | 3527 | Московская обл., Лобня, Россия | 1:27:21 | 93 | М 34 (41 из 249) | | | |
95 |
КЛБМатч
Вячеслав Суслов | 3420 | Ярославская обл., Ярославль, Россия | 1:27:23 | 94 | М 40-44 (9 из 48) | | SKI76 TEAM | |
95 | Валерий Тарасов | 3047 | Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия | 1:27:23 | 94 | М 45-49 (14 из 40) | | Бешеные Черепахи | |
97 | Евгений Шум | 3290 | Московская обл., Пушкинский р-н, Россия | 1:27:35 | 96 | М 34 (42 из 249) | | | |
98 | Вячеслав Крымский | 3388 | Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия | 1:27:41 | 97 | М 40-44 (10 из 48) | | Газпром | |
99 | Юрий Колосай | 3567 | Тверская обл., Тверь, Россия | 1:27:51 | 98 | М 35-39 (16 из 85) | | | |
100 | Денис Городнов | 3580 | Рыбинск, Россия | 1:27:54 | 99 | М 40-44 (11 из 48) | | | |