Серия забегов: Эстафетный полумарафон SPBRUN

Санкт-Петербург

19 февраля 2017, 10:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Пискаревский парк

Контакты организаторов: info@spbrun.com


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19400 м

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кротович КЛБМатч 115 Спб 01:09:22,76 1 Типичный Марафонец
2 Дмитрий Андреевич Черноокий 138 Спб 01:13:44,68 2 1987 г. ВИТУ
3 Игорь Веретенников КЛБМатч 111 01:14:35,10 3 1985 г. Типичный Марафонец
4 Николай Юрьевич Дедуренков 101 01:19:24,39 4 1982 г.
5 Алексей Владимирович Белоусов КЛБМатч 110 Токсово 01:20:56,11 5 1973 г. Сильвия
6 Александр Александрович Тихомиров 113 Сосново 01:21:36,10 6 1967 г.
7 Виталий Владимирович Кудрявцев КЛБМатч 224 Новгород 01:21:44,95 7 1976 г. Акрон
8 Кирилл Иванович Зубарев 159 Петергоф 01:22:43,58 8 1992 г. Сильвия
9 Дмитрий Алексеевич Давыдов 108 Липецк 01:23:53,73 9 1974 г.
10 Валерий Владимирович Понамаренко 150 Волосово 01:24:16,78 10 1993 г.
11 Андрей Сергеевич Клочков КЛБМатч 126 Пушкин 01:24:25,23 11 1977 г. Сильвия
12 Нина Круглова 213 Спб 01:25:49,08 1 1997 г. Типичный Марафонец
13 Илья Олегович Тимофеенко 217 Спб 01:25:55,62 12 1997 г. 52 курс ВКА им. А.Ф. Можайского
14 Илья Вадимович Яжбин 198 Спб 01:26:25,68 13 1989 г.
15 Михаил Леонидович Бакулев КЛБМатч 185 Тихвин 01:26:39,71 14 1986 г. Тихвин
16 Евгений Александрович Смирнов 203 Колпино 01:26:41,94 15 1983 г. Сосновка
17 Игорь Васильевич Новиков 102 01:28:00,73 16 1985 г. Sestroretsk Run
18 Григорий Николаевич Кузьмин 214 Спб 01:28:18,83 17 1991 г.
19 Андрей Валерьевич Скурихин КЛБМатч 104 01:28:34,81 18 1974 г. Сосновка
20 Вячеслав Викторович Борисов 219 Спб 01:28:39,58 19 1997 г. 52 курс ВКА им. А.Ф. Можайского
21 Александр Юрьевич Коновалов КЛБМатч 202 Пермь 01:29:19,11 20 1997 г. Techno Run
22 Вячеслав Александрович Камышков 154 Витебск 01:29:45,71 21 1980 г.
23 Е.Г Раскин 127 Спб 01:29:49,64 22 1980 г. RunLab
24 Алексей Григорьев КЛБМатч 157 01:30:03,61 23 1983 г. Толстые Девочки
25 Анна Дорофеева КЛБМатч 133 Спб 01:30:14,86 2 1981 г. Сосновка
26 Олег Надоричев КЛБМатч 123 Спб 01:30:16,23 24 1973 г. Сильвия
27 Леонид Кокин КЛБМатч 122 Спб 01:30:18,98 25 1979 г. Сильвия
28 Марат Владимирович Ишмаметов 112 Спб 01:31:15,23 26 1987 г. Adidas Runners
29 Евгений Чернушкин 143 Спб 01:32:26,24 27 1979 г.
30 Александр Николаевич Виноградов 215 Спб 01:33:25,21 28 1991 г.
31 Рашид Магомедович Курбанов 212 Спб 01:33:34,47 29 1986 г. RunLab
32 Александр Баранов 129 Спб 01:33:35,76 30 1982 г.
33 Сергей Евгеньевич Белов КЛБМатч 139 Спб 01:33:43,04 31 1981 г. Толстые Девочки
34 Александр Евгеньевич Мишанов 182 Спб 01:33:48,60 32 1987 г.
35 Татьяна Шалимова 103 01:34:11,88 3 1964 г.
36 Максим Сергеевич Каменев 229 Тюмень 01:35:19,46 33 1977 г. Еврошкола
37 Николай Геннадиевич Теличко 134 01:35:21,34 34 1985 г.
38 Сергей Алексеевич Петров 132 Спб 01:35:32,66 35 1994 г.
39 Сергей Алексеевич Чернов 197 Спб 01:35:52,06 36 1982 г.
40 Юрий Александрович Щеголев 118 Спб 01:35:56,73 37 1987 г.
41 Александр Геннадевич Шевченко КЛБМатч 223 Зеленоград 01:35:57,09 38 1992 г. БИМ
42 Денис Андреевич Дони 158 Спб 01:35:57,31 39 1993 г.
43 Александр Гуляев 169 Ярославль 01:36:10,83 40 1990 г.
44 Григорий Павлович Колесников КЛБМатч 120 Спб 01:37:03,56 41 1980 г. клуб GALAXY
45 Виктор Владимиров 131 Сосновый Бор 01:38:03,33 42 1973 г.
46 Иван Валенитнович Сироткин 175 Спб 01:38:13,11 43 1990 г.
47 Алена Александровна Тихомирова 137 Спб 01:38:17,30 4 1991 г.
48 Н.А. Беличенко 144 Московская.Обл. 01:38:30,50 44 1992 г.
49 Виктор Станиславович Рыженков 162 Спб 01:38:42,10 45 1989 г.
50 Илья Панков 226 Москва 01:38:55,34 46 1982 г.
51 М.Н. Дряхлов 130 Спб 01:39:19,87 47 1977 г.
52 Илья Валерьевич Васильев КЛБМатч 106 01:39:29,73 48 1974 г. Сосновка
53 Андрей Александрович Гаврилюк 218 Спб 01:39:38,41 49 1997 г. 52 курс ВКА им. А.Ф. Можайского
54 Андрей Викторович Брагин КЛБМатч 188 Спб 01:39:42,26 50 1977 г.
55 Александр Дмитриевич Демидов 107 01:40:05,70 51 1990 г.
56 Александр Олегович Кувалдин КЛБМатч 200 Спб 01:40:38,23 52 1965 г. Динамо Спб
57 Сергей Владимирович Шляхтин 191 Спб 01:40:52,59 53 1979 г.
58 Максим Олегович Кошелев 222 Спб 01:42:43,30 54 1994 г.
59 Александр Сергеевич Землянский 211 Спб 01:42:43,44 55 1985 г. ЦиклON
60 Антон Юрьевич Казаков 136 Спб 01:42:51,18 56 1984 г.
61 Виталий Николаевич Алексеев 116 Спб 01:43:01,62 57 1969 г.
62 Сергей Юрьевич Широков 160 Спб 01:43:07,69 58 1988 г.
63 Валентина Михайловна Пономарева 195 Спб 01:43:39,06 5 1991 г.
64 Сергей Черногоров 161 01:43:44,50 59 1955 г.
65 Светлана Слободенюк КЛБМатч 142 Спб 01:43:57,65 6 1965 г. Сильвия
66 Илья Ильдарович Казаков 220 Спб 01:45:07,06 60 1993 г. МВАА
67 А.В. Монахов 151 Спб 01:45:26,51 61 1983 г.
68 Иван Олегович Сыругин 186 Спб 01:45:48,25 62 1988 г.
69 Кирилл Вячеславович Морозов 125 Спб 01:45:54,64 63 1991 г.
70 Александр Панеев 145 01:46:08,56 64 1955 г.
71 Вячеслав Анатольевич Мариев 155 Спб 01:46:51,20 65 1983 г.
72 Максим Александрович Колисецкий 114 Спб 01:47:47,46 66 1985 г. CFFamily
73 Наталья Павловна Белянкина 119 Спб 01:47:47,53 7 1995 г.
74 Сергей Геннадьевич Янзин 166 Спб 01:47:59,44 67 1976 г. Сбербанк Технологии
75 Д.П. Малаев 147 Всеволожск 01:48:28,84 68 1967 г. Logika Team
76 Д.В. Василёв 146 Спб 01:48:28,97 69 1970 г. Logika Team
77 Дмитрий Щепин 230 СПб 01:48:32,46 70 1985 г. Балтика
78 Сергей Валерьевич Хеликов 189 Спб 01:48:58,95 71 1982 г.
79 Юлия Сергеевна Попова 179 Спб 01:49:22,42 8 1990 г. Adidas Runclub Пулковский
80 Николай Анатольевич Лукашев 156 Спб 01:49:31,53 72 1978 г.
81 Максим Игоревич Беловзоров 199 Спб 01:49:37,77 73 1989 г.
82 Генрих Николаевич Иванов 216 Майкоп 01:50:12,49 74 1996 г.
83 Олег Александрович Заславский 180 Спб 01:51:28,19 75 1984 г.
84 Нина Владимировна Тарелкина КЛБМатч 190 Дубровка 01:51:46,21 9 1949 г. Динамо СПб
85 Сергей Сергеевич Василенко 209 Спб 01:51:56,88 76 1982 г.
86 Сергей Васильевич Селяков 124 Спб 01:52:22,48 77 1963 г.
87 Любовь Филиппова 225 СПб 01:52:41,22 10 1981 г.
88 Станислав Анатольевич Бакуло 228 Спб 01:53:09,11 78 1987 г. HardCorps
89 Андрей Васильевич Юров 227 Спб 01:53:09,24 79 1988 г. HardCorps
90 Василий Александрович Хлусевич КЛБМатч 176 Спб 01:53:42,19 80 1945 г. DinamoSpb
91 Ирина Александровна Иванова 168 Пушкин 01:54:06,95 11 1981 г.
92 Екатерина Николаевна Мерзлякова 201 Спб 01:54:37,75 12 1979 г.
93 Максим Александрович Гурин 187 Спб 01:55:19,49 81 1997 г.
94 М.Ю. Дягилев 153 Спб 01:55:25,12 82 1972 г. Logika Team
95 Николай Витальевич Матвеев 117 01:55:57,16 83 1967 г. Oldtimer
96 Александр Васильевич Попов 109 01:56:19,81 84 1981 г. Y
97 Н.А Лебедев 140 Спб 01:56:41,82 85 1990 г. Симъ Победиши
98 Константин Евгеньевич Кабанов КЛБМатч 174 Гатчина 01:57:31,20 86 1982 г. Сильвия
99 Алексей Сергеевич Дмитриев 208 Спб 01:58:14,73 87 1988 г.
100 Денис Михайлович Бучельников 171 Спб 01:58:15,08 88 1988 г.
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: