Серия забегов: «Испытай себя» — Чемпионат Санкт-Петербурга по бегу на 100 км и 50 км по шоссе

Санкт-Петербург

4 сентября 2010, 12:00 – 5 сентября 2010

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: пересечение ул. Ивана Фомина и Сиреневого бульвара

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, Комитет по ФКиС Выборгского района тел. (812) 576-52-61 тел/факс (812) 312-90-15

Дополнительная информация:

Старт полумарафона в 13:30. NB! Допуск на полумарафон: женщин от 35 лет, мужчины от 40 лет. Стартовый городок - Сиреневый бульвар, 6. Круг - 10 км


Дистанции

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Смирнов 61 С-Петербург, Россия 01:13:24 1 М40
1 из 8
1970 г. Электросила
2 Андрей Сучков 51 С-Петербург, Россия 01:13:34 2 М
1 из 25
1982 г. IRC
3 Даниил Ратхлев 69 С-Петербург, Россия 01:14:01 3 М
2 из 25
1983 г. Электросила
4 Дмитрий Карельский 39 С-Петербург, Россия 01:15:13 4 М
3 из 25
1989 г. Академия л/а
5 Вадим Дроздов КЛБМатч 95 Гатчина, Россия 01:16:28 5 М
4 из 25
1986 г. Сильвия
6 Владимир Манылов 33 С-Петербург, Россия 01:17:44 6 М55
1 из 10
1954 г. Кировец
7 Игорь Гауза 92 Петродворец, Россия 01:17:53 7 М40
2 из 8
1968 г.
8 Александр Петров КЛБМатч 26 В.Новгород, Россия 01:18:06 8 М50
1 из 8
1957 г. Акрон
9 Александр Большаков КЛБМатч 44 С-Петербург, Россия 01:19:26 9 М
5 из 25
1987 г. IRC, Динамо
10 Михаил Барченков 76 С-Петербург, Россия 01:19:27 10 М
6 из 25
1972 г. IRC
11 Андрей Шилов 79 С-Петербург, Россия 01:19:36 11 М55
2 из 10
1955 г.
12 Геннадий Фёдоров 14 С-Петербург, Россия 01:19:53 12 М45
1 из 10
1963 г.
13 Юрий Виноградов КЛБМатч 98 Гатчина, Россия 01:20:31 13 М
7 из 25
1979 г. Сильвия
13 Валерий Киселёв 48 С-Петербург, Россия 01:20:31 13 М45
2 из 10
1961 г. Электросила
15 Дмитрий Тунгусков 38 С-Петербург, Россия 01:20:59 15 М
8 из 25
1991 г. Академия л/а
16 Денис Калинин 78 С-Петербург, Россия 01:21:01 16 М
9 из 25
1976 г. IRC
17 Николай Зайцев 31 Колтуши, Россия 01:21:31 17 М50
2 из 8
1957 г. Электросила
18 Юрий Кудин 96 С-Петербург, Россия 01:22:07 18 М
10 из 25
1977 г. Адмиралтеец
19 Виталий Лобастов 87 С-Петербург, Россия 01:22:39 19 М45
3 из 10
1961 г. Электросила
20 Павел Румянцев 36 С-Петербург, Россия 01:22:47 20 М
11 из 25
1991 г. Буревестник
21 Никита Головин 58 С-Петербург, Россия 01:23:07 21 М
12 из 25
1991 г.
22 Анастасия Захарова 28 Светогорск, Россия 01:23:21 1 Ж35
1 из 2
1975 г.
23 Валерий Мельников 57 С-Петербург, Россия 01:24:14 22 М40
3 из 8
1968 г. Планета Фитнес
24 Павел Неижмаков 21 Петергоф, Россия 01:24:31 23 М
13 из 25
1988 г.
25 Андрей Высоцкий 41 С-Петербург, Россия 01:25:57 24 М45
4 из 10
1963 г. Динамо
26 Владимир Тихонов 37 С-Петербург, Россия 01:26:25 25 М40
4 из 8
1967 г.
27 Николай Нифатов 93 С-Петербург, Россия 01:26:34 26 М55
3 из 10
1955 г. Электросила
28 Андрей Малов 42 Кириши, Россия 01:26:42 27 М45
5 из 10
1965 г. Динамо
29 Александр Захряпин 47 С-Петербург, Россия 01:26:53 28 М60
1 из 4
1948 г. Кировец
29 Константин Иринчеев КЛБМатч 43 С-Петербург, Россия 01:26:53 28 М50
3 из 8
1958 г.
31 Виктор Хаючи 6 Тюмень, Россия 01:27:06 30 М50
4 из 8
1960 г.
31 Виктор Хаючи 8 Тюмень, Россия 01:27:06 30 Минв.
1 из 1
1960 г.
33 Алексей Белоусов КЛБМатч 90 Токсово, Россия 01:27:49 32 М
14 из 25
1973 г. Сильвия
34 Олег Немков 63 С-Петербург, Россия 01:27:53 33 М40
5 из 8
1968 г. IRC
35 Дмитрий Коберник 62 С-Петербург, Россия 01:28:01 34 М
15 из 25
1972 г. IRC
36 Игорь Матухин КЛБМатч 46 С-Петербург, Россия 01:29:07 35 М40
6 из 8
1969 г. БиМ
37 Светлана Никитина 55 С-Петербург, Россия 01:29:48 2 Ж40
1 из 1
1969 г. Красногвардеец
38 Александр Иваненко 20 С-Петербург, Россия 01:30:00 36 М45
6 из 10
1962 г.
39 Николай Дроняк 12 С-Петербург, Россия 01:30:48 37 М55
4 из 10
1951 г.
40 Ольга Антонова КЛБМатч 54 С-Петербург, Россия 01:31:32 3 Ж50
1 из 2
1959 г. Красногвардеец
41 Андрей Авхутский 85 С-Петербург, Россия 01:31:35 38 М
16 из 25
1974 г.
42 Владимир Погудин КЛБМатч 49 С-Петербург, Россия 01:32:15 39 М40
7 из 8
1967 г. Динамо
43 Татьяна Свиридова КЛБМатч 59 Сосновый бор, Россия 01:32:20 4 Ж45
1 из 2
1963 г. Динамо
44 Михаил Покровский 100 Сосновый бор, Россия 01:32:49 40 М
17 из 25
1975 г.
45 Сергей Глазырин 91 С-Петербург, Россия 01:33:02 41 М45
7 из 10
1961 г. Электросила
46 Иван Гриченков 19 С-Петербург, Россия 01:33:10 42 М55
5 из 10
1951 г.
47 Юрий Богдан 67 С-Петербург, Россия 01:33:31 43 М
18 из 25
1988 г. Динамо
48 Алексей Бумага 4 С-Петербург, Россия 01:34:30 44 М
19 из 25
1985 г. СПбГАСУ
49 Андрей Золотых 72 С-Петербург, Россия 01:35:08 45 М
20 из 25
1972 г. IRC
50 Евгения Шангареева 35 С-Петербург, Россия 01:35:22 5 Ж
1 из 1
1985 г. НГУ им.Лесгафта
51 Алексей Чемаров КЛБМатч 1 С-Петербург, Россия 01:35:59 46 М
21 из 25
1983 г. Сильвия
52 Леонид Нестеров 80 С-Петербург, Россия 01:36:50 47 М55
6 из 10
1955 г. IRC
53 Галина Платонова 16 Воронеж, Россия 01:36:53 6 Ж45
2 из 2
1963 г. Факел
54 Василий Жирнов 83 Выборг, Россия 01:39:42 48 М60
2 из 4
1949 г. Фаворит
55 Михаил Ефимов 3 С-Петербург, Россия 01:39:44 49 М
22 из 25
1986 г.
56 Игорь Дудич КЛБМатч 25 С-Петербург, Россия 01:39:53 50 М55
7 из 10
1953 г. Сильвия
57 Сергей Новицкий 13 С-Петербург, Россия 01:40:54 51 М55
8 из 10
1951 г.
58 Людмила Мирославова 53 С-Петербург, Россия 01:41:23 7 Ж55
1 из 1
1953 г. Красногвардеец
59 Петр Пржевальский КЛБМатч 29 С-Петербург, Россия 01:41:44 52 М65
1 из 6
1944 г. Динамо
60 Александр Радченко 32 С-Петербург, Россия 01:41:48 53 М55
9 из 10
1952 г.
61 Феликс Ульданов КЛБМатч 65 С-Петербург, Россия 01:41:59 54 М45
8 из 10
1964 г. Динамо
62 Виктор Должиков 75 С-Петербург, Россия 01:42:16 55 М70
1 из 4
1937 г. Электросила
63 Виктор Беляев 64 Кузьмоволово, Россия 01:42:21 56 М50
5 из 8
1957 г. Горняк
64 Юрий Шалыго 60 Выборг, Россия 01:43:07 57 М50
6 из 8
1960 г.
65 Юрий Дианов КЛБМатч 22 Петергоф, Россия 01:43:25 58 М60
3 из 4
1947 г. БиМ
66 Владимир Тоток 81 С-Петербург, Россия 01:44:06 59 М
23 из 25
1977 г.
67 Михаил Бурсук 18 С-Петербург, Россия 01:45:05 60 М50
7 из 8
1958 г. Локомотив
68 Станислав Самоленков 70 С-Петербург, Россия 01:46:31 61 М40
8 из 8
1967 г.
69 Татьяна Маслова 40 С-Петербург, Россия 01:47:34 8 Ж35
2 из 2
1975 г. Балтийская звезда
70 Игорь Фоминых 99 С-Петербург, Россия 01:47:52 62 М75
1 из 4
1935 г.
71 Александр Зализнюк 73 С-Петербург, Россия 01:47:53 63 М50
8 из 8
1959 г. Турбостроитель
72 Вячеслав Шелепень 88 С-Петербург, Россия 01:48:22 64 М45
9 из 10
1964 г.
73 Евгений Куров КЛБМатч 30 Пушкин, Россия 01:48:26 65 М45
10 из 10
1965 г. Сильвия
74 Сергей Малкин 52 С-Петербург, Россия 01:48:47 66 М
24 из 25
1970 г. Прибой
75 Анатолий Ефимов КЛБМатч 97 Гатчина, Россия 01:51:51 67 М65
2 из 6
1945 г. Сильвия
75 Сергей Лебедев 5 С-Петербург, Россия 01:51:51 67 М55
10 из 10
1952 г.
77 Олег Михайлюк КЛБМатч 8 С-Петербург, Россия 01:54:08 69 М75
2 из 4
1935 г. Динамо
78 Любовь Богданова КЛБМатч 24 Сильвия, Россия 01:55:15 9 Ж50
2 из 2
1956 г.
79 Нина Тарелкина 34 Дубровка, Россия 01:56:04 10 Ж60
1 из 2
1949 г.
80 Владимир Болдырев 77 С-Петербург, Россия 01:58:10 70 М65
3 из 6
1941 г. Электросила
81 Валентин Тюренков КЛБМатч 15 С-Петербург, Россия 02:03:25 71 М70
2 из 4
1937 г. Динамо
82 Геннадий Никитин 56 С-Петербург, Россия 02:10:14 72 М
25 из 25
1975 г. Красногвардеец
83 Елизавета Беленкова КЛБМатч 89 С-Петербург, Россия 02:10:47 11 Ж65
1 из 1
1941 г. Динамо
84 Валерий Горячевский 74 С-Петербург, Россия 02:12:50 73 М60
4 из 4
1946 г. Турбостроитель
85 Валерий Галанов 17 Москва, Россия 02:15:27 74 М65
4 из 6
1945 г.
86 Наталья Ильюшенко 86 Вырица, Россия 02:18:09 12 Ж60
2 из 2
1950 г. Фаворит
87 Вера Гавранина 10 С-Петербург, Россия 02:20:20 13 Ж70
1 из 2
1937 г. Кировец
87 Арий Котов КЛБМатч 82 С-Петербург, Россия 02:20:20 75 М70
3 из 4
1937 г. Динамо
89 Валерий Исаков 45 С-Петербург, Россия 02:22:30 76 М65
5 из 6
1941 г.
90 Анатолий Кузнецов 94 Токсово, Россия 02:26:21 77 М80
1 из 1
1930 г. Спартак
91 Виктор Краснощеков КЛБМатч 7 С-Петербург, Россия 02:30:05 78 М75
3 из 4
1935 г. Динамо
92 Владимир Козлов 9 С-Петербург, Россия 02:39:02 79 М65
6 из 6
1944 г.
93 Валентин Феофанов КЛБМатч 84 С-Петербург, Россия 02:47:00 80 М70
4 из 4
1939 г. Динамо
94 Михаил Гершман КЛБМатч 2 С-Петербург, Россия 02:47:45 81 М75
4 из 4
1935 г. Динамо
95 Клавдия Чернышева 23 Вырица, Россия 03:48:36 14 Ж70
2 из 2
1937 г.
Зинаида Исаченко 68 С-Петербург, Россия DNF Ж 1987 г. Кировец
Игорь Лукинов 50 С-Петербург, Россия DNF М 1976 г. Моржи
Виктория Медведева 66 С-Петербург, Россия DNF Ж 1982 г. Динамо
Виталий Сергеев 71 С-Петербург, Россия DNF М70 1940 г. Динамо
Владимир Соколов 11 С-Петербург, Россия DNF М50 1959 г.
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: